Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | Turn- u. Rasensportgemeinde Elsen e.V. 1 | www.Ergebnisdienst.net |
1.Mannschaft Turn- u. Rasensportgemeinde Elsen e.V. 1 Verbandsklasse B | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
16.09.18 4.5:3.5 | 14.10.18 4.0:4.0 | 11.11.18 2.0:6.0 | 09.12.18 3.5:4.5 | 13.01.19 6.5:1.5 | 10.02.19 0.0:8.0 | 03.03.19 5.0:3.0 | 07.04.19 4.0:4.0 | 12.05.19 8.0:0.0 | ||||||
1 |
Krüger,Michael Stamm in Mann.1 an Brett 1 |
1006
(1967) |
1878-62 ELO:1957 | 1911-120 Schöne, | 1851-80 Schlang | 1805-48 Nehring | 1843-56 Gudath, | 1818-80 Giricz, | 1687-58 Seepe,U | 2069-65 Laube,R | 4 / 7 øDWZ=1855 | 57% DWZneu:1884 | ||
2 |
Hosic,Suad Stamm in Mann.1 an Brett 2 |
112
(1957) |
1830-37 | 1719-70 Milonas | 1846-97 Möller, | 1796-63 Schnitz | 1860-85 Nolte,U | 1817-55 Greving | 1679-68 Kohlgra | 2024-71 Krautkr | 4.5 / 7 øDWZ=1820 | 64% DWZneu:1852 | ||
3 |
Kirchhoff,Michael Stamm in Mann.1 an Brett 3 |
107
(1971) |
1929-52 | 1818-60 Baschec | 1887-21 Hötte,M | 1651-56 Krone,A | 1783-80 Tiedema | 1767-7 Dongash | 1540-64 Jost,Ja | 1717-32 Sivirin | 4 / 7 øDWZ=1738 | 57% DWZneu:1904 | ||
4 |
Weissbeck,Peter Stamm in Mann.1 an Brett 4 |
1013
(1966) |
1862-102 ELO:2034 | 1703-69 Milonas | 1752-62 Klahold | 1593-92 Mahlke, | 1757-67 Vogt,Ho | 1606-39 Beecht, | 1630-33 Hecke,J | 1713-50 Schirmb | 4.5 / 7 øDWZ=1679 | 64% DWZneu:1847 | ||
5 |
Klaßmann,Herbert Stamm in Mann.1 an Brett 5 |
048
(1956) |
1851-68 ELO:2030 | 1826-93 Stirnbe | 1611-37 Karel,C | 1718-64 Groß,Th | 1754-69 Trompet | 1682-58 Wolff,K | 4 / 5 øDWZ=1718 | 80% DWZneu:1867 | ||||
6 |
Eusterholz,Peter Stamm in Mann.1 an Brett 6 |
066
(1971) |
1674-36 | 1869-67 Kesselm | 1530-112 Schneid | 1721-25 Lehmann | 1659-23 Schröde | 1596-78 Reker,W | 1.5 / 5 øDWZ=1675 | 30% DWZneu:1645 | ||||
7 |
Stambler,Georgi Stamm in Mann.1 an Brett 7 |
1000
(1953) |
1706-47 | 1715-95 Gareiss | 1689-36 Müller, | 1593-54 Vollmer | 1520-42 Wolfstä | 1409-41 Striene | 1744-77 Kiel,Ka | 5 / 6 øDWZ=1612 | 83% DWZneu:1741 | |||
8 |
Soued,Massoud Stamm in Mann.1 an Brett 8 |
1012
(1950) |
1669-6 | 1746-48 Matthig | 1709-54 Janke,J | 1382-28 Schuste | 1596-47 Schimme | 1474-46 Herppic | 1593-53 Miller, | 4 / 6 øDWZ=1583 | 67% DWZneu:1679 | |||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
Kübler,Eduard Stamm in Mann.1 an Brett 9 |
1011
(1959) |
1516-11 | 1584-99 Maslung | 1597-12 Warmesb | 1424-35 Lütkeme | 2 / 3 øDWZ=1535 | 67% DWZneu:1536 | ||||||
10 |
Herold,Jürgen Stamm in Mann.1 an Brett 10 |
1022
(1950) |
1868-22 | |||||||||||
11 |
Kirchhoff,Josef Stamm in Mann.1 an Brett 11 |
004
(1936) |
1389-37 | |||||||||||
12 |
Ershov,Viktor hat gespielt in: M.1 als B.12 |
1023
(1939) |
1473-34 | 1798-164 Schulz, | 1447-59 Stamenk | 1525-56 Ahlemey | 0 / 3 øDWZ=1590 | 0% DWZneu:1434 |
Turn- u. Rasensportgemeinde Elsen e.V. 1 - Jahres-Überblick
|