Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Schachklub Werther 1949 e.V. | www.Ergebnisdienst.net |
1.Mannschaft Schachklub Werther 1949 e.V. Regionalliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
09.09.18 3.0:5.0 | 07.10.18 5.0:3.0 | 04.11.18 7.5:0.5 | 02.12.18 4.0:4.0 | 06.01.19 3.0:5.0 | 27.01.19 3.0:5.0 | 24.02.19 5.0:3.0 | 24.03.19 4.5:3.5 | 05.05.19 5.5:2.5 | ||||||
1 |
Freiberger,Jonas Stamm in Mann.1 an Brett 1 |
114
(1982) |
2208-115 ELO:2242 | 2164-113 Pieper- | 2051-53 Tscheus | 2104-146 Bentel, | 2185-144 Bock,Jü | 2049-90 Bundesm | 1994-97 Wolf,No | 1903-48 Fuhlrot | 2162-117 Gulatz, | 4.5 / 8 øDWZ=2077 | 56% DWZneu:2190 | |
2 |
Suchland,Marko Stamm in Mann.1 an Brett 2 |
183
(1975) |
2155-66 ELO:2153 | 2165-49 Rapatin | 1964-49 Gerard, | 2231-63 Peist,J | 2023-213 Kemper, | 1867-72 Riedel, | 1998-73 Guthier | 2027-60 Braun,P | 5 / 7 øDWZ=2039 | 71% DWZneu:2165 | ||
3 |
Goecke,Karl Ulrich,Dr. Stamm in Mann.1 an Brett 3 |
204
(1970) |
2136-118 ELO:2147 | 2084-92 Tuschin | 1971-27 Moradi | 1926-50 Nolte,K | 2077-130 Loemker | 2030-128 Ernstbe | 1908-86 Langenh | 1920-155 Schimme | 1982-112 Spisla, | 2029-110 Krüger, | 6 / 9 øDWZ=1992 | 67% DWZneu:2132 |
4 |
Haskenhoff,Jan Stamm in Mann.1 an Brett 4 |
1029
(1988) |
2144-68 ELO:2120 | 1981-66 Pajewsk | 2103-100 Brunke, | 1811-131 Luimes, | 1971-100 Hanisch | 1957-132 Stork,J | 1936-204 Stephan | 1866-97 Homfeld | 1976-132 Ott,Mat | 6 / 8 øDWZ=1950 | 75% DWZneu:2145 | |
5 |
Henkemeier,Markus Stamm in Mann.1 an Brett 5 |
169
(1993) |
2037-155 ELO:2068 | 1852-55 Jakubek | 2005-85 Brunke, | 1990-259 Schwarz | 1857-114 Knollma | 1.5 / 4 øDWZ=1926 | 38% DWZneu:2011 | |||||
6 |
Ortpaul,Mario Stamm in Mann.1 an Brett 6 |
1024
(1969) |
1872-66 ELO:1963 | 1769-110 Pozo Ca | 1944-102 Altenbe | 1827-53 Schwarz | 1878-93 Gronebe | 1871-100 Karsunk | 1926-157 Lehmann | 1938-52 Ehrlich | 1838-73 Dilger, | 4.5 / 8 øDWZ=1874 | 56% DWZneu:1884 | |
7 |
Hufendiek,Ekkehard Stamm in Mann.1 an Brett 7 |
139
(1969) |
1902-141 ELO:1976 | 1748-43 Bürger, | 2028-83 Kettler | 1777-55 Enste,T | 1959-6 Stoimen | 1845-58 Scholz, | 1718-30 Hötger, | 1919-91 Schmitt | 1799-128 Elefter | 1832-83 Dilger, | 3.5 / 9 øDWZ=1847 | 39% DWZneu:1866 |
8 |
Neumann,Marius Stamm in Mann.1 an Brett 8 |
201
(1995) |
1817-81 ELO:1866 | 1748-38 Brechel | 2013-165 Botsche | 1767-7 Dongash | 1894-50 Hiller, | 1941-76 Baumeis | 1601-47 Hueck,M | 1772-69 Schreib | 1771-58 Gefnide | 1758-97 Ott,Hel | 4 / 9 øDWZ=1807 | 44% DWZneu:1803 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Mußgnug,Oliver Stamm in Mann.1 an Brett 9 |
119
(1974) |
1975-85 ELO:2052 | |||||||||||
10 |
Sahrhage,Holger Stamm in Mann.1 an Brett 10 |
036
(1971) |
1965-69 | |||||||||||
11 |
Daub,Manfred Stamm in Mann.2 an Brett 7 hat gespielt in: M.1 als B.11 |
103
(1933) |
1610-91 | 1540-64 Jost,Ja | 0.5 / 1 øDWZ=1540 | 50% DWZneu:1606 | ||||||||
12 |
Geisler,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 6 hat gespielt in: M.1 als B.12 |
062
(1940) |
1613-370 ELO:1728 | 2015-84 Hagemei | 1717-74 Fuß,Jan | 0 / 2 øDWZ=1866 | 0% DWZneu:1598 | |||||||
13 |
Henkemeier,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.13 |
082
(1957) |
1769-174 ELO:1899 | 1606-39 Beecht, | 1954-136 Fritz,A | 2 / 2 øDWZ=1780 | 100% DWZneu:1800 | |||||||
14 |
Mujanovic,Mesud Stamm in Mann.2 an Brett 5 hat gespielt in: M.1 als B.14 |
1015
(1998) |
1654-67 ELO:1510 | 1620-96 Wangert | 1848-66 Kirwald | 1 / 2 øDWZ=1734 | 50% DWZneu:1661 | |||||||
15 |
Schramm,Joshua Stamm in Mann.3 an Brett 10 hat gespielt in: M.1 als B.15 |
1020
(1999) |
1210-20 | 1654-65 Köhler, | 1 / 1 øDWZ=1654 | 100% DWZneu:1266 | ||||||||
16 |
Prochnow,Malte Stamm in Mann.2 an Brett 2 hat gespielt in: M.1 als B.16 |
1002
(1999) |
1778-71 ELO:1861 | 1678-39 Spehr,M | 1955-43 Huseman | 0 / 2 øDWZ=1817 | 0% DWZneu:1745 |
2.Mannschaft Schachklub Werther 1949 e.V. Verbandsliga B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
02.09.18 2.0:6.0 | 23.09.18 3.5:4.5 | 28.10.18 4.0:4.0 | 18.11.18 7.0:1.0 | 16.12.18 4.0:4.0 | 20.01.19 4.5:3.5 | 17.02.19 4.5:3.5 | 10.03.19 4.5:3.5 | 19.05.19 2.5:5.5 | ||||||
1 |
Kraetzer,Rüdiger Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
094
(1957) |
1937-102 ELO:1976 | 2209-111 Scholz, | 2283-24 Funke,M | 2089-63 Rathman | 2059-109 Niediek | 1992-47 Stevens | 1956-92 Langhan | 1850-64 Lewe,Ph | 1961-49 Lückner | 2.5 / 8 øDWZ=2050 | 31% DWZneu:1928 | |
2 |
Prochnow,Malte Stamm in Mann.2 an Brett 2 hat gespielt in: M.1 als B.16 |
1002
(1999) |
1778-71 ELO:1861 | 2105-33 Kollenb | 1970-190 Hacker, | 1854-52 Otto,Ma | 1833-186 Adam,De | 1940-70 Rettig, | 1851-67 Neumann | 1907-68 Wehrman | 4 / 7 øDWZ=1923 | 57% DWZneu:1831 | ||
3 |
Henkemeier,Michael Stamm in Mann.2 an Brett 3 hat gespielt in: M.1 als B.13 |
082
(1957) |
1769-174 ELO:1899 | 2069-183 Langer, | 1941-36 Behler, | 1874-91 Neudorf | 1879-80 Jakubow | 1785-99 Funke,K | 1913-12 Müller, | 1831-113 Fortenb | Clemens | 3.5 / 7 øDWZ=1899 | 50% DWZneu:1799 | |
4 |
Diele,Ralf Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
223
(1959) |
1728-103 ELO:1866 | Isering | 1908-44 Berenbr | 1782-108 Rühmkor | 1833-70 Weiss,H | 1 / 3 øDWZ=1841 | 33% DWZneu:1727 | |||||
5 |
Mujanovic,Mesud Stamm in Mann.2 an Brett 5 hat gespielt in: M.1 als B.14 |
1015
(1998) |
1654-67 ELO:1510 | 1888-41 Kleinha | 1851-35 Austerm | 1783-82 Peske,K | 2033-126 Kalthof | 1818-32 Pohlsch | 1692-27 Brandt, | 1820-79 Hanswil | 1802-176 Stukeme | 1950-105 Schwarz | 5 / 9 øDWZ=1849 | 56% DWZneu:1722 |
6 |
Geisler,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 6 hat gespielt in: M.1 als B.12 |
062
(1940) |
1613-370 ELO:1728 | 1872-60 Eickenb | 1734-20 Kollenb | 1719-113 Sadrosc | 1925-83 Schütte | 1860-18 Alhaj M | 1733-19 Barovic | 1670-74 Knop,Ji | 1701-150 Unruh,H | 2 / 8 øDWZ=1777 | 25% DWZneu:1604 | |
7 |
Daub,Manfred Stamm in Mann.2 an Brett 7 hat gespielt in: M.1 als B.11 |
103
(1933) |
1610-91 | 1698-105 Gottwal | 1810-49 Langhor | 1862-176 Hagedor | 1801-47 Pohlman | 1882-38 Sideris | 1646-37 Brück,M | 1909-56 Meyer z | 0.5 / 7 øDWZ=1801 | 7% DWZneu:1573 | ||
8 |
Milsmann,Reinhard Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
011
(1954) |
1644-118 ELO:1907 | 1763-228 Wulf,Ad | 1739-49 Trost,M | 1664-70 Sadrosc | 1846-175 Schlefi | 1601-66 Heuer,J | 1501-40 Siebert | 1818-69 Kandler | 1734-94 Bringer | 5 / 8 øDWZ=1708 | 63% DWZneu:1689 | |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Meise,Volker Stamm in Mann.2 an Brett 9 |
121
(1961) |
1602-71 ELO:1709 | 1783-70 Peske,F | 1845-93 Böhmer, | 1751-95 Erfeldt | 1488-47 Westerb | 1670-72 Kandler | 1743-181 Rürup,H | 1.5 / 6 øDWZ=1713 | 25% DWZneu:1584 | |||
10 |
Diembeck,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.10 |
056
(1963) |
1546-139 ELO:1742 | 1596-61 Stoilov | 1711-178 Ophoff, | 1 / 2 øDWZ=1654 | 50% DWZneu:1556 | |||||||
11 |
Bohlmann,Eckhard Stamm in Mann.3 an Brett 4 hat gespielt in: M.2 als B.11 |
145
(1953) |
1451-82 | 1718-100 Berg,Jü | 0.5 / 1 øDWZ=1718 | 50% DWZneu:1464 | ||||||||
12 |
Holz,Leonard Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.12 |
1033
(2005) |
1405-39 | 1531-35 Wibberg | 0.5 / 1 øDWZ=1531 | 50% DWZneu:1424 | ||||||||
13 |
Schäfer,Jürgen Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.13 |
158
(1952) |
1675-15 | 1967-60 Roth,Th | 0 / 1 øDWZ=1967 | 0% DWZneu:1670 | ||||||||
14 |
Drees,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 7 hat gespielt in: M.2 als B.14 |
1034
(2005) |
1433-28 | 1619-77 Hoff,Wi | 0.5 / 1 øDWZ=1619 | 50% DWZneu:1459 | ||||||||
15 |
Schramm,Aron Stamm in Mann.3 an Brett 11 hat gespielt in: M.2 als B.15 |
1021
(1999) |
1117-20 | 1389-11 Melikya | 0 / 1 øDWZ=1389 | 0% DWZneu:1106 |
3.Mannschaft Schachklub Werther 1949 e.V. Bezirksliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | ||||||||||||
09.09.18 2.0:4.0 | 07.10.18 4.5:1.5 | 04.11.18 2.0:4.0 | 02.12.18 3.5:2.5 | 06.01.19 5.0:1.0 | 10.02.19 0.0:6.0 | 24.02.19 5.5:0.5 | 31.03.19 4.0:2.0 | ||||||||
1 |
Tanriverdi,Baran Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
1008
(1999) |
1664-69 | ||||||||||||
2 |
Schäfer,Jürgen Stamm in Mann.3 an Brett 2 hat gespielt in: M.2 als B.13 |
158
(1952) |
1675-15 | 1636-1 Al Wano | Schürma | 1358-35 Thiel,K | Pfeffer | 2 / 2 øDWZ=1497 | 100% DWZneu:1694 | ||||||
3 |
Diembeck,Andreas Stamm in Mann.3 an Brett 3 hat gespielt in: M.2 als B.10 |
056
(1963) |
1546-139 ELO:1742 | 1813-51 Deutsch | 1357-35 Heptner | 1813-51 Deutsch | 1599-35 Nimz,Fi | 3.5 / 4 øDWZ=1646 | 88% DWZneu:1610 | ||||||
4 |
Bohlmann,Eckhard Stamm in Mann.3 an Brett 4 hat gespielt in: M.2 als B.11 |
145
(1953) |
1451-82 | 1343-43 Lange,R | 1417-32 Wehmüll | Jagotka | 1355-33 Suderma | 1417-32 Wehmüll | 1617-28 Nimz,An | 2.5 / 5 øDWZ=1430 | 50% DWZneu:1446 | ||||
5 |
Holz,Leonard Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.12 |
1033
(2005) |
1405-39 | 1929-106 Schürma | 1357-35 Heptner | Villain | 1599-35 Nimz,Fi | 1808-18 Frücht, | 1272-32 Demmel, | 1342-47 Villain | 3.5 / 6 øDWZ=1551 | 58% DWZneu:1488 | |||
6 |
Deniz,Kevin Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
1040
(2005) |
1449-34 | 1752-65 Jagotka | 0 / 1 øDWZ=1752 | 0% DWZneu:1434 | |||||||||
Stammspieler DWZ Ø: | |||||||||||||||
7 |
Drees,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 7 hat gespielt in: M.2 als B.14 |
1034
(2005) |
1433-28 | 1235-23 Schulz, | 1380-150 Heidric | 1235-23 Schulz, | 3 / 3 øDWZ=1283 | 100% DWZneu:1509 | |||||||
8 |
Fister,Horst-Lothar Stamm in Mann.3 an Brett 8 |
160
(1939) |
1260-122 ELO:1566 | Hueber, | 1355-33 Suderma | 1231-40 Winter, | 1617-28 Nimz,An | 1520-63 Femmer, | 1368-25 Schacht | 2.5 / 5 øDWZ=1418 | 50% DWZneu:1294 | ||||
9 |
Sahrhage,Bernhard Stamm in Mann.3 an Brett 9 |
054
(1959) |
1214-71 | 1380-150 Heidric | 942-4 Reiter, | 1601-94 Effenbe | 1263-51 Jaekel, | 1325-39 Schneid | 2.5 / 5 øDWZ=1302 | 50% DWZneu:1233 | |||||
10 |
Schramm,Joshua Stamm in Mann.3 an Brett 10 hat gespielt in: M.1 als B.15 |
1020
(1999) |
1210-20 | Wandert | 1272-32 Demmel, | 1368-25 Schacht | 847-21 Hubrig, | 1231-40 Winter, | 4 / 4 øDWZ=1180 | 100% DWZneu:1306 | |||||
11 |
Schramm,Aron Stamm in Mann.3 an Brett 11 hat gespielt in: M.2 als B.15 |
1021
(1999) |
1117-20 | 1545-35 Becker, | Kozhukh | 942-4 Reiter, | 3 / 3 øDWZ=1244 | 100% DWZneu:1187 | |||||||
12 |
Mindak,Kacper Stamm in Mann.3 an Brett 12 |
1045
(2005) |
1169-14 | ||||||||||||
13 |
Meyer,Claus Stamm in Mann.3 an Brett 13 |
1004
(1970) |
1697-56 | ||||||||||||
14 |
Zolotykh,Ilya Stamm in Mann.3 an Brett 14 |
1056
(2006) |
1208-10 | ||||||||||||
15 |
Fiebig,Kai Stamm in Mann.3 an Brett 15 |
1041
(2006) |
1087-15 | ||||||||||||
16 |
Holz,Maximilian Stamm in Mann.3 an Brett 16 |
1046
(2006) |
1084-17 | ||||||||||||
17 |
Böckmann,Paul Stamm in Mann.3 an Brett 17 |
1060
(2002) |
1235-10 | 747-1 Danho,B | 1229-28 Kloppe, | Schilli | 3 / 3 øDWZ=988 | 100% DWZneu:1266 | |||||||
18 |
Ber,Robin Stamm in Mann.3 an Brett 18 |
1052
(2003) |
1071-12 | ||||||||||||
19 |
Manthe,Sven Stamm in Mann.3 an Brett 19 |
1064
(2001) |
1025-1 | ||||||||||||
20 |
Deppermann,Gideon Stamm in Mann.3 an Brett 20 |
1063
(2000) |
888-8 | ||||||||||||
21 |
Genderjahn,Leon Stamm in Mann.3 an Brett 21 |
1057
(2006) |
867-4 | ||||||||||||
22 |
Deniz,Ronan Stamm in Mann.3 an Brett 22 |
1053
(2007) |
943-14 | ||||||||||||
23 |
Sahrhage,Colin Stamm in Mann.3 an Brett 23 |
1058
(2006) |
955-9 | Schilli | 0 / 1 | 0% | |||||||||
24 |
Tanriverdi,Berdan Stamm in Mann.3 an Brett 24 |
1023
(2001) |
851-14 | ||||||||||||
25 |
Ber,Miran Stamm in Mann.3 an Brett 25 |
1055
(2008) |
864-9 | ||||||||||||
26 |
Jensen,Tom Stamm in Mann.3 an Brett 26 |
1054
(2004) |
845-7 | ||||||||||||
27 |
Lünsche,Lucas Stamm in Mann.3 an Brett 27 |
1044
(2005) |
838-8 | ||||||||||||
28 |
Tscheuschner,Tobias Stamm in Mann.3 an Brett 28 |
1051
(2000) |
802-2 | ||||||||||||
29 |
Felsch,Jule Stamm in Mann.3 an Brett 29 |
1036
(2003) |
789-5 | ||||||||||||
30 |
Holz,Konstantin Stamm in Mann.3 an Brett 30 |
1062
(2008) |
733-2 | ||||||||||||
31 |
Müller,Mirko Stamm in Mann.3 an Brett 31 |
1050
(1973) |
|||||||||||||
32 |
Hladun,Lennox Stamm in Mann.3 an Brett 32 |
1061
(2008) |
759-1 | ||||||||||||
33 |
Taroyan,Araik Stamm in Mann.3 an Brett 33 |
1065
(2002) |
|||||||||||||
34 |
Taroyan,Artur Stamm in Mann.3 an Brett 34 |
1066
(2005) |
Schachklub Werther 1949 e.V. U20 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
02.03.19 6.0:0.0 | 16.03.19 6.0:0.0 | 06.04.19 1.5:4.5 | 11.05.19 6.0:0.0 | 25.05.19 2.5:3.5 | 15.06.19 6.0:0.0 | 06.07.19 4.0:2.0 | ||||||
1 | Prochnow,Malte |
1002
(1999) |
1778-71 ELO:1861 | 1867-72 Riedel, | 1903-48 Fuhlrot | 1 / 2 øDWZ=1885 | 50% DWZneu:1789 | |||||
2 | Riegler,Moritz |
1068
(2003) |
1768-15 ELO:1506 | Homfeld | ||||||||
3 | Drees,Leon |
1034
(2005) |
1433-28 | 1772-69 Schreib | 1327-8 Weeke,T | 2266-84 Nierman | 0.5 / 3 øDWZ=1788 | 17% DWZneu:1410 | ||||
4 | Deniz,Kevin |
1040
(2005) |
1449-34 | 1564-34 Fobel,S | 1427-37 Ali,Ali | 1 / 2 øDWZ=1496 | 50% DWZneu:1461 | |||||
5 | Holz,Leonard |
1033
(2005) |
1405-39 | 1454-47 Riedel, | 1095-6 Khilli, | 1 / 2 øDWZ=1275 | 50% DWZneu:1377 | |||||
6 | Mindak,Kacper |
1045
(2005) |
1169-14 | 954-5 Wiedey, | 1306-33 Ali,Jan | 1.5 / 2 øDWZ=1130 | 75% DWZneu:1216 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 | Schramm,Joshua |
1020
(1999) |
1210-20 | |||||||||
8 | Schramm,Aron |
1021
(1999) |
1117-20 | 1445-58 Döller, | 0 / 1 øDWZ=1445 | 0% DWZneu:1109 | ||||||
9 | Böckmann,Paul |
1060
(2002) |
1235-10 | 1283-41 Döller, | 802-2 Vatane | 1 / 2 øDWZ=1043 | 50% DWZneu:1215 | |||||
10 | Zolotykh,Ilya |
1056
(2006) |
1208-10 | |||||||||
11 | Fiebig,Kai |
1041
(2006) |
1087-15 | |||||||||
12 | Ber,Robin |
1052
(2003) |
1071-12 | |||||||||
13 | Holz,Maximilian |
1046
(2006) |
1084-17 | |||||||||
14 | Manthe,Sven |
1064
(2001) |
1025-1 | |||||||||
15 | Deniz,Ronan |
1053
(2007) |
943-14 | 1269-25 Wollbri | 1 / 1 øDWZ=1269 | 100% DWZneu:1059 | ||||||
16 | Sahrhage,Colin |
1058
(2006) |
955-9 | 987-29 Ali,Hal | 0 / 1 øDWZ=987 | 0% DWZneu:894 | ||||||
17 | Ber,Miran |
1055
(2008) |
864-9 | 744-5 Döpke,G | 0 / 1 øDWZ=744 | 0% DWZneu:775 | ||||||
18 | Lünsche,Lucas |
1044
(2005) |
838-8 | |||||||||
19 | Felsch,Jule |
1036
(2003) |
789-5 | |||||||||
20 | Hladun,Lennox |
1061
(2008) |
759-1 | |||||||||
21 | Holz,Konstantin |
1062
(2008) |
733-2 | |||||||||
22 | Galek,Joel |
1069
(2008) |
Schachklub Werther 1949 e.V. U16 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
01.09.18 1.5:2.5 | 22.09.18 1.0:3.0 | 10.11.18 2.0:2.0 | 01.12.18 0.5:3.5 | 12.01.19 4.0:0.0 | 02.02.19 2.0:2.0 | 23.02.19 0.5:3.5 | ||||||
1 | Riegler,Moritz |
1068
(2003) |
1768-15 ELO:1506 | 1887-86 Brockho | Jürging | 1507-35 Maiwald | 1812-29 Meier,S | 1303-23 Rost,Ko | 2.5 / 4 øDWZ=1627 | 63% DWZneu:1767 | ||
2 | Holz,Leonard |
1033
(2005) |
1405-39 | 1709-54 Janke,J | 1094-27 Engels, | 1544-61 Struckm | 1668-21 Nourzad | 1393-51 Haas,Ni | 1445-58 Döller, | 987-29 Ali,Hal | 1 / 7 øDWZ=1406 | 14% DWZneu:1262 |
3 | Deniz,Kevin |
1040
(2005) |
1449-34 | 1171-22 Matthie | 1122-15 Betcher | Hame,Ro | 1744-35 Yin,Hao | 1339-34 Streute | 1454-47 Riedel, | 1116-8 Größche | 2 / 6 øDWZ=1324 | 33% DWZneu:1332 |
4 | Drees,Leon |
1034
(2005) |
1433-28 | 1444-23 Klahold | 1043-12 Premach | 1294-16 Schelle | 1387-7 Hencke, | 1126-29 Pertuch | 1283-41 Döller, | Müller, | 4 / 7 øDWZ=1263 | 57% DWZneu:1357 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Mindak,Kacper |
1045
(2005) |
1169-14 | 925-5 Becker, | 1 / 1 øDWZ=925 | 100% DWZneu:1195 | ||||||
6 | Zolotykh,Ilya |
1056
(2006) |
1208-10 | |||||||||
7 | Fiebig,Kai |
1041
(2006) |
1087-15 | |||||||||
8 | Holz,Maximilian |
1046
(2006) |
1084-17 | |||||||||
9 | Ber,Robin |
1052
(2003) |
1071-12 | |||||||||
10 | Genderjahn,Leon |
1057
(2006) |
867-4 | |||||||||
11 | Deniz,Ronan |
1053
(2007) |
943-14 | 930-11 Grübner | 0 / 1 øDWZ=930 | 0% DWZneu:874 | ||||||
12 | Sahrhage,Colin |
1058
(2006) |
955-9 | |||||||||
13 | Jensen,Tom |
1054
(2004) |
845-7 | |||||||||
14 | Lünsche,Lucas |
1044
(2005) |
838-8 | |||||||||
15 | Ber,Miran |
1055
(2008) |
864-9 | |||||||||
16 | Felsch,Jule |
1036
(2003) |
789-5 | |||||||||
17 | Holz,Konstantin |
1062
(2008) |
733-2 | |||||||||
18 | Hladun,Lennox |
1061
(2008) |
759-1 | |||||||||
19 | Taroyan,Artur |
1066
(2005) |
Schachklub Werther 1949 e.V. U14 Verbandsklasse Mitte | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
08.09.18 4.0:0.0 | 06.10.18 3.0:1.0 | 06.10.18 0.0:4.0 | 17.11.18 0.5:3.5 | 17.11.18 3.5:0.5 | 08.12.18 4.0:0.0 | 08.12.18 1.5:2.5 | ||||||
1 | Holz,Leonard |
1033
(2005) |
1405-39 | 1163-18 Höner,T | Heinisc | 0.5 / 1 øDWZ=1163 | 50% DWZneu:1372 | |||||
2 | Deniz,Kevin |
1040
(2005) |
1449-34 | 1062-9 Sautner | 1377-52 Kröger, | 982-9 Hame,Ro | 1183-26 Windmül | 842-12 Heidema | 1306-33 Ali,Jan | 4.5 / 6 øDWZ=1125 | 75% DWZneu:1422 | |
3 | Drees,Leon |
1034
(2005) |
1433-28 | 878-5 Fot,Dan | 885-14 Möller, | 1058-9 Schuste | 1061-19 Schneid | 749-10 Seibel, | 987-29 Ali,Hal | 6 / 6 øDWZ=936 | 100% DWZneu:1457 | |
4 | Mindak,Kacper |
1045
(2005) |
1169-14 | 1134-6 Janson, | 926-15 Fitzek, | Dold,Li | 1116-8 Größche | 4 / 4 øDWZ=1059 | 100% DWZneu:1276 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
5 | Zolotykh,Ilya |
1056
(2006) |
1208-10 | |||||||||
6 | Fiebig,Kai |
1041
(2006) |
1087-15 | |||||||||
7 | Holz,Maximilian |
1046
(2006) |
1084-17 | 799-2 Janson, | 787-1 Morin,N | 781-1 Müller, | Müller, | 3 / 4 øDWZ=789 | 75% DWZneu:1130 | |||
8 | Genderjahn,Leon |
1057
(2006) |
867-4 | |||||||||
9 | Deniz,Ronan |
1053
(2007) |
943-14 | |||||||||
10 | Sahrhage,Colin |
1058
(2006) |
955-9 | Hacker, | 729-2 Yildiiz | 0.5 / 1 øDWZ=729 | 50% DWZneu:917 | |||||
11 | Lünsche,Lucas |
1044
(2005) |
838-8 | |||||||||
12 | Ber,Miran |
1055
(2008) |
864-9 | |||||||||
13 | Holz,Konstantin |
1062
(2008) |
733-2 | |||||||||
14 | Hladun,Lennox |
1061
(2008) |
759-1 | |||||||||
15 | Taroyan,Artur |
1066
(2005) |
Schachklub Werther 1949 e.V. - Jahres-Überblick
|