Internet-Ergebnisdienst

SB Rhein-Nahe:  Bezirksliga
  Mannschaft    81205-281218-181201-181214-181226-181224-181208-181229-381229-481202-1  MP  BP 
 1. Turm Lahnstein II       4.5    3.5 44   5 9:1 21.0
 2. SV Güls 1956          4.55355.5    8:2 23.0
 3. SC Einrich             2.554.555.5 8:2 22.5
 4. SSG Hunsrück2.5        3.5 5       3.5 5 6:4 19.5
 5. SG Pieroth   2.5    3.5     6 3.5  3.5     5:5 19.0
 6. SC Nastätten 3.5 24.52             4 5:5 16.0
 7. SV Gambit Leideneck342   1          4 4:6 14.0
 8. VfR-SC Koblenz III322.5    3.5        4.5    3:7 15.5
 9. VfR-SC Koblenz IV   1.52 3.5  3.5       1.5     2:8 12.0
10. SG Boppard/BS/W2   1.52   33        0:10 11.5

 1.Spieltag           08.09.2018        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück2.5 : 4.5(81205)  Turm Lahnstein II
1(2) Vogt,Michael(1586-59) 0-1 (1) Schreieck,Peter(1791-103)
2(1) Augustin,Horst(1851-43) 0-1 (2) Müller,Markus(1767-21)
3(4) Klingels,Thomas(1600-11) Remis (3) Will,Hans-Joachim(1700-56)
4(5) Landsmann,Gerhard(1644-31) Remis (4) Sanner,Kurt(1627-67)
5(6) Fröhling,Jörg-Christian(-) Remis (5) Sefeloge,Michael(1608-237)
6(7) Kraft,Volker(1775-40) 1-0 (6) Karzinowski,Frank(1611-7)
7(9) Reetz,Reinhard(1516-48) 0-1 (8) Auras,Florian(1680-39)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 08.09.2018, 23:48 Uhr
(81201)  SC Einrich5.5 : 1.5(81202)  SG Boppard/BS/W
1(1) Gärtner,Michael(2001-65) 1-0 (2) Henrich,Klaus(1748-56)
2(2) Kober,Jan Eric(1790-48) Remis (4) Reitz,Gottfried(1583-18)
3(4) Racz,Attila(1961-27) 1-0 (5) Düppenbecker,Hans Joachim(1640-35)
4(5) Schramm,Luca(1783-27) 1-0 (7) Lewenz,Michael(1560-52)
5(6) Lange,Edgar(1701-38) 0-1 (8) Spitz,Wolfgang(1519-52)
6(7) Wöll,Jonas(1633-34) 1-0 (9) Gräff,Adolf(1348-37)
7(8) Storz,Martin(1461-34) 1-0 (10) Gottwald,Carsten(1459-42)
Eingetragen von Michael Gärtner am 09.09.2018, 11:04 Uhr
(81218)  SV Güls 19565 : 2(81224)  SC Nastätten
1(3) Hedwig,Norbert(1852-54) Remis (2) Rommel,Artur(1710-33)
2(4) Hübel,Ludwig(1845-2) +:- (1) Pfeifer,Paul(1801-20)
3(6) Knebel,Manfred(1708-48) 1-0 (3) Fröhlich,Markus(1569-5)
4(5) Neumann,Horst(1708-200) +:- (5) Brinster,Alexander(1611-19)
5(7) Kries,Hans Wilhelm(1653-49) 1-0 (6) Schindler,Waldemar(1578-19)
6(9) Ningel,Heinz(1588-45) Remis (7) Kamaludin,Radhwan(1565-31)
7(8) Wagner,Gerhard(1480-16) 0-1 (8) Göbel,Walter(1687-39)
Eingetragen von Heinz Ningel am 08.09.2018, 22:38 Uhr
(81226)  SG Pieroth6 : 1(81208)  SV Gambit Leideneck
1(3) Achilles,Edgar(1717-108) 0-1 (1) Makarevic,Valerij(1709-25)
2(4) Friedrichs,Peter(1756-44) 1-0 (3) Brodam,Thomas(1517-45)
3(5) Possmann,Friedrich(1744-70) 1-0 (4) Mueller,Gerd(1561-16)
4(8) Brauch,Manfred(1659-55) 1-0 (5) Rudolf,Maxim(1497-20)
5(6) Huschenbedt,Michael(1736-52) 1-0 (6) Rudolf,Dominik(1520-5)
6(9) Zahn,Klaus(1678-56) 1-0 (8) Künstler,Michael(1497-23)
7(10) Probstfeld,Bernd(1590-73) 1-0 (7) Wida,Heiko(1310-3)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 08.09.2018, 21:47 Uhr
(81229)  VfR-SC Koblenz IV1.5 : 4.5(81229)  VfR-SC Koblenz III
1(1) Vossen,Daniel(1812-60) Remis (2) Bur,Marcus(1889-49)
2(2) Vossen,Harald(1830-99) Remis (6) Stahnecker,Thomas,Dr.(1624-33)
3(3) Heimann,Kevin(1741-8) -:- (4) Drescher,Werner(1769-77)
4(4) Engel,Hans-Werner(1721-35) 0-1 (8) Gräwe,Markus(1723-37)
5(7) Senger,Alexander(1601-65) 0-1 (7) Baumann,Bettina(1568-152)
6(6) Popalzai,Sohail(1698-7) 0-1 (10) Graw,Rolf(1532-94)
7(9) Gerdel,Jonas(1619-20) Remis (9) Flockerzi,Armin(1583-94)
Eingetragen von Marcus Bur am 09.09.2018, 01:11 Uhr   Ergebnis bestätigt von Jonas Gerdel 09.09.2018, 01:26 Uhr.


 2.Spieltag           22.09.2018        Bezirksliga
(81229)  VfR-SC Koblenz IV3.5 : 3.5(81214)  SSG Hunsrück
1(1) Vossen,Daniel(1812-60) 1-0 (1) Augustin,Horst(1851-43)
2(2) Vossen,Harald(1830-99) Remis (4) Klingels,Thomas(1600-11)
3(4) Engel,Hans-Werner(1721-35) 1-0 (3) Hoffmann,Klaus(1688-41)
4(5) Schuhen,Michael(1944-57) 0-1 (6) Fröhling,Jörg-Christian(-)
5(6) Popalzai,Sohail(1698-7) 0-1 (5) Landsmann,Gerhard(1644-31)
6(9) Gerdel,Jonas(1619-20) 1-0 (10) Hoffmann,Robert(1533-28)
7(11) Marx,Christina(1518-71) 0-1 (7) Kraft,Volker(1775-40)
Eingetragen von Jonas Gerdel am 23.09.2018, 00:11 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81229)  VfR-SC Koblenz III3.5 : 3.5(81226)  SG Pieroth
1(1) Arugadoss,Bharath(1729-25) 0-1 (2) Herzog,Thomas(1805-83)
2(2) Bur,Marcus(1889-49) Remis (3) Achilles,Edgar(1717-108)
3(3) Ganser,Johannes(1827-67) Remis (4) Friedrichs,Peter(1756-44)
4(4) Drescher,Werner(1769-77) Remis (9) Zahn,Klaus(1678-56)
5(7) Baumann,Bettina(1568-152) Remis (10) Probstfeld,Bernd(1590-73)
6(11) Weckerle,Anatol(1442-21) 1-0 (11) Höhn,Wolfgang(1458-57)
7(10) Graw,Rolf(1532-94) Remis (12) Röhrig,Günter(1600-118)
Eingetragen von Marcus Bur am 22.09.2018, 23:34 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81208)  SV Gambit Leideneck4 : 3(81218)  SV Güls 1956
1(1) Makarevic,Valerij(1709-25) 0-1 (1) Meyer,Thorsten(1785-34)
2(2) Frühauf,Alexander(1629-22) Remis (2) Dähne,Armin(1718-64)
3(3) Brodam,Thomas(1517-45) 1-0 (3) Hedwig,Norbert(1852-54)
4(4) Mueller,Gerd(1561-16) 1-0 (4) Hübel,Ludwig(1845-2)
5(5) Rudolf,Maxim(1497-20) Remis (5) Neumann,Horst(1708-200)
6(6) Rudolf,Dominik(1520-5) 1-0 (6) Knebel,Manfred(1708-48)
7(9) Vogt,Thomas(1161-9) 0-1 (7) Kries,Hans Wilhelm(1653-49)
Eingetragen von Thomas Brodam am 22.09.2018, 22:42 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81224)  SC Nastätten4.5 : 2.5(81201)  SC Einrich
1(1) Pfeifer,Paul(1801-20) 0-1 (2) Kober,Jan Eric(1790-48)
2(2) Rommel,Artur(1710-33) Remis (4) Racz,Attila(1961-27)
3(3) Fröhlich,Markus(1569-5) 1-0 (3) Dörr,Tarik(1902-60)
4(5) Brinster,Alexander(1611-19) 1-0 (5) Schramm,Luca(1783-27)
5(7) Kamaludin,Radhwan(1565-31) Remis (7) Wöll,Jonas(1633-34)
6(6) Schindler,Waldemar(1578-19) Remis (9) Pfeifer,Sebastian(1416-39)
7(8) Göbel,Walter(1687-39) 1-0 (8) Storz,Martin(1461-34)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 22.09.2018, 22:34 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben
(81202)  SG Boppard/BS/W2 : 5(81205)  Turm Lahnstein II
1(2) Henrich,Klaus(1748-56) Remis (1) Schreieck,Peter(1791-103)
2(5) Düppenbecker,Hans Joachim(1640-35) -:+ (2) Müller,Markus(1767-21)
3(7) Lewenz,Michael(1560-52) Remis (5) Sefeloge,Michael(1608-237)
4(10) Gottwald,Carsten(1459-42) 0-1 (6) Karzinowski,Frank(1611-7)
5(9) Gräff,Adolf(1348-37) 0-1 (7) Müller,Axel,Dr.(1589-17)
6(11) Adam,Jochen(1500-40) 1-0 (8) Auras,Florian(1680-39)
7(12) Persch,Nathalie(1088-16) 0-1 (9) Meuer,David(1444-22)
Eingetragen von Klaus Henrich am 23.09.2018, 09:18 Uhr
Kommentar SBRN (23.09.2018, Landsmann): geprüft und freigegeben


 3.Spieltag           27.10.2018        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück5 : 2(81202)  SG Boppard/BS/W
1(2) Vogt,Michael(1586-59) Remis (2) Henrich,Klaus(1748-56)
2(1) Augustin,Horst(1851-43) +:- (3) Meier,Harald(1676-52)
3(4) Klingels,Thomas(1600-11) Remis (4) Reitz,Gottfried(1583-18)
4(3) Hoffmann,Klaus(1688-41) +:- (6) Becker,Thomas(1735-38)
5(6) Fröhling,Jörg-Christian(-) Remis (5) Düppenbecker,Hans Joachim(1640-35)
6(5) Landsmann,Gerhard(1644-31) Remis (7) Lewenz,Michael(1560-52)
7(7) Kraft,Volker(1775-40) 1-0 (10) Gottwald,Carsten(1459-42)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 27.10.2018, 22:18 Uhr
(81205)  Turm Lahnstein II3.5 : 3.5(81224)  SC Nastätten
1(1) Schreieck,Peter(1791-103) 0-1 (1) Pfeifer,Paul(1801-20)
2(3) Will,Hans-Joachim(1700-56) 1-0 (3) Fröhlich,Markus(1569-5)
3(4) Sanner,Kurt(1627-67) Remis (4) Schupp,Andreas(1731-23)
4(5) Sefeloge,Michael(1608-237) Remis (5) Brinster,Alexander(1611-19)
5(6) Karzinowski,Frank(1611-7) 1-0 (7) Kamaludin,Radhwan(1565-31)
6(9) Meuer,David(1444-22) Remis (6) Schindler,Waldemar(1578-19)
7(10) Lenz,Joshua(1466-28) 0-1 (8) Göbel,Walter(1687-39)
Eingetragen von Michael Sefeloge am 27.10.2018, 23:06 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben
(81201)  SC Einrich5 : 2(81208)  SV Gambit Leideneck
1(1) Gärtner,Michael(2001-65) 1-0 (1) Makarevic,Valerij(1709-25)
2(2) Kober,Jan Eric(1790-48) +:- (2) Frühauf,Alexander(1629-22)
3(4) Racz,Attila(1961-27) 0-1 (3) Brodam,Thomas(1517-45)
4(5) Schramm,Luca(1783-27) 1-0 (5) Rudolf,Maxim(1497-20)
5(6) Lange,Edgar(1701-38) 0-1 (4) Mueller,Gerd(1561-16)
6(7) Wöll,Jonas(1633-34) 1-0 (8) Künstler,Michael(1497-23)
7(8) Storz,Martin(1461-34) 1-0 (7) Wida,Heiko(1310-3)
Eingetragen von Michael Gärtner am 28.10.2018, 00:18 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben
(81218)  SV Güls 19565 : 2(81229)  VfR-SC Koblenz III
1(1) Meyer,Thorsten(1785-34) Remis (1) Arugadoss,Bharath(1729-25)
2(2) Dähne,Armin(1718-64) 1-0 (2) Bur,Marcus(1889-49)
3(3) Hedwig,Norbert(1852-54) Remis (3) Ganser,Johannes(1827-67)
4(4) Hübel,Ludwig(1845-2) 1-0 (5) Schroeder,Stefan(1750-35)
5(5) Neumann,Horst(1708-200) Remis (8) Gräwe,Markus(1723-37)
6(6) Knebel,Manfred(1708-48) 1-0 (7) Baumann,Bettina(1568-152)
7(7) Kries,Hans Wilhelm(1653-49) Remis (10) Graw,Rolf(1532-94)
Eingetragen von Manfred Knebel am 27.10.2018, 23:26 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben
(81226)  SG Pieroth3.5 : 3.5(81229)  VfR-SC Koblenz IV
1(3) Achilles,Edgar(1717-108) 0-1 (1) Vossen,Daniel(1812-60)
2(4) Friedrichs,Peter(1756-44) Remis (2) Vossen,Harald(1830-99)
3(5) Possmann,Friedrich(1744-70) 0-1 (7) Senger,Alexander(1601-65)
4(6) Huschenbedt,Michael(1736-52) 1-0 (6) Popalzai,Sohail(1698-7)
5(9) Zahn,Klaus(1678-56) 1-0 (9) Gerdel,Jonas(1619-20)
6(10) Probstfeld,Bernd(1590-73) Remis (10) Höll,Bernhard(1577-75)
7(12) Röhrig,Günter(1600-118) Remis (11) Marx,Christina(1518-71)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 27.10.2018, 22:18 Uhr
Kommentar SBRN (28.10.2018, Landsmann): freigegeben


 4.Spieltag           17.11.2018        Bezirksliga
(81226)  SG Pieroth3.5 : 3.5(81214)  SSG Hunsrück
1(3) Achilles,Edgar(1717-108) 0-1 (1) Augustin,Horst(1851-43)
2(4) Friedrichs,Peter(1756-44) +:- (2) Vogt,Michael(1586-59)
3(5) Possmann,Friedrich(1744-70) 1-0 (3) Hoffmann,Klaus(1688-41)
4(6) Huschenbedt,Michael(1736-52) Remis (4) Klingels,Thomas(1600-11)
5(7) Holocher,Günther(1518-25) 0-1 (5) Landsmann,Gerhard(1644-31)
6(9) Zahn,Klaus(1678-56) 1-0 (6) Fröhling,Jörg-Christian(-)
7(10) Probstfeld,Bernd(1590-73) 0-1 (7) Kraft,Volker(1775-40)
Eingetragen von Michael Huschenbedt am 17.11.2018, 22:29 Uhr
Kommentar SBRN (18.11.2018, Landsmann): geprüft
(81229)  VfR-SC Koblenz IV1.5 : 5.5(81218)  SV Güls 1956
1(6) Popalzai,Sohail(1698-7) 0-1 (1) Meyer,Thorsten(1785-34)
2(4) Engel,Hans-Werner(1721-35) 0-1 (2) Dähne,Armin(1718-64)
3(9) Gerdel,Jonas(1619-20) 0-1 (3) Hedwig,Norbert(1852-54)
4(7) Senger,Alexander(1601-65) 0-1 (4) Hübel,Ludwig(1845-2)
5(12) Decrouppe,Johann(1404-109) 0-1 (5) Neumann,Horst(1708-200)
6(10) Höll,Bernhard(1577-75) 1-0 (7) Kries,Hans Wilhelm(1653-49)
7(13) Pauli,Holger(1446-33) Remis (8) Wagner,Gerhard(1480-16)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 18.11.2018, 17:04 Uhr
(81229)  VfR-SC Koblenz III2.5 : 4.5(81201)  SC Einrich
1(1) Arugadoss,Bharath(1729-25) 0-1 (1) Gärtner,Michael(2001-65)
2(2) Bur,Marcus(1889-49) Remis (2) Kober,Jan Eric(1790-48)
3(3) Ganser,Johannes(1827-67) Remis (4) Racz,Attila(1961-27)
4(4) Drescher,Werner(1769-77) Remis (5) Schramm,Luca(1783-27)
5(9) Flockerzi,Armin(1583-94) Remis (6) Lange,Edgar(1701-38)
6(12) Marquardt,Jonas(1398-18) Remis (7) Wöll,Jonas(1633-34)
7(13) Usczeck,Malte(1285-14) 0-1 (8) Storz,Martin(1461-34)
Eingetragen von Marcus Bur am 18.11.2018, 02:39 Uhr
Kommentar SBRN (18.11.2018, Landsmann): geprüft
(81208)  SV Gambit Leideneck3 : 4(81205)  Turm Lahnstein II
1(1) Makarevic,Valerij(1709-25) +:- (2) Müller,Markus(1767-21)
2(2) Frühauf,Alexander(1629-22) Remis (1) Schreieck,Peter(1791-103)
3(3) Brodam,Thomas(1517-45) 0-1 (3) Will,Hans-Joachim(1700-56)
4(4) Mueller,Gerd(1561-16) 0-1 (4) Sanner,Kurt(1627-67)
5(5) Rudolf,Maxim(1497-20) Remis (5) Sefeloge,Michael(1608-237)
6(6) Rudolf,Dominik(1520-5) Remis (8) Auras,Florian(1680-39)
7(7) Wida,Heiko(1310-3) Remis (6) Karzinowski,Frank(1611-7)
Eingetragen von Thomas Brodam am 17.11.2018, 22:36 Uhr
Kommentar SBRN (18.11.2018, Landsmann): geprüft
(81224)  SC Nastätten4 : 3(81202)  SG Boppard/BS/W
1(1) Pfeifer,Paul(1801-20) 0-1 (2) Henrich,Klaus(1748-56)
2(2) Rommel,Artur(1710-33) 1-0 (4) Reitz,Gottfried(1583-18)
3(3) Fröhlich,Markus(1569-5) Remis (5) Düppenbecker,Hans Joachim(1640-35)
4(4) Schupp,Andreas(1731-23) 0-1 (7) Lewenz,Michael(1560-52)
5(5) Brinster,Alexander(1611-19) Remis (10) Gottwald,Carsten(1459-42)
6(6) Schindler,Waldemar(1578-19) 1-0 (13) Weinand,Günter(1684-48)
7(7) Kamaludin,Radhwan(1565-31) 1-0 (14) Gorgievski,Dimitar(1495-33)
Eingetragen von Radhwan Kamaludin am 17.11.2018, 22:42 Uhr
Kommentar SBRN (18.11.2018, Landsmann): geprüft


 5.Spieltag           08.12.2018        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück5 : 2(81224)  SC Nastätten
1(2) Vogt,Michael(1586-59) -:+ (1) Pfeifer,Paul(1801-20)
2(1) Augustin,Horst(1851-43) +:- (2) Rommel,Artur(1710-33)
3(4) Klingels,Thomas(1600-11) Remis (3) Fröhlich,Markus(1569-5)
4(3) Hoffmann,Klaus(1688-41) +:- (4) Schupp,Andreas(1731-23)
5(6) Fröhling,Jörg-Christian(-) Remis (5) Brinster,Alexander(1611-19)
6(5) Landsmann,Gerhard(1644-31) 1-0 (6) Schindler,Waldemar(1578-19)
7(7) Kraft,Volker(1775-40) 1-0 (7) Kamaludin,Radhwan(1565-31)
Eingetragen von Gerhard Landsmann am 08.12.2018, 21:34 Uhr
(81202)  SG Boppard/BS/W3 : 4(81208)  SV Gambit Leideneck
1(2) Henrich,Klaus(1748-56) Remis (2) Frühauf,Alexander(1629-22)
2(4) Reitz,Gottfried(1583-18) 0-1 (1) Makarevic,Valerij(1709-25)
3(7) Lewenz,Michael(1560-52) 0-1 (4) Mueller,Gerd(1561-16)
4(5) Düppenbecker,Hans Joachim(1640-35) 1-0 (3) Brodam,Thomas(1517-45)
5(10) Gottwald,Carsten(1459-42) 1-0 (6) Rudolf,Dominik(1520-5)
6(11) Adam,Jochen(1500-40) Remis (5) Rudolf,Maxim(1497-20)
7(14) Gorgievski,Dimitar(1495-33) 0-1 (7) Wida,Heiko(1310-3)
Eingetragen von Claus-Peter Schneider am 09.12.2018, 12:57 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft
(81205)  Turm Lahnstein II4 : 3(81229)  VfR-SC Koblenz III
1(1) Schreieck,Peter(1791-103) Remis (1) Arugadoss,Bharath(1729-25)
2(2) Müller,Markus(1767-21) 1-0 (4) Drescher,Werner(1769-77)
3(3) Will,Hans-Joachim(1700-56) 0-1 (3) Ganser,Johannes(1827-67)
4(4) Sanner,Kurt(1627-67) 1-0 (5) Schroeder,Stefan(1750-35)
5(6) Karzinowski,Frank(1611-7) -:+ (6) Stahnecker,Thomas,Dr.(1624-33)
6(5) Sefeloge,Michael(1608-237) Remis (7) Baumann,Bettina(1568-152)
7(7) Müller,Axel,Dr.(1589-17) 1-0 (8) Gräwe,Markus(1723-37)
Eingetragen von Michael Sefeloge am 08.12.2018, 23:57 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft
(81201)  SC Einrich5 : 2(81229)  VfR-SC Koblenz IV
1(1) Gärtner,Michael(2001-65) Remis (2) Vossen,Harald(1830-99)
2(2) Kober,Jan Eric(1790-48) Remis (6) Popalzai,Sohail(1698-7)
3(4) Racz,Attila(1961-27) 1-0 (4) Engel,Hans-Werner(1721-35)
4(5) Schramm,Luca(1783-27) 1-0 (7) Senger,Alexander(1601-65)
5(7) Wöll,Jonas(1633-34) Remis (9) Gerdel,Jonas(1619-20)
6(8) Storz,Martin(1461-34) Remis (10) Höll,Bernhard(1577-75)
7(10) Eckhardt,Kevin(1532-34) 1-0 (11) Marx,Christina(1518-71)
Eingetragen von Bernhard Höll am 09.12.2018, 11:40 Uhr   Ergebnis bestätigt von Michael Gärtner 09.12.2018, 13:28 Uhr.
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft
(81218)  SV Güls 19564.5 : 2.5(81226)  SG Pieroth
1(1) Meyer,Thorsten(1785-34) Remis (3) Achilles,Edgar(1717-108)
2(2) Dähne,Armin(1718-64) +:- (2) Herzog,Thomas(1805-83)
3(3) Hedwig,Norbert(1852-54) Remis (4) Friedrichs,Peter(1756-44)
4(4) Hübel,Ludwig(1845-2) Remis (6) Huschenbedt,Michael(1736-52)
5(5) Neumann,Horst(1708-200) Remis (7) Holocher,Günther(1518-25)
6(6) Knebel,Manfred(1708-48) 1-0 (9) Zahn,Klaus(1678-56)
7(7) Kries,Hans Wilhelm(1653-49) Remis (12) Röhrig,Günter(1600-118)
Eingetragen von Manfred Knebel am 09.12.2018, 01:15 Uhr
Kommentar SBRN (09.12.2018, Landsmann): geprüft


 6.Spieltag           12.01.2019        Bezirksliga
(81218)  SV Güls 1956 ___:___ (81214)  SSG Hunsrück
(81226)  SG Pieroth ___:___ (81201)  SC Einrich
(81229)  VfR-SC Koblenz IV ___:___ (81205)  Turm Lahnstein II
(81229)  VfR-SC Koblenz III ___:___ (81202)  SG Boppard/BS/W
(81208)  SV Gambit Leideneck ___:___ (81224)  SC Nastätten


 7.Spieltag           02.02.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck
(81224)  SC Nastätten ___:___ (81229)  VfR-SC Koblenz III
(81202)  SG Boppard/BS/W ___:___ (81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81205)  Turm Lahnstein II ___:___ (81226)  SG Pieroth
(81201)  SC Einrich ___:___ (81218)  SV Güls 1956


 8.Spieltag           09.03.2019        Bezirksliga
(81201)  SC Einrich ___:___ (81214)  SSG Hunsrück
(81218)  SV Güls 1956 ___:___ (81205)  Turm Lahnstein II
(81226)  SG Pieroth ___:___ (81202)  SG Boppard/BS/W
(81229)  VfR-SC Koblenz IV ___:___ (81224)  SC Nastätten
(81229)  VfR-SC Koblenz III ___:___ (81208)  SV Gambit Leideneck


 9.Spieltag           30.03.2019        Bezirksliga
(81214)  SSG Hunsrück ___:___ (81229)  VfR-SC Koblenz III
(81208)  SV Gambit Leideneck ___:___ (81229)  VfR-SC Koblenz IV
(81224)  SC Nastätten ___:___ (81226)  SG Pieroth
(81202)  SG Boppard/BS/W ___:___ (81218)  SV Güls 1956
(81205)  Turm Lahnstein II ___:___ (81201)  SC Einrich



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Gerhard Landsmann,   Telefon: 06763-7284