Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 4 - Bezirk 2
    DIF - Differdange VII     
    DUD - Dudelange III     
    JUN - Junglinster II     
    MAN - Manternach II     
    ROE - Roeser I     
    SCH - Schëffléng IV     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           22.09.2019        Division 4 - Bezirk 2
 DIF - Differdange VII ROE - Roeser I
 MAN - Manternach II DUD - Dudelange III
 JUN - Junglinster II SCH - Schëffléng IV


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 4 - Bezirk 2
 ROE - Roeser I SCH - Schëffléng IV
 DUD - Dudelange III JUN - Junglinster II
 DIF - Differdange VII MAN - Manternach II


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 4 - Bezirk 2
 MAN - Manternach II ROE - Roeser I
 JUN - Junglinster II DIF - Differdange VII
 SCH - Schëffléng IV DUD - Dudelange III


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 4 - Bezirk 2
 ROE - Roeser I DUD - Dudelange III
 DIF - Differdange VII SCH - Schëffléng IV
 MAN - Manternach II JUN - Junglinster II


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 4 - Bezirk 2
 JUN - Junglinster II ROE - Roeser I
 SCH - Schëffléng IV MAN - Manternach II
 DUD - Dudelange III DIF - Differdange VII


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 4 - Bezirk 2
 ROE - Roeser I DIF - Differdange VII
 DUD - Dudelange III MAN - Manternach II
 SCH - Schëffléng IV JUN - Junglinster II


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 4 - Bezirk 2
 SCH - Schëffléng IV ROE - Roeser I
 JUN - Junglinster II DUD - Dudelange III
 MAN - Manternach II DIF - Differdange VII


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 4 - Bezirk 2
 ROE - Roeser I MAN - Manternach II
 DIF - Differdange VII JUN - Junglinster II
 DUD - Dudelange III SCH - Schëffléng IV


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 4 - Bezirk 2
 DUD - Dudelange III ROE - Roeser I
 SCH - Schëffléng IV DIF - Differdange VII
 JUN - Junglinster II MAN - Manternach II


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 4 - Bezirk 2
 ROE - Roeser I JUN - Junglinster II
 MAN - Manternach II SCH - Schëffléng IV
 DIF - Differdange VII DUD - Dudelange III



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978