Bezirksliga   -   SB Teutoburger Wald West
SK Steinhagen I  Ø:1640
1.Schürmann,Bernd1929
2.Jagotka,Martin1752
3.Frücht,Andreas1808
4.Hueber,Hermann1506
5.Schmidt,Johann1467
6.Heidrich,Bernd1380
7.Femmer,Julian1520
8.Baier,Nils Fabio1451
9.Jaekel,Christian1263
10.Sandmann,Udo1087
11.Preiß,Lore1430
12.Wandert,Tim964
13.Kaiser,Philipp792
14.Romakhin,Georg799
15.Danho,Benjamin747
16.Kaiser,Christian697
17.Niemann,Kieron
18.Stefan,Erick
19.Trebing,Bjarne
Spvg. Versmold III  Ø:1554
1.Pfeffer,Emil1596
2.Nimz,Fiete1599
3.Nimz,Andreas1617
4.Effenberger,Knuth1601
5.Schacht,Dominik1368
6.Becker,Klaus1545
7.Schneider,Heinz1325
8.Schilling,Jan Amir
9.Herdt,Vincent813
SK Werther III  Ø:1532
1.Tanriverdi,Baran1664
2.Schäfer,Jürgen1675
3.Diembeck,Andreas1546
4.Bohlmann,Eckhard1451
5.Holz,Leonard1405
6.Deniz,Kevin1449
7.Drees,Leon1433
8.Fister,Horst-Lothar1260
9.Sahrhage,Bernhard1214
10.Schramm,Joshua1210
11.Schramm,Aron1117
12.Mindak,Kacper1169
13.Meyer,Claus1697
14.Zolotykh,Ilya1208
15.Fiebig,Kai1087
16.Holz,Maximilian1084
17.Böckmann,Paul1235
18.Ber,Robin1071
19.Manthe,Sven1025
20.Deppermann,Gideon888
21.Genderjahn,Leon867
22.Deniz,Ronan943
23.Sahrhage,Colin955
24.Tanriverdi,Berdan851
25.Ber,Miran864
26.Jensen,Tom845
27.Lünsche,Lucas838
28.Tscheuschner,Tobias802
29.Felsch,Jule789
30.Holz,Konstantin733
31.Müller,Mirko
32.Hladun,Lennox759
33.Taroyan,Araik
34.Taroyan,Artur
Spvg. Versmold II  Ø:1440
1.Schönberg,Philipp1593
2.Thiel,Karsten1358
3.Al Wanous,Mohammad1636
4.Lange,Rolf1343
5.Heptner,Burkhard1357
6.Sudermann,Andreas1355
7.Demmel,Falk-Rainer1272
8.Tudev,Tumurbaatar922
9.Hubrig,Frank847
10.Kloppe,Heinz Wilhelm1229
11.Kozhukhovskiy,Anatoly
SK Borgholzhausen  Ø:1439
1.Deutschmann,Sven1813
2.Deutschmann,Henry1593
3.Wehmüller,Rolf1417
4.Villain,Falk-Christian1342
5.Schulz,Ludwig1235
6.Winter,Heinz1231
7.Reiter,Benedict942
8.Bartling,Volker1411
 
Termine:
Runde 1:  09.09.2018
Runde 2:  23.09.2018
Runde 3:  07.10.2018
Runde 4:  04.11.2018
Runde 5:  02.12.2018
Runde 6:  06.01.2019
Runde 7:  27.01.2019
Runde 8:  10.02.2019
Runde 9:  24.02.2019
Runde 10:  31.03.2019
Spielleiter:
Julian Femmer


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer
 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978