Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 2
    BON - Bonnevoie IV   
    DIF - Differdange IV   
    ECH - Echternach IV   
    JUN - Junglinster I   
    NOR - Nordstad II   
    PER - Perlé II   
    SCH - Schëffléng III   
    STE - Steinfort I   
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           22.09.2019        Division 2
(L–DIF)  DIF - Differdange IV(L–BON)  BON - Bonnevoie IV
(L–ECH)  ECH - Echternach IV(L–PER)  PER - Perlé II
(L–NOR)  NOR - Nordstad II(L–STE)  STE - Steinfort I
(L–JUN)  JUN - Junglinster I(L–SCH)  SCH - Schëffléng III


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 2
(L–BON)  BON - Bonnevoie IV(L–SCH)  SCH - Schëffléng III
(L–STE)  STE - Steinfort I(L–JUN)  JUN - Junglinster I
(L–PER)  PER - Perlé II(L–NOR)  NOR - Nordstad II
(L–DIF)  DIF - Differdange IV(L–ECH)  ECH - Echternach IV


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 2
(L–ECH)  ECH - Echternach IV(L–BON)  BON - Bonnevoie IV
(L–NOR)  NOR - Nordstad II(L–DIF)  DIF - Differdange IV
(L–JUN)  JUN - Junglinster I(L–PER)  PER - Perlé II
(L–SCH)  SCH - Schëffléng III(L–STE)  STE - Steinfort I


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 2
(L–BON)  BON - Bonnevoie IV(L–STE)  STE - Steinfort I
(L–PER)  PER - Perlé II(L–SCH)  SCH - Schëffléng III
(L–DIF)  DIF - Differdange IV(L–JUN)  JUN - Junglinster I
(L–ECH)  ECH - Echternach IV(L–NOR)  NOR - Nordstad II


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 2
(L–NOR)  NOR - Nordstad II(L–BON)  BON - Bonnevoie IV
(L–JUN)  JUN - Junglinster I(L–ECH)  ECH - Echternach IV
(L–SCH)  SCH - Schëffléng III(L–DIF)  DIF - Differdange IV
(L–STE)  STE - Steinfort I(L–PER)  PER - Perlé II


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 2
(L–BON)  BON - Bonnevoie IV(L–PER)  PER - Perlé II
(L–DIF)  DIF - Differdange IV(L–STE)  STE - Steinfort I
(L–ECH)  ECH - Echternach IV(L–SCH)  SCH - Schëffléng III
(L–NOR)  NOR - Nordstad II(L–JUN)  JUN - Junglinster I


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 2
(L–JUN)  JUN - Junglinster I(L–BON)  BON - Bonnevoie IV
(L–SCH)  SCH - Schëffléng III(L–NOR)  NOR - Nordstad II
(L–STE)  STE - Steinfort I(L–ECH)  ECH - Echternach IV
(L–PER)  PER - Perlé II(L–DIF)  DIF - Differdange IV


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 2
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 2
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 2
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978