SV Koblenz III | Ø:1733 |
1. | Höfer,Elias | 1601 |
2. | Büscher,Ulrich | 1898 |
3. | Moors,Marco,Dr. | 1761 |
4. | Ries,Werner | 1670 |
| ||
5. | Neyer,Günter | 1642 |
6. | Schnorr,Winfried | |
7. | Shaffouni,Ayman | 1569 |
8. | Eberle,Paul | |
9. | Le,Dang Duy Thao | 1210 |
10. | Höfer,Gabriel | 1129 |
11. | Kossak, Luke | |
| SV Güls 1956 III | Ø:1599 |
1. | Seifer,Herbert | 1582 |
2. | Neumann,Horst | 1715 |
3. | Kramer,Lukas | 1551 |
4. | Ningel,Heinz | 1548 |
| SC Einrich II | Ø:1581 |
1. | Wöll,Jonas | 1693 |
2. | Lange,Edgar | 1602 |
3. | Storz,Martin | 1519 |
4. | Eckhardt,Kai | 1509 |
| ||
5. | Back,Andreas | 1415 |
|
DJK Oberwesel | Ø:1542 |
1. | Henke,Stephan | 1727 |
2. | Dittmayer,Udo | 1488 |
3. | Fischer,Marcus | 1476 |
4. | Geisel,Ingo | 1477 |
| ||
5. | Henke, Johannes | |
6. | Dittmayer,Jürgen | 1424 |
7. | Sabatini,Mario | 1203 |
| VfR-SC Koblenz III | Ø:1532 |
1. | Baumann,Bettina | 1578 |
2. | Weckerle,Anatol | 1427 |
3. | Graw,Rolf | 1540 |
4. | Flockerzi,Armin | 1583 |
| ||
5. | Walter,Theodor | 1528 |
6. | Pauli,Holger | 1507 |
7. | Usczeck,Malte | 1367 |
8. | Moors,Günter | 1215 |
| SG Boppard/BS/W II | Ø:1528 |
1. | Gorgievski,Dimitar | 1471 |
2. | Gottwald,Carsten | 1425 |
3. | Weingart,Diego | 1527 |
4. | Hermann,Arno | 1687 |
|
SV Gambit Leideneck II | Ø:1457 |
1. | Reich,Waldemar | 1651 |
2. | Künstler,Michael | 1446 |
3. | Bender,Mario | 1408 |
4. | Wida,Heiko | 1324 |
| ||
5. | Mater,Sergej | 1229 |
6. | Holl,Michael | 1193 |
| SC ML Kastellaun IV | Ø:1455 |
1. | Michels,Holger | 1798 |
2. | Nedilko,Marko | 1428 |
3. | Herfurt,Manuel | 1326 |
4. | Schneider,Jan | 1268 |
| ||
5. | Fettig,Konrad | 983 |
| SC ML Kastellaun VI | Ø:1414 |
1. | Börsch,Günter | 1570 |
2. | Hoffmann,Tom | 1296 |
3. | Hoffmann,Robert | 1524 |
4. | Roden,Simon | 1267 |
| ||
5. | Michels,Ernst | 1474 |
6. | Roden,Philipp | 1124 |
|
SSG Hunsrück II | Ø:1337 |
1. | Wald,Hermann | 1536 |
2. | Görg,Martin | 1330 |
3. | Tischer,Thomas | 1011 |
4. | Schmidt,Klaus | 1469 |
| ||
5. | Jalinczuk,Valerij | 1216 |
6. | Schäfer,Gustav | 1295 |
7. | Kneip,Jakob | 1290 |
| SC ML Kastellaun V | Ø:1270 |
1. | Englert,Georg | 1443 |
2. | Schmitt,Michael | 1413 |
3. | Murmann,Jonas | 1170 |
4. | Fettig,Michel | 1055 |
| ||
5. | Boder,Jörg | 1234 |
6. | Geissbauer,Ludwig | 1128 |
| VfR-SC Koblenz IV | Ø:1239 |
1. | Plog,Johannes | 1335 |
2. | Xu,Denis | 1204 |
3. | Marx,Sarah | 1299 |
4. | Bacevicius,Vilius | 1116 |
| ||
5. | Durdagi,Sinan | 1011 |
6. | Klassen,Manuel | 984 |
|
|
Termine: |
Runde 1: | 17.10.2020 |
Runde 2: | 12.12.2020 |
Runde 3: | 09.01.2021 |
Runde 4: | 23.01.2021 |
Runde 5: | 20.02.2021 |
Runde 6: | 06.03.2021 |
Runde 7: | 20.03.2021 |
Runde 8: | 17.04.2021 |
Runde 9: | 15.05.2021 | | |