Regionalliga SV Soest www.Ergebnisdienst.net


Die 1.Mannschaft des Schachverein Soest 1926 spielt in der Regionalliga.
Mannschaftsführer ist Franz Schwarzkopp. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett 1.Mannschaft
Schachverein Soest 1926
Regionalliga
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
09.09.18
3.0:
5.0
07.10.18
4.0:4.0
04.11.18
7.5:
0.5
02.12.18
4.5:3.5
06.01.19
4.5:
3.5
27.01.19
5.5:
2.5
24.02.19
3.0:5.0
24.03.19
2.5:
5.5
05.05.19
5.0:3.0
1  Tscheuschner,Tobias 1105
(1978)
2051
-53
1W  1
1867-72
Riedel,
1S  1
2058-63
Rücker,
1W  0.5
2208-115
Freiber
1S  1
2165-49
Rapatin
1W  0.5
2164-113
Pieper-
1W  0.5
2162-117
Gulatz,
1S  0
2297-68
Nordsie
1W  0.5
2185-144
Bock,Jü
1S  +

Bundesm
 
5 / 8
øDWZ=2138
2  Breker,Roland 1098
(1973)
2030
-83
 
2W  0
1903-48
Fuhlrot
  
2S  1
1971-27
Moradi
2S  0.5
2027-60
Braun,P
2W  0
2104-146
Bentel,
2S  1
2023-213
Kemper,
2W  0.5
1908-86
Langenh
 
3 / 6
øDWZ=1989
3  Zemella,Christian 1119
(1990)
1995
-71
   
2W  0
2084-92
Tuschin
  
3S  0
2231-63
Peist,J
 
3S  0
1957-132
Stork,J
 
0 / 3
øDWZ=2091
4  Gerard,Marcel 1114
(1983)
1964
-49
2S  0.5
1920-155
Schimme
3S  0
1982-112
Spisla,
2S  0
2155-66
Suchlan
3S  0.5
1981-66
Pajewsk
3W  0.5
2103-100
Brunke,
3W  0.5
2029-110
Krüger,
4W  0
2077-130
Loemker
3W  0.5
2030-128
Ernstbe
4W  0.5
1891-54
Hoffman
 
3 / 9
øDWZ=2019
5  Nolte,Klaus 1096
(1964)
1926
-50
3W  1
1936-204
Stephan
4W  0
1904-60
Oelschl
3W  0
2136-118
Goecke,
4W  1
1852-55
Jakubek
4S  0.5
2005-85
Brunke,
4S  0
1976-132
Ott,Mat
5S  1
2020-158
Quelle,
4S  1
1990-259
Schwarz
 
 
4.5 / 8
øDWZ=1977
6  Seibt,Matthias 1104
(1959)
2048
-25
4S  1
1926-157
Lehmann
  
5S  0.5
1867-54
Kirchne
 
5W  1
1857-114
Knollma
   
 
2.5 / 3
øDWZ=1883
7  Luimes,Werner 1116
(1949)
1811
-131
5W  0.5
1919-91
Schmitt
5S  1
1866-97
Homfeld
4S  0
2144-68
Haskenh
6W  1
1769-110
Pozo Ca
5W  0
1944-102
Altenbe
6S  0
1838-73
Dilger,
6W  0.5
1971-100
Hanisch
5W  1
1878-93
Gronebe
5S  1
1718-30
Hötger,
 
5 / 9
øDWZ=1894
8  Schwarzkopp,Franz 1103
(1966)
1827
-53
6S  0.5
1772-69
Schreib
6W  1
1799-128
Elefter
5W  0
1872-66
Ortpaul
7S  0.5
1748-43
Bürger,
6S  0
2028-83
Kettler
7W  0
1832-83
Dilger,
7S  0.5
1894-50
Hiller,
6S  0.5
1845-58
Scholz,
6W  0
1601-47
Hueck,M
 
3 / 9
øDWZ=1821
 Stammspieler DWZ Ø:
1957
 
9  Enste,Thomas 1118
(1959)
1777
-55
7W  -

Kirwald
 
6S  0
1902-141
Hufendi
8W  0
1748-38
Brechel
7W  0
2015-84
Hagemei
8S  0
1758-97
Ott,Hel
8W  1
1837-194
Heuerma
7W  0
1941-76
Baumeis
7S  1
1787-48
Meyer,H
 
2 / 7
øDWZ=1855
10  Bremke,Uwe 1099
(1975)
2091
-71
 
7S  1
1771-58
Gefnide
       
 
1 / 1
øDWZ=1771
11  Beecht,Ralf 1097
(1956)
1606
-39
 
8W  0
1955-43
Huseman
8S  0
1769-174
Henkeme
      
 
0 / 2
øDWZ=1862
12  Giricz,Thomas 1077
(1982)
1818
-80
8S  0.5
1696-136
Hoffman
   
8S  1
1805-75
Böcksti
   
8W  1
1654-65
Köhler,
 
2.5 / 3
øDWZ=1718
13  Dongash,Viktor 1088
(1980)
1767
-7
  
7W  0
1817-81
Neumann
      
 
0 / 1
øDWZ=1817
14  Greving,Hermann 1092
(1954)
1817
-55
       
8S  +

Bechtol
 

 
15             
16             
17             
18             

Verbandsklasse B SV Soest II www.Ergebnisdienst.net


Die 2.Mannschaft des Schachverein Soest 1926 spielt in der Verbandsklasse B.
Mannschaftsführer ist Hermann Greving. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett 2.Mannschaft
Schachverein Soest 1926
Verbandsklasse B
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
16.09.18
0.0:
8.0
14.10.18
0.0:8.0
11.11.18
5.5:
2.5
09.12.18
4.5:3.5
13.01.19
6.5:
1.5
10.02.19
3.5:
4.5
03.03.19
5.5:2.5
07.04.19
5.0:
3.0
12.05.19
4.0:4.0
1  Giricz,Thomas 1077
(1982)
1818
-80
  
1W  0.5
1851-80
Schlang
1S  0
1805-48
Nehring
1W  0.5
1878-62
Krüger,
 
1S  0.5
1967-52
Friedri
1W  1
1687-58
Seepe,U
1S  0
2069-65
Laube,R
 
2.5 / 6
øDWZ=1876
2  Greving,Hermann 1092
(1954)
1817
-55
 
1S  -

Schöne,
2S  0
1846-97
Möller,
2W  0.5
1796-63
Schnitz
2S  0
1830-37
Hosic,S
1W  0.5
1843-56
Gudath,
2W  1
1823-66
Schäl,T
 
2W  0.5
1740-49
Schulte
 
2.5 / 6
øDWZ=1813
3  Dongash,Viktor 1088
(1980)
1767
-7
  
3W  1
1887-21
Hötte,M
3S  0.5
1654-92
Mahlke,
3W  0
1929-52
Kirchho
2S  1
1860-85
Nolte,U
3S  0
1661-27
Söltl,M
 
3S  0
1717-32
Sivirin
 
2.5 / 6
øDWZ=1785
4  Beecht,Ralf 1097
(1956)
1606
-39
 
2W  -

Milonas
4S  0.5
1752-62
Klahold
4W  0.5
1651-56
Krone,A
4S  0
1862-102
Weissbe
 
4W  0.5
1622-45
Rekemei
2S  0
1679-68
Kohlgra
4W  0.5
1682-58
Wolff,K
 
2 / 6
øDWZ=1708
5  Trompeter,Michael 1117
(1975)
1754
-69
 
3S  -

Milonas
5W  0
1826-93
Stirnbe
5S  1
1593-92
Mahlke,
5W  0
1851-68
Klaßman
3W  0.5
1783-80
Tiedema
5S  +

Egel,Al
3W  0.5
1628-45
Dyck,Pe
5S  0
1593-53
Miller,
 
2 / 6
øDWZ=1712
6  Schröder,Christopher 1102
(2000)
1659
-23
 
4W  -

Gareiss
6S  0
1869-67
Kesselm
 
6S  0.5
1674-36
Eusterh
4S  0.5
1757-67
Vogt,Ho
6W  0.5
1523-121
Henjes,
4S  -

Jost,Ja
 
 
1.5 / 4
øDWZ=1706
7  Wolfstädter,Peter 1106
(1963)
1520
-42
 
5S  -

Maslung
 
6W  0.5
1611-37
Karel,C
7W  0
1706-47
Stamble
5W  0.5
1678-19
Soll,Ha
7S  1
1577-147
Christm
5W  0.5
1596-78
Reker,W
 
 
2.5 / 5
øDWZ=1634
8  Herppich,Gunnar 209
(1976)
1474
-46
 
6W  -

Ilchiza
7W  0
1709-54
Janke,J
 
8S  0.5
1669-6
Soued,M
6S  0
1593-54
Vollmer
 
6S  0.5
1409-41
Striene
6W  1
1423-38
Stadie,
 
2 / 5
øDWZ=1561
 Stammspieler DWZ Ø:
1677
 
9  Müller,Marvin 1082
(1999)
1613
-55
 
7S  -

Schulz,
 
7S  0.5
1530-112
Schneid
     
 
0.5 / 1
øDWZ=1530
10  Deisel,Tobias 1067
(2000)
1518
-17
  
8S  0.5
1770-75
Walow,X
     
7S  1
1170-18
Bergman
 
1.5 / 2
øDWZ=1470
11  Heckmann,Jan 1043
(1991)
1713
-16
 
8W  -

Pscolla
 
8W  1
1382-28
Schuste
 
7W  1
1596-47
Schimme
8W  +

Ritsche
 
8W  1
1155-13
Steffen
 
3 / 3
øDWZ=1378
12  Schlüter,Silas 1101
(2000)
1329
-17
     
8S  0.5
1509-38
Sunderm
 
7W  0
1424-35
Lütkeme
 
 
0.5 / 2
øDWZ=1467
13  Fritzlar,Adolf 1115
(1956)
1423
-27
       
8S  0.5
1495-32
Hubrich
 
 
0.5 / 1
øDWZ=1495
14             
15             
16             
17             
18             

U20 Verbandsliga U20 SV Soest www.Ergebnisdienst.net


Die Jugendmannschaft des Schachverein Soest 1926 spielt in der U20 Verbandsliga.
Mannschaftsführer ist Alexander Walter. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett Schachverein Soest 1926
U20 Verbandsliga
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
02.03.19
3.0:3.0
16.03.19
0.0:
6.0
06.04.19
1.5:4.5
11.05.19
6.0:
0.0
25.05.19
1.0:5.0
15.06.19
3.0:3.0
06.07.19
0.0:
6.0
1  Schröder,Christopher 1102
(2000)
1659
-23
1S  0
2266-84
Nierman
      
 
0 / 1
øDWZ=2266
2  Müller,Marvin 1082
(1999)
1613
-55
  
1S  0
1992-47
Stevens
 
1S  0
1867-72
Riedel,
  
 
0 / 2
øDWZ=1930
3  Deisel,Tobias 1067
(2000)
1518
-17
       

 
4  Hobrock,Jan Lukas 1042
(1999)
1473
-25
2W  0.5
1427-37
Ali,Ali
      
 
0.5 / 1
øDWZ=1427
5  Schlüter,Silas 1101
(2000)
1329
-17
    
2W  0
1772-69
Schreib
1S  0
1903-48
Fuhlrot
 
 
0 / 2
øDWZ=1838
6  Walter,Alexander 1058
(2003)
1408
-17
3S  0
1306-33
Ali,Jan
 
2W  0
1888-41
Kleinha
 
3S  0
1564-34
Fobel,S
2W  1
1866-97
Homfeld
 
 
1 / 4
øDWZ=1656
 Stammspieler DWZ Ø:
1500
 
7  Schiemann,Hauke 1086
(2002)
1375
-16
4W  +

Schalk,
 
3S  1
1623-74
Bünte,K
 
4W  1
1454-47
Riedel,
3S  0
1327-8
Weeke,T
 
 
2 / 3
øDWZ=1468
8  Ruf,Martin 1075
(2002)
1289
-12
5S  0.5
1303-23
Rost,Ko
 
4W  0.5
1443-81
Bünte,J
  
4W  0
1095-6
Khilli,
 
 
1 / 3
øDWZ=1280
9  Rummel,Dietmar Marius 1047
(2001)
1227
-19
6W  1
987-29
Ali,Hal
    
5S  +

Jesse,G
 
 
1 / 1
øDWZ=987
10  Dittrich,Justin Matteo 1134
(2006)
948
-1
  
5S  0
933-6
Merle,O
 
5S  0
1445-58
Döller,
6W  1
954-5
Wiedey,
 
 
1 / 3
øDWZ=1111
11  Kosfeld,Marvin 1093
(2002)
940
-13
       

 
12  Deisel,Frederik 1091
(2004)
   
6W  -

Kolkman
    

 
13  Höcker,Klemens Bo 1068
(2007)
     
6W  0
1283-41
Döller,
  
 
0 / 1
øDWZ=1283
14  Wulkow,Niklas 1071
(2003)
        

 
15           
16           
17           
18           

U16 Verbandsklasse U16 SV Soest www.Ergebnisdienst.net


Die Jugendmannschaft des Schachverein Soest 1926 spielt in der U16 Verbandsklasse.
Mannschaftsführer ist Thomas Giricz. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett Schachverein Soest 1926
U16 Verbandsklasse
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
01.09.18
0.0:4.0
22.09.18
0.0:
4.0
10.11.18
2.0:2.0
01.12.18
2.0:2.0
12.01.19
4.0:
0.0
02.02.19
4.0:0.0
23.02.19
0.0:
4.0
09.03.19
1.5:1.5
23.03.19
2.0:
2.0
1  Walter,Alexander 1058
(2003)
1408
-17
1S  0
1421-32
Schulz,
1W  1
1155-13
Steffen
1S  0
1475-25
Winkler
1S  0
1320-18
Kolkman
   
1S  1
1406-38
Hübers,
1W  1
1177-15
Riexger
 
3 / 6
øDWZ=1326
2  Deisel,Frederik 1091
(2004)
   
2W  1
1130-8
Tuvshin
2W  +

Ovetsky
   
3S  -

Schäffe
 
 
1 / 1
øDWZ=1130
3  Dittrich,Justin Matteo 1134
(2006)
948
-1
2W  0
1528-40
Schulz,
2S  1
740-4
Vogt,An
3S  1
872-4
Middelb
3S  1
863-1
Rommel,
   
2W  0.5
1055-20
Dröge,L
2S  0
1139-9
Käuper,
 
3.5 / 6
øDWZ=1033
4  Wulkow,Niklas 1071
(2003)
 
3S  0
1124-30
Erben,D
3W  +

Hoffman
4W  0
820-8
Drichel
4W  0
844-2
Hess,Mi
     
 
0 / 3
øDWZ=929
 Stammspieler DWZ Ø:
1178
 
5  Höcker,Klemens Bo 1068
(2007)
 
4W  0
753-9
Hense,M
        
 
0 / 1
øDWZ=753
6  Flath,Eike Christian 1130
(2004)
  
4S  1
782-5
Bandt,M
     
4W  0
1183-26
Windmül
 
 
1 / 2
øDWZ=983
7  Freimark,Jannis 1133
(2003)
          

 
8  Kuzaj,Jan 1125
(2008)
         
3W  0
1027-10
Hinz,Vi
 
0 / 1
øDWZ=1027
9  Schröder,Daniel 1124
(2009)
          

 
10  Seyid,Rauf 1137
(2010)
         
4S  1
1063-13
Hamschm
 
1 / 1
øDWZ=1063
11             
12             
13             
14             
15             
16             
17             
18             
  ANMERKUNG: Spieler Seyid,Rauf (Brett 8) hat möglicherweise in zuvielen Mannschaften gespielt.

U12 Verbandsklasse Süd U12 SV Soest www.Ergebnisdienst.net


Die Jugendmannschaft des Schachverein Soest 1926 spielt in der U12 Verbandsklasse Süd.
Mannschaftsführer ist Thomas Giricz. [Ausgeblendete Mannschaftsführer-Daten anzeigen]
Brett Schachverein Soest 1926
U12 Verbandsklasse Süd
Mgl.
Nr.
DWZ Punkte 
15.09.18
0.0:
4.0
15.09.18
4.0:0.0
03.11.18
2.0:2.0
03.11.18
3.0:
1.0
24.11.18
3.0:
1.0
24.11.18
3.0:1.0
15.12.18
2.0:2.0
19.01.19
0.0:4.0
19.01.19
3.0:
1.0
1  Höcker,Klemens Bo 1068
(2007)
   
1S  1
992-14
Schirne
1W  0
1027-10
Hinz,Vi
1W  0
1650-32
Möller,
1S  0
789-1
Stoltma
1S  0
1105-7
Hoffman
 
1S  0
1185-20
Stammen
1W  1
901-4
Hartman
 
2 / 7
øDWZ=1093
2  Kuzaj,Jan 1125
(2008)
   
2W  0
844-2
Hess,Mi
2S  0
1139-9
Käuper,
  
2W  0
833-6
Hencke,
 
2W  0
1038-3
Gering,
2S  0
989-1
Bilitz,
 
0 / 5
øDWZ=969
3  Schröder,Daniel 1124
(2009)
   
3S  1
875-4
Recker,
3W  0
861-2
Ringkam
2S  0
1112-14
Rogalsk
2W  1

Konnert
  
3S  0
966-11
Schäfer
3W  0
853-1
Helblin
(1/5..20%)
2 / 6
øDWZ=933
4  Kuzaj,Til 1129
(2009)
   
4W  0
863-1
Rommel,
4S  1
756-1
Ogasa,T
3W  0
822-2
Nolte,M
3S  1
763-1
Engler,
3S  1
799-5
Khoja,M
   
 
3 / 5
øDWZ=801
 Stammspieler DWZ Ø:
0
 
5  Wuttig,Arjen 1131
(2007)
           

 
6  Sperlich,Aaron Noel 1136
(2011)
           

 
7  Lykowski,Patrick 1135
(2007)
         
4W  0
917-5
Bade,De
4S  0

Helblin
 
0 / 2
øDWZ=917
8  Seyid,Rauf 1137
(2010)
     
4S  1
869-2
Schulze
4W  1

Quan,Vi
4W  1
809-3
Khaksar
   
(2/2..100%)
3 / 3
øDWZ=839
9              
10              
11              
12              
13              
14              
15              
16              
17              
18              
  ANMERKUNG: Spieler Seyid,Rauf (Brett 8) hat möglicherweise in zuvielen Mannschaften gespielt.

 
Schachverein Soest 1926 - Jahres-Überblick
 01.09.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U16 SV Ennigerloh-Oelde 0 : 4   (R1) ges. 4 Bretter zuhause.

 09.09.2018:   Die 1.Mannschaft spielte  auswärts  gegen Brackweder SK 3 : 5   (R1) ges. 0 Bretter zuhause.

 15.09.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U12 Gütersloher SV II 0 : 4   (R1)
 15.09.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U12 Gütersloher SV I 4 : 0   (R2) ges. 4 Bretter zuhause.

 16.09.2018:   Die 2.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SV Roch. Rödinghausen I 0 : 8   (R1) ges. 0 Bretter zuhause.

 22.09.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U16 SK Halle 0 : 4   (R2) ges. 0 Bretter zuhause.

 07.10.2018:   Die 1.Mannschaft spielte  zuhause  gegen zweihochsechs Bielefeld 4 : 4   (R2) ges. 8 Bretter zuhause.

 14.10.2018:   Die 2.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SK Sieker Bielefeld I 0 : 8   (R2) ges. 8 Bretter zuhause.

 03.11.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U12 SK Delbrück 3 : 1   (R4)
 03.11.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U12 Rhedaer SV 2 : 2   (R3) ges. 4 Bretter zuhause.

 04.11.2018:   Die 1.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SK Werther 7.5 : 0.5   (R3) ges. 0 Bretter zuhause.

 10.11.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U16 Bielefelder SK 2 : 2   (R3) ges. 4 Bretter zuhause.

 11.11.2018:   Die 2.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SK BS Paderborn II 5.5 : 2.5   (R3) ges. 0 Bretter zuhause.

 24.11.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U12 SK BS Paderborn I 3 : 1   (R5)
 24.11.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U12 SK BS Paderborn II 3 : 1   (R6) ges. 4 Bretter zuhause.

 01.12.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U16 Rhedaer SV 2 : 2   (R4) ges. 4 Bretter zuhause.

 02.12.2018:   Die 1.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SV Kö.Spr. Lemgo 4.5 : 3.5   (R4) ges. 8 Bretter zuhause.

 09.12.2018:   Die 2.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SG Friedrichsdorf-Senne 4.5 : 3.5   (R4) ges. 8 Bretter zuhause.

 15.12.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U12 SchachAkademiePaderborn III 2 : 2   (R7)
 15.12.2018:   Die Jugend-Mannschaft spielt  eine SONDERRUNDE   (R8, U12 Verbandsklasse Süd) ges. 8 Bretter zuhause.

 06.01.2019:   Die 1.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SG Bünde 4.5 : 3.5   (R5) ges. 0 Bretter zuhause.

 12.01.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U16 SC Porta Westfalica 4 : 0   (R5) ges. 0 Bretter zuhause.

 13.01.2019:   Die 2.Mannschaft spielte  auswärts  gegen TuRa Elsen 6.5 : 1.5   (R5) ges. 0 Bretter zuhause.

 19.01.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U12 SchachAkademiePaderborn II 3 : 1   (R10)
 19.01.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U12 SchachAkademiePaderborn I 0 : 4   (R9) ges. 4 Bretter zuhause.

 27.01.2019:   Die 1.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SG Kirchlengern 5.5 : 2.5   (R6) ges. 0 Bretter zuhause.

 02.02.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U16 SV Bad Oeynhausen 4 : 0   (R6) ges. 4 Bretter zuhause.

 10.02.2019:   Die 2.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SG Bünde II 3.5 : 4.5   (R6) ges. 0 Bretter zuhause.

 23.02.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U16 SG Enger-Spenge 0 : 4   (R7) ges. 0 Bretter zuhause.

 24.02.2019:   Die 1.Mannschaft spielte  zuhause  gegen Herforder SV Kö.Spr. I 3 : 5   (R7) ges. 8 Bretter zuhause.

 02.03.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U20 SF Lieme 3 : 3   (R1) ges. 6 Bretter zuhause.

 03.03.2019:   Die 2.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SG Lippe-Süd 5.5 : 2.5   (R7) ges. 8 Bretter zuhause.

 09.03.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U16 SG Hücker-Aschen 1.5 : 1.5   (R8) ges. 4 Bretter zuhause.

 16.03.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U20 SchachAkademiePaderborn 0 : 6   (R2) ges. 0 Bretter zuhause.

 23.03.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U16 SK Delbrück 2 : 2   (R9) ges. 0 Bretter zuhause.

 24.03.2019:   Die 1.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SK Delbrück 2.5 : 5.5   (R8) ges. 0 Bretter zuhause.

 06.04.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U20 Rhedaer SV 1.5 : 4.5   (R3) ges. 6 Bretter zuhause.

 07.04.2019:   Die 2.Mannschaft spielte  auswärts  gegen SV Kö.Spr. Lemgo II 5 : 3   (R8) ges. 0 Bretter zuhause.

 05.05.2019:   Die 1.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SF Lieme II 5 : 3   (R9) ges. 8 Bretter zuhause.

 11.05.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U20 SK Werther 6 : 0   (R4) ges. 0 Bretter zuhause.

 12.05.2019:   Die 2.Mannschaft spielte  zuhause  gegen SK Halle 4 : 4   (R9) ges. 8 Bretter zuhause.

 25.05.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U20 Brackweder SK 1 : 5   (R5) ges. 6 Bretter zuhause.

 15.06.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  zuhause  gegen U20 zweihochsechs Bielefeld 3 : 3   (R6) ges. 6 Bretter zuhause.

 06.07.2019:   Die Jugend-Mannschaft spielte  auswärts  gegen U20 SC Porta Westfalica 0 : 6   (R7) ges. 0 Bretter zuhause.



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978