Bezirksliga   -   SB Teutoburger Wald West
zweihochsechs Bielefeld II  Ø:1496
1.Meyer,Leon1820
2.Lin,Timo Wentong1528
3.Winter,Magnus1569
4.Treimann,Matthias1536
5.Weeke,Tom1402
6.Khilli,Moustafa1120
7.Jesse,Gideon1156
8.Wiedey,Noah980
9.Vatane Khozani,Shayan816
10.Homfeldt,Bianca718
SK Werther III  Ø:1468
1.Diembeck,Andreas1549
2.Schramm,Joshua1476
3.Drees,Leon1517
4.Holz,Leonard1439
5.Bohlmann,Eckhard1461
6.Deniz,Kevin1364
7.Schramm,Aron1252
8.Mindak,Kacper1378
9.Fister,Horst-Lothar1305
10.Sahrhage,Bernhard1246
11.Böckmann,Paul1153
12.Meyer,Claus1697
13.Zolotykh,Ilya1208
14.Holz,Maximilian1115
15.Deniz,Ronan1007
16.Fiebig,Kai1087
17.Ber,Robin1037
18.Ber,Miran923
19.Manthe,Sven1025
20.Sahrhage,Colin913
21.Lünsche,Lucas838
22.Felsch,Jule789
23.Hladun,Lennox759
24.Schwittay,Insa Marie774
25.Holz,Konstantin743
26.Ellerbrock,Leon
27.Fillers,Charlotte
28.Galek,Joel
29.Galek,Noah
30.Harder,Lion
31.Koch,Lucas
32.Koch,Viktoria
33.Röhr,Konrad
34.Schwittay,Luisa
35.Stampehl,Jonas
36.Zumbansen,Arne
37.Maybaum,Heinrich
Spvg. Versmold II  Ø:1448
1.Nimz,Fiete1544
2.Nimz,Andreas1570
3.Effenberger,Knuth1625
4.Becker,Klaus1486
5.Schneider,Heinz1334
6.Schilling,Jan Amir1128
7.Herdt,Vincent814
SK Borgholzhausen  Ø:1411
1.Deutschmann,Sven1787
2.Deutschmann,Henry1581
3.Wehmüller,Rolf1458
4.Villain,Falk-Christian1367
5.Schulz,Ludwig1194
6.Reiter,Benedict1080
7.Winter,Heinz1196
8.Bartling,Volker1411
Spvg. Versmold III  Ø:1363
1.Schönberg,Philipp1648
2.Thiel,Karsten1364
3.Heptner,Burkhard1316
4.Lange,Rolf1338
5.Sudermann,Andreas1299
6.Demmel,Falk-Rainer1210
7.Kozhukhovskiy,Anatoly
8.Al Wanous,Mohammad1536
9.Kloppe,Heinz Wilhelm1196
10.Hubrig,Frank843
SK Steinhagen  Ø:1305
1.Frücht,Andreas1816
2.Hueber,Hermann1482
3.Heidrich,Bernd1373
4.Jaekel,Christian1265
5.Trebing,Bjarne1154
6.Danho,Benjamin740
7.Savin,Dimitri
8.Belka,Peter
9.Romakhin,Georg926
10.Niemann,Kieron
11.Sandmann,Udo1098
12.Pieper,Linus
13.Maschek,Stefan1693
 
Termine:
Runde 1:  01.09.2019
Runde 2:  22.09.2019
Runde 3:  13.10.2019
Runde 4:  10.11.2019
Runde 5:  01.12.2019
Runde 6:  15.12.2019
Runde 7:  12.01.2020
Runde 8:  02.02.2020
Runde 9:  23.02.2020
Runde 10:  15.03.2020
Spielleiter:
Frank Bergmann


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978