Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachjugend Ostwestfalen-Lippe:  U14 Verbandsklasse Süd
 
Diese Tabelle wurde
von Ihnen begrenzt
auf Runde 2.
[Begrenzung lösen]
64231-13164239-13164105-13164228-13164239-13264104-13164208-13164107-131  MP  BP 
Platz  1: U14 LSV/Turm Lippstadt       2.5      3    4:0   5.5
Platz  2: U14 SchachAkademiePaderborn I     2    4          3:1   6.0
Platz  3: U14 SV Ennigerloh-Oelde    2              3 3:1   5.0
Platz  4: U14 SK Blauer Springer Pad.1.5          4       2:2   5.5
Platz  5: U14 SchachAkademiePaderborn II   0             3 2:2   3.0
Platz  6: U14 Brackweder SK         0    2.5    2:2   2.5
Platz  7: U14 SV Soest1            1.5     0:4   2.5
Platz  8: U14 Gütersloher SV      1   1        0:4   2.0

[Standard Tabelle] - Kreuztabelle mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf [aktuelle Runde] [Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die gewünschte Runde:    2.Spieltag           05.10.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 Gütersloher SV1 : 3 U14 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Betcher,Jannis(1098-24) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1356-17)
2(2) Zhou,Max Yimeng(1080-13) -:+ (2) Hencke,Luna(1131-14)
3(3) Premachandran,Arujan(1118-20) 1-0 (3) Gerlach,Lorena(1011-9)
4(11) Schoppengerd,Sebastian(765-5) 0-1 (4) Henzel,Leonie(1090-8)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 05.10.2019, 21:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:08 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SV Ennigerloh-Oelde2 : 2 U14 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Erben,Daniel(1413-37) 1-0 (2) Brinkschröder,Josh(1451-27)
2(2) Siemer,Henning(1203-9) 0-1 (3) Rohm,Linus(1628-25)
3(3) MacLean,Lewis(838-9) -:+ (4) Schneider,Nils(1485-20)
4(4) Kroh,Abel(1073-3) 1-0 (7) Gering,Jakob(1128-10)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 05.10.2019, 21:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:09 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 Brackweder SK2.5 : 1.5 U14 SV Soest
1(1) Döller,Jan(1482-56) Remis (1) Dittrich,Justin Matteo(1246-8)
2(2) Meseke,Manuel(1180-14) 1-0 (2) Seyid,Rauf(1228-3)
3(3) Becker,Robert(1107-11) 1-0 (4) Lykowski,Patrick()
4(9) Bartz,Kilian() 0-1 (5) Schröder,Daniel(746-4)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 02.11.2019, 21:47 Uhr
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U14 SK Blauer Springer Pad.1.5 : 2.5 U14 LSV/Turm Lippstadt
1(2) Rogalski,Niclas(1271-24) 0-1 (2) Wu,Tommy(1561-45)
2(3) Klerx,Philipp(1113-14) 1-0 (3) Bußmann,Wibke(916-5)
3(4) Lewkowicz,David(857-16) Remis (5) Bußmann,Merle(887-2)
4(12) Buchholz,Johannes() 0-1 (10) Siebel,Silas Alexander(804-2)
Eingetragen von David Lewkowicz am 05.10.2019, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 06.10.2019, 12:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           07.09.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 Gütersloher SV1 : 3 U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Betcher,Jannis(1098-24) 0-1 (1) Erben,Daniel(1413-37)
2(2) Zhou,Max Yimeng(1080-13) 0-1 (2) Siemer,Henning(1203-9)
3(3) Premachandran,Arujan(1118-20) +:- (3) MacLean,Lewis(838-9)
4(6) Engelmann,Tobias(1016-11) 0-1 (4) Kroh,Abel(1073-3)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 08.09.2019, 15:23 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:05 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 Brackweder SK0 : 4 U14 SK Blauer Springer Pad.
1(1) Döller,Jan(1482-56) 0-1 (1) Möller,Maurin(1766-49)
2(2) Meseke,Manuel(1180-14) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
3(5) Solak,Furkan(744-4) 0-1 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
4(7) Ekiz,Sadettin(695-4) 0-1 (4) Lewkowicz,David(857-16)
Eingetragen von Martin Möller am 07.09.2019, 18:36 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 07.09.2019, 18:40 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SV Soest1 : 3 U14 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Dittrich,Justin Matteo(1246-8) 0-1 (2) Wu,Tommy(1561-45)
2(2) Seyid,Rauf(1228-3) 1-0 (3) Bußmann,Wibke(916-5)
3(3) Höcker,Klemens Bo(818-7) 0-1 (5) Bußmann,Merle(887-2)
4(4) Lykowski,Patrick() 0-1 (10) Siebel,Silas Alexander(804-2)
Eingetragen von Thomas Giricz am 07.09.2019, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 12.09.2019, 21:39 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SchachAkademiePaderborn II0 : 4 U14 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Hoffmann,Anastasia(1356-17) -:+ (1) Yin,Haode(1858-44)
2(2) Hencke,Luna(1131-14) -:+ (2) Brinkschröder,Josh(1451-27)
3(3) Gerlach,Lorena(1011-9) -:+ (3) Rohm,Linus(1628-25)
4(4) Henzel,Leonie(1090-8) -:+ (6) Bade,Deniz(1334-13)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 10.09.2019, 17:49 Uhr
Mit Bemerkung: Das Spiel endete kampflos
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): wegen Verhinderung des MF abgesagt   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           05.10.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 Gütersloher SV1 : 3 U14 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Betcher,Jannis(1098-24) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1356-17)
2(2) Zhou,Max Yimeng(1080-13) -:+ (2) Hencke,Luna(1131-14)
3(3) Premachandran,Arujan(1118-20) 1-0 (3) Gerlach,Lorena(1011-9)
4(11) Schoppengerd,Sebastian(765-5) 0-1 (4) Henzel,Leonie(1090-8)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 05.10.2019, 21:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:08 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SV Ennigerloh-Oelde2 : 2 U14 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Erben,Daniel(1413-37) 1-0 (2) Brinkschröder,Josh(1451-27)
2(2) Siemer,Henning(1203-9) 0-1 (3) Rohm,Linus(1628-25)
3(3) MacLean,Lewis(838-9) -:+ (4) Schneider,Nils(1485-20)
4(4) Kroh,Abel(1073-3) 1-0 (7) Gering,Jakob(1128-10)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 05.10.2019, 21:57 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:09 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 Brackweder SK2.5 : 1.5 U14 SV Soest
1(1) Döller,Jan(1482-56) Remis (1) Dittrich,Justin Matteo(1246-8)
2(2) Meseke,Manuel(1180-14) 1-0 (2) Seyid,Rauf(1228-3)
3(3) Becker,Robert(1107-11) 1-0 (4) Lykowski,Patrick()
4(9) Bartz,Kilian() 0-1 (5) Schröder,Daniel(746-4)
Eingetragen von Dr.Ulrich Rust am 02.11.2019, 21:47 Uhr
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U14 SK Blauer Springer Pad.1.5 : 2.5 U14 LSV/Turm Lippstadt
1(2) Rogalski,Niclas(1271-24) 0-1 (2) Wu,Tommy(1561-45)
2(3) Klerx,Philipp(1113-14) 1-0 (3) Bußmann,Wibke(916-5)
3(4) Lewkowicz,David(857-16) Remis (5) Bußmann,Merle(887-2)
4(12) Buchholz,Johannes() 0-1 (10) Siebel,Silas Alexander(804-2)
Eingetragen von David Lewkowicz am 05.10.2019, 17:24 Uhr   Ergebnis bestätigt von Andreas Kühler 06.10.2019, 12:09 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]


 3.Spieltag           05.10.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 SchachAkademiePaderborn II3 : 1 U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Hoffmann,Anastasia(1356-17) Remis (1) Erben,Daniel(1413-37)
2(2) Hencke,Luna(1131-14) Remis (2) Siemer,Henning(1203-9)
3(3) Gerlach,Lorena(1011-9) +:- (3) MacLean,Lewis(838-9)
4(4) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (4) Kroh,Abel(1073-3)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 05.10.2019, 21:41 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:11 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SchachAkademiePaderborn I4 : 0 U14 Gütersloher SV
1(2) Brinkschröder,Josh(1451-27) +:- (1) Betcher,Jannis(1098-24)
2(3) Rohm,Linus(1628-25) +:- (2) Zhou,Max Yimeng(1080-13)
3(4) Schneider,Nils(1485-20) 1-0 (3) Premachandran,Arujan(1118-20)
4(7) Gering,Jakob(1128-10) 1-0 (11) Schoppengerd,Sebastian(765-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 05.10.2019, 19:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:12 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SV Soest2 : 2 U14 SK Blauer Springer Pad.
1(1) Dittrich,Justin Matteo(1246-8) 1-0 (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
2(2) Seyid,Rauf(1228-3) 1-0 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
3(4) Lykowski,Patrick() 0-1 (4) Lewkowicz,David(857-16)
4(5) Schröder,Daniel(746-4) 0-1 (10) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6)
Eingetragen von David Lewkowicz am 05.10.2019, 19:30 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 02.11.2019, 21:02 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 LSV/Turm Lippstadt2 : 2 U14 Brackweder SK
1(2) Wu,Tommy(1561-45) Remis (1) Döller,Jan(1482-56)
2(3) Bußmann,Wibke(916-5) 0-1 (2) Meseke,Manuel(1180-14)
3(5) Bußmann,Merle(887-2) Remis (3) Becker,Robert(1107-11)
4(10) Siebel,Silas Alexander(804-2) 1-0 (7) Ekiz,Sadettin(695-4)
Eingetragen von Andreas Kühler am 06.10.2019, 12:07 Uhr
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           16.11.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 SchachAkademiePaderborn II2.5 : 1.5 U14 SV Soest
1(1) Hoffmann,Anastasia(1356-17) Remis (1) Dittrich,Justin Matteo(1246-8)
2(2) Hencke,Luna(1131-14) 0-1 (2) Seyid,Rauf(1228-3)
3(3) Gerlach,Lorena(1011-9) 1-0 (4) Lykowski,Patrick()
4(4) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (7) Kuzaj,Til(774-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.11.2019, 19:45 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 16.11.2019, 21:43 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SchachAkademiePaderborn I3 : 1 U14 LSV/Turm Lippstadt
1(3) Rohm,Linus(1628-25) 1-0 (3) Bußmann,Wibke(916-5)
2(5) Li,Xianquan(1388-20) 1-0 (5) Bußmann,Merle(887-2)
3(8) Burban,Victor(1291-11) 1-0 (10) Siebel,Silas Alexander(804-2)
4(9) Vesszö,Aaron(842-5) 0-1 (11) Nückel,Moritz(811-2)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.11.2019, 19:52 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:13 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 Gütersloher SV1 : 3 U14 Brackweder SK
1(3) Premachandran,Arujan(1118-20) 0-1 (1) Döller,Jan(1482-56)
2(4) Othman,Shafik(929-11) 0-1 (2) Meseke,Manuel(1180-14)
3(5) Mandalovic,Anes(861-12) 0-1 (3) Becker,Robert(1107-11)
4(6) Engelmann,Tobias(1016-11) 1-0 (7) Ekiz,Sadettin(695-4)
Eingetragen von Stephan Peters am 16.11.2019, 17:18 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:14 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SV Ennigerloh-Oelde2 : 2 U14 SK Blauer Springer Pad.
1(1) Erben,Daniel(1413-37) 0-1 (1) Möller,Maurin(1766-49)
2(2) Siemer,Henning(1203-9) 0-1 (2) Rogalski,Niclas(1271-24)
3(4) Kroh,Abel(1073-3) 1-0 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
4(5) Barnowski,Chris(1009-9) 1-0 (4) Lewkowicz,David(857-16)
Eingetragen von David Lewkowicz am 16.11.2019, 20:17 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:15 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]


 5.Spieltag           16.11.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 LSV/Turm Lippstadt0.5 : 3.5 U14 SchachAkademiePaderborn II
1(3) Bußmann,Wibke(916-5) 0-1 (1) Hoffmann,Anastasia(1356-17)
2(5) Bußmann,Merle(887-2) Remis (1) Hoffmann,Anastasia(1356-17)
3(10) Siebel,Silas Alexander(804-2) 0-1 (3) Gerlach,Lorena(1011-9)
4(11) Nückel,Moritz(811-2) 0-1 (4) Henzel,Leonie(1090-8)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.11.2019, 19:55 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:17 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SV Soest0 : 4 U14 SchachAkademiePaderborn I
1(1) Dittrich,Justin Matteo(1246-8) 0-1 (3) Rohm,Linus(1628-25)
2(2) Seyid,Rauf(1228-3) 0-1 (5) Li,Xianquan(1388-20)
3(4) Lykowski,Patrick() 0-1 (8) Burban,Victor(1291-11)
4(7) Kuzaj,Til(774-4) 0-1 (9) Vesszö,Aaron(842-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 16.11.2019, 21:26 Uhr   Ergebnis bestätigt von Thomas Giricz 16.11.2019, 21:44 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 Brackweder SK2 : 2 U14 SV Ennigerloh-Oelde
1(1) Döller,Jan(1482-56) 1-0 (1) Erben,Daniel(1413-37)
2(2) Meseke,Manuel(1180-14) 0-1 (2) Siemer,Henning(1203-9)
3(3) Becker,Robert(1107-11) 1-0 (4) Kroh,Abel(1073-3)
4(7) Ekiz,Sadettin(695-4) 0-1 (5) Barnowski,Chris(1009-9)
Eingetragen von Stephan Peters am 16.11.2019, 18:16 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:18 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SK Blauer Springer Pad.3 : 1 U14 Gütersloher SV
1(1) Möller,Maurin(1766-49) 1-0 (3) Premachandran,Arujan(1118-20)
2(2) Rogalski,Niclas(1271-24) 1-0 (4) Othman,Shafik(929-11)
3(3) Klerx,Philipp(1113-14) 1-0 (5) Mandalovic,Anes(861-12)
4(4) Lewkowicz,David(857-16) 0-1 (6) Engelmann,Tobias(1016-11)
Eingetragen von David Lewkowicz am 16.11.2019, 20:12 Uhr   Ergebnis bestätigt von Hartmut Dürkop 30.11.2019, 14:18 Uhr.
Kommentar SJ OWL (30.11.2019, Dürkop): kein Widerspruch   [Bemerkung] [Löschen]


 6.Spieltag           07.12.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 Brackweder SK2 : 2 U14 SchachAkademiePaderborn II
1(1) Döller,Jan(1482-56) 1-0 (1) Hoffmann,Anastasia(1356-17)
2(2) Meseke,Manuel(1180-14) -:+ (3) Gerlach,Lorena(1011-9)
3(3) Becker,Robert(1107-11) 1-0 (4) Henzel,Leonie(1090-8)
4(7) Ekiz,Sadettin(695-4) 0-1 (5) Gruber,Florentine(882-5)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 07.12.2019, 17:37 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 21.12.2019, 08:52 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 SK Blauer Springer Pad.0 : 4 U14 SchachAkademiePaderborn I
1(3) Klerx,Philipp(1113-14) 0-1 (1) Yin,Haode(1858-44)
2(4) Lewkowicz,David(857-16) 0-1 (3) Rohm,Linus(1628-25)
3(6) Schulze,Joshua(818-5) 0-1 (4) Schneider,Nils(1485-20)
4(10) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6) 0-1 (6) Bade,Deniz(1334-13)
Eingetragen von David Lewkowicz am 10.12.2019, 18:59 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U14 SV Soest0 : 4 U14 Gütersloher SV
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2019, 23:30 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U14 LSV/Turm Lippstadt4 : 0 U14 SV Ennigerloh-Oelde
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2019, 23:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           07.12.2019        U14 Verbandsklasse Süd
 U14 SchachAkademiePaderborn II3 : 1 U14 SK Blauer Springer Pad.
1(1) Hoffmann,Anastasia(1356-17) 1-0 (3) Klerx,Philipp(1113-14)
2(3) Gerlach,Lorena(1011-9) 1-0 (4) Lewkowicz,David(857-16)
3(4) Henzel,Leonie(1090-8) 1-0 (6) Schulze,Joshua(818-5)
4(5) Gruber,Florentine(882-5) 0-1 (10) Grigoryan,Narek-Martin(1029-6)
Eingetragen von David Lewkowicz am 10.12.2019, 19:00 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U14 SchachAkademiePaderborn I4 : 0 U14 Brackweder SK
1(3) Rohm,Linus(1628-25) 1-0 (1) Döller,Jan(1482-56)
2(4) Schneider,Nils(1485-20) +:- (2) Meseke,Manuel(1180-14)
3(5) Li,Xianquan(1388-20) 1-0 (3) Becker,Robert(1107-11)
4(6) Bade,Deniz(1334-13) 1-0 (7) Ekiz,Sadettin(695-4)
Eingetragen von Zoltan Nagy am 07.12.2019, 19:58 Uhr   Ergebnis bestätigt von Stephan Peters 21.12.2019, 08:53 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
 U14 Gütersloher SV3 : 1 U14 LSV/Turm Lippstadt
1(1) Betcher,Jannis(1098-24) 0-1 (2) Wu,Tommy(1561-45)
2(2) Zhou,Max Yimeng(1080-13) 1-0 (3) Bußmann,Wibke(916-5)
3(3) Premachandran,Arujan(1118-20) 1-0 (5) Bußmann,Merle(887-2)
4(6) Engelmann,Tobias(1016-11) 1-0 (11) Nückel,Moritz(811-2)
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2019, 23:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
 U14 SV Ennigerloh-Oelde0 : 0 U14 SV Soest
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Rüdiger Mönig am 07.12.2019, 23:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Hartmut Dürkop


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978