Bezirksliga   -   SB Rhein-Nahe
SC Einrich  Ø:1824
1.Gärtner,Michael2001
2.Kober,Jan Eric1790
3.Dörr,Tarik1902
4.Racz,Attila1961
5.Schramm,Luca1783
6.Lange,Edgar1701
7.Wöll,Jonas1633
8.Storz,Martin1461
9.Pfeifer,Sebastian1416
10.Eckhardt,Kevin1532
SG Pieroth  Ø:1765
1.Gräff,Karl2076
2.Herzog,Thomas1805
3.Achilles,Edgar1717
4.Friedrichs,Peter1756
5.Possmann,Friedrich1744
6.Huschenbedt,Michael1736
7.Holocher,Günther1518
8.Brauch,Manfred1659
9.Zahn,Klaus1678
10.Probstfeld,Bernd1590
11.Höhn,Wolfgang1458
12.Röhrig,Günter1600
13.Schmitt,Martin,Dr.1964
14.Bruckner,Steffen1570
VfR-SC Koblenz IV  Ø:1758
1.Vossen,Daniel1812
2.Vossen,Harald1804
3.Heimann,Kevin1741
4.Engel,Hans-Werner1721
5.Schuhen,Michael1944
6.Popalzai,Sohail1698
7.Senger,Alexander1586
8.Riedel,Thomas1583
9.Gerdel,Jonas1619
10.Höll,Bernhard1576
11.Marx,Christina1481
12.Decrouppe,Johann1403
13.Pauli,Holger1446
14.Walter,Theodor1493
SV Güls 1956  Ø:1748
1.Meyer,Thorsten1785
2.Dähne,Armin1718
3.Hedwig,Norbert1852
4.Hübel,Ludwig1814
5.Neumann,Horst1708
6.Knebel,Manfred1708
7.Kries,Hans Wilhelm1653
8.Wagner,Gerhard1480
9.Ningel,Heinz1588
10.Hörter,Jürgen1647
VfR-SC Koblenz III  Ø:1730
1.Arugadoss,Bharath1727
2.Bur,Marcus1889
3.Ganser,Johannes1827
4.Drescher,Werner1769
5.Schroeder,Stefan1750
6.Stahnecker,Thomas,Dr.1624
7.Baumann,Bettina1523
8.Gräwe,Markus1723
9.Flockerzi,Armin1583
10.Graw,Rolf1532
11.Weckerle,Anatol1461
12.Marquardt,Jonas1427
13.Usczeck,Malte1300
14.Fried,Annika1644
SG Boppard/BS/W  Ø:1693
1.Persch,Adrian1907
2.Henrich,Klaus1748
3.Meier,Harald1676
4.Reitz,Gottfried1583
5.Düppenbecker,Hans Joachim1640
6.Becker,Thomas1735
7.Lewenz,Michael1560
8.Spitz,Wolfgang1519
9.Gräff,Adolf1348
10.Gottwald,Carsten1459
11.Adam,Jochen1500
12.Persch,Nathalie1088
13.Weinand,Günter1684
14.Gorgievski,Dimitar1495
SSG Hunsrück  Ø:1691
1.Augustin,Horst1851
2.Vogt,Michael1586
3.Hoffmann,Klaus1688
4.Klingels,Thomas1600
5.Landsmann,Gerhard1644
6.Fröhling,Jörg-Christian
7.Kraft,Volker1775
8.Altmayer,Wolfgang1695
9.Reetz,Reinhard1516
10.Hoffmann,Robert1533
Turm Lahnstein II  Ø:1678
1.Schreieck,Peter1791
2.Müller,Markus1767
3.Will,Hans-Joachim1700
4.Sanner,Kurt1627
5.Sefeloge,Michael1660
6.Karzinowski,Frank1611
7.Müller,Axel,Dr.1589
8.Auras,Florian1680
9.Meuer,David1454
10.Lenz,Joshua1544
11.Werling,Lasse1265
SC Nastätten  Ø:1652
1.Pfeifer,Paul1801
2.Rommel,Artur1710
3.Fröhlich,Markus1569
4.Schupp,Andreas1731
5.Brinster,Alexander1611
6.Schindler,Waldemar1578
7.Kamaludin,Radhwan1565
8.Göbel,Walter1687
SV Gambit Leideneck  Ø:1535
1.Makarevic,Valerij1709
2.Frühauf,Alexander1629
3.Brodam,Thomas1517
4.Mueller,Gerd1561
5.Rudolf,Maxim1497
6.Rudolf,Dominik1520
7.Wida,Heiko1310
8.Künstler,Michael1497
9.Vogt,Thomas1161
10.Bender,Mario1378
Termine:
Runde 1:  08.09.2018
Runde 2:  22.09.2018
Runde 3:  27.10.2018
Runde 4:  17.11.2018
Runde 5:  08.12.2018
Runde 6:  12.01.2019
Runde 7:  02.02.2019
Runde 8:  09.03.2019
Runde 9:  30.03.2019
Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Markierungen in dieser Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.

Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.




Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.
Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier
Mobiltelefon: 0162 6543 978
Telefon: 0651 2019 6468

Alle Tabellen ausklappen (Spezialligen werden nicht angezeigt)