Verbandsliga A   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
SC Porta Westfalica  Ø:1946
1.Kirnos,Evgeni2165
2.Trätmar,Mattis1931
3.Friesen,Viktor2147
4.Liebelt,Jannik1965
5.Roos,Jonas1845
6.Ringe,Christian1875
7.Schulte,Norbert1856
8.Peters,Waldemar1783
9.Kracht,Andy1804
Bielefelder SK II  Ø:1924
1.Sudbrock,Ralf2042
2.Nagel,Jens1993
3.Möllering,Richard1981
4.Windmann,Stefan1943
5.Ebert,Karsten1896
6.Burg,Michael1893
7.Schulte,Jens1832
8.Romppel,Matthias1811
9.Biermann,Stefan1774
10.Mohamed Yousef,Abdalla1648
11.Riegler,Moritz1687
SK BS Paderborn  Ø:1906
1.Irkilmez,Yakub2033
2.Klüners,Jürgen1955
3.Sicker,Rolf1932
4.Kruse,Lars2014
5.Brockhoff,Moritz1919
6.Zurgeißel,Heinz-Gerd1814
7.Bösch,Michael,Prof. Dr.1787
8.Reichelt,Matthias,Dr.1790
9.Garrell,Damian1756
10.Vullhorst,Wolfgang1834
11.Dobrov,Igor1694
Gütersloher SV II  Ø:1873
1.Minosjan,Artur2010
2.Punsaem,Gap1902
3.Kapitza,Mathias,Dr.2033
4.Seliger,Frank1930
5.Brinkmann,Markus1896
6.König,Andreas1825
7.Borchmann,Thorsten1653
8.Kruze,Frank1736
9.Brinkmann,Andrea1779
10.Lennartz,Miriam1591
11.Riedl,Holger1765
Herforder SV Kö.Spr. II  Ø:1865
1.Schmitz,Thorsten2001
2.Schütte,Marco1961
3.Klemme,Thomas1901
4.Fritz,Axel1882
5.Quehl,Thomas1901
6.Henningsmeyer,Oliver1771
7.Nußbaumer,Bernhard,Dr.1761
8.Fuß,Jan,Dr.1745
9.Jackl,Christian1721
10.Salzwedel,Horst1749
11.Krause,Gerd,Dr.1917
LSV Turm Lippstadt II  Ø:1845
1.Graf,Tobias1995
2.Borjini,Faouzi1959
3.Riesner,Daniel1908
4.Perinkulam Ramachandran,Vijay Narayanan1820
5.Hagenhoff,Georg1813
6.Scheer,Maximilian1652
7.Laurenz,Waldemar1830
8.Lewandowski,Edward1780
9.Webers,Bernhard1734
10.Podgacki,Bastian1691
11.Klimke,Rudolf1784
SG Freibauer Lübbecke  Ø:1818
1.Reininghaus,Martin1926
2.Härtel,Birk1893
3.Finkemeier,Dirk1887
4.Szobries,Harald1858
5.Reinkoester,Michael1828
6.Winkelmann,Fabian1729
7.Schönberger,Markus1779
8.Wiedermann,Uwe1646
9.Kolbus,Frank1657
10.Nordbrink,Jürgen1605
11.Hallmann,Michelle1590
12.Dück,Johann1522
Heeper SK  Ø:1813
1.Thenhausen,Dirk1996
2.Tomkin,Romuald1785
3.Beckmann,Emanuel1910
4.Hoffmann,Jürgen1909
5.Röseler,Wolfgang1757
6.Thenhausen,Andreas1857
7.Pecher,Ulrich1597
8.Reimer,Peter1694
9.Sehm,Dieter1797
10.Stockmeier,Fritz1649
11.Klose,Lutz,Dr.1862
SK Tönsberg Oerlinghausen  Ø:1786
1.Champion,Oliver1925
2.Fenner,Martin1898
3.Altenbernd,Dirk1823
4.Scholz,Gerhard1822
5.Krieger,Alexander1773
6.Pestrup,Dieter1716
7.Siol,Jürgen1691
8.Höhne,Peter1637
9.von Eßen,Wilhelm,Dr.1674
Brackweder SK II  Ø:1733
1.Placke,Jens1827
2.Brakemann,Werner1859
3.Lingelmann,Andreas1767
4.Stockhuß,Kevin1748
5.Hoffmann,Ralf-Günter1696
6.Niemeyer,Sarah1732
7.Kynast,Reinhard1703
8.Huber,Helmut1534
9.Kallweit,Felix1694
10.Becker,Ronald1702
11.Küsters,Dirk1816
12.Kirwald,Franz1717
Termine:
Runde 1:  02.09.2018
Runde 2:  23.09.2018
Runde 3:  28.10.2018
Runde 4:  18.11.2018
Runde 5:  16.12.2018
Runde 6:  20.01.2019
Runde 7:  17.02.2019
Runde 8:  10.03.2019
Runde 9:  19.05.2019
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978