Rundenterminplan Division nationale - Nationalliga FLDE

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  22.09.2019
 DIF - Differdange    :    BIE - Bieles
 ECH - Echternach    :    LUX - Luxembourg 1915
 NOR - Nordstad    :    DUD - Dudelange
 BON - Bonnevoie II    :    BON - Bonnevoie I


  2.Spieltag  06.10.2019
 BIE - Bieles    :    BON - Bonnevoie I
 DUD - Dudelange    :    BON - Bonnevoie II
 LUX - Luxembourg 1915    :    NOR - Nordstad
 DIF - Differdange    :    ECH - Echternach


  3.Spieltag  20.10.2019
 ECH - Echternach    :    BIE - Bieles
 NOR - Nordstad    :    DIF - Differdange
 BON - Bonnevoie II    :    LUX - Luxembourg 1915
 BON - Bonnevoie I    :    DUD - Dudelange


  4.Spieltag  24.11.2019
 BIE - Bieles    :    DUD - Dudelange
 LUX - Luxembourg 1915    :    BON - Bonnevoie I
 DIF - Differdange    :    BON - Bonnevoie II
 ECH - Echternach    :    NOR - Nordstad


  5.Spieltag  08.12.2019
 NOR - Nordstad    :    BIE - Bieles
 BON - Bonnevoie II    :    ECH - Echternach
 BON - Bonnevoie I    :    DIF - Differdange
 DUD - Dudelange    :    LUX - Luxembourg 1915


  6.Spieltag  12.01.2020
 BIE - Bieles    :    LUX - Luxembourg 1915
 DIF - Differdange    :    DUD - Dudelange
 ECH - Echternach    :    BON - Bonnevoie I
 NOR - Nordstad    :    BON - Bonnevoie II


  7.Spieltag  09.02.2020
 BON - Bonnevoie II    :    BIE - Bieles
 BON - Bonnevoie I    :    NOR - Nordstad
 DUD - Dudelange    :    ECH - Echternach
 LUX - Luxembourg 1915    :    DIF - Differdange


  8.Spieltag  01.03.2020(Zusatzrunde)       
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________


  9.Spieltag  15.03.2020(Zusatzrunde)       
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________


  10.Spieltag  29.03.2020(Zusatzrunde)       
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________
 _________________    :    _________________


Spielleiter:
Olivier Jeitz
FLDE

E-Mail: resultats@flde.lu