Rundenterminplan A-Klasse SB Rhein-Nahe


  1.Spieltag  15.09.2018
SG Mörsdorf-Lahr II3.0 : 2.0SSG Hunsrück II
SV Gambit Leideneck II3.5 : 1.5Dillendorf-Liederbach I
SV Turm Lahnstein III2.0 : 3.0SC Einrich II
VfR-SC Koblenz VI3.5 : 1.5VfR-SC Koblenz V
SG Mörsdorf-Lahr III0.5 : 4.5SV Güls 1956 II


  2.Spieltag  20.10.2018
SG Mörsdorf-Lahr III0.0 : 5.0SG Mörsdorf-Lahr II
SV Güls 1956 II2.5 : 2.5VfR-SC Koblenz VI
VfR-SC Koblenz V2.0 : 3.0SV Turm Lahnstein III
SC Einrich II3.0 : 2.0SV Gambit Leideneck II
Dillendorf-Liederbach I3.5 : 1.5SSG Hunsrück II


  3.Spieltag  10.11.2018
SG Mörsdorf-Lahr II    :    Dillendorf-Liederbach I
SSG Hunsrück II    :    SC Einrich II
SV Gambit Leideneck II    :    VfR-SC Koblenz V
SV Turm Lahnstein III    :    SV Güls 1956 II
VfR-SC Koblenz VI    :    SG Mörsdorf-Lahr III


  4.Spieltag  01.12.2018
VfR-SC Koblenz VI    :    SG Mörsdorf-Lahr II
SG Mörsdorf-Lahr III    :    SV Turm Lahnstein III
SV Güls 1956 II    :    SV Gambit Leideneck II
VfR-SC Koblenz V    :    SSG Hunsrück II
SC Einrich II    :    Dillendorf-Liederbach I


  5.Spieltag  15.12.2018
SG Mörsdorf-Lahr II    :    SC Einrich II
Dillendorf-Liederbach I    :    VfR-SC Koblenz V
SSG Hunsrück II    :    SV Güls 1956 II
SV Gambit Leideneck II    :    SG Mörsdorf-Lahr III
SV Turm Lahnstein III    :    VfR-SC Koblenz VI


  6.Spieltag  19.01.2019
SV Turm Lahnstein III    :    SG Mörsdorf-Lahr II
VfR-SC Koblenz VI    :    SV Gambit Leideneck II
SG Mörsdorf-Lahr III    :    SSG Hunsrück II
SV Güls 1956 II    :    Dillendorf-Liederbach I
VfR-SC Koblenz V    :    SC Einrich II


  7.Spieltag  09.02.2019
SG Mörsdorf-Lahr II    :    VfR-SC Koblenz V
SC Einrich II    :    SV Güls 1956 II
Dillendorf-Liederbach I    :    SG Mörsdorf-Lahr III
SSG Hunsrück II    :    VfR-SC Koblenz VI
SV Gambit Leideneck II    :    SV Turm Lahnstein III


  8.Spieltag  16.03.2019
SV Gambit Leideneck II    :    SG Mörsdorf-Lahr II
SV Turm Lahnstein III    :    SSG Hunsrück II
VfR-SC Koblenz VI    :    Dillendorf-Liederbach I
SG Mörsdorf-Lahr III    :    SC Einrich II
SV Güls 1956 II    :    VfR-SC Koblenz V


  9.Spieltag  06.04.2019
SG Mörsdorf-Lahr II    :    SV Güls 1956 II
VfR-SC Koblenz V    :    SG Mörsdorf-Lahr III
SC Einrich II    :    VfR-SC Koblenz VI
Dillendorf-Liederbach I    :    SV Turm Lahnstein III
SSG Hunsrück II    :    SV Gambit Leideneck II


Spielleiter:
Gerhard Landsmann


Tel. 06763-7284
E-Mail: spielleiter@sbrn.de

Bitte beachten Sie, dass nur noch die Ergebnismeldung der Mannschafts- und Einzelergebnisse
bis Sonntag 13.00 Uhr nach jedem Spieltag zu erfolgen hat und zwar per Eingabe ins Internet
auf der Internetseite des SBRN (www.sbrn.de).