Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SC Nastätten | www.Ergebnisdienst.net |
(81224) SC Nastätten ... www.sc-nastaetten.jimdo.com/ | |
Spiellokal: | Bürgerhaus, Schulstr. 29, 56355 Nastätten |
1.Vorsitzender: | Radhwan Kamaludin, Tel: (06772) 960286, Im Kappesgarten 5, 56357 Obertiefenbach |
1.Mannschaft SC Nastätten Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
08.09.18 5.0:2.0 | 22.09.18 4.5:2.5 | 27.10.18 3.5:3.5 | 17.11.18 4.0:3.0 | 08.12.18 5.0:2.0 | 12.01.19 2.5:4.5 | 02.02.19 3.5:3.5 | 09.03.19 5.0:2.0 | 30.03.19 1.5:5.5 | ||||||
1 |
Pfeifer,Paul Stamm in Mann.1 an Brett 1 | 110 | 1801-20 | Hübel,L | 1790-48 Kober,J | 1791-103 Schreie | 1748-56 Henrich | Vogt,Mi | 1709-25 Makarev | 1889-49 Bur,Mar | 1804-100 Vossen, | 1805-83 Herzog, | 3 / 7 øDWZ=1791 | 43% DWZneu:1786 |
2 |
Rommel,Artur Stamm in Mann.1 an Brett 2 | 137 | 1710-33 | 1852-54 Hedwig, | 1961-27 Racz,At | 1583-18 Reitz,G | Augusti | 1629-22 Frühauf | 1727-26 Arugado | 1721-35 Engel,H | 1717-108 Achille | 4.5 / 7 øDWZ=1741 | 64% DWZneu:1743 | |
3 |
Fröhlich,Markus Stamm in Mann.1 an Brett 3 | 147 |
1569-5 ELO:1493 | 1708-48 Knebel, | 1902-60 Dörr,Ta | 1700-56 Will,Ha | 1640-35 Düppenb | 1600-11 Klingel | 1517-45 Brodam, | 1827-67 Ganser, | 1698-7 Popalza | Friedri | 3 / 8 øDWZ=1699 | 38% DWZneu:1577 |
4 |
Schupp,Andreas Stamm in Mann.1 an Brett 4 | 040 | 1731-23 | 1627-67 Sanner, | 1560-52 Lewenz, | Hoffman | 1523-155 Baumann | 1586-66 Senger, | Huschen | 2.5 / 4 øDWZ=1574 | 63% DWZneu:1721 | |||
5 |
Brinster,Alexander Stamm in Mann.1 an Brett 5 | 111 | 1611-19 | Neumann | 1783-27 Schramm | 1660-238 Sefelog | 1459-42 Gottwal | Fröhlin | 1561-16 Mueller | 1624-33 Stahnec | 1619-20 Gerdel, | 1659-55 Brauch, | 3 / 8 øDWZ=1624 | 38% DWZneu:1587 |
6 |
Schindler,Waldemar Stamm in Mann.1 an Brett 6 | 097 | 1578-19 | 1653-49 Kries,H | 1416-39 Pfeifer | 1454-25 Meuer,D | 1684-48 Weinand | 1644-31 Landsma | 1520-5 Rudolf, | 1427-20 Marquar | 1481-72 Marx,Ch | 1590-73 Probstf | 4 / 9 øDWZ=1541 | 44% DWZneu:1553 |
7 |
Kamaludin,Radhwan Stamm in Mann.1 an Brett 7 | 089 | 1565-31 | 1588-45 Ningel, | 1633-34 Wöll,Jo | 1611-7 Karzino | 1495-33 Gorgiev | 1775-40 Kraft,V | 1497-20 Rudolf, | 1583-94 Flocker | 1493-37 Walter, | 1678-56 Zahn,Kl | 3 / 9 øDWZ=1595 | 33% DWZneu:1534 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
8 |
Göbel,Walter hat gespielt in: M.1 als B.8 | 027 | 1687-39 | 1480-16 Wagner, | 1461-34 Storz,M | 1544-31 Lenz,Jo | 1310-3 Wida,He | 3.5 / 4 øDWZ=1449 | 88% DWZneu:1697 |
2.Mannschaft SC Nastätten B-Klasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
08.09.18 1.0:3.0 | 22.09.18 3.5:0.5 | 27.10.18 3.0:1.0 | 17.11.18 0.5:3.5 | 08.12.18 2.5:1.5 | 12.01.19 1.5:2.5 | 02.02.19 2.0:2.0 | 09.03.19 2.5:1.5 | 30.03.19 4.0:0.0 | 13.04.19 2.0:2.0 | ||||||
1 |
Brinster,Sergej Stamm in Mann.2 an Brett 1 | 138 | 1621-5 | 981-3 Xu,Deni | 1187-15 Schütze | 1356-30 Schladt | Seelige | 1187-15 Schütze | Höfer,E | 4.5 / 5 øDWZ=1178 | 90% DWZneu:1617 | ||||
2 |
Klamp,Yannic Stamm in Mann.2 an Brett 2 | 100 | 1461-29 | 1520-44 Dittmay | 791-1 Durdagi | 1 / 2 øDWZ=1156 | 50% DWZneu:1446 | ||||||||
3 |
Debus,Friedhelm Stamm in Mann.2 an Brett 3 | 039 |
1344-40 ELO:1570 | 1484-4 Geisel, | 997-10 Marx,Sa | 1065-3 Haehner | 1348-37 Gräff,A | 957-4 Ringels | 1520-44 Dittmay | Al Shaw | 1718-64 Moors,M | 4 / 8 øDWZ=1298 | 50% DWZneu:1319 | ||
4 |
Bönte,Björn Stamm in Mann.2 an Brett 4 | 140 | 1254-19 | 1718-64 Moors,M | 1411-31 Dittmay | 973-3 Klassen | 1238-15 Bousonv | Persch, | 1145-11 Samtleb | 1041-31 Mattuka | 1484-4 Geisel, | 1065-3 Haehner | Penner, | 6.5 / 9 øDWZ=1259 | 72% DWZneu:1298 |
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 |
Keller,Johannes Stamm in Mann.2 an Brett 5 | 144 | 866-2 | 803-7 Höfer,E | Fischer | 909-2 van Har | 1441-43 Schneid | 866-6 Seibel, | 1063-6 Gerhard | 1411-31 Dittmay | 909-2 van Har | 3 / 8 øDWZ=1057 | 38% DWZneu:891 | ||
6 |
Meister,Sandra Stamm in Mann.2 an Brett 6 | 139 | 867-4 | Lewalte | 1052-9 Lenz,Jo | 1 / 2 øDWZ=1052 | 50% DWZneu:855 | ||||||||
7 |
Walter,Christoph Stamm in Mann.2 an Brett 7 | 141 | 857-4 | Michl,M | Höfer,G | 0.5 / 2 | 25% | ||||||||
8 |
Schweitzer,Alexander Stamm in Mann.2 an Brett 8 | 142 | 781-2 | Höfer,G | Fischer | 0 / 2 | 0% |
SC Nastätten - Jahres-Überblick
|