-   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U10 SG Hücker-Aschen I  Ø:1066
1.Tataru,Adrian1066
2.Rein,Maxim
3.Stüber,Martin819
4.Finkemeier,Simon
5.Seibel,Ewald
6.Rein,Nicole
U10 SG Hücker-Aschen II  Ø:978
1.Pfeiffer,Miro978
2.Schmidtke,Magnus765
3.Bruning,Mathis
4.Vasilenko,Alexandra
5.Hinse,Fynn
U10 SchachAkademiePaderborn I  Ø:975
1.Burban,Victor975
2.Helbling,Leon
3.Le,Dinh An795
4.Kleine,Jelte785
5.Doan,Anton
6.Kröger,Henry Anton
U10 Bielefelder SK  Ø:954
1.Specht,Emil Leon954
2.Othman,Darin814
3.Großekathöfer,Anton
4.Faye,Malik791
5.Özisik,Emin
6.Betzendahl,Luc
U10 SK BS Paderborn I  Ø:938
1.Klerx,Philipp938
2.Grigoryan,Narek-Martin
3.Konnerth,Maximilian
4.Nolte,Julius
5.Altajev,Adelina Sophie750
6.Möller,Simon721
U10 Rhedaer SV  Ø:824
1.Schnitker,Marvin824
2.Bednorz,Tobias
3.Döding,Alexander
4.Stiben,Arthur
5.Oberschäfer,Felix
6.Oberschäfer,Julius
7.Pichowiack,Leon Vincent
8.Pieper,Thilo
9.Schaaf,Alexander
10.Vorbohle,Tim
U10 SC Springer Schnathorst  Ø:742
1.Blomenkamp,Fynn742
2.Siebering,Til
3.Heywinkel,Tim Andris
4.Stange,Lilly Lisann
5.Heidkamp,Levi
6.Becker,Andreas
U10 SV Ennigerloh-Oelde  Ø:
1.Theben,Nevio
2.Große-Ausber,Veith
3.Nickholz,Luka
4.Baginski,Jeremy
U10 SK BS Paderborn II  Ø:
1.Wolek,Lukas
2.Quan,Vincent
3.Vogler,Angelo
4.Buchholz,Johannes
5.Schrödter,Lui
6.Kühne,Malin
7.Kaiser,Svenja
8.Schröder,Clara
9.Diedrich,Till
10.Rose,Miguel
11.Möller,Vincent
12.Nolte,Ben
U10 SchachAkademiePaderborn II  Ø:
1.Gerlach,Lorena
2.Henzel,Leonie
3.Gruber,Florentine
4.Ercan,Evangeline
5.Ercan,Piya
6.Gering,Elisabeth
7.Khoja,Rita
8.Cao,Weiqi
9.Li,Xianhan
10.Kröger,Henry Anton
11.Rau,David
12.Rose,Alexander
13.Swid,Tim
14.Vesszö,Aaron
15.Wagner,Levan
16.Penndorf,Erik
17.Wen,Yan
U10 SG Freibauer Lübbecke  Ø:
1.Mammadzada,Raif
2.Salloch,Linus Josua
3.Rabe,Maxim755
4.Bauer,Manuel
5.Wippermann,Ida
6.Krug,Dean
7.Lüer,Jaron
 
Termine:
Runde 1:  16.03.2019
Runde 2:  06.04.2019
Runde 3:  06.04.2019
Runde 4:  11.05.2019
Runde 5:  11.05.2019
Runde 6:  25.05.2019
Runde 7:  25.05.2019
Runde 8:  15.06.2019
Runde 9:  15.06.2019
Runde 10:  06.07.2019
Runde 11:  06.07.2019
Spielleiter:
Frank Bergmann

 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978