1. SG Hücker-Aschen | 12 - 2 | 33.0 | 2. TuS Eichholz-Remmighausen | 9 - 5 | 30.0 | 3. SK BS Paderborn III | 9 - 5 | 29.5 | 4. SV Soest II | 8 - 6 | 30.5 | 5. SV Ubbedissen | 7 - 7 | 28.5 | 6. Zugzwang Minden | 6 - 8 | 29.0 | 7. SK Halle | 6 - 8 | 27.5 | 8. Gütersloher SV III | 6 - 8 | 23.0 | 9. SG Kirchlengern II | 4 - 10 | 26.0 | 10. SK Turm Lage | 3 - 11 | 23.0 |
|
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 15.09.2019 2.Runde vom: 13.10.2019 3.Runde vom: 10.11.2019 4.Runde vom: 15.12.2019 5.Runde vom: 12.01.2020 6.Runde vom: 02.02.2020 7.Runde vom: 23.02.2020 8.Runde vom: 15.03.2020 9.Runde vom: 10.05.2020
1.Runde: 15.09.2019 | SK BS Paderborn III | 6.5 : 1.5 | Gütersloher SV III |
Pöppe,Thorsten |
1-0
|
Fortenbacher,Dominic |
Höfling,Othmar,Dr. |
1-0
|
Unruh,Heinrich |
Hellmich,Hartmut |
0-1
|
Mönig,Rüdiger |
Möller,Maurin |
+:-
|
Pfaffenrot,Daniel |
Korelski,Martin |
1-0
|
Bergstraeßer,Axel,Dr. |
Klahold,Rona |
1-0
|
Premachandran,Abimanju |
Hellmich,Michael |
1-0
|
Qiu,Leo |
Dunschen,Hans-Dieter |
Remis
|
Zhou,Max Yimeng |
| SG Kirchlengern II | 5.0 : 3.0 | SK Turm Lage |
Taubert,Tobias |
0-1
|
Schittek,Dieter |
Bohm,Ralf |
Remis
|
Sprute,Udo |
Haustein,Peter |
Remis
|
Freitag,Dario |
Hahn,Andreas |
Remis
|
Dix,Walter |
Brockerhoff,Thorsten |
1-0
|
Brixél,Walter |
Fuhrmann,Benjamin |
Remis
|
Suermann,Uwe |
Stüwe,Dieter |
1-0
|
Henjes,Wilhelm |
Budt,Karl-Heinz |
1-0
|
Schäfer,Hans-Wilhelm |
| SV Soest II | 4.5 : 3.5 | SK Halle |
Giricz,Thomas |
0-1
|
Laube,Reiner |
Dongash,Viktor |
Remis
|
Krautkrämer,Karl-Heinz |
Trompeter,Michael |
1-0
|
Schirmbeck,Markus |
Beecht,Ralf |
1-0
|
Sivirincuk,Ruslan |
Heckmann,Jan |
-:+
|
Schulte,Martin |
Schlüter,Silas |
Remis
|
Miller,Hans-Werner |
Herppich,Gunnar |
1-0
|
Pilz,Tamara |
Krambeck,Günther |
Remis
|
Stadie,Uwe |
| SV Ubbedissen | 4.0 : 4.0 | SG Hücker-Aschen |
Sprute,Timon |
Remis
|
Eichmann,Eduard |
Lausten,Sven |
Remis
|
Engelbrecht,Alwin |
Budde,Olaf |
1-0
|
Brinkmann,Malte |
Sprute,Jaron |
0-1
|
Krämer,Frank |
Hecht,Felix |
Remis
|
Föste,Frank |
Budde,Stefan |
Remis
|
Dieckmann,Jan Wilhelm |
Klöpperpieper,Frank |
Remis
|
Hinkelmann,Alexander |
Hentschel,Andreas |
Remis
|
Höner,Louis Leonhard |
| TuS Eichholz-Remmighausen | 4.5 : 3.5 | Zugzwang Minden |
Stukemeier,Ralf |
0-1
|
Großkopf,Lars |
Berkemeier,Jürgen |
0-1
|
Heinemann,Lars |
Kreie,Günter |
1-0
|
Dorn,Kathrin |
Müller,Henning |
0-1
|
Berger,Peter |
Wolf,Reimund |
1-0
|
Fischer,Holger |
Jordanidis,Wladyslaw |
1-0
|
Knuth,Kai-Michael |
Hantke,Erhard |
1-0
|
Jaulin,André |
Kleusser,Udo |
Remis
|
Werner,Stefan |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|