Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SC 1926 Bendorf | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SC 1926 Bendorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
23.09.18 1.5:3.5 | 28.10.18 3.0:2.0 | 18.11.18 2.0:3.0 | 27.01.19 2.0:3.0 | 24.02.19 1.5:3.5 | 17.03.19 2.5:2.5 | |||||||
1 |
Caspar,Tilman Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
1057
(1969) |
1601-98 | 1426-36 Kozlows | 1496-13 Kotte,G | 1314-25 Simon,H | 1244-22 Schenke | 1470-33 Velten, | 2 / 5 øDWZ=1390 | 40% DWZneu:1547 | ||
2 |
Pretz,Dominik Stamm in Mann.2 an Brett 2 |
158
(1994) |
1500-33 | Schmitz | 1133-8 Bast,Kl | Boseck, | 1303-47 Wolf,Re | 0.5 / 2 øDWZ=1218 | 25% DWZneu:1458 | |||
3 |
Wimmer,Claus Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
1065
(1964) |
1077-7 | 1485-1 Al Abdu | 1381-27 Natterm | 793-1 Rosenba | 1149-4 Schenke | 1254-46 Blum,Ma | 1 / 5 øDWZ=1212 | 20% DWZneu:1049 | ||
4 |
Wimmer,Katharina Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
1056
(2006) |
1315-24 ELO:1225 | 1268-8 Haas,No | 1422-49 Gottsch | 1538-7 Eschbac | 1268-2 Rosenba | 1195-13 Klöckne | 1441-33 Engel,B | 6 / 6 øDWZ=1355 | 100% DWZneu:1550 | |
5 |
Homawoo,Darius Kofi Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
1042
(2003) |
1117-7 | 1265-64 Fink,Al | 1277-8 Zimmerm | 958-4 Bast,Ro | 0.5 / 3 øDWZ=1167 | 17% DWZneu:1073 | ||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Bourouh,Nadir Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
1051
(2005) |
1003-8 | Passin, | 1358-21 Jung,Kl | 1114-8 Schwell | 1373-18 Menke,P | 1367-15 Schlans | 1 / 5 øDWZ=1303 | 20% DWZneu:1032 | ||
7 |
Braun,Axel Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
1070
(1963) |
1232-3 ELO:1205 | 1216-75 Urtel,A | 1188-28 Frömbge | 0.5 / 2 øDWZ=1202 | 25% DWZneu:1208 | |||||
8 |
Zerwas,Rainer Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
1071
(1967) |
3.Mannschaft SC 1926 Bendorf 2.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
16.09.18 2.0:2.0 | 21.10.18 1.0:3.0 | 11.11.18 3.5:0.5 | 02.12.18 1.0:3.0 | 17.02.19 2.5:1.5 | 10.03.19 1.0:3.0 | 07.04.19 2.0:2.0 | ||||||
1 |
Bourouh,Riyad Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
1054
(2001) |
804-8 | 1200-13 Loor,Ph | 1439-14 Löhr,Fr | 1094-9 Hannes, | 863-8 Weber,N | Passin, | Mondorf | 1266-54 Schmeng | 0.5 / 6 øDWZ=1172 | 8% DWZneu:791 |
2 |
Brost,Mauritz Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
1059
(2007) |
1139-9 | 1047-3 Zimmerm | 964-6 Hoepfne | 806-2 Conrad, | 1128-4 Kastner | 1247-38 Scholte | 4 / 6 øDWZ=1038 | 67% DWZneu:1131 | ||
3 |
Klar,Ennio Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
1060
(2008) |
1101-14 | 1053-11 Löhr,Ha | 981-12 Suwani, | 1388-27 Asbach, | 1113-5 Spuling | Wloch,M | 5 / 5 øDWZ=1134 | 100% DWZneu:1290 | ||
4 |
Luo,Zihan Nico Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
1062
(2007) |
813-3 | 946-7 Wachtel | 1077-22 Löhr,Fr | Failer, | Wollsch | 1040-29 Leyende | 838-8 Mondorf | 1044-69 Borsch, | 6.5 / 7 øDWZ=989 | 93% DWZneu:1062 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 |
Peifer,Patrick Louis Stamm in Mann.3 an Brett 5 |
1069
(2009) |
||||||||||
6 |
Luo,Zipeng Julian Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
1074
(2011) |
Gotzen, | |||||||||
7 |
Neubacher,Mischa Stamm in Mann.3 an Brett 7 |
1075
(1993) |
1200-1 | 1046-19 Schupfe | 784-2 Zwick,J | 1 / 2 øDWZ=915 | 50% DWZneu:1174 |
SC 1926 Bendorf - Jahres-Überblick
|