Rundenterminplan
U14 Verbandsklasse Süd
Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
Mit Klick auf eine Mannschaft
markieren sie diese übersichtlich
.
Diese Zeile ausblenden.
1.Spieltag
24.09.2016
U14 Gütersloher SV II
1.0 : 3.0
U14 Gütersloher SV I
U14 SK Werther
0.0 : 4.0
U14 SK BS Paderborn
U14 Brackweder SK
4.0 : 0.0
U14 SK Bad Lippspringe
U14 SF Verl
2.0 : 2.0
U14 SK Delbrück
U14 SV Ennigerloh-Oelde
1.0 : 3.0
U14 SchachAkademiePaderborn
2.Spieltag
24.09.2016
U14 SK Bad Lippspringe
1.0 : 3.0
U14 SK Werther
U14 SK BS Paderborn
3.5 : 0.5
U14 Brackweder SK
U14 SchachAkademiePaderborn
3.5 : 0.5
U14 SF Verl
U14 SK Delbrück
0.5 : 3.5
U14 SV Ennigerloh-Oelde
3.Spieltag
12.11.2016
U14 SK Delbrück
0.0 : 4.0
U14 SchachAkademiePaderborn
U14 SK BS Paderborn
3.5 : 0.5
U14 SF Verl
U14 SK Bad Lippspringe
2.0 : 2.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde
U14 Gütersloher SV II
0.0 : 4.0
U14 SK Werther
U14 Gütersloher SV I
3.0 : 1.0
U14 Brackweder SK
4.Spieltag
12.11.2016
U14 SF Verl
2.0 : 2.0
U14 SK Bad Lippspringe
U14 SV Ennigerloh-Oelde
0.0 : 4.0
U14 SK BS Paderborn
U14 SK Werther
1.0 : 3.0
U14 Gütersloher SV I
U14 Brackweder SK
3.0 : 1.0
U14 Gütersloher SV II
5.Spieltag
28.01.2017
U14 SK Werther
1.5 : 2.5
U14 Brackweder SK
U14 SF Verl
2.5 : 1.5
U14 Gütersloher SV II
U14 SV Ennigerloh-Oelde
1.0 : 3.0
U14 Gütersloher SV I
U14 SK Delbrück
2.0 : 2.0
U14 SK BS Paderborn
U14 SchachAkademiePaderborn
4.0 : 0.0
U14 SK Bad Lippspringe
6.Spieltag
28.01.2017
U14 Gütersloher SV II
1.0 : 3.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde
U14 Gütersloher SV I
4.0 : 0.0
U14 SF Verl
U14 SK BS Paderborn
0.0 : 4.0
U14 SchachAkademiePaderborn
U14 SK Bad Lippspringe
1.0 : 3.0
U14 SK Delbrück
7.Spieltag
25.02.2017
U14 SK BS Paderborn
4.0 : 0.0
U14 SK Bad Lippspringe
U14 Gütersloher SV II
1.5 : 2.5
U14 SK Delbrück
U14 Gütersloher SV I
0.5 : 3.5
U14 SchachAkademiePaderborn
U14 SK Werther
2.5 : 1.5
U14 SF Verl
U14 Brackweder SK
2.5 : 1.5
U14 SV Ennigerloh-Oelde
8.Spieltag
25.02.2017
U14 SK Delbrück
0.5 : 3.5
U14 Gütersloher SV I
U14 SchachAkademiePaderborn
4.0 : 0.0
U14 Gütersloher SV II
U14 SF Verl
1.0 : 3.0
U14 Brackweder SK
U14 SV Ennigerloh-Oelde
1.0 : 3.0
U14 SK Werther
9.Spieltag
11.03.2017
U14 SF Verl
1.0 : 3.0
U14 SV Ennigerloh-Oelde
U14 SK Delbrück
1.5 : 2.5
U14 SK Werther
U14 SchachAkademiePaderborn
3.0 : 1.0
U14 Brackweder SK
U14 SK BS Paderborn
4.0 : 0.0
U14 Gütersloher SV II
U14 SK Bad Lippspringe
0.0 : 3.0
U14 Gütersloher SV I
10.Spieltag
11.03.2017
(Zusatzrunde)
U14 SK Werther
2.0 : 2.0
U14 SchachAkademiePaderborn
U14 Brackweder SK
4.0 : 0.0
U14 SK Delbrück
U14 Gütersloher SV II
2.0 : 2.0
U14 SK Bad Lippspringe
U14 Gütersloher SV I
1.0 : 3.0
U14 SK BS Paderborn
Spielleiter:
Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.