U14 Verbandsklasse Süd   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U14 SchachAkademiePaderborn  Ø:1512
1.Yin,Haode1696
2.Nourzad,Shayan1627
3.Schneider,Nils1382
4.Bornemann,Malte1342
5.Brinkschröder,Josh1198
6.Stammen,York Magnus1209
7.Rohm,Linus1157
8.Seedorf,Jasper Ole1061
9.Li,Xianquan1072
10.Danielsen,Asger1049
11.Gering,Jakob1038
12.Schäfer,Anton966
13.Bade,Deniz917
14.Hoffmann,Anastasia979
15.Hencke,Luna833
16.Hartmann,Ben962
17.Khoja,Maya799
18.Khaksar,Ayna809
19.Bakun,Nikita
20.Bilitz,Milan989
21.Helbling,Daniel853
22.Helbling,Leon
23.Kleine,Jelte
24.Krötz,Johann
25.Le,Dinh An
26.Li,Xianhan
27.Li,Heyang
28.Rose,Alexander
29.Rouhi,Navid
30.Swid,Tim
31.Wagner,Levan
32.Kleine,Joris
33.Doan,Anton
34.Henzel,Leonie
U14 LSV Turm Lippstadt  Ø:1244
1.Besou,Hussain1403
2.Wu,Tommy1200
3.Rogagé,Marcel1292
4.Benker,Janik René1081
5.Arfaei Bidgoli,Rojin880
6.Becker,Maurice874
7.Hagemeier,Nils826
8.Hagemeier,Bennet
U14 Gütersloher SV  Ø:1094
1.Kühn von Burgsdorff,Johannes1506
2.Othman,Shafik990
3.Zhou,Max Yimeng929
4.Premachandran,Arujan952
5.Mandalovic,Anes875
6.Engelmann,Tobias853
7.Borgdorf,Eduard992
8.Neumann,Helena999
9.Betcher,Jannis1122
10.Kühn von Burgsdorff,Friedrich1034
11.Borgdorf,Evelina975
12.Engelking,Sam778
13.Töws,Nikita763
14.Fulton,Robert748
15.Appelt,Lukas
16.Boudaouara,Youssef
17.Gadeiev,Isabella
18.Knezevic,Lenni
19.Jürging,Max
20.Schlautmann,Karl
21.Schoppengerd,Sebastian779
22.Kleinegesse,Julius
23.Moch,Victoria Sophie
U14 Brackweder SK  Ø:1045
1.Döller,Jan1322
2.Meseke,Manuel1084
3.Becker,Robert925
4.Nevetscherov,Danil848
5.Vogt,Lewon-Martin
6.Storm,Adrian720
7.Solak,Furkan
U14 SV Ennigerloh-Oelde II  Ø:1032
1.Schulz,Benedikt1487
2.Siemer,Henning846
3.Barnowski,Chris763
4.Maas,Fynn
5.Theben,Nevio
6.Nickholz,Luka
7.Eckert,Loreen
8.Bastürk,Hasan
9.Gödde,Noah
U14 SF Verl  Ø:937
1.Kerkhoff,Florian
2.Glatt,Nico Benjamin1019
3.Stromberg,Klaas Magnus840
4.Füchtjohann,Marvin952
5.Kerkhoff,Benjamin910
6.Koop,Elias
7.Landwehr,Ruben Tom
8.Ruhnau,Juri
9.Feller,Vitali
10.Hohmann,Lukas
11.Stromberg,Bennet Linus
U14 SV Ennigerloh-Oelde I  Ø:936
1.Erben,Daniel1124
2.MacLean,Lewis904
3.Hegemann,Moritz781
4.Feuerborn,Jakob
5.Feuerborn,Dominik
6.Große-Ausber,Veith
7.Luckei,Linus
8.Höne,Liam
U14 SG Hövelhof  Ø:818
1.Hintke,Malik870
2.Schulte,David
3.Schulte,Martin766
4.Schulte,Phillip
5.Schulte,Lidia746
6.Walkenbach,Benjamin
 
Termine:
Runde 1:  08.09.2018
Runde 2:  06.10.2018
Runde 3:  06.10.2018
Runde 4:  17.11.2018
Runde 5:  17.11.2018
Runde 6:  08.12.2018
Runde 7:  08.12.2018
Spielleiter:
Wilhelm Henjes

 


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978