Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SC Einrich | www.Ergebnisdienst.net |
(81201) SC Einrich ... http://www.sc-einrich.de | |
Spiellokal: | Evangelisches Gemeindehaus, Lahnstraße 28, 56368 Katzenelnbogen |
1.Vorsitzender: | Michael Gärtner, Tel: (0261) 28753253, Mobil: 0151/46445319, Horchheimer Höhe 49, 56076 Koblenz |
1.Mannschaft SC Einrich Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
08.09.18 5.5:1.5 | 22.09.18 4.5:2.5 | 27.10.18 5.0:2.0 | 17.11.18 2.5:4.5 | 08.12.18 5.0:2.0 | 12.01.19 3.0:4.0 | 02.02.19 2.5:4.5 | 09.03.19 4.5:2.5 | 30.03.19 2.0:5.0 | ||||||
1 |
Gärtner,Michael Stamm in Mann.1 an Brett 1 | 073 | 2001-65 | 1748-56 Henrich | 1709-25 Makarev | 1727-26 Arugado | 1804-100 Vossen, | 1717-108 Achille | 1785-34 Meyer,T | 1851-43 Augusti | Schreie | 5.5 / 7 øDWZ=1763 | 79% DWZneu:2000 | |
2 |
Kober,Jan Eric Stamm in Mann.1 an Brett 2 | 077 | 1790-48 | 1583-18 Reitz,G | 1801-20 Pfeifer | Frühauf | 1889-49 Bur,Mar | 1698-7 Popalza | 1744-70 Possman | 1852-54 Hedwig, | Vogt,Mi | Müller, | 4.5 / 6 øDWZ=1761 | 75% DWZneu:1823 |
3 |
Dörr,Tarik Stamm in Mann.1 an Brett 3 | 143 |
1902-60 ELO:1964 | 1569-5 Fröhlic | Huschen | Klingel | 0 / 1 øDWZ=1569 | 0% DWZneu:1878 | ||||||
4 |
Racz,Attila Stamm in Mann.1 an Brett 4 | 125 |
1961-27 ELO:2230 | 1640-35 Düppenb | 1710-33 Rommel, | 1517-45 Brodam, | 1827-67 Ganser, | 1721-35 Engel,H | 1659-55 Brauch, | 1814-3 Hübel,L | 1688-41 Hoffman | 1700-56 Will,Ha | 5.5 / 9 øDWZ=1697 | 61% DWZneu:1924 |
5 |
Schramm,Luca Stamm in Mann.1 an Brett 5 | 134 |
1783-27 ELO:1671 | 1560-52 Lewenz, | 1611-19 Brinste | 1497-20 Rudolf, | 1769-77 Dresche | 1586-66 Senger, | 1678-56 Zahn,Kl | 1708-200 Neumann | 1644-31 Landsma | 5 / 8 øDWZ=1632 | 63% DWZneu:1767 | |
6 |
Lange,Edgar Stamm in Mann.1 an Brett 6 | 085 | 1701-38 | 1519-52 Spitz,W | 1561-16 Mueller | 1583-94 Flocker | 1653-49 Kries,H | Fröhlin | 1627-67 Sanner, | 1 / 6 øDWZ=1589 | 17% DWZneu:1623 | |||
7 |
Wöll,Jonas Stamm in Mann.1 an Brett 7 | 128 | 1633-34 | 1348-37 Gräff,A | 1565-31 Kamalud | 1497-23 Künstle | 1427-20 Marquar | 1619-20 Gerdel, | 1590-73 Probstf | 1708-48 Knebel, | 1533-28 Hoffman | 1660-238 Sefelog | 6 / 9 øDWZ=1550 | 67% DWZneu:1649 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
8 |
Storz,Martin Stamm in Mann.1 an Brett 8 | 131 | 1461-34 | 1459-42 Gottwal | 1687-39 Göbel,W | 1310-3 Wida,He | 1300-15 Usczeck | 1576-76 Höll,Be | 1964-32 Schmitt | 1647-63 Hörter, | 1265-19 Werling | 4.5 / 8 øDWZ=1526 | 56% DWZneu:1495 | |
9 |
Pfeifer,Sebastian Stamm in Mann.2 an Brett 4 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 108 | 1416-39 | 1578-19 Schindl | 0.5 / 1 øDWZ=1578 | 50% DWZneu:1425 | ||||||||
10 |
Eckhardt,Kevin Stamm in Mann.2 an Brett 1 hat gespielt in: M.1 als B.10 | 105 | 1532-34 | 1481-72 Marx,Ch | 1680-39 Auras,F | 1 / 2 øDWZ=1581 | 50% DWZneu:1537 |
2.Mannschaft SC Einrich A-Klasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
15.09.18 2.0:3.0 | 20.10.18 3.0:2.0 | 10.11.18 2.0:3.0 | 01.12.18 3.0:2.0 | 15.12.18 3.0:2.0 | 19.01.19 4.0:1.0 | 09.02.19 2.0:3.0 | 16.03.19 1.0:4.0 | 06.04.19 2.5:2.5 | ||||||
1 |
Eckhardt,Kevin Stamm in Mann.2 an Brett 1 hat gespielt in: M.1 als B.10 | 105 | 1532-34 | 1964-73 Ley,Pet | 1378-27 Bender, | Wald,He | 1431-10 Singer, | 1705-33 Wendlin | Plum,Pa | 1588-45 Ningel, | 1182-23 Conrad, | 1446-33 Pauli,H | 4 / 7 øDWZ=1528 | 57% DWZneu:1543 |
2 |
Eckhardt,Kai Stamm in Mann.2 an Brett 2 | 104 | 1410-35 | 1095-54 Wiskirc | 1161-9 Vogt,Th | 1516-48 Reetz,R | 1526-9 Tegin,D | 1462-24 von Rhö | 1207-21 Roden,S | 1532-94 Graw,Ro | 6 / 7 øDWZ=1357 | 86% DWZneu:1475 | ||
3 |
Kraus,Tobias Stamm in Mann.2 an Brett 3 | 127 | 1349-23 | 1265-19 Werling | 1497-23 Künstle | 1472-26 Schmitt | 1647-63 Hörter, | 1149-5 Geissba | 1461-22 Weckerl | 2 / 6 øDWZ=1415 | 33% DWZneu:1332 | |||
4 |
Pfeifer,Sebastian Stamm in Mann.2 an Brett 4 hat gespielt in: M.1 als B.9 | 108 | 1416-39 | Bendel, | 1076-2 Bai,And | 1045-1 Al Ahma | 1370-48 Vogt,Jo | 1486-30 Stahnec | 1502-3 Seifer, | 1248-26 Englert | 1493-37 Walter, | 2 / 7 øDWZ=1317 | 29% DWZneu:1347 | |
5 |
Back,Andreas Stamm in Mann.2 an Brett 5 | 060 |
1401-60 ELO:1512 | 1408-2 Al Luwa | 1614-31 Hajok,H | 1427-20 Marquar | 1233-16 Murmann | 1403-110 Decroup | 2 / 5 øDWZ=1417 | 40% DWZneu:1388 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
6 |
Erdeljan,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 6 | 150 | 1043-1 | 1145-11 Samtleb | Etges,T | 1345-97 Schäfer | 1227-2 Mischo, | 1280-34 Englert | 1306-16 Mader,F | 1561-49 Höber,M | 4.5 / 7 øDWZ=1311 | 64% DWZneu:1126 | ||
7 |
Zorn,Niko hat gespielt in: M.2 als B.7 | 028 | 1370-63 | 1277-26 Escher, | 1391-16 Kramer, | 1 / 2 øDWZ=1334 | 50% DWZneu:1366 | |||||||
8 |
Michl,Manuel Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.8 | 151 | 1234-11 Thömmes | 0 / 1 øDWZ=1234 | 0% |
3.Mannschaft SC Einrich B-Klasse Nord | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
08.09.18 3.0:1.0 | 22.09.18 2.0:2.0 | 27.10.18 1.5:2.5 | 17.11.18 0.0:4.0 | 08.12.18 0.0:4.0 | 12.01.19 2.0:2.0 | 02.02.19 2.0:2.0 | 09.03.19 2.0:2.0 | 30.03.19 3.0:1.0 | 13.04.19 2.0:2.0 | ||||||
1 |
Ringelstein,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 1 | 146 | 957-4 | 1187-15 Schütze | 1718-64 Moors,M | Schladt | 1520-44 Dittmay | Vekic,T | 981-3 Xu,Deni | 1344-40 Debus,F | Schladt | Seelige | 981-3 Xu,Deni | 3 / 7 øDWZ=1289 | 43% DWZneu:991 |
2 |
Mattukat,Achim Stamm in Mann.3 an Brett 2 | 109 | 1041-31 | 1065-3 Haehner | Höfer,G | 1088-16 Persch, | 1484-4 Geisel, | Smakic, | 923-19 Thieman | 1254-19 Bönte,B | 1348-37 Gräff,A | 1145-11 Samtleb | 2 / 8 øDWZ=1187 | 25% DWZneu:1029 | |
3 |
Michl,Manuel Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.8 | 151 | 1193-1 Pickhar | Lewalte | Gräff,A | 848-9 Herbel, | 857-4 Walter, | 1432-34 Ehses,J | 866-6 Seibel, | 923-19 Thieman | 4.5 / 7 øDWZ=1020 | 64% | |||
4 |
Gerhardt,Thomas Stamm in Mann.3 an Brett 4 | 144 | 1063-6 | Lohmer, | Penner, | 873-8 Heidebr | 1140-54 Moeller | 1052-9 Lenz,Jo | 997-10 Marx,Sa | 866-2 Keller, | 1441-43 Schneid | 997-10 Marx,Sa | 4.5 / 9 øDWZ=1052 | 50% DWZneu:1056 | |
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
5 |
Erdeljan,Susanne hat gespielt in: M.3 als B.5 | 147 | 821-1 | 1411-31 Dittmay | Seelige | 848-9 Herbel, | 973-3 Klassen | 2.5 / 4 øDWZ=1077 | 63% DWZneu:852 |
SC Einrich - Jahres-Überblick
|