Verbandsklasse B   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SK Halle  Ø:1814
1.Laube,Reiner2069
2.Krautkrämer,Karl-Heinz2024
3.Guhe,Stefan,Dr.1751
4.Schulte,Martin1740
5.Sivirincuk,Ruslan1717
6.Schirmbeck,Markus1713
7.Wolff,Karl-Friedrich1682
8.Wiegand,Markus1814
9.Kiel,Karl-Ernst1744
10.Miller,Hans-Werner1593
11.Schöning,Tim1583
12.Pilz,Tamara1570
13.Ahlemeyer,Dieter1525
14.Stadie,Uwe1423
15.Korcz,Thomas1421
16.Stiller,Louis1321
17.Bergmann,Frank1170
TuRa Elsen  Ø:1804
1.Krüger,Michael1875
2.Hosic,Suad1830
3.Kirchhoff,Michael1929
4.Weissbeck,Peter1862
5.Klaßmann,Herbert1851
6.Eusterholz,Peter1674
7.Stambler,Georgi1739
8.Soued,Massoud1669
9.Kübler,Eduard1516
10.Herold,Jürgen1868
11.Kirchhoff,Josef1389
12.Ershov,Viktor1473
SK BS Paderborn II  Ø:1789
1.Schlangenotto,Niklas1882
2.Möller,Lisa-Marie1846
3.Hötte,Moritz1824
4.Klahold,Roger,Dr.1752
5.Stirnberg,Noah1782
6.Kesselmeier,Kevin1863
7.Müller,Noah1689
8.Janke,Julian1677
9.Walow,Xenia1770
10.Wanke,Mathis1641
11.Kuckling,Linus1915
SV Roch. Rödinghausen I  Ø:1772
1.Kassebaum,Roman2242
2.Kondziella,Stephan1938
3.Kondziella,Markus1864
4.Haas,Cedric1744
5.Krieger,Alex1656
6.Kassebaum,Leon Maximilian1611
7.Streuter,Stilf1588
8.Haas,Enno1531
9.Kassebaum,Elias Konstantin1434
10.Kondziella,Tim850
11.Streuter,Frank1417
12.Streuter,Ole1339
13.Aufderheide,Lenn1183
14.Pertuch,Ben Marius1162
15.Grübner,Felix930
SG Bünde II  Ø:1744
1.Gudath,Reiner1843
2.Nolte,Udo1860
3.Tiedemann,Mattias1783
4.Vogt,Holger1757
5.Groß,Thomas1718
6.Lehmann,Oliver1721
7.Soll,Hans-Joachim,Dr.1678
8.Vollmer,Wolfgang1593
9.Schimmel,Luca1596
10.Böckstiegel,Ralf1805
11.Stahlmann,Philipp1655
12.Maiwald,Tobias1554
13.Bredenkötter,Klaus1601
14.Kraune,Maurice1477
15.Krömker,Niels1331
SG Lippe-Süd  Ø:1740
1.Friedrichsmeier,Axel1967
2.Schilling,Dietmar1806
3.Schäl,Thomas1823
4.Beyer,Steffen1898
5.Söltl,Manfred1661
6.Rekemeier,Frank1622
7.Egel,Alexander1648
8.Henjes,Wilhelm1493
9.Christmann,Jürgen1577
10.Ritschel,Stephan1508
11.Myschik,Klaus1351
SK Sieker Bielefeld I  Ø:1716
1.Schöne,Karsten1930
2.Milonas,Konstantinos1719
3.Bascheck,Ralf1814
4.Milonas,Hrisowalandis A.1657
5.Gareiss,Jörg1715
6.Matthigack,Werner1746
7.Maslungas,Sortirios1596
8.Ilchizadeh Kavgani,Masih1551
9.Schulz,Dietrich1798
10.Stakhanov,Alexander1780
11.Pscolla,Horst-Werner1300
SV Soest II  Ø:1677
1.Giricz,Thomas1818
2.Greving,Hermann1817
3.Dongash,Viktor1767
4.Beecht,Ralf1606
5.Trompeter,Michael1754
6.Schröder,Christopher1659
7.Wolfstädter,Peter1520
8.Herppich,Gunnar1474
9.Müller,Marvin1613
10.Deisel,Tobias1518
11.Heckmann,Jan1713
SG Friedrichsdorf-Senne  Ø:1633
1.Nehring,Ernst1805
2.Schnitzer,Manfried1796
3.Mahlke,Peter1654
4.Krone,Andreas1651
5.Mahlke,Gudrun1593
6.Karel,Christian1611
7.Schneider,Andreas1575
8.Schuster,Josef1382
9.Warmesbach,Benedikt1597
10.Warmesbach,Jens1532
11.Kröning,Klaus1482
12.Büchter,Karsten1395
13.Uhr,Hans-Jürgen1399
14.Sassenberg,Carsten1381
15.Udutchay,Antonia Adaora968
SV Kö.Spr. Lemgo II  Ø:1583
1.Seepe,Uwe1703
2.Kohlgraf,Frank1679
3.Dyck,Peter1628
4.Jost,Jan-Timo1540
5.Hecke,Josef1630
6.Reker,Wolfgang1590
7.Striene,Leon1437
8.Lütkemeier,Timo1457
9.Nolte,Wilhelm1599
10.Smith,Paul1561
11.Nolte,Katharina1558
12.Kohlgraf,Luca1543
13.Rauch,Norbert,Dr.1548
14.Stamenkovic,Jordan1447
Termine:
Runde 1:  16.09.2018
Runde 2:  14.10.2018
Runde 3:  11.11.2018
Runde 4:  09.12.2018
Runde 5:  13.01.2019
Runde 6:  10.02.2019
Runde 7:  03.03.2019
Runde 8:  07.04.2019
Runde 9:  12.05.2019
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978