Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse A
  Mannschaft    64408-164302-164403-264304-264112-264116-164512-164306-164404-264211-2  MP  BP 
Platz  1: SG Löhne     4    5       4 4.54.5 8:2 22.0
Platz  2: SC Caissa Bad Salzuflen          3.5   4.56 4 7 7:3 25.0
Platz  3: SG Bünde II 4     36   5.54.5       7:3 23.0
Platz  4: SV Kö.Spr. Lemgo II      5    63.5   3.55 6:4 23.0
Platz  5: Rhedaer SV II34.52          4.5   5 6:4 19.0
Platz  6: SG Friedrichsdorf-Senne         2     4 3.55.55 5:5 20.0
Platz  6: SV Künsebeck   3.52.54.5    4     5.5    5:5 20.0
Platz  8: SV Barntrup 4 23.5   3.54.5           3:7 17.5
Platz  9: SG Enger-Spenge II3.5 4    4.5   2.52.5        3:7 17.0
Platz 10: SK Delbrück II3.51   333           0:10 13.5

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           15.09.2019        Verbandsklasse A
(64306)  SV Barntrup3.5 : 4.5(64403)  SG Bünde II
1(1) Lu,Trung Cang(1840-37) Remis (1) Nolte,Udo(1880-87)
2(2) Röhl,Nils(1889-51) 1-0 (3) Vogt,Holger(1729-69)
3(3) Dittert,Volker(1804-83) 1-0 (4) Groß,Thomas(1739-66)
4(5) Trachte,Karsten(1605-66) 1-0 (6) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1648-25)
5(6) Gratz,Lucas(1466-24) 0-1 (7) Vollmer,Wolfgang(1615-55)
6(7) Biehl,Brian(1415-28) 0-1 (8) Maiwald,Tobias(1571-43)
7(8) Beerbaum,Frank(1351-12) 0-1 (12) Kröger,Tim(1660-59)
8(10) Felsner,Tobias(1535-38) -:+ (13) Krömker,Niels(1375-40)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.09.2019, 10:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  Rhedaer SV II5 : 3(64211)  SK Delbrück II
1(2) Bünte,Kirsten(1692-82) Remis (4) Schmitz,Jürgen(1646-42)
2(3) Deißler,Kai-Uwe(1765-79) 0-1 (5) Klocke,Michael(1648-114)
3(4) Bergmann,Matthias,Dr.(1679-32) Remis (7) Niederprüm,Hans-Jörg(1635-95)
4(5) Bünte,Andreas,Dr.(1614-69) Remis (8) Gehle,Philipp(1627-88)
5(6) Koch,Gisbert(1573-63) Remis (11) Jüde,Hans-Jörg(1521-123)
6(7) Schneider,Andreas(1535-113) 1-0 (12) Erdtmann,Helmut(1484-157)
7(8) Kolkmann,Tom(1470-24) 1-0 (13) Prause,Dieter(1645-68)
8(9) Bergmann,Thomas(1494-107) 1-0 (14) Käuper,Johann(1479-17)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 15.09.2019, 15:05 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64408)  SG Löhne4.5 : 3.5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1760-39) 0-1 (1) Neudorf,Noah Levin(1898-94)
2(2) Switka,Jacek(1794-91) 0-1 (2) Becker-Sievert,Maik(1735-62)
3(3) Usling,Thomas(1709-69) 1-0 (3) Schmidt,Heinz(1618-17)
4(4) Blome,Ralf(1651-105) 1-0 (4) Elbeshausen,Christoph(1686-56)
5(5) Loschinski,Karl-Heinz(1778-89) Remis (5) Scholz,Michael(1575-49)
6(6) Teichrib,Viktor(1650-96) 1-0 (6) Weitkamp,Thomas(1556-83)
7(7) Vögeding,Christian(1674-63) Remis (7) Niehaus,Dirk(1539-141)
8(9) Danielmeier,Sven(1569-66) Remis (8) Voss,Volker(1516-61)
Eingetragen von Bernd Fischer am 21.09.2019, 10:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen4.5 : 3.5(64512)  SV Künsebeck
1(1) Dhame,Petraq(2074-27) 0-1 (2) Schürmann,Bernd(1924-107)
2(3) Helbig,Edgar(1668-64) Remis (4) Schmitz,Michael(1736-61)
3(4) Reinecke,Gunther(1652-1) Remis (5) Voß,Markus(1575-52)
4(5) Beckmann,Christian(1694-39) Remis (7) Fischer,Bernd(1638-116)
5(6) Wördemann,Stefan(1575-68) 1-0 (8) Stieghorst,André(1553-49)
6(7) Stark,Klaus,Dr.(1525-39) 1-0 (9) Guhe,Dietmar,Dr.(1591-50)
7(8) Günther,Michael(1490-41) Remis (11) Badtke,Thomas(1280-9)
8(11) Starke,Julian(1169-6) Remis (13) Guhe,Fiona(818-6)
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.09.2019, 21:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne2 : 6(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Nehring,Ernst(1785-49) 1-0 (1) Bürger,Axel(1704-45)
2(2) Schnitzer,Manfried(1752-64) Remis (2) Seepe,Uwe(1675-63)
3(3) Mahlke,Peter(1659-93) 0-1 (3) Kohlgraf,Frank(1652-71)
4(4) Mahlke,Gudrun(1557-93) Remis (4) Dyck,Peter(1657-47)
5(5) Schuster,Josef(1404-29) 0-1 (5) Hecke,Josef(1647-35)
6(6) Karel,Christian(1600-38) 0-1 (6) Lütkemeier,Timo(1523-39)
7(7) Warmesbach,Benedikt(1610-13) 0-1 (7) Reker,Wolfgang(1681-81)
8(8) Kröning,Klaus(1482-34) 0-1 (8) Brinkmann,Jonathan(1552-28)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.09.2019, 15:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           13.10.2019        Verbandsklasse A
(64403)  SG Bünde II3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Nolte,Udo(1880-87) -:+ (1) Bürger,Axel(1704-45)
2(2) Tiedemann,Mattias(1825-84) Remis (2) Seepe,Uwe(1675-63)
3(3) Vogt,Holger(1729-69) Remis (3) Kohlgraf,Frank(1652-71)
4(4) Groß,Thomas(1739-66) Remis (5) Hecke,Josef(1647-35)
5(6) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1648-25) 0-1 (7) Reker,Wolfgang(1681-81)
6(7) Vollmer,Wolfgang(1615-55) 1-0 (8) Brinkmann,Jonathan(1552-28)
7(8) Maiwald,Tobias(1571-43) 0-1 (9) Striene,Leon(1454-44)
8(9) Schimmel,Luca(1600-50) Remis (12) Stamenkovic,Jordan(1481-61)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 13.10.2019, 14:38 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64512)  SV Künsebeck4 : 4(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(2) Schürmann,Bernd(1924-107) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1785-49)
2(3) Jagotka,Martin(1765-66) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1752-64)
3(4) Schmitz,Michael(1736-61) Remis (3) Mahlke,Peter(1659-93)
4(5) Voß,Markus(1575-52) 0-1 (4) Mahlke,Gudrun(1557-93)
5(8) Stieghorst,André(1553-49) 0-1 (5) Schuster,Josef(1404-29)
6(9) Guhe,Dietmar,Dr.(1591-50) +:- (8) Kröning,Klaus(1482-34)
7(11) Badtke,Thomas(1280-9) Remis (11) Uhr,Hans-Jürgen(1416-72)
8(13) Guhe,Fiona(818-6) Remis (12) Büchter,Karsten(1395-43)
Eingetragen von Bernd Fischer am 13.10.2019, 14:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64404)  SG Enger-Spenge II4 : 4(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen
1(2) Becker-Sievert,Maik(1735-62) Remis (3) Helbig,Edgar(1668-64)
2(3) Schmidt,Heinz(1618-17) 0-1 (4) Reinecke,Gunther(1652-1)
3(4) Elbeshausen,Christoph(1686-56) 0-1 (5) Beckmann,Christian(1694-39)
4(5) Scholz,Michael(1575-49) 1-0 (6) Wördemann,Stefan(1575-68)
5(6) Weitkamp,Thomas(1556-83) 1-0 (7) Stark,Klaus,Dr.(1525-39)
6(7) Niehaus,Dirk(1539-141) Remis (9) Bayliss,Richard(1466-7)
7(8) Voss,Volker(1516-61) Remis (12) Eick,Holger(1344-51)
8(9) Neudorf,Rainer(1501-32) Remis (13) Klatt,Dieter(1321-119)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64211)  SK Delbrück II3.5 : 4.5(64408)  SG Löhne
1(1) Bechtold,Alexander(1737-74) -:+ (1) Salzwedel,Wolfgang(1760-39)
2(3) Horenkamp,Christian(1719-72) 1-0 (2) Switka,Jacek(1794-91)
3(4) Schmitz,Jürgen(1646-42) 0-1 (3) Usling,Thomas(1709-69)
4(5) Klocke,Michael(1648-114) 1-0 (4) Blome,Ralf(1651-105)
5(7) Niederprüm,Hans-Jörg(1635-95) Remis (5) Loschinski,Karl-Heinz(1778-89)
6(9) Dransfeld,Marius(1574-76) 0-1 (6) Teichrib,Viktor(1650-96)
7(12) Erdtmann,Helmut(1484-157) Remis (8) Vollmer,Waldemar(1554-53)
8(15) Hennemeier,Markus(1531-80) Remis (10) Teichrib,Michael(1334-31)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:46 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64306)  SV Barntrup3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV II
1(2) Röhl,Nils(1889-51) 1-0 (2) Bünte,Kirsten(1692-82)
2(3) Dittert,Volker(1804-83) +:- (4) Bergmann,Matthias,Dr.(1679-32)
3(4) Schnetter,Joshua(1782-32) -:+ (5) Bünte,Andreas,Dr.(1614-69)
4(5) Trachte,Karsten(1605-66) Remis (6) Koch,Gisbert(1573-63)
5(6) Gratz,Lucas(1466-24) 0-1 (7) Schneider,Andreas(1535-113)
6(7) Biehl,Brian(1415-28) Remis (9) Bergmann,Thomas(1494-107)
7(8) Beerbaum,Frank(1351-12) 0-1 (12) Merle,Oskar(1416-12)
8(9) Tiemann,Frank(1412-63) Remis (13) Schirneck,Ethan(1435-22)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 13.10.2019, 14:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           10.11.2019        Verbandsklasse A
(64112)  Rhedaer SV II2 : 6(64403)  SG Bünde II
1(1) Ewerszumrode,Daniel(1695-62) 0-1 (2) Tiedemann,Mattias(1825-84)
2(2) Bünte,Kirsten(1692-82) 0-1 (3) Vogt,Holger(1729-69)
3(3) Deißler,Kai-Uwe(1765-79) 0-1 (4) Groß,Thomas(1739-66)
4(5) Bünte,Andreas,Dr.(1614-69) 0-1 (5) Lehmann,Oliver(1725-26)
5(6) Koch,Gisbert(1573-63) Remis (6) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1648-25)
6(7) Schneider,Andreas(1535-113) 0-1 (7) Vollmer,Wolfgang(1615-55)
7(8) Kolkmann,Tom(1470-24) 1-0 (9) Schimmel,Luca(1600-50)
8(9) Bergmann,Thomas(1494-107) Remis (14) Struckmeier,Meik(1673-32)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 10.11.2019, 16:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64408)  SG Löhne4 : 4(64306)  SV Barntrup
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1760-39) 0-1 (1) Lu,Trung Cang(1840-37)
2(2) Switka,Jacek(1794-91) 0-1 (2) Röhl,Nils(1889-51)
3(3) Usling,Thomas(1709-69) Remis (3) Dittert,Volker(1804-83)
4(4) Blome,Ralf(1651-105) 1-0 (5) Trachte,Karsten(1605-66)
5(5) Loschinski,Karl-Heinz(1778-89) Remis (6) Gratz,Lucas(1466-24)
6(6) Teichrib,Viktor(1650-96) Remis (8) Beerbaum,Frank(1351-12)
7(7) Vögeding,Christian(1674-63) 1-0 (9) Tiemann,Frank(1412-63)
8(8) Vollmer,Waldemar(1554-53) Remis (10) Felsner,Tobias(1535-38)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen7 : 1(64211)  SK Delbrück II
1(1) Dhame,Petraq(2074-27) 1-0 (3) Horenkamp,Christian(1719-72)
2(2) Safi,Anis(1937-47) 1-0 (4) Schmitz,Jürgen(1646-42)
3(3) Helbig,Edgar(1668-64) 1-0 (5) Klocke,Michael(1648-114)
4(4) Reinecke,Gunther(1652-1) 1-0 (7) Niederprüm,Hans-Jörg(1635-95)
5(5) Beckmann,Christian(1694-39) Remis (8) Gehle,Philipp(1627-88)
6(6) Wördemann,Stefan(1575-68) 1-0 (9) Dransfeld,Marius(1574-76)
7(7) Stark,Klaus,Dr.(1525-39) 1-0 (11) Jüde,Hans-Jörg(1521-123)
8(8) Günther,Michael(1490-41) Remis (12) Erdtmann,Helmut(1484-157)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne5.5 : 2.5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(1) Nehring,Ernst(1785-49) Remis (3) Schmidt,Heinz(1618-17)
2(2) Schnitzer,Manfried(1752-64) 1-0 (4) Elbeshausen,Christoph(1686-56)
3(3) Mahlke,Peter(1659-93) 1-0 (5) Scholz,Michael(1575-49)
4(4) Mahlke,Gudrun(1557-93) Remis (6) Weitkamp,Thomas(1556-83)
5(5) Schuster,Josef(1404-29) 0-1 (7) Niehaus,Dirk(1539-141)
6(6) Karel,Christian(1600-38) Remis (8) Voss,Volker(1516-61)
7(7) Warmesbach,Benedikt(1610-13) 1-0 (10) Bruning,Melanie(1454-73)
8(8) Kröning,Klaus(1482-34) 1-0 (12) Tamm,Rudolf(1461-232)
Eingetragen von Bernd Fischer am 11.11.2019, 22:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II3.5 : 4.5(64512)  SV Künsebeck
1(1) Bürger,Axel(1704-45) 0-1 (2) Schürmann,Bernd(1924-107)
2(2) Seepe,Uwe(1675-63) 0-1 (3) Jagotka,Martin(1765-66)
3(3) Kohlgraf,Frank(1652-71) 0-1 (4) Schmitz,Michael(1736-61)
4(4) Dyck,Peter(1657-47) 1-0 (7) Fischer,Bernd(1638-116)
5(5) Hecke,Josef(1647-35) Remis (8) Stieghorst,André(1553-49)
6(6) Lütkemeier,Timo(1523-39) 1-0 (9) Guhe,Dietmar,Dr.(1591-50)
7(7) Reker,Wolfgang(1681-81) 0-1 (10) Stockhecke,Manfred(1482-48)
8(9) Striene,Leon(1454-44) 1-0 (13) Guhe,Fiona(818-6)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 10.11.2019, 15:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           15.12.2019        Verbandsklasse A
(64403)  SG Bünde II5.5 : 2.5(64512)  SV Künsebeck
1(2) Tiedemann,Mattias(1825-84) Remis (2) Schürmann,Bernd(1924-107)
2(3) Vogt,Holger(1729-69) Remis (4) Schmitz,Michael(1736-61)
3(5) Lehmann,Oliver(1725-26) Remis (5) Voß,Markus(1575-52)
4(6) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1648-25) Remis (7) Fischer,Bernd(1638-116)
5(7) Vollmer,Wolfgang(1615-55) Remis (8) Stieghorst,André(1553-49)
6(9) Schimmel,Luca(1600-50) 1-0 (9) Guhe,Dietmar,Dr.(1591-50)
7(10) Böckstiegel,Ralf(1778-77) 1-0 (13) Guhe,Fiona(818-6)
8(13) Krömker,Niels(1375-40) +:- (14) ()
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.12.2019, 19:51 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64404)  SG Enger-Spenge II4.5 : 3.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(1) Neudorf,Noah Levin(1898-94) Remis (1) Bürger,Axel(1704-45)
2(2) Becker-Sievert,Maik(1735-62) 1-0 (2) Seepe,Uwe(1675-63)
3(3) Schmidt,Heinz(1618-17) Remis (3) Kohlgraf,Frank(1652-71)
4(4) Elbeshausen,Christoph(1686-56) 1-0 (4) Dyck,Peter(1657-47)
5(5) Scholz,Michael(1575-49) 0-1 (6) Lütkemeier,Timo(1523-39)
6(6) Weitkamp,Thomas(1556-83) Remis (7) Reker,Wolfgang(1681-81)
7(8) Voss,Volker(1516-61) 0-1 (8) Brinkmann,Jonathan(1552-28)
8(9) Neudorf,Rainer(1501-32) 1-0 (9) Striene,Leon(1454-44)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 15.12.2019, 15:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64211)  SK Delbrück II3 : 5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(2) Spehr,Michael(1752-42) Remis (1) Nehring,Ernst(1785-49)
2(3) Horenkamp,Christian(1719-72) 0-1 (2) Schnitzer,Manfried(1752-64)
3(4) Schmitz,Jürgen(1646-42) Remis (3) Mahlke,Peter(1659-93)
4(5) Klocke,Michael(1648-114) 0-1 (4) Mahlke,Gudrun(1557-93)
5(7) Niederprüm,Hans-Jörg(1635-95) 1-0 (5) Schuster,Josef(1404-29)
6(8) Gehle,Philipp(1627-88) 1-0 (6) Karel,Christian(1600-38)
7(11) Jüde,Hans-Jörg(1521-123) 0-1 (7) Warmesbach,Benedikt(1610-13)
8(12) Erdtmann,Helmut(1484-157) 0-1 (8) Kröning,Klaus(1482-34)
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.12.2019, 23:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64306)  SV Barntrup2 : 6(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen
1(1) Lu,Trung Cang(1840-37) 0-1 (1) Dhame,Petraq(2074-27)
2(3) Dittert,Volker(1804-83) 0-1 (2) Safi,Anis(1937-47)
3(5) Trachte,Karsten(1605-66) Remis (3) Helbig,Edgar(1668-64)
4(7) Biehl,Brian(1415-28) Remis (4) Reinecke,Gunther(1652-1)
5(8) Beerbaum,Frank(1351-12) 0-1 (5) Beckmann,Christian(1694-39)
6(9) Tiemann,Frank(1412-63) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1575-68)
7(10) Felsner,Tobias(1535-38) Remis (7) Stark,Klaus,Dr.(1525-39)
8(12) Schünemann,Lennart(1695-38) Remis (8) Günther,Michael(1490-41)
Eingetragen von Bernd Fischer am 19.12.2019, 23:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64112)  Rhedaer SV II3 : 5(64408)  SG Löhne
1(1) Ewerszumrode,Daniel(1695-62) Remis (1) Salzwedel,Wolfgang(1760-39)
2(2) Bünte,Kirsten(1692-82) Remis (2) Switka,Jacek(1794-91)
3(4) Bergmann,Matthias,Dr.(1679-32) 0-1 (3) Usling,Thomas(1709-69)
4(5) Bünte,Andreas,Dr.(1614-69) +:- (4) Blome,Ralf(1651-105)
5(6) Koch,Gisbert(1573-63) Remis (5) Loschinski,Karl-Heinz(1778-89)
6(7) Schneider,Andreas(1535-113) 0-1 (6) Teichrib,Viktor(1650-96)
7(8) Kolkmann,Tom(1470-24) 0-1 (11) Rodermann,Alexander(1517-29)
8(9) Bergmann,Thomas(1494-107) Remis (12) Mantle,Ian Philip James(1262-41)
Eingetragen von Viktor Teichrib am 15.12.2019, 16:10 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Bergmann 15.12.2019, 17:50 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           12.01.2020        Verbandsklasse A
(64408)  SG Löhne4 : 4(64403)  SG Bünde II
1(1) Salzwedel,Wolfgang(1760-39) Remis (2) Tiedemann,Mattias(1825-84)
2(2) Switka,Jacek(1794-91) Remis (3) Vogt,Holger(1729-69)
3(3) Usling,Thomas(1709-69) 0-1 (5) Lehmann,Oliver(1725-26)
4(4) Blome,Ralf(1651-105) Remis (6) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1648-25)
5(5) Loschinski,Karl-Heinz(1778-89) 1-0 (7) Vollmer,Wolfgang(1615-55)
6(6) Teichrib,Viktor(1650-96) 0-1 (8) Maiwald,Tobias(1571-43)
7(7) Vögeding,Christian(1674-63) 1-0 (9) Schimmel,Luca(1600-50)
8(8) Vollmer,Waldemar(1554-53) Remis (14) Struckmeier,Meik(1673-32)
Eingetragen von Bernd Fischer am 12.01.2020, 23:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen3.5 : 4.5(64112)  Rhedaer SV II
1(1) Dhame,Petraq(2074-27) 1-0 (1) Ewerszumrode,Daniel(1695-62)
2(2) Safi,Anis(1937-47) Remis (2) Bünte,Kirsten(1692-82)
3(3) Helbig,Edgar(1668-64) Remis (4) Bergmann,Matthias,Dr.(1679-32)
4(4) Reinecke,Gunther(1652-1) 1-0 (6) Koch,Gisbert(1573-63)
5(5) Beckmann,Christian(1694-39) Remis (7) Schneider,Andreas(1535-113)
6(6) Wördemann,Stefan(1575-68) 0-1 (8) Kolkmann,Tom(1470-24)
7(7) Stark,Klaus,Dr.(1525-39) 0-1 (9) Bergmann,Thomas(1494-107)
8(8) Günther,Michael(1490-41) 0-1 (14) Döding,Karsten(1584-24)
Eingetragen von Thomas Bergmann am 12.01.2020, 16:24 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne3.5 : 4.5(64306)  SV Barntrup
1(1) Nehring,Ernst(1785-49) Remis (1) Lu,Trung Cang(1840-37)
2(2) Schnitzer,Manfried(1752-64) 0-1 (2) Röhl,Nils(1889-51)
3(5) Schuster,Josef(1404-29) 0-1 (3) Dittert,Volker(1804-83)
4(6) Karel,Christian(1600-38) Remis (5) Trachte,Karsten(1605-66)
5(7) Warmesbach,Benedikt(1610-13) 1-0 (6) Gratz,Lucas(1466-24)
6(9) Warmesbach,Jens(1489-11) Remis (7) Biehl,Brian(1415-28)
7(10) Krone,Andreas(1651-57) Remis (8) Beerbaum,Frank(1351-12)
8(12) Büchter,Karsten(1395-43) Remis (9) Tiemann,Frank(1412-63)
Eingetragen von Bernd Fischer am 15.01.2020, 16:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II5 : 3(64211)  SK Delbrück II
1(1) Bürger,Axel(1704-45) 1-0 (3) Horenkamp,Christian(1719-72)
2(2) Seepe,Uwe(1675-63) 1-0 (4) Schmitz,Jürgen(1646-42)
3(3) Kohlgraf,Frank(1652-71) +:- (7) Niederprüm,Hans-Jörg(1635-95)
4(4) Dyck,Peter(1657-47) 0-1 (8) Gehle,Philipp(1627-88)
5(5) Hecke,Josef(1647-35) 1-0 (9) Dransfeld,Marius(1574-76)
6(6) Lütkemeier,Timo(1523-39) 1-0 (11) Jüde,Hans-Jörg(1521-123)
7(8) Brinkmann,Jonathan(1552-28) 0-1 (12) Erdtmann,Helmut(1484-157)
8(9) Striene,Leon(1454-44) 0-1 (13) Prause,Dieter(1645-68)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 12.01.2020, 15:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64512)  SV Künsebeck5.5 : 2.5(64404)  SG Enger-Spenge II
1(2) Schürmann,Bernd(1924-107) 1-0 (2) Becker-Sievert,Maik(1735-62)
2(3) Jagotka,Martin(1765-66) Remis (3) Schmidt,Heinz(1618-17)
3(4) Schmitz,Michael(1736-61) 1-0 (4) Elbeshausen,Christoph(1686-56)
4(5) Voß,Markus(1575-52) Remis (5) Scholz,Michael(1575-49)
5(7) Fischer,Bernd(1638-116) 1-0 (6) Weitkamp,Thomas(1556-83)
6(8) Stieghorst,André(1553-49) 0-1 (7) Niehaus,Dirk(1539-141)
7(9) Guhe,Dietmar,Dr.(1591-50) 1-0 (8) Voss,Volker(1516-61)
8(13) Guhe,Fiona(818-6) Remis (10) Bruning,Melanie(1454-73)
Eingetragen von Bernd Fischer am 12.01.2020, 16:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           02.02.2020        Verbandsklasse A
(64403)  SG Bünde II(64404)  SG Enger-Spenge II
(64211)  SK Delbrück II(64512)  SV Künsebeck
(64306)  SV Barntrup(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
(64112)  Rhedaer SV II(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
(64408)  SG Löhne(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen


 7.Spieltag           23.02.2020        Verbandsklasse A
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen(64403)  SG Bünde II
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne(64408)  SG Löhne
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II(64112)  Rhedaer SV II
(64512)  SV Künsebeck(64306)  SV Barntrup
(64404)  SG Enger-Spenge II(64211)  SK Delbrück II


 8.Spieltag           15.03.2020        Verbandsklasse A
(64403)  SG Bünde II(64211)  SK Delbrück II
(64306)  SV Barntrup(64404)  SG Enger-Spenge II
(64112)  Rhedaer SV II(64512)  SV Künsebeck
(64408)  SG Löhne(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne


 9.Spieltag           10.05.2020        Verbandsklasse A
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne(64403)  SG Bünde II
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen
(64512)  SV Künsebeck(64408)  SG Löhne
(64404)  SG Enger-Spenge II(64112)  Rhedaer SV II
(64211)  SK Delbrück II(64306)  SV Barntrup



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978