Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

SB Rhein-Nahe:  A-Klasse
Dillendorf-Liederbach I 
SC Einrich II 
SG Mörsdorf-Lahr II 
SG Mörsdorf-Lahr III 
SSG Hunsrück II 
SV Gambit Leideneck II 
SV Güls II 
SV Turm Lahnstein III 
VfR-SC Koblenz V 
VfR-SC Koblenz VI 
(DWZ-Übersicht der Liga)

[Kreuztabelle] mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen.

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           15.09.2018        A-Klasse
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II(81214)  SSG Hunsrück II
(81208)  SV Gambit Leideneck II(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81205)  SV Turm Lahnstein III(81201)  SC Einrich II
(81229)  VfR-SC Koblenz VI(81229)  VfR-SC Koblenz V
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III(81218)  SV Güls II


 2.Spieltag           20.10.2018        A-Klasse
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II
(81218)  SV Güls II(81229)  VfR-SC Koblenz VI
(81229)  VfR-SC Koblenz V(81205)  SV Turm Lahnstein III
(81201)  SC Einrich II(81208)  SV Gambit Leideneck II
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I(81214)  SSG Hunsrück II


 3.Spieltag           10.11.2018        A-Klasse
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81214)  SSG Hunsrück II(81201)  SC Einrich II
(81208)  SV Gambit Leideneck II(81229)  VfR-SC Koblenz V
(81205)  SV Turm Lahnstein III(81218)  SV Güls II
(81229)  VfR-SC Koblenz VI(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III


 4.Spieltag           01.12.2018        A-Klasse
(81229)  VfR-SC Koblenz VI(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III(81205)  SV Turm Lahnstein III
(81218)  SV Güls II(81208)  SV Gambit Leideneck II
(81229)  VfR-SC Koblenz V(81214)  SSG Hunsrück II
(81201)  SC Einrich II(8120A)  Dillendorf-Liederbach I


 5.Spieltag           15.12.2018        A-Klasse
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II(81201)  SC Einrich II
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I(81229)  VfR-SC Koblenz V
(81214)  SSG Hunsrück II(81218)  SV Güls II
(81208)  SV Gambit Leideneck II(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III
(81205)  SV Turm Lahnstein III(81229)  VfR-SC Koblenz VI


 6.Spieltag           19.01.2019        A-Klasse
(81205)  SV Turm Lahnstein III(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II
(81229)  VfR-SC Koblenz VI(81208)  SV Gambit Leideneck II
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III(81214)  SSG Hunsrück II
(81218)  SV Güls II(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81229)  VfR-SC Koblenz V(81201)  SC Einrich II


 7.Spieltag           09.02.2019        A-Klasse
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II(81229)  VfR-SC Koblenz V
(81201)  SC Einrich II(81218)  SV Güls II
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III
(81214)  SSG Hunsrück II(81229)  VfR-SC Koblenz VI
(81208)  SV Gambit Leideneck II(81205)  SV Turm Lahnstein III


 8.Spieltag           16.03.2019        A-Klasse
(81208)  SV Gambit Leideneck II(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II
(81205)  SV Turm Lahnstein III(81214)  SSG Hunsrück II
(81229)  VfR-SC Koblenz VI(8120A)  Dillendorf-Liederbach I
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III(81201)  SC Einrich II
(81218)  SV Güls II(81229)  VfR-SC Koblenz V


 9.Spieltag           06.04.2019        A-Klasse
(81209)  SG Mörsdorf-Lahr II(81218)  SV Güls II
(81229)  VfR-SC Koblenz V(81209)  SG Mörsdorf-Lahr III
(81201)  SC Einrich II(81229)  VfR-SC Koblenz VI
(8120A)  Dillendorf-Liederbach I(81205)  SV Turm Lahnstein III
(81214)  SSG Hunsrück II(81208)  SV Gambit Leideneck II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Adriano Carrella,   Telefon: 0176-63373885

Markierungen in Farbe bedeuten, dass
möglicherweise gegen die SPO SBRN verstoßen wurde.
Der zuständige Spielleiter prüft den Vorfall.


Alle hier dargestellten Daten sind erst nach Bestätigung
des zuständigen Spielleiters gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978