31.08.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U16 Bielefelder SK |
(R1, U16 Verbandsklasse) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
07.09.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U14 SV Ennigerloh-Oelde |
(R1, U14 Verbandsklasse Süd) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
14.09.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U12 Bielefelder SK |
(R1, U12 Verbandsklasse Mitte) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
15.09.2019: |
Die 3.Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen SK BS Paderborn III |
(R1, Verbandsklasse B) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
21.09.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U16 Rhedaer SV |
(R2, U16 Verbandsklasse) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
05.10.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U14 SchachAkademiePaderborn II |
(R2, U14 Verbandsklasse Süd) | |
05.10.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U14 SchachAkademiePaderborn I |
(R3, U14 Verbandsklasse Süd) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
13.10.2019: |
Die 3.Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen Zugzwang Minden |
(R2, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
02.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U12 Heeper SK |
(R2, U12 Verbandsklasse Mitte) | |
02.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U12 SF Lieme |
(R3, U12 Verbandsklasse Mitte) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
09.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U16 Heeper SK |
(R3, U16 Verbandsklasse) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
10.11.2019: |
Die 3.Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen SG Kirchlengern II |
(R3, Verbandsklasse B) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
16.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U14 Brackweder SK |
(R4, U14 Verbandsklasse Süd) | |
16.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U14 SK Blauer Springer Pad. |
(R5, U14 Verbandsklasse Süd) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
23.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U12 Rhedaer SV |
(R4, U12 Verbandsklasse Mitte) | |
23.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U12 SF Verl |
(R5, U12 Verbandsklasse Mitte) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
30.11.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U16 SG Freibauer Lübbecke |
(R4, U16 Verbandsklasse) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
07.12.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U14 SV Soest |
(R6, U14 Verbandsklasse Süd) | |
07.12.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U14 LSV/Turm Lippstadt |
(R7, U14 Verbandsklasse Süd) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
14.12.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U12 SV Königsspr. Lemgo II |
(R6, U12 Verbandsklasse Mitte) | |
14.12.2019: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U12 SV Königsspr. Lemgo I |
(R7, U12 Verbandsklasse Mitte) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
15.12.2019: |
Die 3.Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen SG Hücker-Aschen |
(R4, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
11.01.2020: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U16 SK Halle |
(R5, U16 Verbandsklasse) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
12.01.2020: |
Die 3.Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen SV Soest II |
(R5, Verbandsklasse B) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
01.02.2020: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen U16 SK Delbrück |
(R6, U16 Verbandsklasse) | ges. 4 Bretter zuhause. |
|
02.02.2020: |
Die 3.Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen SK Halle |
(R6, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
22.02.2020: |
Die Jugend-Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen U16 SG Hücker-Aschen |
(R7, U16 Verbandsklasse) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
23.02.2020: |
Die 3.Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen SV Ubbedissen |
(R7, Verbandsklasse B) | ges. 0 Bretter zuhause. |
|
15.03.2020: |
Die 3.Mannschaft spielt |
zuhause |
gegen SK Turm Lage |
(R8, Verbandsklasse B) | ges. 8 Bretter zuhause. |
|
10.05.2020: |
Die 3.Mannschaft spielt |
auswärts |
gegen TuS Eichholz-Remmighausen |
(R9, Verbandsklasse B) | ges. 0 Bretter zuhause. |