Verbandsliga A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SC Porta Westfalica  Ø:1951
1.Kirnos,Evgeni2165
2.Trätmar,Mattis1955
3.Friesen,Viktor2143
4.Liebelt,Jannik1965
5.Roos,Jonas1862
6.Ringe,Christian1875
7.Schulte,Norbert1856
8.Peters,Waldemar1783
9.Kracht,Andy1804
10.Regehr,Juri1713
11.Rademacher,Heinrich1598
Bielefelder SK II  Ø:1924
1.Sudbrock,Ralf2042
2.Nagel,Jens1993
3.Möllering,Richard1981
4.Windmann,Stefan1943
5.Ebert,Karsten1896
6.Burg,Michael1893
7.Schulte,Jens1832
8.Romppel,Matthias1811
9.Biermann,Stefan1774
10.Mohamed Yousef,Abdalla1648
11.Riegler,Moritz1717
12.Klosterkamp,Jens-Joris1689
SK BS Paderborn  Ø:1907
1.Irkilmez,Yakub2033
2.Klüners,Jürgen1955
3.Sicker,Rolf1932
4.Kruse,Lars2014
5.Brockhoff,Moritz1928
6.Zurgeißel,Heinz-Gerd1814
7.Bösch,Michael,Prof. Dr.1787
8.Reichelt,Matthias,Dr.1790
9.Garrell,Damian1756
10.Vullhorst,Wolfgang1834
11.Dobrov,Igor1694
12.Schlangenotto,Niklas1882
13.Hötte,Moritz1824
14.Klahold,Roger,Dr.1752
Gütersloher SV II  Ø:1873
1.Minosjan,Artur2010
2.Punsaem,Gap1902
3.Kapitza,Mathias,Dr.2033
4.Seliger,Frank1930
5.Brinkmann,Markus1896
6.König,Andreas1825
7.Borchmann,Thorsten1653
8.Kruze,Frank1736
9.Brinkmann,Andrea1779
10.Lennartz,Miriam1591
11.Riedl,Holger1765
12.Mönig,Rüdiger1691
13.Pfaffenrot,Daniel1595
Herforder SV Kö.Spr. II  Ø:1864
1.Schmitz,Thorsten2001
2.Schütte,Marco1961
3.Klemme,Thomas1901
4.Fritz,Axel1902
5.Quehl,Thomas1901
6.Henningsmeyer,Oliver1771
7.Nußbaumer,Bernhard,Dr.1761
8.Fuß,Jan,Dr.1717
9.Jackl,Christian1721
10.Salzwedel,Horst1749
11.Krause,Gerd,Dr.1917
12.Nußbaumer,Hans-Peter1458
13.Vogt,Hamid1543
LSV Turm Lippstadt II  Ø:1844
1.Graf,Tobias1995
2.Borjini,Faouzi1959
3.Riesner,Daniel1908
4.Perinkulam Ramachandran,Vijay Narayanan1820
5.Hagenhoff,Georg1810
6.Scheer,Maximilian1652
7.Laurenz,Waldemar1830
8.Lewandowski,Edward1780
9.Webers,Bernhard1734
10.Podgacki,Bastian1691
11.Klimke,Rudolf1784
12.Schulte,Tobias1758
SG Freibauer Lübbecke  Ø:1820
1.Reininghaus,Martin1926
2.Härtel,Birk1893
3.Finkemeier,Dirk1887
4.Szobries,Harald1865
5.Reinkoester,Michael1833
6.Winkelmann,Fabian1729
7.Schönberger,Markus1779
8.Wiedermann,Uwe1646
9.Kolbus,Frank1657
10.Nordbrink,Jürgen1605
11.Hallmann,Michelle1590
12.Dück,Johann1522
13.Wegner,Kurt-Uwe1549
14.Salomon,Jaro1392
15.Spreen,Martin1390
Heeper SK  Ø:1813
1.Thenhausen,Dirk1996
2.Tomkin,Romuald1785
3.Beckmann,Emanuel1910
4.Hoffmann,Jürgen1909
5.Röseler,Wolfgang1757
6.Thenhausen,Andreas1857
7.Pecher,Ulrich1597
8.Reimer,Peter1694
9.Sehm,Dieter1797
10.Stockmeier,Fritz1649
11.Klose,Lutz,Dr.1862
12.Niebius,Norbert1876
13.Grubisic,Duje1554
SK Tönsberg Oerlinghausen  Ø:1785
1.Champion,Oliver1925
2.Fenner,Martin1898
3.Altenbernd,Dirk1821
4.Scholz,Gerhard1822
5.Krieger,Alexander1773
6.Pestrup,Dieter1716
7.Siol,Jürgen1690
8.Höhne,Peter1637
9.von Eßen,Wilhelm,Dr.1674
10.Hangmann,Werner1498
11.Fritsch,Michael1494
12.Kaczmarek,Bernhard1524
13.Rinke,Maximilian1197
Brackweder SK II  Ø:1735
1.Placke,Jens1827
2.Brakemann,Werner1859
3.Lingelmann,Andreas1767
4.Stockhuß,Kevin1748
5.Hoffmann,Ralf-Günter1696
6.Niemeyer,Sarah1732
7.Kynast,Reinhard1718
8.Huber,Helmut1534
9.Kallweit,Felix1694
10.Becker,Ronald1702
11.Küsters,Dirk1816
12.Kirwald,Franz1717
13.Peters,Stephan1802
14.Fobel,Simon1532
15.Döller,Nils1477
Termine:
Runde 1:  02.09.2018
Runde 2:  23.09.2018
Runde 3:  28.10.2018
Runde 4:  18.11.2018
Runde 5:  16.12.2018
Runde 6:  20.01.2019
Runde 7:  17.02.2019
Runde 8:  10.03.2019
Runde 9:  19.05.2019
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978