Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse B
  Mannschaft    64228-364418-164421-264503-164208-264303-164316-164107-364115-164417-1  MP  BP 
Platz  1: SK BS Paderborn III    4.5   4.5      6.5       6:0 15.5
Platz  2: SG Hücker-Aschen                5    4 4.5 5:1 13.5
Platz  3: SG Kirchlengern II3.5          5   6       4:2 14.5
Platz  4: SK Halle          3.5   4.5   5.5    4:2 13.5
Platz  5: SV Soest II3.5      4.5 4.5             4:2 12.5
Platz  6: SK Turm Lage      3   3.5       4.5    2:4 11.0
Platz  6: TuS Eichholz-Remmighausen   3   3.5             4.5 2:4 11.0
Platz  8: Gütersloher SV III1.5   2                4.5 2:4   8.0
Platz  9: SV Ubbedissen    4    2.5   3.5           1:5 10.0
Platz 10: Zugzwang Minden   3.5            3.53.5     0:6 10.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    3.Spieltag           10.11.2019        Verbandsklasse B
(64421)  SG Kirchlengern II6 : 2(64107)  Gütersloher SV III
1(2) Bohm,Ralf(1738-45) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1691-152)
2(3) Haustein,Peter(1579-85) 0-1 (5) Mönig,Rüdiger(1717-53)
3(4) Hahn,Andreas(1523-55) Remis (6) Wöstmann,Paul(1754-30)
4(5) Brockerhoff,Thorsten(1542-17) Remis (7) Pfaffenrot,Daniel(1695-79)
5(6) Fuhrmann,Benjamin(1542-41) 1-0 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1556-72)
6(7) Reitmeier,Werner(1532-71) 1-0 (14) Schubert,Lukas(1576-19)
7(8) Stüwe,Dieter(1503-139) 1-0 (15) Dehner,Rolf(1442-18)
8(11) Brüggemann,Jan Lucas(1531-63) 1-0 (16) Premachandran,Arujan(1048-17)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  SV Soest II3.5 : 4.5(64228)  SK BS Paderborn III
1(1) Giricz,Thomas(1823-82) 1-0 (1) Pöppe,Thorsten(1780-38)
2(2) Dongash,Viktor(1756-9) Remis (2) Höfling,Othmar,Dr.(1724-107)
3(3) Trompeter,Michael(1729-70) 0-1 (3) Hellmich,Hartmut(1639-86)
4(4) Beecht,Ralf(1591-41) Remis (5) Korelski,Martin(1586-45)
5(5) Schröder,Christopher(1647-25) Remis (7) Hellmich,Michael(1471-124)
6(7) Schlüter,Silas(1575-20) Remis (8) Dunschen,Hans-Dieter(1538-54)
7(9) Herppich,Gunnar(1474-47) Remis (9) Hellmich,Thomas(1362-20)
8(13) Ungerland,Benedikt(1502-108) 0-1 (10) Daichendt,Dirk-Michael(1449-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64115)  SV Ubbedissen3.5 : 4.5(64303)  SK Turm Lage
1(2) Lausten,Sven(1831-65) Remis (3) Schittek,Dieter(1703-66)
2(4) Possehn,Ewald(1670-63) Remis (4) Sprute,Udo(1714-36)
3(5) Sprute,Jaron(1594-56) 0-1 (5) Freitag,Dario(1558-14)
4(6) Haas,Ralf(1616-50) Remis (6) Dix,Walter(1690-58)
5(7) Hecht,Felix(1566-26) Remis (8) Suermann,Uwe(1555-40)
6(8) Gewalt,Thomas(1464-25) 1-0 (9) Henjes,Wilhelm(1502-123)
7(9) Budde,Stefan(1541-57) Remis (11) Neb,Waldemar(1391-12)
8(12) Hentschel,Dietmar(1505-46) 0-1 (12) Pagel,Rainer(1252-58)
Eingetragen von Ewald Possehn am 10.11.2019, 15:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen3.5 : 4.5(64503)  SK Halle
1(1) Stukemeier,Ralf(1803-179) 0-1 (2) Krautkrämer,Karl-Heinz(1992-73)
2(2) Berkemeier,Jürgen(1787-83) 0-1 (4) Schirmbeck,Markus(1738-51)
3(3) Schneider,Waldemar(1652-11) 1-0 (5) Sivirincuk,Ruslan(1737-33)
4(4) Kreie,Günter(1566-223) 0-1 (8) Kiel,Karl-Ernst(1658-78)
5(5) Allahverdi,Maryam(1732-8) 0-1 (9) Miller,Hans-Werner(1641-54)
6(6) Müller,Henning(1623-54) Remis (13) Stadie,Uwe(1406-39)
7(7) Wolf,Reimund(1634-33) 1-0 (16) Steffen,Maxim(1068-17)
8(8) Jordanidis,Wladyslaw(1935-56) 1-0 (20) Bergmann,Frank(1159-19)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64417)  Zugzwang Minden3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Großkopf,Lars(1988-46) Remis (1) Eichmann,Eduard(1822-49)
2(3) Dorn,Kathrin(1823-89) 1-0 (2) Engelbrecht,Alwin(1773-45)
3(4) Klein,Stephan(1829-63) 0-1 (3) Brinkmann,Malte(1660-36)
4(5) Berger,Peter(1701-37) 1-0 (4) Krämer,Frank(1674-44)
5(10) Knuth,Kai-Michael(1611-51) Remis (5) Föste,Frank(1595-58)
6(11) Erlinger,Oliver,Dr.(1497-8) 0-1 (6) Dieckmann,Jan Wilhelm(1645-42)
7(12) Jaulin,André(1463-41) 0-1 (8) Krawtschenko,Leonid(1631-28)
8(15) Spieß,Heiko(1432-36) Remis (9) Höner,Louis Leonhard(1606-37)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           15.09.2019        Verbandsklasse B
(64228)  SK BS Paderborn III6.5 : 1.5(64107)  Gütersloher SV III
1(1) Pöppe,Thorsten(1780-38) 1-0 (2) Fortenbacher,Dominic(1731-115)
2(2) Höfling,Othmar,Dr.(1724-107) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1691-152)
3(3) Hellmich,Hartmut(1639-86) 0-1 (5) Mönig,Rüdiger(1717-53)
4(4) Möller,Maurin(1740-45) +:- (7) Pfaffenrot,Daniel(1695-79)
5(5) Korelski,Martin(1586-45) 1-0 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1556-72)
6(6) Klahold,Rona(1557-33) 1-0 (9) Premachandran,Abimanju(1446-17)
7(7) Hellmich,Michael(1471-124) 1-0 (12) Qiu,Leo(1420-62)
8(8) Dunschen,Hans-Dieter(1538-54) Remis (13) Zhou,Max Yimeng(1089-11)
Eingetragen von Stefan Werner am 25.09.2019, 02:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64421)  SG Kirchlengern II5 : 3(64303)  SK Turm Lage
1(1) Taubert,Tobias(1771-69) 0-1 (3) Schittek,Dieter(1703-66)
2(2) Bohm,Ralf(1738-45) Remis (4) Sprute,Udo(1714-36)
3(3) Haustein,Peter(1579-85) Remis (5) Freitag,Dario(1558-14)
4(4) Hahn,Andreas(1523-55) Remis (6) Dix,Walter(1690-58)
5(5) Brockerhoff,Thorsten(1542-17) 1-0 (7) Brixél,Walter(1645-77)
6(6) Fuhrmann,Benjamin(1542-41) Remis (8) Suermann,Uwe(1555-40)
7(8) Stüwe,Dieter(1503-139) 1-0 (9) Henjes,Wilhelm(1502-123)
8(9) Budt,Karl-Heinz(1774-317) 1-0 (10) Schäfer,Hans-Wilhelm(1379-23)
Eingetragen von Stefan Werner am 25.09.2019, 02:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  SV Soest II4.5 : 3.5(64503)  SK Halle
1(1) Giricz,Thomas(1823-82) 0-1 (1) Laube,Reiner(2080-66)
2(2) Dongash,Viktor(1756-9) Remis (2) Krautkrämer,Karl-Heinz(1992-73)
3(3) Trompeter,Michael(1729-70) 1-0 (4) Schirmbeck,Markus(1738-51)
4(4) Beecht,Ralf(1591-41) 1-0 (5) Sivirincuk,Ruslan(1737-33)
5(6) Heckmann,Jan(1727-17) -:+ (7) Schulte,Martin(1711-50)
6(7) Schlüter,Silas(1575-20) Remis (9) Miller,Hans-Werner(1641-54)
7(9) Herppich,Gunnar(1474-47) 1-0 (11) Pilz,Tamara(1570-17)
8(12) Krambeck,Günther(1574-108) Remis (13) Stadie,Uwe(1406-39)
Eingetragen von Stefan Werner am 25.09.2019, 02:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64115)  SV Ubbedissen4 : 4(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Sprute,Timon(1945-63) Remis (1) Eichmann,Eduard(1822-49)
2(2) Lausten,Sven(1831-65) Remis (2) Engelbrecht,Alwin(1773-45)
3(3) Budde,Olaf(1783-37) 1-0 (3) Brinkmann,Malte(1660-36)
4(5) Sprute,Jaron(1594-56) 0-1 (4) Krämer,Frank(1674-44)
5(7) Hecht,Felix(1566-26) Remis (5) Föste,Frank(1595-58)
6(9) Budde,Stefan(1541-57) Remis (6) Dieckmann,Jan Wilhelm(1645-42)
7(10) Klöpperpieper,Frank(1574-79) Remis (7) Hinkelmann,Alexander(1547-36)
8(11) Hentschel,Andreas(1516-32) Remis (9) Höner,Louis Leonhard(1606-37)
Eingetragen von Ewald Possehn am 17.09.2019, 08:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen4.5 : 3.5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Stukemeier,Ralf(1803-179) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1988-46)
2(2) Berkemeier,Jürgen(1787-83) 0-1 (2) Heinemann,Lars(1924-56)
3(4) Kreie,Günter(1566-223) 1-0 (3) Dorn,Kathrin(1823-89)
4(6) Müller,Henning(1623-54) 0-1 (5) Berger,Peter(1701-37)
5(7) Wolf,Reimund(1634-33) 1-0 (7) Fischer,Holger(1654-50)
6(8) Jordanidis,Wladyslaw(1935-56) 1-0 (10) Knuth,Kai-Michael(1611-51)
7(10) Hantke,Erhard(1473-41) 1-0 (12) Jaulin,André(1463-41)
8(12) Kleusser,Udo(1464-43) Remis (14) Werner,Stefan(1435-39)
Eingetragen von Stefan Werner am 25.09.2019, 02:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           13.10.2019        Verbandsklasse B
(64107)  Gütersloher SV III4.5 : 3.5(64417)  Zugzwang Minden
1(1) Kandler,Philipp(1749-77) 0-1 (1) Großkopf,Lars(1988-46)
2(2) Fortenbacher,Dominic(1731-115) 1-0 (2) Heinemann,Lars(1924-56)
3(3) Unruh,Heinrich(1691-152) 0-1 (3) Dorn,Kathrin(1823-89)
4(5) Mönig,Rüdiger(1717-53) Remis (4) Klein,Stephan(1829-63)
5(6) Wöstmann,Paul(1754-30) 1-0 (5) Berger,Peter(1701-37)
6(7) Pfaffenrot,Daniel(1695-79) Remis (10) Knuth,Kai-Michael(1611-51)
7(8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1556-72) Remis (12) Jaulin,André(1463-41)
8(9) Premachandran,Abimanju(1446-17) 1-0 (14) Werner,Stefan(1435-39)
Eingetragen von Stefan Werner am 20.10.2019, 19:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64418)  SG Hücker-Aschen5 : 3(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen
1(1) Eichmann,Eduard(1822-49) 1-0 (1) Stukemeier,Ralf(1803-179)
2(2) Engelbrecht,Alwin(1773-45) 1-0 (2) Berkemeier,Jürgen(1787-83)
3(3) Brinkmann,Malte(1660-36) Remis (3) Schneider,Waldemar(1652-11)
4(4) Krämer,Frank(1674-44) 1-0 (4) Kreie,Günter(1566-223)
5(5) Föste,Frank(1595-58) 0-1 (5) Allahverdi,Maryam(1732-8)
6(8) Krawtschenko,Leonid(1631-28) Remis (6) Müller,Henning(1623-54)
7(9) Höner,Louis Leonhard(1606-37) 1-0 (7) Wolf,Reimund(1634-33)
8(11) Paszehr,Felix(1440-21) 0-1 (8) Jordanidis,Wladyslaw(1935-56)
Eingetragen von Stefan Werner am 20.10.2019, 19:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64503)  SK Halle5.5 : 2.5(64115)  SV Ubbedissen
1(1) Laube,Reiner(2080-66) Remis (1) Sprute,Timon(1945-63)
2(2) Krautkrämer,Karl-Heinz(1992-73) Remis (2) Lausten,Sven(1831-65)
3(4) Schirmbeck,Markus(1738-51) 1-0 (3) Budde,Olaf(1783-37)
4(5) Sivirincuk,Ruslan(1737-33) 1-0 (4) Possehn,Ewald(1670-63)
5(7) Schulte,Martin(1711-50) 1-0 (5) Sprute,Jaron(1594-56)
6(9) Miller,Hans-Werner(1641-54) Remis (6) Haas,Ralf(1616-50)
7(10) Schöning,Tim(1581-39) 1-0 (7) Hecht,Felix(1566-26)
8(12) Ahlemeyer,Dieter(1553-57) 0-1 (8) Gewalt,Thomas(1464-25)
Eingetragen von Ewald Possehn am 13.10.2019, 18:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64303)  SK Turm Lage3.5 : 4.5(64208)  SV Soest II
1(1) Eichenhofer,Karsten(1907-40) Remis (1) Giricz,Thomas(1823-82)
2(3) Schittek,Dieter(1703-66) 0-1 (2) Dongash,Viktor(1756-9)
3(4) Sprute,Udo(1714-36) 0-1 (3) Trompeter,Michael(1729-70)
4(5) Freitag,Dario(1558-14) 0-1 (5) Schröder,Christopher(1647-25)
5(6) Dix,Walter(1690-58) Remis (6) Heckmann,Jan(1727-17)
6(7) Brixél,Walter(1645-77) 1-0 (7) Schlüter,Silas(1575-20)
7(8) Suermann,Uwe(1555-40) Remis (8) Wolfstädter,Peter(1546-43)
8(9) Henjes,Wilhelm(1502-123) 1-0 (11) Deisel,Tobias(1550-18)
Eingetragen von Stefan Werner am 20.10.2019, 19:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  SK BS Paderborn III4.5 : 3.5(64421)  SG Kirchlengern II
1(1) Pöppe,Thorsten(1780-38) 0-1 (1) Taubert,Tobias(1771-69)
2(2) Höfling,Othmar,Dr.(1724-107) Remis (2) Bohm,Ralf(1738-45)
3(3) Hellmich,Hartmut(1639-86) 1-0 (4) Hahn,Andreas(1523-55)
4(4) Möller,Maurin(1740-45) 1-0 (5) Brockerhoff,Thorsten(1542-17)
5(5) Korelski,Martin(1586-45) Remis (6) Fuhrmann,Benjamin(1542-41)
6(7) Hellmich,Michael(1471-124) 0-1 (7) Reitmeier,Werner(1532-71)
7(8) Dunschen,Hans-Dieter(1538-54) Remis (8) Stüwe,Dieter(1503-139)
8(9) Hellmich,Thomas(1362-20) 1-0 (10) Rottmann,Pascal(1350-45)
Eingetragen von Stefan Werner am 20.10.2019, 19:42 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           10.11.2019        Verbandsklasse B
(64421)  SG Kirchlengern II6 : 2(64107)  Gütersloher SV III
1(2) Bohm,Ralf(1738-45) 1-0 (3) Unruh,Heinrich(1691-152)
2(3) Haustein,Peter(1579-85) 0-1 (5) Mönig,Rüdiger(1717-53)
3(4) Hahn,Andreas(1523-55) Remis (6) Wöstmann,Paul(1754-30)
4(5) Brockerhoff,Thorsten(1542-17) Remis (7) Pfaffenrot,Daniel(1695-79)
5(6) Fuhrmann,Benjamin(1542-41) 1-0 (8) Bergstraeßer,Axel,Dr.(1556-72)
6(7) Reitmeier,Werner(1532-71) 1-0 (14) Schubert,Lukas(1576-19)
7(8) Stüwe,Dieter(1503-139) 1-0 (15) Dehner,Rolf(1442-18)
8(11) Brüggemann,Jan Lucas(1531-63) 1-0 (16) Premachandran,Arujan(1048-17)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  SV Soest II3.5 : 4.5(64228)  SK BS Paderborn III
1(1) Giricz,Thomas(1823-82) 1-0 (1) Pöppe,Thorsten(1780-38)
2(2) Dongash,Viktor(1756-9) Remis (2) Höfling,Othmar,Dr.(1724-107)
3(3) Trompeter,Michael(1729-70) 0-1 (3) Hellmich,Hartmut(1639-86)
4(4) Beecht,Ralf(1591-41) Remis (5) Korelski,Martin(1586-45)
5(5) Schröder,Christopher(1647-25) Remis (7) Hellmich,Michael(1471-124)
6(7) Schlüter,Silas(1575-20) Remis (8) Dunschen,Hans-Dieter(1538-54)
7(9) Herppich,Gunnar(1474-47) Remis (9) Hellmich,Thomas(1362-20)
8(13) Ungerland,Benedikt(1502-108) 0-1 (10) Daichendt,Dirk-Michael(1449-5)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64115)  SV Ubbedissen3.5 : 4.5(64303)  SK Turm Lage
1(2) Lausten,Sven(1831-65) Remis (3) Schittek,Dieter(1703-66)
2(4) Possehn,Ewald(1670-63) Remis (4) Sprute,Udo(1714-36)
3(5) Sprute,Jaron(1594-56) 0-1 (5) Freitag,Dario(1558-14)
4(6) Haas,Ralf(1616-50) Remis (6) Dix,Walter(1690-58)
5(7) Hecht,Felix(1566-26) Remis (8) Suermann,Uwe(1555-40)
6(8) Gewalt,Thomas(1464-25) 1-0 (9) Henjes,Wilhelm(1502-123)
7(9) Budde,Stefan(1541-57) Remis (11) Neb,Waldemar(1391-12)
8(12) Hentschel,Dietmar(1505-46) 0-1 (12) Pagel,Rainer(1252-58)
Eingetragen von Ewald Possehn am 10.11.2019, 15:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen3.5 : 4.5(64503)  SK Halle
1(1) Stukemeier,Ralf(1803-179) 0-1 (2) Krautkrämer,Karl-Heinz(1992-73)
2(2) Berkemeier,Jürgen(1787-83) 0-1 (4) Schirmbeck,Markus(1738-51)
3(3) Schneider,Waldemar(1652-11) 1-0 (5) Sivirincuk,Ruslan(1737-33)
4(4) Kreie,Günter(1566-223) 0-1 (8) Kiel,Karl-Ernst(1658-78)
5(5) Allahverdi,Maryam(1732-8) 0-1 (9) Miller,Hans-Werner(1641-54)
6(6) Müller,Henning(1623-54) Remis (13) Stadie,Uwe(1406-39)
7(7) Wolf,Reimund(1634-33) 1-0 (16) Steffen,Maxim(1068-17)
8(8) Jordanidis,Wladyslaw(1935-56) 1-0 (20) Bergmann,Frank(1159-19)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64417)  Zugzwang Minden3.5 : 4.5(64418)  SG Hücker-Aschen
1(1) Großkopf,Lars(1988-46) Remis (1) Eichmann,Eduard(1822-49)
2(3) Dorn,Kathrin(1823-89) 1-0 (2) Engelbrecht,Alwin(1773-45)
3(4) Klein,Stephan(1829-63) 0-1 (3) Brinkmann,Malte(1660-36)
4(5) Berger,Peter(1701-37) 1-0 (4) Krämer,Frank(1674-44)
5(10) Knuth,Kai-Michael(1611-51) Remis (5) Föste,Frank(1595-58)
6(11) Erlinger,Oliver,Dr.(1497-8) 0-1 (6) Dieckmann,Jan Wilhelm(1645-42)
7(12) Jaulin,André(1463-41) 0-1 (8) Krawtschenko,Leonid(1631-28)
8(15) Spieß,Heiko(1432-36) Remis (9) Höner,Louis Leonhard(1606-37)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 23:11 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           15.12.2019        Verbandsklasse B
(64107)  Gütersloher SV III(64418)  SG Hücker-Aschen
(64503)  SK Halle(64417)  Zugzwang Minden
(64303)  SK Turm Lage(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen
(64228)  SK BS Paderborn III(64115)  SV Ubbedissen
(64421)  SG Kirchlengern II(64208)  SV Soest II


 5.Spieltag           12.01.2020        Verbandsklasse B
(64208)  SV Soest II(64107)  Gütersloher SV III
(64115)  SV Ubbedissen(64421)  SG Kirchlengern II
(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen(64228)  SK BS Paderborn III
(64417)  Zugzwang Minden(64303)  SK Turm Lage
(64418)  SG Hücker-Aschen(64503)  SK Halle


 6.Spieltag           02.02.2020        Verbandsklasse B
(64107)  Gütersloher SV III(64503)  SK Halle
(64303)  SK Turm Lage(64418)  SG Hücker-Aschen
(64228)  SK BS Paderborn III(64417)  Zugzwang Minden
(64421)  SG Kirchlengern II(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen
(64208)  SV Soest II(64115)  SV Ubbedissen


 7.Spieltag           23.02.2020        Verbandsklasse B
(64115)  SV Ubbedissen(64107)  Gütersloher SV III
(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen(64208)  SV Soest II
(64417)  Zugzwang Minden(64421)  SG Kirchlengern II
(64418)  SG Hücker-Aschen(64228)  SK BS Paderborn III
(64503)  SK Halle(64303)  SK Turm Lage


 8.Spieltag           15.03.2020        Verbandsklasse B
(64107)  Gütersloher SV III(64303)  SK Turm Lage
(64228)  SK BS Paderborn III(64503)  SK Halle
(64421)  SG Kirchlengern II(64418)  SG Hücker-Aschen
(64208)  SV Soest II(64417)  Zugzwang Minden
(64115)  SV Ubbedissen(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen


 9.Spieltag           10.05.2020        Verbandsklasse B
(64316)  TuS Eichholz-Remmighausen(64107)  Gütersloher SV III
(64417)  Zugzwang Minden(64115)  SV Ubbedissen
(64418)  SG Hücker-Aschen(64208)  SV Soest II
(64503)  SK Halle(64421)  SG Kirchlengern II
(64303)  SK Turm Lage(64228)  SK BS Paderborn III



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978