Kreisliga   -   Schachbezirk Lippe
SK Tönsberg Oerlinghausen II  Ø:1447
1.Hangmann,Christian1593
2.Hangmann,Werner1498
3.Fritsch,Michael1494
4.Meinecke,Björn1348
5.Kaczmarek,Bernhard1524
6.Beermann,Andreas1226
7.Heidbrink,Stephan1763
8.Bekemann,Uwe1661
9.Jähn,Florian1613
10.Bracht,Wilhelm1364
11.Mede,Richard1290
12.Siol,Alexander Nicolai1246
13.Rinke,Maximilian1197
14.Fischer,Harald1162
15.Wischke,Tobias1107
16.Siol,Juliane1055
17.Schmidtke,Pascal882
18.Both,Filian
19.Rau,John
20.Niemann,Jan Erik
21.Dürksen,Finlay
22.Abel,Mattis
23.Arnaut,Nedim
TuS Eichholz-Remmigh. II  Ø:1376
1.Kleusser,Udo1495
2.Git,Wilhelm1414
3.Groß,Reinhard1427
4.Esau,Peter1461
5.Striebeck,Christian1298
6.Pukallus,Bastian1159
7.Gerken,Siegfried1404
8.Gerken,Lennert1046
9.Melchior,Bernhard1191
10.Klipenstein,Niklas
11.Herzog,Klaus1142
12.Siecke,Helmut,Dr.1023
13.Roesler,Udo
14.Glaffig,Robin
15.Rügge,Falk
16.Kuhn,Leonardo
17.Makakenko,Rodion781
18.Biere,Linus
19.Felgendreher,Kai1072
20.Kurunakumar,Thenujan783
21.Nickel,Philipp
22.Radau,Jan Miguel
23.Rzehanek,Jules Pierre
24.von Beck,Maximilian
25.von Pflug,Ludwig
26.Gerstenberger,Lukas
SG Lippe Süd II  Ø:1346
1.Myschik,Klaus1351
2.Frischauf,Petra1296
3.Mühlenbein,Rudolf1410
4.Müller,Arthur1496
5.Zarrath,Petra1428
6.Biermann,Dominik1093
7.Löwen,Waldemar
8.Coccioli,Eckhard
9.Löwen,Leon
10.Tiemann,Ethan883
SG Lippe Süd III  Ø:1343
1.Steinbach,Jürgen1588
2.Bauer,Friedhelm,Dr.1428
3.Schmidtmeier,Walter1214
4.Stapperfenne,Till1496
5.Brede,Norbert1170
6.Kneipp,Rolf-Dieter1163
7.Stutmann,Axel861
8.Afloarei,George-Daniel
9.Erber,Felix Jonathan747
10.Almakki,Abdulmalek
11.Hanning,Dirk1020
12.Fayed,Nasr1220
SF Lieme V  Ø:1314
1.Oberth,Marianne Betina1497
2.Müller,Natalja1363
3.Verstraaten,Anton-Willem
4.Bacon,Elke1157
5.Wollbrink,Nikolas1269
6.Steppke,Peter1286
7.Rathmann,Helmut1154
8.Stork,Lara935
9.Noltekuhlmann,Dominic960
10.Ali,Halaz1048
11.Rieth,Hans-Helmut1417
12.Größchen,Milian1005
13.Döpke,Gerdis744
14.Stork,Henrik923
15.Dreier,Tom859
16.Röhe,Andreas1268
17.Seipp,Bernd1247
18.Nasdalak,Thomas1200
19.Köhring,Niklas774
20.Laube,Heinrich755
21.Fromme,Tom Henri
22.Müller,Philipp
23.Dober,Mattis
24.Seitz,Luca-Aidan
25.Meier,Hugo
26.Hoffmann,Henry
27.Pänke,Enrico
28.Sari,Cem
SK Turm Lage II  Ø:1211
1.Azimov,Oqtay
2.Pagel,Rainer1328
3.Marienfeldt,Thomas1226
4.Nierle,Werner,Prof. Dr.1537
5.Jachmann,Franziska1130
6.Wiese,Henrik834
7.Winkler,Thomas1507
8.Jacob,Fabian1265
9.Gerstendorf,Dirk1038
10.Springer,Luis
11.Azimov,Ali
12.Witte,Ursula,Dr.
13.Pagel,Markus
14.Hoffmann,Robert
15.Kowalzik,Lorenz
16.Funk,Sten Egart
17.Bremer,Horst1475
18.Schäfer,Erwin1383
19.Maczollek,Helmut1387
20.Hegerhorst,Axel1300
21.Benner-Neb,Assiya
SC Caissa Bad Salzuflen II  Ø:1132
1.Eick,Holger1258
2.Klatt,Dieter1373
3.Hermann,Jäckel
4.Brenner,Helmut1169
5.Abd Alhamid,Omar952
6.Pratik Patel,Vimarsh906
7.Abd Alhamid,Moaaz
8.Heseler,Nick
9.Obernolte,Marc-Christopher874
10.Neufeld,Frederik851
11.Wiebusch,Maximilian
12.Fanenbruck,Daniel
13.Wiebusch,Paul Henri
14.Johnson,Klaus1015
15.Memisevic,Redzep1423
SV Kö.Spr. Lemgo IV  Ø:1092
1.Muhs,Patrick1179
2.Leisner,Markus1021
3.Rembold,Waldemar1236
4.Dreier,Günther1030
5.Pries,Evgeny1053
6.Frey,Jonas1030
7.Stubben,Uwe900
8.Kuhlemann,Heinz1030
9.Kirsch,Waldemar1016
10.Hofmann,Jessica953
11.Hohmeier,Marius1110
12.Ertel,Arthur1001
13.Gruszka,Patryk
14.Wilks,Maximilian
15.Klotz,Björn803
16.Franks,Ole795
17.Künstler,Artur822
18.Althof,Niklas754
19.Wachter,David Maximilian
20.Höltke,Levin795
21.Ünal,Kül-Tigin747
22.Ünal,Bilgehan
23.Middeke,Jan Alexander
24.Striene,Emily Jana
25.Boldt,Laurin
26.Näther,Paul
27.Näther,Margritt
28.Remmert,Noah
29.Richter,Marlon
30.Drauschke,Tara
31.Berg,Eric
32.Seifriedt,Johannes786
 
Termine:
Runde 1:  22.09.2018
Runde 2:  27.10.2018
Runde 3:  15.12.2018
Runde 4:  19.01.2019
Runde 5:  16.02.2019
Runde 6:  09.03.2019
Runde 7:  18.05.2019
Spielleiter:
Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969
E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de
 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978