U16 Verbandsklasse   -   Schachjugend Ostwestfalen-Lippe
U16 Rhedaer SV  Ø:1288
1.Bünte,Kirsten1655
2.Kolkmann,Tom1273
3.Surmann,Jan-Christoph1195
4.Eblenkamp,Mats1030
5.Schirneck,Ethan1059
6.Dettmar,Veit892
7.Gök,Gwergis878
8.Hofmann,Jonas873
9.Ovetskyy,Dimitriy768
10.Wunder,Matwej704
11.Recker,Moritz875
U16 SC Porta Westfalica  Ø:1242
1.Teichrib,Michael1320
2.Mannhardt,Tami1135
3.Schmidt,Robin1353
4.Frohwitter,Anna1161
5.Breder,Keno1206
6.Duchstein,Anna1205
7.Pierburg,Neele Sophie1139
8.Vogt,Lukas969
9.Braun,Vincent944
10.Meyer,Alexander885
11.Reipke,Jannis869
12.Kruse,Lukas834
13.Boje,Brenda829
U16 SV Ennigerloh-Oelde  Ø:1204
1.Schulz,Henrik1417
2.Schulz,Benedikt1451
3.Erben,Daniel1194
4.Hense,Marvin753
5.Schleisiek,Noah891
6.Siemer,Henning846
7.MacLean,Lewis838
8.Barnowski,Chris763
9.Hegemann,Moritz781
10.Feuerborn,Jakob
11.Feuerborn,Dominik
12.Große-Ausber,Veith
13.Luckei,Linus
14.Maas,Fynn
15.Theben,Nevio
16.Nickholz,Luka
17.Eckert,Loreen
18.Bastürk,Hasan
U16 SV Soest   Ø:1186
1.Walter,Alexander1424
2.Deisel,Frederik
3.Dittrich,Justin Matteo948
4.Wulkow,Niklas
5.Höcker,Klemens Bo
6.Flath,Eike Christian
7.Freimark,Jannis
8.Kuzaj,Jan
9.Schröder,Daniel
U16 Bielefelder SK  Ø:1181
1.Winkler,Yonathan1426
2.Borgstädt,Leif Jona1114
3.Tuvshin,Bilguudei1130
4.Bronger,Jonas1055
5.Middelberg,Simon872
6.Burschel,Johannes869
7.Drichel,Julius820
8.Specht,Emil Leon900
9.Borghini,Antoine802
10.Othman,Darin733
11.Vervay,Leon
12.Özisik,Emin
13.Stratmann,Moritz
14.Anwander,Adrian Theodor
15.Meier,Fritz Rasmus
16.Großekathöfer,Anton
17.Eickhoff,Fabian
18.Heller,Felix
U16 SG Hücker-Aschen  Ø:1097
1.Hübers,Simon1237
2.Luttermann,Julius1022
3.Dröge,Lukas1083
4.Gakharia,Data1046
5.Schäffer,Tristan788
6.Sewing,Julius
7.Windmüller,Marla1133
U16 SK Delbrück  Ø:1071
1.Riexgers,Martin1167
2.Spehr,Neil1028
3.Käuper,Johann997
4.Hinz,Vincent1092
5.Hamschmidt,Simon1035
6.Ringkamp,Niklas861
7.Rodewald,Constantin
8.Merschmann,Linus
9.Recker,Max751
10.Ogasa,Tim756
11.Isenberg,Greta
U16 SV Bad Oeynhausen   Ø:1064
1.Kosa,Robin1114
2.Melikyan,Sergey1197
3.Lohrenz,Fynn Jonathan1050
4.Arends,Bendt Moritz896
5.Giesbrecht,Elija
U16 SG Enger-Spenge  Ø:994
1.Wortmann,Stephen1250
2.Tas,Romeo863
3.Thiel,Niklas925
4.Thiel,Jonas938
5.Dreiling,Hannes950
6.Kurrek,Nils
7.Berlik,Lennard922
U16 SK Halle  Ø:872
1.Steffen,Maxim1063
2.Vogt,André740
3.Hoffmann,Eike899
4.Bandt,Maximilian787
5.Pasternacki,Giarno
Termine:
Runde 1:  01.09.2018
Runde 2:  22.09.2018
Runde 3:  10.11.2018
Runde 4:  01.12.2018
Runde 5:  12.01.2019
Runde 6:  02.02.2019
Runde 7:  23.02.2019
Runde 8:  09.03.2019
Runde 9:  23.03.2019
Spielleiter:
Ulrich Rust



Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978