Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  Bezirksliga
    SC Einrich  Ø:1806 
    SG Pieroth  Ø:1785 
    VfR-SC Koblenz III  Ø:1785 
    SV Güls 1956  Ø:1750 
    SV Turm Lahnstein II  Ø:1734 
    SC Nastätten  Ø:1703 
    SSG Hunsrück  Ø:1697 
    VfR-SC Koblenz IV  Ø:1681 
    SV Gambit Leideneck  Ø:1555 
    SC ML Kastellaun II  Ø:1524 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           31.08.2019        Bezirksliga
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81214)  SSG Hunsrück
(81209)  SC ML Kastellaun II(81201)  SC Einrich
(81224)  SC Nastätten(81218)  SV Güls 1956
(81208)  SV Gambit Leideneck(81226)  SG Pieroth
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81229)  VfR-SC Koblenz IV


 2.Spieltag           14.09.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81226)  SG Pieroth(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81218)  SV Güls 1956(81208)  SV Gambit Leideneck
(81201)  SC Einrich(81224)  SC Nastätten
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81209)  SC ML Kastellaun II


 3.Spieltag           26.10.2019        Bezirksliga
(81209)  SC ML Kastellaun II(81214)  SSG Hunsrück
(81224)  SC Nastätten(81205)  SV Turm Lahnstein II
(81208)  SV Gambit Leideneck(81201)  SC Einrich
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81218)  SV Güls 1956
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81226)  SG Pieroth


 4.Spieltag           16.11.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81226)  SG Pieroth
(81218)  SV Güls 1956(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81201)  SC Einrich(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81208)  SV Gambit Leideneck
(81209)  SC ML Kastellaun II(81224)  SC Nastätten


 5.Spieltag           07.12.2019        Bezirksliga
(81224)  SC Nastätten(81214)  SSG Hunsrück
(81208)  SV Gambit Leideneck(81209)  SC ML Kastellaun II
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81205)  SV Turm Lahnstein II
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81201)  SC Einrich
(81226)  SG Pieroth(81218)  SV Güls 1956


 6.Spieltag           11.01.2020        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81218)  SV Güls 1956
(81201)  SC Einrich(81226)  SG Pieroth
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81209)  SC ML Kastellaun II(81229)  VfR-SC Koblenz III
(81224)  SC Nastätten(81208)  SV Gambit Leideneck


 7.Spieltag           01.02.2020        Bezirksliga
(81208)  SV Gambit Leideneck(81214)  SSG Hunsrück
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81224)  SC Nastätten
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81209)  SC ML Kastellaun II
(81226)  SG Pieroth(81205)  SV Turm Lahnstein II
(81218)  SV Güls 1956(81201)  SC Einrich


 8.Spieltag           07.03.2020        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück(81201)  SC Einrich
(81205)  SV Turm Lahnstein II(81218)  SV Güls 1956
(81209)  SC ML Kastellaun II(81226)  SG Pieroth
(81224)  SC Nastätten(81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81208)  SV Gambit Leideneck(81229)  VfR-SC Koblenz III


 9.Spieltag           21.03.2020        Bezirksliga
(81229)  VfR-SC Koblenz III(81214)  SSG Hunsrück
(81229)  VfR-SC Koblenz IV(81208)  SV Gambit Leideneck
(81226)  SG Pieroth(81224)  SC Nastätten
(81218)  SV Güls 1956(81209)  SC ML Kastellaun II
(81201)  SC Einrich(81205)  SV Turm Lahnstein II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.




Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier
Mobiltelefon: 0162 6543 978
Telefon: 0651 2019 6468

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)