Bezirksliga | SC Leopoldshöhe I | www.Ergebnisdienst.net |
1.Mannschaft Schachclub Leopoldshöhe Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte | |||||||||||||
07.09.19 4.5:3.5 | 23.11.19 4.0:4.0 | 14.12.19 2.5:5.5 | 04.01.20 3.5:4.5 | 08.02.20 3.5:4.5 | A 04.04 | H 25.04 | A 16.05 | ||||||||
1 | Ibraheem,Yamen |
119
(1980) |
1793 -16 | 1925-53 Friedri | 1661-67 Köhler, | 1661-19 Rauch,N | 1793-50 Meyer,H | 1925-53 Friedri | 3 / 5 øDWZ=1793 | ||||||
2 | Schondelmaier,Jörg |
113
(1963) |
1739 -23 | 1705-28 Söltl,M | 1584-70 Langenh | 1527-35 Menge,G | 1728-23 Holländ | 1705-28 Söltl,M | 4 / 5 øDWZ=1650 | ||||||
3 | Schwarz,Rainer,Dr. |
094
(1944) |
1586 -40 | 1544-49 Nasdala | 1476-61 Zaiser, | 1639-100 Wangert | 1612-46 Rekemei | 1.5 / 4 øDWZ=1568 | |||||||
4 | Panke,Horst |
031
(1937) |
1566 -87 | 1612-46 Rekemei | 1441-37 David,F | 1481-61 Stamenk | 1544-40 Ali,Ali | 1611-13 Egel,Al | 2 / 5 øDWZ=1538 | ||||||
5 | Maukisch,Sascha |
111
(1977) |
1534 -22 | 1611-13 Egel,Al | 1361-2 Verstra | 1485-37 Hubrich | Becker, | 0.5 / 3 øDWZ=1486 | |||||||
6 | Bunte,Michael |
088
(1950) |
1484 -55 | 1513-148 Christm | 1462-49 Meyer,G | 1414-46 Weiss,U | 1494-80 Hübner, | 1513-148 Christm | 3.5 / 5 øDWZ=1479 | ||||||
7 | Rößler,Uwe |
116
(1958) |
1440 -31 | ||||||||||||
8 | Mlodoch,Bernd |
120
(1951) |
1357 -16 | 1427-78 Myschik | 0 / 1 øDWZ=1427 | ||||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
9 | Schlinkmeier,Peter |
023
(1959) |
1334 -59 | 1249-104 Frischa | 1150-7 Zelesin | 1506-46 Schalk, | 1427-78 Myschik | 1.5 / 4 øDWZ=1333 | |||||||
10 | Andretzky,Günter |
086
(1965) |
1325 -62 | 1521-1 Almakki | 1259-54 Altehan | 1357-63 Kirchne | 1245-49 Steppke | 1249-104 Frischa | 3.5 / 5 øDWZ=1326 | ||||||
11 | Schütte,Ulrich |
121
(1950) |
1211 -39 | ||||||||||||
12 | Dahmen,Herbert |
106
(1948) |
1164 -14 | 1345-42 Muhs,Pa | Mehebb | 0.5 / 2 øDWZ=1345 | |||||||||
13 | |||||||||||||||
14 | |||||||||||||||
15 | |||||||||||||||
16 | |||||||||||||||
17 | |||||||||||||||
18 |
Schachclub Leopoldshöhe - Jahres-Überblick
|