Mannschaftsblatt Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighaus www.Ergebnisdienst.net

Diese Seite in Schwarz-Weiß zum Ausdrucken.

Die 1.Mannschaft des Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighaus spielt in der Bezirksliga.
Mannschaftsführer ist Erhard Handtke. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett 1.Mannschaft
Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighaus
Bezirksliga
Mgl.
Nr.
DWZSC LeopoldshöheSV Kö.Spr. Lemgo IIISF Lieme IVSC Caissa Bad Salzuflen ISF Lieme IIISC LeopoldshöheSV Kö.Spr. Lemgo IIISF Lieme IVSC Caissa Bad Salzuflen ISF Lieme III Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
08.09.18
2.5:
5.5
A
06.10
H
03.11
A
01.12
H
05.01
H
26.01
H
23.02
A
23.03
H
13.04
A
18.05
1  Berkemeier,Jürgen
 Stamm in Mann.1 an Brett 1
003
(1954)
1799-80
ELO:1868
1W  0
1785-15
Ibrahee
         
 
0 / 1
øDWZ=1785
 
0%
DWZneu:1783 
2  Schneider,Waldemar
 Stamm in Mann.1 an Brett 2
083
(1944)
1632-10          

 
 
3  Kreie,Günter
 Stamm in Mann.1 an Brett 3
039
(1931)
1657-217
ELO:1820
2S  0.5
1728-22
Schonde
         
 
0.5 / 1
øDWZ=1728
 
50%
DWZneu:1660 
4  Wolf,Reimund
 Stamm in Mann.1 an Brett 4
099
(1957)
1696-31
3W  0.5
1607-86
Panke,H
         
 
0.5 / 1
øDWZ=1607
 
50%
DWZneu:1692 
5  Müller,Henning
 Stamm in Mann.1 an Brett 5
069
(1961)
1592-52
4S  1
1582-39
Schwarz
         
 
1 / 1
øDWZ=1582
 
100%
DWZneu:1609 
6  Allahverdi,Maryam
 Stamm in Mann.1 an Brett 6
103
(1986)
 
ELO:1705
5W  +

Maukisc
         

 
 
7  Windmeier,Lothar
 Stamm in Mann.1 an Brett 7
031
(1952)
1585-34
6S  1
1505-54
Bunte,M
         
 
1 / 1
øDWZ=1505
 
100%
DWZneu:1599 
8  Groß,Michael
 Stamm in Mann.1 an Brett 8
013
(1953)
1340-19
7W  0.5
1374-58
Schlink
         
 
0.5 / 1
øDWZ=1374
 
50%
DWZneu:1342 
 Stammspieler DWZ Ø:
1614
 
9  Bergemann,Uwe
 Stamm in Mann.1 an Brett 9
002
(1944)
1516-95          

 
 
10  Hantke,Erhard
 Stamm in Mann.1 an Brett 10
015
(1949)
1496-40          

 
 
11  Jordanidis,Wladyslaw
 Stamm in Mann.1 an Brett 11
078
(1951)
1934-54
8S  1
1291-61
Andretz
         
 
1 / 1
øDWZ=1291
 
100%
DWZneu:1935 


Die 2.Mannschaft des Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighaus spielt in der Kreisliga.
Mannschaftsführer ist Bernhard Melchior. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett 2.Mannschaft
Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighaus
Kreisliga
Mgl.
Nr.
DWZSK Tönsberg Oerlinghausen IISC Caissa Bad Salzuflen IISK Turm Lage IISG Lippe Süd IISG Lippe Süd IIISF Lieme VSV Kö.Spr. Lemgo IV Punkte  errechnete
Werte,
DWZ
ohne
Gewähr,
Brettmeister
H
22.09
H
27.10
A
15.12
H
19.01
A
16.02
H
09.03
A
18.05
1  Kleusser,Udo
 Stamm in Mann.2 an Brett 1
017
(1957)
1495-42       

 
 
2  Git,Wilhelm
 Stamm in Mann.2 an Brett 2
090
(1940)
1414-40       

 
 
3  Groß,Reinhard
 Stamm in Mann.2 an Brett 3
014
(1947)
1427-68
ELO:1615
       

 
 
4  Esau,Peter
 Stamm in Mann.2 an Brett 4
010
(1960)
1461-23       

 
 
5  Striebeck,Christian
 Stamm in Mann.2 an Brett 5
028
(1959)
1298-18       

 
 
6  Pukallus,Bastian
 Stamm in Mann.2 an Brett 6
084
(1986)
1159-3       

 
 
 Stammspieler DWZ Ø:
1376
 
7  Gerken,Siegfried
 Stamm in Mann.2 an Brett 7
011
(1964)
1404-22       

 
 
8  Gerken,Lennert
 Stamm in Mann.2 an Brett 8
062
(2004)
1077-14       

 
 
9  Melchior,Bernhard
 Stamm in Mann.2 an Brett 9
001
(1951)
1191-36       

 
 
10  Klipenstein,Niklas
 Stamm in Mann.2 an Brett 10
104
(1997)
        

 
 
11  Herzog,Klaus
 Stamm in Mann.2 an Brett 11
048
(1933)
1142-9       

 
 
12  Siecke,Helmut,Dr.
 Stamm in Mann.2 an Brett 12
059
(1927)
1023-3       

 
 
13  Roesler,Udo
 Stamm in Mann.2 an Brett 13
072
(1941)
        

 
 
14  Glaffig,Robin
 Stamm in Mann.2 an Brett 14
094
(2002)
        

 
 
15  Rügge,Falk
 Stamm in Mann.2 an Brett 15
092
(2003)
        

 
 
16  Kuhn,Leonardo
 Stamm in Mann.2 an Brett 16
088
(2005)
        

 
 
17  Makakenko,Rodion
 Stamm in Mann.2 an Brett 17
093
(2007)
781-1       

 
 
18  Biere,Linus
 Stamm in Mann.2 an Brett 18
091
(2006)
        

 
 
19  Felgendreher,Kai
 Stamm in Mann.2 an Brett 19
097
(2007)
1072-2       

 
 
20  Kurunakumar,Thenujan
 Stamm in Mann.2 an Brett 20
096
(2004)
783-1       

 
 
21  Nickel,Philipp
 Stamm in Mann.2 an Brett 21
098
(2001)
        

 
 
22  Radau,Jan Miguel
 Stamm in Mann.2 an Brett 22
101
(2008)
        

 
 
23  Rzehanek,Jules Pierre
 Stamm in Mann.2 an Brett 23
102
(2011)
        

 
 
24  von Beck,Maximilian
 Stamm in Mann.2 an Brett 24
081
(2007)
        

 
 
25  von Pflug,Ludwig
 Stamm in Mann.2 an Brett 25
100
(2009)
        

 
 
26  Gerstenberger,Lukas
 Stamm in Mann.2 an Brett 26
095
(2007)
        

 
 


 
Turn- u. Sportverein Eichholz-Remmighaus - Jahres-Überblick
 08.09.2018:   Die 1.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SC Leopoldshöhe 2.5 : 5.5   (R1) ges. 0 Bretter zuhause.
 22.09.2018:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SK Tönsberg Oerlinghausen II   (R1, Kreisliga) ges. 6 Bretter zuhause.
 06.10.2018:   Die 1.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SV Kö.Spr. Lemgo III   (R2, Bezirksliga) ges. 0 Bretter zuhause.
 27.10.2018:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SC Caissa Bad Salzuflen II   (R2, Kreisliga) ges. 6 Bretter zuhause.
 03.11.2018:   Die 1.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF Lieme IV   (R3, Bezirksliga) ges. 8 Bretter zuhause.
 01.12.2018:   Die 1.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SC Caissa Bad Salzuflen I   (R4, Bezirksliga) ges. 0 Bretter zuhause.
 15.12.2018:   Die 2.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SK Turm Lage II   (R3, Kreisliga) ges. 0 Bretter zuhause.
 05.01.2019:   Die 1.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF Lieme III   (R5, Bezirksliga) ges. 8 Bretter zuhause.
 19.01.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SG Lippe Süd II   (R4, Kreisliga) ges. 6 Bretter zuhause.
 26.01.2019:   Die 1.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SC Leopoldshöhe   (R6, Bezirksliga) ges. 8 Bretter zuhause.
 16.02.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SG Lippe Süd III   (R5, Kreisliga) ges. 0 Bretter zuhause.
 23.02.2019:   Die 1.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SV Kö.Spr. Lemgo III   (R7, Bezirksliga) ges. 8 Bretter zuhause.
 09.03.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SF Lieme V   (R6, Kreisliga) ges. 6 Bretter zuhause.
 23.03.2019:   Die 1.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SF Lieme IV   (R8, Bezirksliga) ges. 0 Bretter zuhause.
 13.04.2019:   Die 1.Mannschaft spielt  zuhause  gegen SC Caissa Bad Salzuflen I   (R9, Bezirksliga) ges. 8 Bretter zuhause.
 18.05.2019:   Die 1.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SF Lieme III   (R10, Bezirksliga)
 18.05.2019:   Die 2.Mannschaft spielt  auswärts  gegen SV Kö.Spr. Lemgo IV   (R7, Kreisliga) ges. 0 Bretter zuhause.




HINWEISE:
Je nach Wunsch des Verbands steht auf diesem Mannschaftblatt unter dem Spielernamen in welcher
Mannschaft dieser Spieler als Stammspieler gemeldet ist (Mannschaft und BrettNr.).
Bei Spielern, die zu Saisonbeginn in keiner Mannschaft gemeldet wurden steht kein "Stamm in..".

Spieler mit vierstelligen Nummern die mit einer 8 oder 9 beginnen haben höchstwahrscheinlich
eine vorläufige Spielgenehmigungsnummern oder eine Reservierung hierzu.
Das vorhandensein einer Nummer ist kein sicheres Indiz dafür, dass der Spieler eine Spielgenehmigung hat.!!

Die Punkte- Gegner- und DWZ-Daten werden automatisch aus den gemeldeten Ergebnissen und der
DWZ-Datenbank des DSB (in Intervallen aktualisiert) errechnet.
Obwohl die DWZ-Berechnung dieser Seite recht genau ist, muss betont werden,
dass nur die vom zuständigen DWZ-Bearbeiter errechnete DWZ gültig ist.
Spieler, die in mehreren Mannschaften gespielt haben erhalten vom DSB normalerweise nur eine
neue DWZ (Index-Zahl erhöht sich um 1), hier aber wird die Veränderung je Mannschaft errechnet.

Sie können sich die Mannschaftsblätter in einer "PRÜFVERSION" anzeigen lassen.
In dieser werden die Vollständigkeit und Reihenfolge-Fehler der jeweiligen Spieltage als letzte Zeile
unter der jeweiligen Mannschaft dargestellt.
Wenn Sie sich im "Prüfmodus" befinden werden alle auf dieser Seite verlinkten Mannschaftsblättern anderer
Mannschaften ebenfalls in der Prüfversion angezeigt. Den Prüfmodus beenden Sie durch schließen des Browsers.

Frank Görgen, www.Ergebnisdienst.net.


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978