Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 1
    BON - Bonnevoie III   
    DIF - Differdange III   
    DOB - Dommeldange-Beg. II   
    DUD - Dudelange II   
    ECH - Echternach III   
    LUX - Luxembourg 1915 II   
    SCH - Schëffléng II   
    WAS - Wasserbelleg I   
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           22.09.2019        Division 1
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–SCH)  SCH - Schëffléng II


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 1
(L–BON)  BON - Bonnevoie III(L–SCH)  SCH - Schëffléng II
(L–DUD)  DUD - Dudelange II(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II
(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–ECH)  ECH - Echternach III


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 1
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II
(L–SCH)  SCH - Schëffléng II(L–DUD)  DUD - Dudelange II


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 1
(L–BON)  BON - Bonnevoie III(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II(L–SCH)  SCH - Schëffléng II
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 1
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–ECH)  ECH - Echternach III
(L–SCH)  SCH - Schëffléng II(L–DIF)  DIF - Differdange III
(L–DUD)  DUD - Dudelange II(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 1
(L–BON)  BON - Bonnevoie III(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II
(L–DIF)  DIF - Differdange III(L–DUD)  DUD - Dudelange II
(L–ECH)  ECH - Echternach III(L–SCH)  SCH - Schëffléng II
(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 1
(L–DOB)  DOB - Dommeldange-Beg. II(L–BON)  BON - Bonnevoie III
(L–SCH)  SCH - Schëffléng II(L–WAS)  WAS - Wasserbelleg I
(L–DUD)  DUD - Dudelange II(L–ECH)  ECH - Echternach III
(L–LUX)  LUX - Luxembourg 1915 II(L–DIF)  DIF - Differdange III


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 1
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 1
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 1
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________
()  _________________()  _________________



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978