Regionalliga   -   Schachverband Ostwestfalen-Lippe
Herforder SV Kö.Spr. I  Ø:2069
1.Nordsieck,Thomas2297
2.Bentel,Robin2104
3.Peist,Jürgen2231
4.Loemker,Michael2077
5.Quelle,Helmut2020
6.Hanisch,Bernd1971
7.Stoimenov,Ivan1959
8.Hiller,Stefan,Dr.1894
9.Heuermann,Heinz-Burkhard1837
10.Klemme,Thomas1901
11.Nußbaumer,Bernhard,Dr.1761
12.Fritz,Axel1954
13.Fuß,Jan,Dr.1717
SK Werther  Ø:2034
1.Freiberger,Jonas2208
2.Suchland,Marko2155
3.Goecke,Karl Ulrich,Dr.2136
4.Haskenhoff,Jan2144
5.Henkemeier,Markus2037
6.Ortpaul,Mario1872
7.Hufendiek,Ekkehard1902
8.Neumann,Marius1817
9.Mußgnug,Oliver1975
10.Sahrhage,Holger1965
11.Daub,Manfred1610
12.Geisler,Reinhard1613
13.Henkemeier,Michael1769
14.Mujanovic,Mesud1654
15.Schramm,Joshua1210
16.Prochnow,Malte1778
17.--VSG 000 --
SG Bünde  Ø:2032
1.Borgelt,Christian2027
2.Pieper-Emden,Carsten2164
3.Moradi Kahlou,Benjamin1971
4.Brunke,Christian2103
5.Brunke,Pascal2005
6.Altenbernd,Jannis-Domenik1944
7.Kettler,Ilija Jonas2028
8.Botschek,Martin2013
9.Hagemeier,Ulrich2015
10.Tiedemann,Mattias1783
11.Gudath,Reiner1843
12.Soll,Hans-Joachim,Dr.1678
13.Böckstiegel,Ralf1805
14.Nolte,Udo1860
15.Vogt,Holger1757
16.Kröger,Tim1377
SV Kö.Spr. Lemgo  Ø:1963
1.Rapatinski,Konstantin2165
2.Blübaum,Karl-Ernst2236
3.Tuschinske,Matthias2084
4.Pajewski,Oliver1981
5.Jakubek,Leander1852
6.Kirchner,Karl-Heinz1867
7.Pozo Campos,Francisco1769
8.Bürger,Axel1748
9.Brechelt,Detlef1748
10.Beckmann,Nils,Dr.1700
11.Jost,Jan-Timo1540
SV Soest  Ø:1957
1.Tscheuschner,Tobias2051
2.Breker,Roland2030
3.Zemella,Christian1995
4.Gerard,Marcel1964
5.Nolte,Klaus1926
6.Seibt,Matthias2048
7.Luimes,Werner1811
8.Schwarzkopp,Franz1827
9.Enste,Thomas1777
10.Bremke,Uwe2091
11.Beecht,Ralf1606
12.Giricz,Thomas1818
13.Dongash,Viktor1767
14.Greving,Hermann1817
SK Delbrück  Ø:1956
1.Bock,Jürgen2185
2.Kemper,Meinolf2023
3.Ernstberger,Julian2030
4.Schwarzenberg,Josef1990
5.Groneberg,Jörg1878
6.Scholz,Leon1845
7.Baumeister,Johannes1941
8.Bechtold,Alexander1757
9.Protte,Peter1687
10.Saremba,Andreas
11.Spehr,Michael1678
12.Niederprüm,Hans-Jörg1617
13.Erdtmann,Helmut1526
zweihochsechs Bielefeld  Ø:1949
1.Rücker,Bastian2058
2.Fuhlrott,Tim1903
3.Guthier,Max1998
4.Klein,Lukas1943
5.Spisla,Dominik1982
6.Oelschläger,Lennart1904
7.Homfeldt,Christopher1866
8.Ehrlich,Tim1938
9.Grzonka,Raphael1916
10.Meyer,Leon1820
11.Elefteriadis,Paul-Gabriel1799
12.Gefnider,Andreas1771
13.Wolffgang,Georg1766
14.Husemann,Dirk1955
15.Müller,Frank1597
SG Kirchlengern  Ø:1935
1.Gulatz,Maurice2162
2.Braun,Peter2027
3.Krüger,Tim2029
4.Ott,Mathias1976
5.Knollmann,Benjamin1857
6.Dilger,Tim1838
7.Dilger,Jan1832
8.Ott,Helmut1758
9.Brüggemann,Jan Lucas1516
10.Stork,Björn1327
Brackweder SK  Ø:1898
1.Wolf,Norbert1994
2.Riedel,David1867
3.Schimmer,Karsten1920
4.Stephan,Gunther1936
5.Lehmann,Martin1926
6.Schmitt,Matthias1919
7.Schreiber,Florian1772
8.Kirwald,Detlef-Michael1848
9.Küpper,Victor1757
10.Malcher,Werner2267
11.Johnen,Daniel2037
12.Jacoby,Florian,Prof. Dr.2111
13.Hoffmann,Ralf-Günter1696
14.Kynast,Reinhard1718
SF Lieme II  Ø:1875
1.Bundesmann,Jörg2049
2.Stukenbrok,Nils2006
3.Langenhop,Lars1908
4.Stork,Joachim1957
5.Karsunke,Marvin1871
6.Hoffmann,Andreas1891
7.Hötger,Udo1718
8.Hueck,Marvin Constantin1601
9.Wittke,Rüdiger1751
10.Himpenmacher,Frank1693
11.Wangert,Herbert1620
12.Köhler,Wilfried1654
13.Holländer,Holger1691
14.Meyer,Henning1787
Termine:
Runde 1:  09.09.2018
Runde 2:  07.10.2018
Runde 3:  04.11.2018
Runde 4:  02.12.2018
Runde 5:  06.01.2019
Runde 6:  27.01.2019
Runde 7:  24.02.2019
Runde 8:  24.03.2019
Runde 9:  05.05.2019
Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978