Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

FLDE:  Division 1
    BON - Bonnevoie III     
    DIF - Differdange III     
    DOB - Dommeldange-Beg. II     
    DUD - Dudelange II     
    ECH - Echternach III     
    LUX - Luxembourg 1915 II     
    SCH - Schëffléng II     
    WAS - Wasserbelleg I     
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7] [R8] [R9] [R10]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           22.09.2019        Division 1
 DIF - Differdange III BON - Bonnevoie III
 ECH - Echternach III LUX - Luxembourg 1915 II
 WAS - Wasserbelleg I DUD - Dudelange II
 DOB - Dommeldange-Beg. II SCH - Schëffléng II


 2.Spieltag           06.10.2019        Division 1
 BON - Bonnevoie III SCH - Schëffléng II
 DUD - Dudelange II DOB - Dommeldange-Beg. II
 LUX - Luxembourg 1915 II WAS - Wasserbelleg I
 DIF - Differdange III ECH - Echternach III


 3.Spieltag           20.10.2019        Division 1
 ECH - Echternach III BON - Bonnevoie III
 WAS - Wasserbelleg I DIF - Differdange III
 DOB - Dommeldange-Beg. II LUX - Luxembourg 1915 II
 SCH - Schëffléng II DUD - Dudelange II


 4.Spieltag           24.11.2019        Division 1
 BON - Bonnevoie III DUD - Dudelange II
 LUX - Luxembourg 1915 II SCH - Schëffléng II
 DIF - Differdange III DOB - Dommeldange-Beg. II
 ECH - Echternach III WAS - Wasserbelleg I


 5.Spieltag           08.12.2019        Division 1
 WAS - Wasserbelleg I BON - Bonnevoie III
 DOB - Dommeldange-Beg. II ECH - Echternach III
 SCH - Schëffléng II DIF - Differdange III
 DUD - Dudelange II LUX - Luxembourg 1915 II


 6.Spieltag           12.01.2020        Division 1
 BON - Bonnevoie III LUX - Luxembourg 1915 II
 DIF - Differdange III DUD - Dudelange II
 ECH - Echternach III SCH - Schëffléng II
 WAS - Wasserbelleg I DOB - Dommeldange-Beg. II


 7.Spieltag           09.02.2020        Division 1
 DOB - Dommeldange-Beg. II BON - Bonnevoie III
 SCH - Schëffléng II WAS - Wasserbelleg I
 DUD - Dudelange II ECH - Echternach III
 LUX - Luxembourg 1915 II DIF - Differdange III


 8.Spieltag           01.03.2020        Division 1
 _________________ _________________
 _________________ _________________
 _________________ _________________
 _________________ _________________


 9.Spieltag           15.03.2020        Division 1
 _________________ _________________
 _________________ _________________
 _________________ _________________
 _________________ _________________


 10.Spieltag           29.03.2020        Division 1
 _________________ _________________
 _________________ _________________
 _________________ _________________
 _________________ _________________



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Olivier Jeitz

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, D-54292 Trier, Telefon: 0049 651 2019 6468
Mobiltelefon: 0049 162 6543 978