Die 1.Mannschaft des DJK Oberwesel spielt in der B-Klasse Nord.
|
1.Mannschaft DJK Oberwesel B-Klasse Nord | Mgl. Nr. |
| | | | | | | | | | | Punkte |
errechnete Werte, DWZ ohne Gewähr, Brettmeister |
08.09.18 1.0:2.0 | 22.09.18 3.5:0.5 | 27.10.18 1.5:2.5 | 17.11.18 0.0:4.0 | 08.12.18 3.0:1.0 | 12.01.19 1.5:2.5 | 02.02.19 3.5:0.5 | 09.03.19 2.5:1.5 | 30.03.19 3.0:1.0 | 13.04.19 2.0:2.0 | 1 |
Henke,Stefan Stamm in Mann.1 an Brett 1 |
072
|
1747-2 | 1W 1
Seelige | | 1W 0 1718-64 Moors,M | | | 1W 1 1187-15 Schütze | 1S +
Schneid | | 1W -
Moors,M | | (1/2..50%) 2 / 3 øDWZ=1453 | 67% DWZneu:1732 | 2 |
Dittmayer,Udo Stamm in Mann.1 an Brett 2 |
003
|
1520-44 | 2S -
Vekic,T | 2W 1 1461-29 Klamp,Y | | 1W 1 957-4 Ringels | 2W 1
Reimer, | 3W 0.5
Al Shaw | 2W 1 1356-30 Schladt | 2W 0.5 1344-40 Debus,F | 3W 1
Höfer,G | | (3.5/4..88%) 6 / 7 øDWZ=1280 | 86% DWZneu:1536 | 3 |
Geisel,Ingo Stamm in Mann.1 an Brett 3 |
070
|
1484-4 | 3W 1 1052-9 Lenz,Jo | 1S 1 1344-40 Debus,F | 3W 1
Höfer,G | 2S 1 1041-31 Mattuka | 1S 0 981-3 Xu,Deni | | 4W +
Heidebr | 1S 0.5 1254-19 Bönte,B | | 1S 1 1187-15 Schütze | (4.5/6..75%) 5.5 / 7 øDWZ=1143 | 79% DWZneu:1465 | 4 |
Dittmayer,Jürgen Stamm in Mann.1 an Brett 4 |
034
|
1411-31 | 4S -
Smakic, | 3S 0.5 1254-19 Bönte,B | 2S 0.5 803-7 Höfer,E | 4S 1 821-1 Erdelja | 3S 1 791-1 Durdagi | 2S 1 1065-3 Haehner | 3S 0.5 1088-16 Persch, | 3S 0.5 866-2 Keller, | 2S 0 803-7 Höfer,E | 3S 0
Al Shaw | (5/8..63%) 5 / 9 øDWZ=936 | 56% DWZneu:1343 |
Stammspieler DWZ Ø: | 1541 | | 5 |
Fischer,Marcus Stamm in Mann.1 an Brett 5 |
071
|
| | 4W 1 866-2 Keller, | 4S 1
Lewalte | | 4W 1 973-3 Klassen | | | 4W 1 781-2 Schweit | 4S -
Lewalte | | (3/3..100%) 4 / 4 øDWZ=873 | 100% | 6 |
Botens,Karl Heinz Stamm in Mann.1 an Brett 6 |
001
|
1243-55 | | | | | | 4S 0 909-2 van Har | | | | 2W 0.5 1065-3 Haehner | 0.5 / 2 øDWZ=987 | 25% DWZneu:1197 | 7 |
Moeller,Heinz hat gespielt in: M.1 als B.7 |
044
|
1140-54 | | | | 3W 1 1063-6 Gerhard | | | | | | 4W 0.5 909-2 van Har | 1.5 / 2 øDWZ=986 | 75% DWZneu:1144 | |