Bezirksliga   -   Schachbezirk Lippe
SC Caissa Bad Salzuflen I  Ø:1672
1.Safi,Anis1929
2.Helbig,Edgar1646
3.Dhame,Petraq2050
4.Beckmann,Christian1714
5.Stark,Klaus,Dr.1563
6.Wördemann,Stefan1539
7.Ellermann,Herbert1469
8.Günther,Michael1469
9.Bayliss,Richard1447
10.Starke,Julian1130
TuS Eichholz-Remmigh. I  Ø:1619
1.Berkemeier,Jürgen1829
2.Schneider,Waldemar1632
3.Kreie,Günter1656
4.Wolf,Reimund1696
5.Müller,Henning1592
6.Allahverdi,Maryam
7.Windmeier,Lothar1585
8.Groß,Michael1340
9.Bergemann,Uwe1516
10.Hantke,Erhard1496
11.Jordanidis,Wladyslaw1934
SF Lieme III  Ø:1602
1.Meyer,Henning1787
2.Wittke,Rico1563
3.Wangert,Herbert1581
4.Holländer,Holger1691
5.Becker,Andreas1570
6.Himpenmacher,Frank1693
7.Hübner,Detlef1513
8.Ali,Alice1421
9.Ali,Jan1354
10.Rost,Konrad1303
11.Roselius,Christian1761
12.Seidlitz,Dirk1602
13.Paulussen,Horst1593
14.Müller,Natalja1363
SC Leopoldshöhe  Ø:1573
1.Ibraheem,Yamen1786
2.Schondelmaier,Jörg1728
3.Panke,Horst1607
4.Schwarz,Rainer,Dr.1582
5.Maukisch,Sascha1533
6.Bunte,Michael1505
7.Rößler,Uwe1440
8.Stein,Peter1403
9.Mlodoch,Bernd1384
10.Schlinkmeier,Peter1374
11.Dahmen,Herbert1137
12.Andretzky,Günter1291
13.Büker,Thorsten
14.Malkemper,Wolfgang
SV Kö.Spr. Lemgo III  Ø:1494
1.Schäfer,Alexander1702
2.Rauch,Norbert,Dr.1548
3.Menge,Günter,Dr.1492
4.Hubrich,Wolfgang1494
5.Brinkmann,Jonathan1472
6.Zaiser,Richard1455
7.Stamenkovic,Jordan1447
8.Weiss,Ulrich,Dr.1345
9.Kirchner,Martin1378
10.Hofmann,Marcel1193
11.Houjaghani,Hooman1004
12.Houjaghani,Hootan1177
13.Houjaghani,Jamshid876
14.Muhs,Patrick1179
15.Rembold,Waldemar1236
SF Lieme IV  Ø:1488
1.Düe,Christian1648
2.Langenhop,Nils1621
3.Köhler,Wilfried1654
4.Meyer,Günter,Dr.1534
5.Nasdalak,Joachim1455
6.David,Fabian1447
7.Altehans,Walter1327
8.Holtmann,Dieter1214
9.Zelesinski,Justus1108
10.Lenger,Harald,Dr.1322
11.Gronemeier,Christoph1197
12.Gröchtemeier,Dirk1191
13.Bacon,Elke1157
 
Termine:
Runde 1:  08.09.2018
Runde 2:  06.10.2018
Runde 3:  03.11.2018
Runde 4:  01.12.2018
Runde 5:  05.01.2019
Runde 6:  26.01.2019
Runde 7:  23.02.2019
Runde 8:  23.03.2019
Runde 9:  13.04.2019
Runde 10:  18.05.2019
Spielleiter:
Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969

E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978