Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | zweihochsechs Bielefeld e.V. | www.Ergebnisdienst.net |
1.Mannschaft zweihochsechs Bielefeld e.V. Regionalliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||||
09.09.18 3.0:5.0 | 07.10.18 4.0:4.0 | 04.11.18 1.0:7.0 | 02.12.18 2.5:5.5 | 06.01.19 5.5:2.5 | 27.01.19 3.5:4.5 | 24.02.19 3.5:4.5 | 24.03.19 4.5:3.5 | 05.05.19 4.0:4.0 | ||||||
1 |
Rücker,Bastian Stamm in Mann.1 an Brett 1 |
009
(1991) |
2058-63 ELO:1959 | 2164-113 Pieper- | 2051-53 Tscheus | 2297-68 Nordsie | 2185-144 Bock,Jü | 2049-90 Bundesm | 1994-97 Wolf,No | 2162-117 Gulatz, | 2165-49 Rapatin | 3.5 / 8 øDWZ=2133 | 44% DWZneu:2064 | |
2 |
Fuhlrott,Tim Stamm in Mann.1 an Brett 2 |
019
(2002) |
1903-48 ELO:2001 | 2103-100 Brunke, | 2030-83 Breker, | 2104-146 Bentel, | 2023-213 Kemper, | 2006-91 Stukenb | 1867-72 Riedel, | 2027-60 Braun,P | 2208-115 Freiber | 2084-92 Tuschin | 5 / 9 øDWZ=2050 | 56% DWZneu:1958 |
3 |
Guthier,Max Stamm in Mann.1 an Brett 3 |
011
(1984) |
1998-73 ELO:2044 | 2005-85 Brunke, | 1908-86 Langenh | 1920-155 Schimme | 2029-110 Krüger, | 2155-66 Suchlan | 3 / 5 øDWZ=2003 | 60% DWZneu:2010 | ||||
4 |
Klein,Lukas Stamm in Mann.1 an Brett 4 |
007
(1989) |
1943-70 ELO:1945 | 1944-102 Altenbe | 2231-63 Peist,J | 1976-132 Ott,Mat | 1 / 3 øDWZ=2050 | 33% DWZneu:1940 | ||||||
5 |
Spisla,Dominik Stamm in Mann.1 an Brett 5 |
001
(1992) |
1982-112 ELO:2031 | 2028-83 Kettler | 1964-49 Gerard, | 2077-130 Loemker | 2030-128 Ernstbe | 1957-132 Stork,J | 1936-204 Stephan | 1857-114 Knollma | 2136-118 Goecke, | 1981-66 Pajewsk | 4.5 / 9 øDWZ=1996 | 50% DWZneu:1986 |
6 |
Oelschläger,Lennart Stamm in Mann.1 an Brett 6 |
027
(1994) |
1904-60 ELO:1978 | 2013-165 Botsche | 1926-50 Nolte,K | 2020-158 Quelle, | 1871-100 Karsunk | 1838-73 Dilger, | 1852-55 Jakubek | 3.5 / 6 øDWZ=1920 | 58% DWZneu:1919 | |||
7 |
Homfeldt,Christopher Stamm in Mann.1 an Brett 7 |
031
(2000) |
1866-97 ELO:1762 | 1811-131 Luimes, | 1971-100 Hanisch | 1891-54 Hoffman | Lehmann | 1832-83 Dilger, | 2144-68 Haskenh | 1867-54 Kirchne | 2.5 / 6 øDWZ=1919 | 42% DWZneu:1863 | ||
8 |
Ehrlich,Tim Stamm in Mann.1 an Brett 8 |
002
(1990) |
1938-52 ELO:1992 | 1990-259 Schwarz | 1919-91 Schmitt | 1872-66 Ortpaul | 1769-110 Pozo Ca | 1.5 / 4 øDWZ=1888 | 38% DWZneu:1919 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||||
9 |
|
010
(1992) |
1916-71 ELO:1898 | |||||||||||
10 |
Meyer,Leon Stamm in Mann.1 an Brett 10 |
008
(1995) |
1820-37 ELO:1917 | |||||||||||
11 |
Elefteriadis,Paul-Gabriel Stamm in Mann.1 an Brett 11 |
014
(1978) |
1799-128 ELO:1856 | 1827-53 Schwarz | 1959-6 Stoimen | 1878-93 Gronebe | 1718-30 Hötger, | 1772-69 Schreib | 1758-97 Ott,Hel | 1902-141 Hufendi | 1748-43 Bürger, | 3.5 / 8 øDWZ=1820 | 44% DWZneu:1792 | |
12 |
Gefnider,Andreas Stamm in Mann.1 an Brett 12 |
029
(1993) |
1771-58 ELO:1790 | 2091-71 Bremke, | 1837-194 Heuerma | 1845-58 Scholz, | 1817-81 Neumann | 1748-38 Brechel | 1.5 / 5 øDWZ=1868 | 30% DWZneu:1760 | ||||
13 |
Wolffgang,Georg Stamm in Mann.1 an Brett 13 |
021
(1983) |
1766-80 ELO:1924 | 2015-84 Hagemei | 1941-76 Baumeis | 1620-96 Wangert | 1848-66 Kirwald | 2.5 / 4 øDWZ=1856 | 63% DWZneu:1793 | |||||
14 |
Husemann,Dirk Stamm in Mann.1 an Brett 14 |
003
(1969) |
1955-43 | 1783-80 Tiedema | 1606-39 Beecht, | 1757-73 Bechtol | 1778-71 Prochno | 3.5 / 4 øDWZ=1731 | 88% DWZneu:1964 | |||||
15 |
Müller,Frank Stamm in Mann.1 an Brett 15 |
012
(1969) |
1597-27 |
zweihochsechs Bielefeld e.V. U20 Verbandsliga | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
02.03.19 6.0:0.0 | 16.03.19 2.0:4.0 | 06.04.19 6.0:0.0 | 11.05.19 5.5:0.5 | 25.05.19 2.5:3.5 | 15.06.19 3.0:3.0 | 06.07.19 1.5:4.5 | ||||||
1 | Fuhlrott,Tim |
019
(2002) |
1903-48 ELO:2001 | 1427-37 Ali,Ali | 1992-47 Stevens | 1778-71 Prochno | 1329-17 Schlüte | 1867-72 Riedel, | 4 / 5 øDWZ=1679 | 80% DWZneu:1917 | ||
2 | Homfeldt,Christopher |
031
(2000) |
1866-97 ELO:1762 | 1306-33 Ali,Jan | Kleinha | Riegler | 1408-17 Walter, | 1772-69 Schreib | 2 / 3 øDWZ=1495 | 67% DWZneu:1849 | ||
3 | Weeke,Tom |
024
(2008) |
1327-8 | Schalk, | 1818-32 Pohlsch | 1433-28 Drees,L | 1375-16 Schiema | 1564-34 Fobel,S | 1.5 / 4 øDWZ=1548 | 38% DWZneu:1366 | ||
4 | Khilli,Moustafa |
023
(2000) |
1095-6 | 1269-25 Wollbri | 1443-81 Bünte,J | 1405-39 Holz,Le | 1289-12 Ruf,Mar | 1 / 4 øDWZ=1352 | 25% DWZneu:1107 | |||
5 | Jesse,Gideon |
025
(2008) |
1124-3 | 987-29 Ali,Hal | 933-6 Merle,O | Rummel, | 1454-47 Riedel, | 1 / 3 øDWZ=1125 | 33% DWZneu:1067 | |||
6 | Wiedey,Noah |
026
(2008) |
954-5 | 1116-8 Größche | 1320-18 Kolkman | 1169-14 Mindak, | 948-1 Dittric | 1445-58 Döller, | 0 / 5 øDWZ=1200 | 0% DWZneu:860 | ||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 | Vatane Khozani,Shayan |
030
(2010) |
802-2 | 1235-10 Böckman | 1283-41 Döller, | 0 / 2 øDWZ=1259 | 0% DWZneu:787 | |||||
8 | Skotzke,Tim |
033
(2007) |
||||||||||
9 | Hübe,Simon |
028
(2008) |
738-2 | |||||||||
10 | Kurzwig,Linus |
034
(2011) |
||||||||||
11 | Panick,Jonathan | 035 |
zweihochsechs Bielefeld e.V. - Jahres-Überblick
|