Bezirksliga
 1. Turm Lahnstein II 4 - 0   9.5
 2. SG Pieroth 3 - 1   9.5
 3. VfR-SC Koblenz III 3 - 1   8.0
 4. SC Einrich 2 - 2   8.0
 4. SV Güls 1956 2 - 2   8.0
 6. SC Nastätten 2 - 2   6.5
 7. SV Gambit Leideneck 2 - 2   5.0
 8. SSG Hunsrück 1 - 3   6.0
 9. VfR-SC Koblenz IV 1 - 3   5.0
10. SG Boppard/BS/W 0 - 4   3.5


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 08.09.2018
2.Runde vom: 22.09.2018
3.Runde vom: 27.10.2018
4.Runde vom: 17.11.2018
5.Runde vom: 08.12.2018
6.Runde vom: 12.01.2019
7.Runde vom: 02.02.2019
8.Runde vom: 09.03.2019
9.Runde vom: 30.03.2019





1.Runde: 08.09.2018
SSG Hunsrück2.5 : 4.5Turm Lahnstein II
Vogt,Michael 0-1 Schreieck,Peter
Augustin,Horst 0-1 Müller,Markus
Klingels,Thomas Remis Will,Hans-Joachim
Landsmann,Gerhard Remis Sanner,Kurt
Fröhling,Jörg-Christian Remis Sefeloge,Michael
Kraft,Volker 1-0 Karzinowski,Frank
Reetz,Reinhard 0-1 Auras,Florian
SC Einrich5.5 : 1.5SG Boppard/BS/W
Gärtner,Michael 1-0 Henrich,Klaus
Kober,Jan Eric Remis Reitz,Gottfried
Racz,Attila 1-0 Düppenbecker,Hans Joachim
Schramm,Luca 1-0 Lewenz,Michael
Lange,Edgar 0-1 Spitz,Wolfgang
Wöll,Jonas 1-0 Gräff,Adolf
Storz,Martin 1-0 Gottwald,Carsten
SV Güls 19565.0 : 2.0SC Nastätten
Hedwig,Norbert Remis Rommel,Artur
Hübel,Ludwig +:- Pfeifer,Paul
Knebel,Manfred 1-0 Fröhlich,Markus
Neumann,Horst +:- Brinster,Alexander
Kries,Hans Wilhelm 1-0 Schindler,Waldemar
Ningel,Heinz Remis Kamaludin,Radhwan
Wagner,Gerhard 0-1 Göbel,Walter
SG Pieroth6.0 : 1.0SV Gambit Leideneck
Achilles,Edgar 0-1 Makarevic,Valerij
Friedrichs,Peter 1-0 Brodam,Thomas
Possmann,Friedrich 1-0 Mueller,Gerd
Brauch,Manfred 1-0 Rudolf,Maxim
Huschenbedt,Michael 1-0 Rudolf,Dominik
Zahn,Klaus 1-0 Künstler,Michael
Probstfeld,Bernd 1-0 Wida,Heiko
VfR-SC Koblenz IV1.5 : 4.5VfR-SC Koblenz III
Vossen,Daniel Remis Bur,Marcus
Vossen,Harald Remis Stahnecker,Thomas,Dr.
Heimann,Kevin -:- Drescher,Werner
Engel,Hans-Werner 0-1 Gräwe,Markus
Senger,Alexander 0-1 Baumann,Bettina
Popalzai,Sohail 0-1 Graw,Rolf
Gerdel,Jonas Remis Flockerzi,Armin


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284