Bitte haben Sie Verständnis dafür, dass aus datenschutzrechtlichen Gründen nur berechtigten Benutzern die gewünschten Daten angezeigt wird. Alle Benutzer, die eine Berechtigung zum Eintragen von Ergebnissen haben können ihr vorhandenes Passwort benutzen. Berechtigte Benutzer ohne Passwort wenden sich bitte an den Spielleiter . |
Mannschaftsblatt | SG Hachenburg / Dierdorf | www.Ergebnisdienst.net |
2.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf Bezirksklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
09.09.18 3.0:3.0 | 04.11.18 3.0:3.0 | 25.11.18 3.5:2.5 | 16.12.18 2.5:3.5 | 03.02.19 5.0:1.0 | 24.03.19 4.5:1.5 | 14.04.19 3.0:3.0 | ||||||
1 |
Bartmann,Günter Stamm in Mann.2 an Brett 1 |
228
(1956) |
1796-39 | 1801-130 Lenz,Th | 1856-104 Müller, | 1406-50 Böttche | 1638-103 Rokitta | 1551-25 Mettern | 1755-62 Niechoj | 4.5 / 6 øDWZ=1668 | 75% DWZneu:1812 | |
2 |
Salzer,Gerd Stamm in Mann.2 an Brett 2 | 999 | 1575-189 Ley,Rei | 1308-16 Brinke, | 1.5 / 2 øDWZ=1442 | 75% | ||||||
3 |
Kohl,Stefan Stamm in Mann.2 an Brett 3 |
221
(1965) |
1639-33 | 1579-22 Surus,A | 1731-56 Müller, | 1413-56 Beistei | 1677-133 Glienke | 1753-63 Jäschke | 1364-19 Stenske | 1703-43 Lehmler | 3.5 / 7 øDWZ=1603 | 50% DWZneu:1632 |
4 |
Gassen,Bernd Stamm in Mann.2 an Brett 4 |
096
(1972) |
1611-56 | 1583-30 Gruner, | Zimmerm | 1417-49 Kleine, | 1638-50 Kratz,P | 1846-73 Jäschke | 1463-35 Pötzl,R | 1586-48 Best,In | 1.5 / 6 øDWZ=1589 | 25% DWZneu:1562 |
5 |
Schirbel,Arno Stamm in Mann.2 an Brett 5 |
216
(1972) |
1520-23 | 1528-46 Krumnow | Weissge | 1597-48 Steentj | 1608-70 Michael | 1576-45 Helmet, | 1423-20 Ehl,Jan | 1599-45 Lehnhar | 3.5 / 6 øDWZ=1555 | 58% DWZneu:1544 |
6 |
Schirbel,Felix Stamm in Mann.2 an Brett 6 |
217
(2001) |
1527-27 | 1474-41 Waldman | 1386-45 Schwick | 1343-32 Manos,S | 1511-90 Hoffman | 1538-7 Eschbac | 1548-66 Schmitz | 1579-101 Schreib | 5 / 7 øDWZ=1483 | 71% DWZneu:1566 |
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
7 |
Jamal,Mahmoon Stamm in Mann.2 an Brett 7 |
230
(1995) |
1668-13 | |||||||||
8 |
Schneider-Bay,Jean-Marcel Stamm in Mann.2 an Brett 8 |
180
(1991) |
1637-20 | |||||||||
9 |
Berg,Andreas Stamm in Mann.2 an Brett 9 |
060
(1971) |
1722-41 | |||||||||
10 |
Lenz,Klaus Stamm in Mann.2 an Brett 10 |
160
(1958) |
1445-36 | |||||||||
11 |
Jung,Mario Stamm in Mann.2 an Brett 11 |
207
(1978) |
1351-24 | |||||||||
12 |
Marose,Susanne Stamm in Mann.2 an Brett 12 |
232
(1953) |
||||||||||
13 |
Weber,Winfried Willi Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.13 |
225
(1950) |
1212-5 ELO:1287 | 1221-29 Behling | 1388-27 Asbach, | 1161-19 Suwani, | 1418-27 Gruhn,H | 1314-25 Simon,H | 0 / 5 øDWZ=1300 | 0% DWZneu:1143 | ||
14 |
Hergert,Mark hat gespielt in: M.2 als B.14 |
205
(2001) |
1036-2 | 1496-13 Kotte,G | 0 / 1 øDWZ=1496 | 0% DWZneu:1032 |
3.Mannschaft SG Hachenburg / Dierdorf 1.Kreisklasse | Mgl. Nr. |
Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister | |||||||||
23.09.18 2.5:2.5 | 28.10.18 3.0:2.0 | 18.11.18 3.0:2.0 | 09.12.18 3.0:2.0 | 27.01.19 2.0:3.0 | 17.03.19 2.5:2.5 | |||||||
1 |
Velten,Ralf Stamm in Mann.3 an Brett 1 |
105
(1965) |
1470-33 | 1471-21 Boseck, | 1426-36 Kozlows | 1496-13 Kotte,G | 1601-98 Caspar, | 0.5 / 4 øDWZ=1499 | 13% DWZneu:1425 | |||
2 |
Wolf,Reinhard Stamm in Mann.3 an Brett 2 |
009
(1946) |
1303-47 | 1244-22 Schenke | 1133-8 Bast,Kl | 1268-8 Haas,No | 1548-66 Schmitz | 1500-33 Pretz,D | 2 / 5 øDWZ=1339 | 40% DWZneu:1292 | ||
3 |
Blum,Matthias Stamm in Mann.3 an Brett 3 |
131
(1964) |
1254-46 | 1195-13 Klöckne | 1314-25 Simon,H | 1485-1 Al Abdu | 1422-49 Gottsch | 1277-8 Zimmerm | 1077-7 Wimmer, | 2.5 / 6 øDWZ=1295 | 42% DWZneu:1248 | |
4 |
Engel,Bernd Stamm in Mann.3 an Brett 4 |
043
(1946) |
1441-33 | 1149-4 Schenke | 1276-18 Gabriel | 1358-21 Jung,Kl | 1538-7 Eschbac | 1315-24 Wimmer, | 2.5 / 5 øDWZ=1327 | 50% DWZneu:1417 | ||
5 |
Weber,Winfried Willi Stamm in Mann.3 an Brett 5 hat gespielt in: M.2 als B.13 |
225
(1950) |
1212-5 ELO:1287 | 1268-2 Rosenba | 1381-27 Natterm | 0 / 2 øDWZ=1325 | 0% DWZneu:1183 | |||||
Stammspieler DWZ Ø: | ||||||||||||
6 |
Schlanstedt,Gerd Stamm in Mann.3 an Brett 6 |
227
(1964) |
1367-15 | 1225-10 Kern,Ma | 793-1 Rosenba | 1265-64 Fink,Al | 1216-75 Urtel,A | 1188-28 Frömbge | 1003-8 Bourouh | 6 / 6 øDWZ=1115 | 100% DWZneu:1412 | |
7 |
Betge,Kevin Stamm in Mann.3 an Brett 7 |
179
(1979) |
1449-16 | 958-4 Bast,Ro | 1201-36 Pink,Fr | 0.5 / 2 øDWZ=1080 | 25% DWZneu:1402 |
Die 4.Mannschaft des SG Hachenburg / Dierdorf spielt in der 1.Kreisklasse.
|
SG Hachenburg / Dierdorf - Jahres-Überblick
|