Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U12 Verbandsklasse Süd
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 6.
[Begrenzung lösen]
64228-14164239-14164211-14164239-14264228-14264208-141 64228-14164239-14164211-14164239-14264228-14264208-141  MP  BP 
Platz  1: U12 SK Blauer Springer Pad. I 33.5444                 10:0 18.5
Platz  2: U12 SchachAkademiePaderborn I1  2 33.53                  7:3 12.5
Platz  3: U12 SK Delbrück0.5 2  2.53 2                   6:4 10.0
Platz  4: U12 SchachAkademiePaderborn II011.5 33                  4:6   8.5
Platz  5: U12 SK Blauer Springer Pad. II00.511 3                  2:8   5.5
Platz  6: U12 SV Soest01 2 11                   1:9   5.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    5.Spieltag           23.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Delbrück2 : 2 U12 SV Soest
1(1) Käuper,Johann(1360-20) 1-0 (1) Seyid,Rauf(1228-3)
2(2) Hinz,Vincent(1115-16) 1-0 (2) Schröder,Daniel(746-4)
3(5) Kampmeier,Jannis(766-2) 0-1 (3) Kuzaj,Jan(763-1)
4(11) Siolek,Aaron() 0-1 (4) Kuzaj,Til(774-4)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 07:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1 U12 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Gerlach,Lorena(1011-9) 0-1 (1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6)
2(2) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (4) Möller,Simon(735-11)
3(5) Gruber,Florentine(882-5) 1-0 (6) Buchholz,Johannes()
4(11) Doan,Anton(847-6) 1-0 (8) Kaiser,Svenja(739-1)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SchachAkademiePaderborn I1 : 3 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Burban,Victor(1291-11) 0-1 (1) Möller,Maurin(1766-49)
2(3) Le,Dinh An(1256-7) 1-0 (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
3(4) Helbling,Leon(996-4) 0-1 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
4(5) Bilitz,Milan(844-3) 0-1 (4) Nolte,Matthis(999-5)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


  Die gewünschte Runde:    6.Spieltag           23.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0.5 : 3.5 U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6) 0-1 (1) Burban,Victor(1291-11)
2(4) Möller,Simon(735-11) 0-1 (3) Le,Dinh An(1256-7)
3(6) Buchholz,Johannes() 0-1 (4) Helbling,Leon(996-4)
4(8) Kaiser,Svenja(739-1) Remis (6) Helbling,Daniel(847-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. I4 : 0 U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Möller,Maurin(1766-49) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(1011-9)
2(2) Rogalski,Niclas(1271-24) 1-0 (2) Henzel,Leonie(1090-8)
3(3) Klerx,Philipp(1113-14) 1-0 (11) Doan,Anton(847-6)
4(4) Nolte,Matthis(999-5) 1-0 (14) Vesszö,Aaron(842-5)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           14.09.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0 : 4 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6) 0-1 (1) Möller,Maurin(1766-49)
2(2) Nolte,Julius(792-3) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
3(7) Kühne,Malin(793-2) 0-1 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
4(10) Iball,Carolin() 0-1 (4) Nolte,Matthis(999-5)
Eingetragen von Martin Möller am 14.09.2019, 17:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Delbrück2.5 : 1.5 U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Käuper,Johann(1360-20) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(1011-9)
2(2) Hinz,Vincent(1115-16) Remis (2) Henzel,Leonie(1090-8)
3(4) Resch,Richard() 0-1 (5) Gruber,Florentine(882-5)
4(5) Kampmeier,Jannis(766-2) 1-0 (15) Bakun,Nikita(768-4)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 15.09.2019, 11:47 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SV Soest1 : 3 U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Seyid,Rauf(1228-3) 0-1 (1) Burban,Victor(1291-11)
2(2) Schröder,Daniel(746-4) 0-1 (2) Kleine,Jelte(997-6)
3(3) Kuzaj,Jan(763-1) 0-1 (3) Le,Dinh An(1256-7)
4(4) Kuzaj,Til(774-4) 1-0 (5) Bilitz,Milan(844-3)
Eingetragen von Thomas Giricz am 15.09.2019, 20:06 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           14.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1 U12 SV Soest
1(1) Gerlach,Lorena(1011-9) 0-1 (1) Seyid,Rauf(1228-3)
2(2) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (2) Schröder,Daniel(746-4)
3(5) Gruber,Florentine(882-5) 1-0 (3) Kuzaj,Jan(763-1)
4(15) Bakun,Nikita(768-4) 1-0 (4) Kuzaj,Til(774-4)
Eingetragen von Thomas Giricz am 15.09.2019, 20:09 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SchachAkademiePaderborn I2 : 2 U12 SK Delbrück
1(1) Burban,Victor(1291-11) 0-1 (1) Käuper,Johann(1360-20)
2(2) Kleine,Jelte(997-6) 0-1 (2) Hinz,Vincent(1115-16)
3(3) Le,Dinh An(1256-7) 1-0 (4) Resch,Richard()
4(5) Bilitz,Milan(844-3) 1-0 (5) Kampmeier,Jannis(766-2)
Eingetragen von Josef Schwarzenberg am 15.09.2019, 11:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           02.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SchachAkademiePaderborn II1 : 3 U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Gerlach,Lorena(1011-9) 0-1 (1) Burban,Victor(1291-11)
2(2) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (2) Kleine,Jelte(997-6)
3(5) Gruber,Florentine(882-5) 0-1 (3) Le,Dinh An(1256-7)
4(14) Vesszö,Aaron(842-5) 0-1 (4) Helbling,Leon(996-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 03.11.2019, 13:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. II1 : 3 U12 SK Delbrück
1(1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6) 0-1 (1) Käuper,Johann(1360-20)
2(2) Nolte,Julius(792-3) 0-1 (2) Hinz,Vincent(1115-16)
3(4) Möller,Simon(735-11) +:- (3) Ringkamp,Niklas(808-4)
4(6) Buchholz,Johannes() 0-1 (5) Kampmeier,Jannis(766-2)
Eingetragen von Martin Möller am 02.11.2019, 18:20 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 02.11.2019, 23:00 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. I4 : 0 U12 SV Soest
1(1) Möller,Maurin(1766-49) +:- (1) Seyid,Rauf(1228-3)
2(2) Rogalski,Niclas(1271-24) 1-0 (2) Schröder,Daniel(746-4)
3(3) Klerx,Philipp(1113-14) 1-0 (3) Kuzaj,Jan(763-1)
4(4) Nolte,Matthis(999-5) 1-0 (4) Kuzaj,Til(774-4)
Eingetragen von Martin Möller am 02.11.2019, 18:25 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 02.11.2019, 20:55 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 4.Spieltag           02.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Delbrück0.5 : 3.5 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Käuper,Johann(1360-20) 0-1 (1) Möller,Maurin(1766-49)
2(2) Hinz,Vincent(1115-16) Remis (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
3(3) Ringkamp,Niklas(808-4) -:+ (3) Klerx,Philipp(1113-14)
4(5) Kampmeier,Jannis(766-2) 0-1 (4) Nolte,Matthis(999-5)
Eingetragen von Martin Möller am 02.11.2019, 18:27 Uhr   Ergebnis bestätigt von Josef Schwarzenberg 02.11.2019, 23:01 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U12 SV Soest1 : 3 U12 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Seyid,Rauf(1228-3) -:+ (1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6)
2(2) Schröder,Daniel(746-4) 0-1 (2) Nolte,Julius(792-3)
3(3) Kuzaj,Jan(763-1) 0-1 (7) Kühne,Malin(793-2)
4(4) Kuzaj,Til(774-4) 1-0 (8) Kaiser,Svenja(739-1)
Eingetragen von Martin Möller am 02.11.2019, 18:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 02.11.2019, 20:56 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           23.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Delbrück2 : 2 U12 SV Soest
1(1) Käuper,Johann(1360-20) 1-0 (1) Seyid,Rauf(1228-3)
2(2) Hinz,Vincent(1115-16) 1-0 (2) Schröder,Daniel(746-4)
3(5) Kampmeier,Jannis(766-2) 0-1 (3) Kuzaj,Jan(763-1)
4(11) Siolek,Aaron() 0-1 (4) Kuzaj,Til(774-4)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 07:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SchachAkademiePaderborn II3 : 1 U12 SK Blauer Springer Pad. II
1(1) Gerlach,Lorena(1011-9) 0-1 (1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6)
2(2) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (4) Möller,Simon(735-11)
3(5) Gruber,Florentine(882-5) 1-0 (6) Buchholz,Johannes()
4(11) Doan,Anton(847-6) 1-0 (8) Kaiser,Svenja(739-1)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:55 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SchachAkademiePaderborn I1 : 3 U12 SK Blauer Springer Pad. I
1(1) Burban,Victor(1291-11) 0-1 (1) Möller,Maurin(1766-49)
2(3) Le,Dinh An(1256-7) 1-0 (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
3(4) Helbling,Leon(996-4) 0-1 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
4(5) Bilitz,Milan(844-3) 0-1 (4) Nolte,Matthis(999-5)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:56 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           23.11.2019        U12 Verbandsklasse Süd
 U12 SK Blauer Springer Pad. II0.5 : 3.5 U12 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6) 0-1 (1) Burban,Victor(1291-11)
2(4) Möller,Simon(735-11) 0-1 (3) Le,Dinh An(1256-7)
3(6) Buchholz,Johannes() 0-1 (4) Helbling,Leon(996-4)
4(8) Kaiser,Svenja(739-1) Remis (6) Helbling,Daniel(847-3)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U12 SK Blauer Springer Pad. I4 : 0 U12 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Möller,Maurin(1766-49) 1-0 (1) Gerlach,Lorena(1011-9)
2(2) Rogalski,Niclas(1271-24) 1-0 (2) Henzel,Leonie(1090-8)
3(3) Klerx,Philipp(1113-14) 1-0 (11) Doan,Anton(847-6)
4(4) Nolte,Matthis(999-5) 1-0 (14) Vesszö,Aaron(842-5)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 27.11.2019, 06:58 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Frank Bergmann


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978