1.Spieltag 08.09.2019 Verbandsliga A | |||||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 2.5 : 5.5 | (64228) SK BS Paderborn II | |||||
1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | 0-1 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | ||
2 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | Remis | (230) Bösch,Michael,Prof. Dr. | (1763-8) | ||
3 | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | Remis | (352) Steinert,Rafael | (1796-3) | ||
4 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1798-16) | 0-1 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | ||
5 | (007) Kolbus,Frank | (1693-36) | Remis | (209) Janke,Julian | (1642-61) | ||
6 | (1052) Wiedermann,Uwe | (1637-101) | 0-1 | (097) Garrell,Damian | (1713-30) | ||
7 | (1083) Greve,Ole | (1509-4) | 0-1 | (372) Pöppe,Thorsten | (1780-38) | ||
8 | (1062) Niesch,Franziska | (1725-110) | 1-0 | (249) Hötte,Rainer | (1646-48) | ||
Eingetragen von Michael Reinkoester am 06.10.2019, 15:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64507) SK Werther II | 3 : 5 | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | |||||
1 | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1930-103) | Remis | (1041) Esfehanian,Luca | (1809-14) | ||
2 | (1002) Prochnow,Malte | (1844-74) | Remis | (1044) Beyer,Steffen | (1906-36) | ||
3 | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | Remis | (101) Schmidt,Alexander | (1814-50) | ||
4 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | -:+ | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | ||
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | Remis | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | ||
6 | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | 1-0 | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | ||
7 | (103) Daub,Manfred | (1573-95) | 0-1 | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | ||
8 | (056) Diembeck,Andreas | (1590-147) | 0-1 | (1032) Klahold,Franz | (1624-38) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 17.11.2019, 17:26 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) Bielefelder SK II | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK | |||||
1 | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | 1-0 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | ||
2 | (1082) Augustin,Dirk,Dr. | (1934-67) | 1-0 | (1055) Tomkin,Romuald | (1774-12) | ||
3 | (013) Burg,Michael | (1883-99) | 0-1 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1912-69) | ||
4 | (1062) Riegler,Moritz | (1802-24) | 1-0 | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | ||
5 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | ||
6 | (204) Romppel,Matthias | (1832-47) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1710-70) | ||
7 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | 1-0 | (162) Reimer,Peter | (1703-48) | ||
8 | (191) Klosterkamp,Jens-Joris | (1663-94) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1684-72) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 22:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge | 3.5 : 4.5 | (64120) TuS Brake | |||||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | Remis | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | ||
2 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2038-160) | 0-1 | (146) Weis,Olga | (2014-133) | ||
3 | (548) Hacker,Christian | (1922-198) | 0-1 | (134) Offele,Holger | (1940-71) | ||
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | 1-0 | (123) Hanke,Michael | (1942-67) | ||
5 | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | 0-1 | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | ||
6 | (016) Peske,Kuno | (1788-83) | Remis | (054) Kagels,Ulrich | (1691-38) | ||
7 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1650-71) | Remis | (019) Stranghöner,Jörg | (1571-41) | ||
8 | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | 1-0 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1516-12) | ||
Eingetragen von Michael Hanke am 08.09.2019, 16:32 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||||
1 | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | 0-1 | (146) Champion,Oliver | (1884-59) | ||
2 | (1012) Graf,Tobias | (1981-40) | Remis | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | ||
3 | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | Remis | (176) Altenbernd,Dirk | (1806-161) | ||
4 | (1157) Perinkulam Ramachandran,Vijay Narayanan, | (1810-29) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | ||
5 | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | 1-0 | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | ||
6 | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | 0-1 | (165) Krieger,Alexander | (1744-71) | ||
7 | (1166) Besou,Hussain | (1907-34) | 1-0 | (030) Hangmann,Werner | (1463-51) | ||
8 | (061) Lewandowski,Edward | (1755-43) | 1-0 | (060) Beermann,Andreas | (1205-76) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 22:58 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
2.Spieltag 06.10.2019 Verbandsliga A | |||||||
(64228) SK BS Paderborn II | 6 : 2 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||||
1 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | 1-0 | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | ||
2 | (371) Mory,Martin | (1815-43) | Remis | (176) Altenbernd,Dirk | (1806-161) | ||
3 | (230) Bösch,Michael,Prof. Dr. | (1763-8) | 1-0 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | ||
4 | (352) Steinert,Rafael | (1796-3) | +:- | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | ||
5 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | 0-1 | (165) Krieger,Alexander | (1744-71) | ||
6 | (209) Janke,Julian | (1642-61) | Remis | (174) Pestrup,Dieter | (1705-48) | ||
7 | (372) Pöppe,Thorsten | (1780-38) | 1-0 | (010) Fritsch,Michael | (1442-42) | ||
8 | (249) Hötte,Rainer | (1646-48) | 1-0 | (060) Beermann,Andreas | (1205-76) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:00 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64120) TuS Brake | 4 : 4 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | Remis | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | ||
2 | (146) Weis,Olga | (2014-133) | 0-1 | (1012) Graf,Tobias | (1981-40) | ||
3 | (134) Offele,Holger | (1940-71) | Remis | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | ||
4 | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | 1-0 | (1157) Perinkulam Ramachandran,Vijay Narayanan, | (1810-29) | ||
5 | (054) Kagels,Ulrich | (1691-38) | 0-1 | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | ||
6 | (019) Stranghöner,Jörg | (1571-41) | 1-0 | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | ||
7 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1516-12) | 0-1 | (061) Lewandowski,Edward | (1755-43) | ||
8 | (092) Nolte,Jörg | (1416-92) | 1-0 | (086) Podgacki,Bastian | (1689-64) | ||
Eingetragen von Michael Hanke am 06.10.2019, 18:51 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64108) Heeper SK | 3 : 5 | (64404) SG Enger-Spenge | |||||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | 0-1 | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | ||
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1912-69) | Remis | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2038-160) | ||
3 | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | Remis | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | ||
4 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | Remis | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | ||
5 | (018) Pecher,Ulrich | (1710-70) | 0-1 | (016) Peske,Kuno | (1788-83) | ||
6 | (162) Reimer,Peter | (1703-48) | Remis | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | ||
7 | (1075) Sehm,Dieter | (1798-80) | 0-1 | (1064) Neudorf,Noah Levin | (1900-95) | ||
8 | (026) Stockmeier,Fritz | (1684-72) | 1-0 | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:02 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | 4.5 : 3.5 | (64126) Bielefelder SK II | |||||
1 | (1041) Esfehanian,Luca | (1809-14) | Remis | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | ||
2 | (1044) Beyer,Steffen | (1906-36) | 1-0 | (1082) Augustin,Dirk,Dr. | (1934-67) | ||
3 | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | Remis | (013) Burg,Michael | (1883-99) | ||
4 | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | 0-1 | (1062) Riegler,Moritz | (1802-24) | ||
5 | (118) Kluge,Heidemarie | (1755-46) | Remis | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | ||
6 | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | 0-1 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | ||
7 | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | 1-0 | (159) Ebert,Karsten | (1846-105) | ||
8 | (1040) Stromberg,Peter | (1595-64) | 1-0 | (1091) Ott,Lukas | (1519-2) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 6 : 2 | (64507) SK Werther II | |||||
1 | (1006) Szobries,Harald | (1926-179) | +:- | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1930-103) | ||
2 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | 1-0 | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | ||
3 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | 1-0 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | ||
4 | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | Remis | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | ||
5 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1798-16) | 1-0 | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | ||
6 | (1052) Wiedermann,Uwe | (1637-101) | 0-1 | (103) Daub,Manfred | (1573-95) | ||
7 | (1083) Greve,Ole | (1509-4) | Remis | (158) Schäfer,Jürgen | (1686-17) | ||
8 | (031) Wegner,Kurt-Uwe | (1567-48) | 1-0 | (145) Bohlmann,Eckhard | (1458-85) | ||
Eingetragen von Michael Reinkoester am 06.10.2019, 15:43 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
3.Spieltag 17.11.2019 Verbandsliga A | |||||||
(64507) SK Werther II | 2 : 6 | (64228) SK BS Paderborn II | |||||
1 | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1930-103) | 1-0 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | ||
2 | (1002) Prochnow,Malte | (1844-74) | -:+ | (371) Mory,Martin | (1815-43) | ||
3 | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1791-39) | ||
4 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | 0-1 | (230) Bösch,Michael,Prof. Dr. | (1763-8) | ||
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | 0-1 | (352) Steinert,Rafael | (1796-3) | ||
6 | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | 0-1 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | ||
7 | (103) Daub,Manfred | (1573-95) | 0-1 | (170) Müller,Noah | (1674-38) | ||
8 | (121) Meise,Volker | (1582-73) | 0-1 | (209) Janke,Julian | (1642-61) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 17.11.2019, 17:23 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) Bielefelder SK II | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||||
1 | (1063) Möllering,Richard | (1984-82) | Remis | (1006) Szobries,Harald | (1926-179) | ||
2 | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | 1-0 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | ||
3 | (013) Burg,Michael | (1883-99) | 0-1 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | ||
4 | (1062) Riegler,Moritz | (1802-24) | -:+ | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | ||
5 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1798-16) | ||
6 | (204) Romppel,Matthias | (1832-47) | Remis | (007) Kolbus,Frank | (1693-36) | ||
7 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | 1-0 | (082) Dück,Johann | (1488-41) | ||
8 | (159) Ebert,Karsten | (1846-105) | +:- | (019) Rott,Alexander | (1523-21) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:07 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge | 2.5 : 5.5 | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | |||||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | 0-1 | (1041) Esfehanian,Luca | (1809-14) | ||
2 | (548) Hacker,Christian | (1922-198) | 1-0 | (101) Schmidt,Alexander | (1814-50) | ||
3 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | 0-1 | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | ||
4 | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | Remis | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | ||
5 | (016) Peske,Kuno | (1788-83) | 0-1 | (118) Kluge,Heidemarie | (1755-46) | ||
6 | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | Remis | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | ||
7 | (471) Becker-Sievert,Maik | (1735-62) | 0-1 | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | ||
8 | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | Remis | (1040) Stromberg,Peter | (1595-64) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:09 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 6 : 2 | (64108) Heeper SK | |||||
1 | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | 1-0 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | ||
2 | (1012) Graf,Tobias | (1981-40) | 1-0 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1912-69) | ||
3 | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | ||
4 | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | 1-0 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | ||
5 | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1710-70) | ||
6 | (1166) Besou,Hussain | (1907-34) | Remis | (1075) Sehm,Dieter | (1798-80) | ||
7 | (219) Scheer,Maximilian | (1667-79) | 1-0 | (026) Stockmeier,Fritz | (1684-72) | ||
8 | (086) Podgacki,Bastian | (1689-64) | 0-1 | (1032) Niebius,Norbert | (1847-118) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:11 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 4 : 4 | (64120) TuS Brake | |||||
1 | (146) Champion,Oliver | (1884-59) | Remis | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | ||
2 | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | Remis | (134) Offele,Holger | (1940-71) | ||
3 | (176) Altenbernd,Dirk | (1806-161) | 1-0 | (123) Hanke,Michael | (1942-67) | ||
4 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | 1-0 | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | ||
5 | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | Remis | (019) Stranghöner,Jörg | (1571-41) | ||
6 | (165) Krieger,Alexander | (1744-71) | 0-1 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1516-12) | ||
7 | (174) Pestrup,Dieter | (1705-48) | 0-1 | (147) Breitsprecher,Raphael | (1652-1) | ||
8 | (054) Höhne,Peter | (1640-51) | Remis | (092) Nolte,Jörg | (1416-92) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.11.2019, 23:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
4.Spieltag 08.12.2019 Verbandsliga A | |||||||
(64228) SK BS Paderborn II | 3.5 : 4.5 | (64120) TuS Brake | |||||
1 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | Remis | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | ||
2 | (371) Mory,Martin | (1815-43) | 0-1 | (146) Weis,Olga | (2014-133) | ||
3 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1791-39) | 0-1 | (134) Offele,Holger | (1940-71) | ||
4 | (352) Steinert,Rafael | (1796-3) | Remis | (123) Hanke,Michael | (1942-67) | ||
5 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | 0-1 | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | ||
6 | (209) Janke,Julian | (1642-61) | 1-0 | (054) Kagels,Ulrich | (1691-38) | ||
7 | (065) Hellmich,Hartmut | (1609-87) | Remis | (019) Stranghöner,Jörg | (1571-41) | ||
8 | (066) Hellmich,Michael | (1507-125) | 1-0 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1516-12) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:48 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64108) Heeper SK | 2.5 : 5.5 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | 1-0 | (146) Champion,Oliver | (1884-59) | ||
2 | (1055) Tomkin,Romuald | (1774-12) | -:+ | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | ||
3 | (181) Beckmann,Emanuel | (1910-118) | -:+ | (176) Altenbernd,Dirk | (1806-161) | ||
4 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1912-69) | 0-1 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | ||
5 | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | Remis | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | ||
6 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | 0-1 | (165) Krieger,Alexander | (1744-71) | ||
7 | (1075) Sehm,Dieter | (1798-80) | 1-0 | (174) Pestrup,Dieter | (1705-48) | ||
8 | (216) Grubisic,Duje | (1534-45) | 0-1 | (108) Jähn,Florian | (1613-19) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:50 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (1041) Esfehanian,Luca | (1809-14) | Remis | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | ||
2 | (101) Schmidt,Alexander | (1814-50) | 0-1 | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | ||
3 | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | Remis | (1157) Perinkulam Ramachandran,Vijay Narayanan, | (1810-29) | ||
4 | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | +:- | (1223) Vrapi,Ibrahim | () | ||
5 | (118) Kluge,Heidemarie | (1755-46) | -:+ | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | ||
6 | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | Remis | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | ||
7 | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | 0-1 | (1166) Besou,Hussain | (1907-34) | ||
8 | (1040) Stromberg,Peter | (1595-64) | 1-0 | (1015) Constantakis,Georg | (1472-76) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:53 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 6.5 : 1.5 | (64404) SG Enger-Spenge | |||||
1 | (094) Härtel,Birk | (1922-28) | 1-0 | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | ||
2 | (1006) Szobries,Harald | (1926-179) | 1-0 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | ||
3 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | Remis | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | ||
4 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | 1-0 | (016) Peske,Kuno | (1788-83) | ||
5 | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | 1-0 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1650-71) | ||
6 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1798-16) | 1-0 | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | ||
7 | (1052) Wiedermann,Uwe | (1637-101) | 1-0 | (1037) Schmidt,Heinz | (1618-17) | ||
8 | (1083) Greve,Ole | (1509-4) | 0-1 | (550) Scholz,Michael | (1575-49) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:56 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64507) SK Werther II | 3 : 5 | (64126) Bielefelder SK II | |||||
1 | (1002) Prochnow,Malte | (1844-74) | 0-1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2047-72) | ||
2 | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | 1-0 | (1063) Möllering,Richard | (1984-82) | ||
3 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | 0-1 | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | ||
4 | (223) Diele,Ralf | (1726-104) | 1-0 | (013) Burg,Michael | (1883-99) | ||
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | 1-0 | (1062) Riegler,Moritz | (1802-24) | ||
6 | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | ||
7 | (121) Meise,Volker | (1582-73) | 0-1 | (204) Romppel,Matthias | (1832-47) | ||
8 | (158) Schäfer,Jürgen | (1686-17) | 0-1 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | ||
Eingetragen von Bernd Fischer am 09.12.2019, 23:57 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
5.Spieltag 19.01.2020 Verbandsliga A | |||||||
(64126) Bielefelder SK II | 5 : 3 | (64228) SK BS Paderborn II | |||||
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2047-72) | 0-1 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | ||
2 | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | Remis | (371) Mory,Martin | (1815-43) | ||
3 | (013) Burg,Michael | (1883-99) | Remis | (230) Bösch,Michael,Prof. Dr. | (1763-8) | ||
4 | (1062) Riegler,Moritz | (1802-24) | Remis | (352) Steinert,Rafael | (1796-3) | ||
5 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | Remis | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | ||
6 | (204) Romppel,Matthias | (1832-47) | 1-0 | (097) Garrell,Damian | (1713-30) | ||
7 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | 1-0 | (286) Korelski,Martin | (1586-45) | ||
8 | (1034) Biermann,Stefan | (1762-38) | 1-0 | (308) Daichendt,Dirk-Michael | (1449-5) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.03.2020, 21:44 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge | 5.5 : 2.5 | (64507) SK Werther II | |||||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | Remis | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1930-103) | ||
2 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2038-160) | 1-0 | (1002) Prochnow,Malte | (1844-74) | ||
3 | (548) Hacker,Christian | (1922-198) | 0-1 | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | ||
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | 1-0 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | ||
5 | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | Remis | (223) Diele,Ralf | (1726-104) | ||
6 | (016) Peske,Kuno | (1788-83) | 1-0 | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | ||
7 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1650-71) | 1-0 | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | ||
8 | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | Remis | (103) Daub,Manfred | (1573-95) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 19.01.2020, 18:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 3.5 : 4.5 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||||
1 | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1926-179) | ||
2 | (1012) Graf,Tobias | (1981-40) | 1-0 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | ||
3 | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | 1-0 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | ||
4 | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | 0-1 | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | ||
5 | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | 0-1 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1798-16) | ||
6 | (1166) Besou,Hussain | (1907-34) | Remis | (007) Kolbus,Frank | (1693-36) | ||
7 | (061) Lewandowski,Edward | (1755-43) | 0-1 | (1052) Wiedermann,Uwe | (1637-101) | ||
8 | (185) Günther,Dominik | (1665-71) | 0-1 | (1083) Greve,Ole | (1509-4) | ||
Eingetragen von Michael Reinkoester am 19.01.2020, 19:31 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 5.5 : 2.5 | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | |||||
1 | (146) Champion,Oliver | (1884-59) | Remis | (1044) Beyer,Steffen | (1906-36) | ||
2 | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | +:- | (101) Schmidt,Alexander | (1814-50) | ||
3 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | Remis | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | ||
4 | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | Remis | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | ||
5 | (165) Krieger,Alexander | (1744-71) | 1-0 | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | ||
6 | (174) Pestrup,Dieter | (1705-48) | Remis | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | ||
7 | (030) Hangmann,Werner | (1463-51) | 1-0 | (1040) Stromberg,Peter | (1595-64) | ||
8 | (073) Kaczmarek,Bernhard | (1522-78) | Remis | (1032) Klahold,Franz | (1624-38) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.03.2020, 21:41 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64120) TuS Brake | 5.5 : 2.5 | (64108) Heeper SK | |||||
1 | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | 0-1 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | ||
2 | (146) Weis,Olga | (2014-133) | 0-1 | (181) Beckmann,Emanuel | (1910-118) | ||
3 | (134) Offele,Holger | (1940-71) | 1-0 | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | ||
4 | (123) Hanke,Michael | (1942-67) | 1-0 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | ||
5 | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | 1-0 | (018) Pecher,Ulrich | (1710-70) | ||
6 | (054) Kagels,Ulrich | (1691-38) | 1-0 | (162) Reimer,Peter | (1703-48) | ||
7 | (019) Stranghöner,Jörg | (1571-41) | 1-0 | (1075) Sehm,Dieter | (1798-80) | ||
8 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1516-12) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1684-72) | ||
Eingetragen von Michael Hanke am 19.01.2020, 16:04 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
6.Spieltag 09.02.2020 Verbandsliga A | |||||||
(64228) SK BS Paderborn II | 5 : 3 | (64108) Heeper SK | |||||
1 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | 1-0 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | ||
2 | (371) Mory,Martin | (1815-43) | +:- | (049) Hoffmann,Jürgen | (1912-69) | ||
3 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1791-39) | Remis | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | ||
4 | (352) Steinert,Rafael | (1796-3) | 0-1 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | ||
5 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | +:- | (018) Pecher,Ulrich | (1710-70) | ||
6 | (170) Müller,Noah | (1674-38) | 1-0 | (162) Reimer,Peter | (1703-48) | ||
7 | (209) Janke,Julian | (1642-61) | -:+ | (1075) Sehm,Dieter | (1798-80) | ||
8 | (067) Höfling,Othmar,Dr. | (1685-108) | Remis | (026) Stockmeier,Fritz | (1684-72) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.02.2020, 11:08 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64223) SF Brakel - Bad Driburg | 4.5 : 3.5 | (64120) TuS Brake | |||||
1 | (1044) Beyer,Steffen | (1906-36) | 1-0 | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | ||
2 | (101) Schmidt,Alexander | (1814-50) | 0-1 | (146) Weis,Olga | (2014-133) | ||
3 | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | Remis | (134) Offele,Holger | (1940-71) | ||
4 | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | 0-1 | (123) Hanke,Michael | (1942-67) | ||
5 | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | Remis | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | ||
6 | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | 1-0 | (054) Kagels,Ulrich | (1691-38) | ||
7 | (1040) Stromberg,Peter | (1595-64) | 1-0 | (126) Kloss,Nils-Henrik | (1516-12) | ||
8 | (1012) Becker,Benjamin | (1521-8) | Remis | (147) Breitsprecher,Raphael | (1652-1) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.02.2020, 11:10 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64420) SG Freibauer Lübbecke | 5 : 3 | (64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | |||||
1 | (094) Härtel,Birk | (1922-28) | 0-1 | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | ||
2 | (1006) Szobries,Harald | (1926-179) | 1-0 | (176) Altenbernd,Dirk | (1806-161) | ||
3 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | 0-1 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | ||
4 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | 1-0 | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | ||
5 | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | 1-0 | (165) Krieger,Alexander | (1744-71) | ||
6 | (1050) Winkelmann,Fabian | (1798-16) | Remis | (054) Höhne,Peter | (1640-51) | ||
7 | (007) Kolbus,Frank | (1693-36) | Remis | (030) Hangmann,Werner | (1463-51) | ||
8 | (1052) Wiedermann,Uwe | (1637-101) | 1-0 | (163) Siol,Mats Lennart | (1039-50) | ||
Eingetragen von Michael Reinkoester am 09.02.2020, 18:34 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64507) SK Werther II | 3.5 : 4.5 | (64231) LSV Turm Lippstadt II | |||||
1 | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1930-103) | 0-1 | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | ||
2 | (1002) Prochnow,Malte | (1844-74) | Remis | (1012) Graf,Tobias | (1981-40) | ||
3 | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | Remis | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | ||
4 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | Remis | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | ||
5 | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | 0-1 | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | ||
6 | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | Remis | (1166) Besou,Hussain | (1907-34) | ||
7 | (103) Daub,Manfred | (1573-95) | 1-0 | (061) Lewandowski,Edward | (1755-43) | ||
8 | (121) Meise,Volker | (1582-73) | Remis | (1095) Visschers,Fred | (1326-54) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.02.2020, 11:12 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64126) Bielefelder SK II | 6 : 2 | (64404) SG Enger-Spenge | |||||
1 | (170) Sudbrock,Ralf | (2047-72) | Remis | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | ||
2 | (1063) Möllering,Richard | (1984-82) | Remis | (548) Hacker,Christian | (1922-198) | ||
3 | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | 1-0 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | ||
4 | (157) Windmann,Stefan | (1920-53) | Remis | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | ||
5 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | 1-0 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1650-71) | ||
6 | (204) Romppel,Matthias | (1832-47) | Remis | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | ||
7 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | 1-0 | (081) Niehaus,Dirk | (1539-141) | ||
8 | (1084) Cordes,Jule | (1704-11) | 1-0 | (543) Neudorf,Rainer | (1501-32) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 20.02.2020, 11:14 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
7.Spieltag 08.03.2020 Verbandsliga A | |||||||
(64404) SG Enger-Spenge | 4.5 : 3.5 | (64228) SK BS Paderborn II | |||||
1 | (134) Rathmann,Torsten | (2124-64) | 1-0 | (276) Hötte,Moritz | (1970-26) | ||
2 | (292) Tamm,Ulrich,Dr. | (2038-160) | 1-0 | (371) Mory,Martin | (1815-43) | ||
3 | (548) Hacker,Christian | (1922-198) | 1-0 | (110) Reichelt,Matthias,Dr. | (1791-39) | ||
4 | (270) Rühmkorf,Hans-Joachim | (1721-112) | Remis | (230) Bösch,Michael,Prof. Dr. | (1763-8) | ||
5 | (074) Sadroschinski,Michael | (1739-117) | 0-1 | (171) Klahold,Roger,Dr. | (1827-67) | ||
6 | (016) Peske,Kuno | (1788-83) | Remis | (209) Janke,Julian | (1642-61) | ||
7 | (514) Sadroschinski,Dominique | (1650-71) | 0-1 | (097) Garrell,Damian | (1713-30) | ||
8 | (013) Peske,Friedhelm | (1763-72) | Remis | (067) Höfling,Othmar,Dr. | (1685-108) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.03.2020, 21:35 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64231) LSV Turm Lippstadt II | 3.5 : 4.5 | (64126) Bielefelder SK II | |||||
1 | (214) Tran,Duc Cuong | (2080-135) | Remis | (1063) Möllering,Richard | (1984-82) | ||
2 | (1012) Graf,Tobias | (1981-40) | 1-0 | (267) Nagel,Jens | (1968-89) | ||
3 | (1079) Borjini,Faouzi | (1969-57) | 1-0 | (1082) Augustin,Dirk,Dr. | (1934-67) | ||
4 | (136) Laurenz,Waldemar | (1885-144) | 1-0 | (1062) Riegler,Moritz | (1802-24) | ||
5 | (028) Hagenhoff,Georg | (1778-262) | 0-1 | (1035) Winkler,Yonathan | (1669-36) | ||
6 | (219) Scheer,Maximilian | (1667-79) | 0-1 | (204) Romppel,Matthias | (1832-47) | ||
7 | (086) Podgacki,Bastian | (1689-64) | 0-1 | (228) Mohamed Yousef,Abdalla | (1641-32) | ||
8 | (185) Günther,Dominik | (1665-71) | 0-1 | (1096) Köhler,Justus | (1924-13) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.03.2020, 21:38 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64305) SK Tönsberg Oerlinghausen | 4 : 4 | (64507) SK Werther II | |||||
1 | (146) Champion,Oliver | (1884-59) | Remis | (094) Kraetzer,Rüdiger | (1930-103) | ||
2 | (027) Fenner,Martin | (1923-294) | Remis | (1002) Prochnow,Malte | (1844-74) | ||
3 | (176) Altenbernd,Dirk | (1806-161) | Remis | (082) Henkemeier,Michael | (1886-182) | ||
4 | (121) Scholz,Gerhard | (1798-63) | 1-0 | (1015) Mujanovic,Mesud | (1770-69) | ||
5 | (155) Siol,Jürgen | (1734-131) | Remis | (011) Milsmann,Reinhard | (1690-119) | ||
6 | (174) Pestrup,Dieter | (1705-48) | Remis | (062) Geisler,Reinhard | (1545-383) | ||
7 | (054) Höhne,Peter | (1640-51) | 0-1 | (103) Daub,Manfred | (1573-95) | ||
8 | (010) Fritsch,Michael | (1442-42) | Remis | (121) Meise,Volker | (1582-73) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.03.2020, 21:30 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64120) TuS Brake | 4 : 4 | (64420) SG Freibauer Lübbecke | |||||
1 | (125) Paneff,Florian | (2026-73) | 1-0 | (094) Härtel,Birk | (1922-28) | ||
2 | (146) Weis,Olga | (2014-133) | 1-0 | (1006) Szobries,Harald | (1926-179) | ||
3 | (134) Offele,Holger | (1940-71) | 0-1 | (089) Finkemeier,Dirk | (1889-77) | ||
4 | (123) Hanke,Michael | (1942-67) | 0-1 | (038) Reinkoester,Michael | (1786-93) | ||
5 | (066) Hoge,Friedrich | (1657-43) | Remis | (085) Schönberger,Markus | (1846-84) | ||
6 | (054) Kagels,Ulrich | (1691-38) | Remis | (1052) Wiedermann,Uwe | (1637-101) | ||
7 | (019) Stranghöner,Jörg | (1571-41) | 1-0 | (1083) Greve,Ole | (1509-4) | ||
8 | (117) Kerkmann,Jan | (1675-33) | 0-1 | (1011) Hallmann,Michelle | (1618-53) | ||
Eingetragen von Michael Hanke am 08.03.2020, 16:13 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||
(64108) Heeper SK | 4 : 4 | (64223) SF Brakel - Bad Driburg | |||||
1 | (064) Thenhausen,Dirk | (1951-107) | 1-0 | (101) Schmidt,Alexander | (1814-50) | ||
2 | (049) Hoffmann,Jürgen | (1912-69) | 1-0 | (1042) Fischer,Matthias | (1837-21) | ||
3 | (218) Röseler,Wolfgang | (1713-92) | 0-1 | (010) Klahold,Dieter | (1766-76) | ||
4 | (040) Thenhausen,Andreas | (1860-70) | 0-1 | (118) Kluge,Heidemarie | (1755-46) | ||
5 | (018) Pecher,Ulrich | (1710-70) | 0-1 | (1010) Holl,Walter | (1723-14) | ||
6 | (1075) Sehm,Dieter | (1798-80) | Remis | (100) Paul,Alexander | (1705-36) | ||
7 | (026) Stockmeier,Fritz | (1684-72) | 1-0 | (1040) Stromberg,Peter | (1595-64) | ||
8 | (216) Grubisic,Duje | (1534-45) | Remis | (016) Dirichs,Wolfgang | (1567-70) | ||
Eingetragen von Andre Stieghorst am 11.03.2020, 21:33 Uhr [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen] | |||||||