Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 4 - Bezirk 1
    DIF - Differdange VI     
    DIF - Differdange VIII     
    DUD - Dudelange IV     
    JUN - Junglinster III     
    MAN - Manternach I     
    STR - Stroossen I     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           22.09.2019        Division 4 - Bezirk 1
 DIF - Differdange VI DIF - Differdange VIII
 MAN - Manternach I DUD - Dudelange IV
 JUN - Junglinster III STR - Stroossen I


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 4 - Bezirk 1
 DIF - Differdange VIII STR - Stroossen I
 DUD - Dudelange IV JUN - Junglinster III
 DIF - Differdange VI MAN - Manternach I


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 4 - Bezirk 1
 MAN - Manternach I DIF - Differdange VIII
 JUN - Junglinster III DIF - Differdange VI
 STR - Stroossen I DUD - Dudelange IV


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 4 - Bezirk 1
 DIF - Differdange VIII DUD - Dudelange IV
 DIF - Differdange VI STR - Stroossen I
 MAN - Manternach I JUN - Junglinster III


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 4 - Bezirk 1
 JUN - Junglinster III DIF - Differdange VIII
 STR - Stroossen I MAN - Manternach I
 DUD - Dudelange IV DIF - Differdange VI


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 4 - Bezirk 1
 DIF - Differdange VIII DIF - Differdange VI
 DUD - Dudelange IV MAN - Manternach I
 STR - Stroossen I JUN - Junglinster III


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 4 - Bezirk 1
 STR - Stroossen I DIF - Differdange VIII
 JUN - Junglinster III DUD - Dudelange IV
 MAN - Manternach I DIF - Differdange VI


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 4 - Bezirk 1
 DIF - Differdange VIII MAN - Manternach I
 DIF - Differdange VI JUN - Junglinster III
 DUD - Dudelange IV STR - Stroossen I


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 4 - Bezirk 1
 DUD - Dudelange IV DIF - Differdange VIII
 STR - Stroossen I DIF - Differdange VI
 JUN - Junglinster III MAN - Manternach I


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 4 - Bezirk 1
 DIF - Differdange VIII JUN - Junglinster III
 MAN - Manternach I STR - Stroossen I
 DIF - Differdange VI DUD - Dudelange IV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978