Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsliga A
    Bielefelder SK II   
    Heeper SK   
    LSV Turm Lippstadt II   
    SF Brakel - Bad Driburg   
    SG Enger-Spenge   
    SG Freibauer Lübbecke   
    SK BS Paderborn II   
    SK Tönsberg Oerlinghausen   
    SK Werther II   
    TuS Brake   
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           08.09.2019        Verbandsliga A
(64420)  SG Freibauer Lübbecke(64228)  SK BS Paderborn II
(64507)  SK Werther II(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64126)  Bielefelder SK II(64108)  Heeper SK
(64404)  SG Enger-Spenge(64120)  TuS Brake
(64231)  LSV Turm Lippstadt II(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen


 2.Spieltag           06.10.2019        Verbandsliga A
(64228)  SK BS Paderborn II(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
(64120)  TuS Brake(64231)  LSV Turm Lippstadt II
(64108)  Heeper SK(64404)  SG Enger-Spenge
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg(64126)  Bielefelder SK II
(64420)  SG Freibauer Lübbecke(64507)  SK Werther II


 3.Spieltag           17.11.2019        Verbandsliga A
(64507)  SK Werther II(64228)  SK BS Paderborn II
(64126)  Bielefelder SK II(64420)  SG Freibauer Lübbecke
(64404)  SG Enger-Spenge(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64231)  LSV Turm Lippstadt II(64108)  Heeper SK
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen(64120)  TuS Brake


 4.Spieltag           08.12.2019        Verbandsliga A
(64228)  SK BS Paderborn II(64120)  TuS Brake
(64108)  Heeper SK(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg(64231)  LSV Turm Lippstadt II
(64420)  SG Freibauer Lübbecke(64404)  SG Enger-Spenge
(64507)  SK Werther II(64126)  Bielefelder SK II


 5.Spieltag           19.01.2020        Verbandsliga A
(64126)  Bielefelder SK II(64228)  SK BS Paderborn II
(64404)  SG Enger-Spenge(64507)  SK Werther II
(64231)  LSV Turm Lippstadt II(64420)  SG Freibauer Lübbecke
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64120)  TuS Brake(64108)  Heeper SK


 6.Spieltag           09.02.2020        Verbandsliga A
(64228)  SK BS Paderborn II(64108)  Heeper SK
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg(64120)  TuS Brake
(64420)  SG Freibauer Lübbecke(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
(64507)  SK Werther II(64231)  LSV Turm Lippstadt II
(64126)  Bielefelder SK II(64404)  SG Enger-Spenge


 7.Spieltag           08.03.2020        Verbandsliga A
(64404)  SG Enger-Spenge(64228)  SK BS Paderborn II
(64231)  LSV Turm Lippstadt II(64126)  Bielefelder SK II
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen(64507)  SK Werther II
(64120)  TuS Brake(64420)  SG Freibauer Lübbecke
(64108)  Heeper SK(64223)  SF Brakel - Bad Driburg


 8.Spieltag           29.03.2020        Verbandsliga A
(64228)  SK BS Paderborn II(64223)  SF Brakel - Bad Driburg
(64420)  SG Freibauer Lübbecke(64108)  Heeper SK
(64507)  SK Werther II(64120)  TuS Brake
(64126)  Bielefelder SK II(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen
(64404)  SG Enger-Spenge(64231)  LSV Turm Lippstadt II


 9.Spieltag           03.05.2020        Verbandsliga A
(64231)  LSV Turm Lippstadt II(64228)  SK BS Paderborn II
(64305)  SK Tönsberg Oerlinghausen(64404)  SG Enger-Spenge
(64120)  TuS Brake(64126)  Bielefelder SK II
(64108)  Heeper SK(64507)  SK Werther II
(64223)  SF Brakel - Bad Driburg(64420)  SG Freibauer Lübbecke



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978