Rundenterminplan U14 Verbandsklasse Nord Schachjugend Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  07.09.2019
Spielfrei:  U14 SV Rochade Rödinghausen
 U14 SC Porta Westfalica I3.0 : 1.0U14 SC Porta Westfalica II
 U14 SF Lieme0.0 : 4.0U14 Bielefelder SK
 U14 SV Königsspringer Lemgo3.0 : 1.0U14 Heeper SK
 U14 SG Bünde3.0 : 1.0U14 SG Hücker-Aschen


  2.Spieltag  07.09.2019
Spielfrei:  U14 SG Bünde
 U14 Bielefelder SK3.0 : 1.0U14 SV Königsspringer Lemgo
 U14 Heeper SK4.0 : 0.0U14 SF Lieme
 U14 SG Hücker-Aschen0.5 : 3.5U14 SV Rochade Rödinghausen


  3.Spieltag  05.10.2019
Spielfrei:  U14 SG Hücker-Aschen
 U14 Bielefelder SK3.5 : 0.5U14 SG Bünde
 U14 Heeper SK1.0 : 3.0U14 SV Rochade Rödinghausen
 U14 SC Porta Westfalica I2.0 : 2.0U14 SF Lieme
 U14 SC Porta Westfalica II2.0 : 2.0U14 SV Königsspringer Lemgo


  4.Spieltag  05.10.2019
 U14 SG Bünde3.0 : 1.0U14 Heeper SK
 U14 SV Rochade Rödinghausen1.0 : 3.0U14 Bielefelder SK
 U14 SF Lieme3.5 : 0.5U14 SC Porta Westfalica II
 U14 SV Königsspringer Lemgo2.0 : 2.0U14 SC Porta Westfalica I


  5.Spieltag  16.11.2019
Spielfrei:  U14 Heeper SK
 U14 SF Lieme2.0 : 2.0U14 SV Königsspringer Lemgo
 U14 SG Bünde4.0 : 0.0U14 SC Porta Westfalica I
 U14 SV Rochade Rödinghausen3.0 : 1.0U14 SC Porta Westfalica II
 U14 SG Hücker-Aschen0.0 : 4.0U14 Bielefelder SK


  6.Spieltag  16.11.2019
Spielfrei:  U14 Bielefelder SK
 U14 SC Porta Westfalica I2.0 : 2.0U14 SV Rochade Rödinghausen
 U14 SC Porta Westfalica II1.5 : 2.5U14 SG Bünde
 U14 Heeper SK3.0 : 1.0U14 SG Hücker-Aschen


  7.Spieltag  07.12.2019
Spielfrei:  U14 SC Porta Westfalica II
 U14 Bielefelder SK3.0 : 1.0U14 Heeper SK
 U14 SC Porta Westfalica I1.0 : 3.0U14 SG Hücker-Aschen
 U14 SF Lieme0.5 : 3.5U14 SG Bünde
 U14 SV Königsspringer Lemgo4.0 : 0.0U14 SV Rochade Rödinghausen


  8.Spieltag  07.12.2019
Spielfrei:  U14 SC Porta Westfalica I
 U14 SG Hücker-Aschen4.0 : 0.0U14 SC Porta Westfalica II
 U14 SG Bünde1.5 : 2.5U14 SV Königsspringer Lemgo
 U14 SV Rochade Rödinghausen0.0 : 4.0U14 SF Lieme


  9.Spieltag  18.01.2020
Spielfrei:  U14 SV Königsspringer Lemgo
 U14 SG Bünde4.0 : 0.0U14 SV Rochade Rödinghausen
 U14 SG Hücker-Aschen1.0 : 3.0U14 SF Lieme
 U14 Bielefelder SK3.5 : 0.5U14 SC Porta Westfalica I
 U14 Heeper SK4.0 : 0.0U14 SC Porta Westfalica II


  10.Spieltag  18.01.2020(Zusatzrunde)       
Spielfrei:  U14 SF Lieme
 U14 SV Königsspringer Lemgo2.0 : 2.0U14 SG Hücker-Aschen
 U14 SC Porta Westfalica I1.0 : 3.0U14 Heeper SK
 U14 SC Porta Westfalica II0.0 : 4.0U14 Bielefelder SK


Spielleiter:
Hartmut Dürkop


Ergebnismeldung im Internet durch die Heimmannschaft und
anschließend den Spielbericht zum Spielleiter senden.