Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Verbandsklasse B
  Mannschaft    64113-164228-264403-264304-264503-164224-164208-264317-164116-164407-1 Sp.  GRV   MP  BP 
Platz  1: SK Sieker Bielefeld I R8R7R4R54.587R9R63 300  6:0 19.5
Platz  2: SK BS Paderborn IIR8 R9R5R6 4 5.5R46.5R73 210  5:1 16.0
Platz  3: SG Bünde IIR7R9 3.56.5R4R6R86.5R53 201  4:2 16.5
Platz  4: SV Kö.Spr. Lemgo IIR4R54.5 3.5R7R8R9R663 201  4:2 14.0
Platz  5: SK HalleR5R61.54.5 R8R95R7R43 201  4:2 11.0
Platz  6: TuRa Elsen3.5 4 R4R7R8 R5R66R93 111  3:3 13.5
Platz  7: SV Soest II02.5R6R8R9R5 R7R483 102  2:4 10.5
Platz  8: SG Lippe-Süd1R4R8R93R6R7 R553 102  2:4   9.0
Platz  9: SG Friedrichsdorf-SenneR91.51.5R6R72R4R5 R83 003  0:6   5.0
Platz 9: SV Roch. Rödinghausen IR6R7R52R4R903R8 3 003  0:6   5.0

[Standard Tabelle] - [Kreuztabelle] mit [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf 16.09.2018[Runde1] [R2] [R3]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    3.Spieltag           11.11.2018        Verbandsklasse B
(64503)  SK Halle1.5 : 6.5(64403)  SG Bünde II
1(2) Krautkrämer,Karl-Heinz(2024-71) Remis (1) Gudath,Reiner(1843-56)
2(4) Schulte,Martin(1740-49) 0-1 (2) Nolte,Udo(1860-85)
3(5) Sivirincuk,Ruslan(1717-32) 0-1 (3) Tiedemann,Mattias(1783-80)
4(6) Schirmbeck,Markus(1713-50) Remis (4) Vogt,Holger(1757-67)
5(7) Wolff,Karl-Friedrich(1682-58) 0-1 (5) Groß,Thomas(1718-64)
6(9) Kiel,Karl-Ernst(1744-77) 0-1 (6) Lehmann,Oliver(1721-25)
7(10) Miller,Hans-Werner(1593-53) Remis (8) Vollmer,Wolfgang(1593-54)
8(13) Ahlemeyer,Dieter(1525-56) 0-1 (9) Schimmel,Luca(1596-47)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 11.11.2018, 15:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I2 : 6(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(4) Haas,Cedric(1744-43) Remis (1) Seepe,Uwe(1703-56)
2(5) Krieger,Alex(1656-14) 1-0 (2) Kohlgraf,Frank(1679-68)
3(6) Kassebaum,Leon Maximilian(1611-18) -:+ (3) Dyck,Peter(1628-45)
4(7) Streuter,Stilf(1588-35) -:+ (4) Jost,Jan-Timo(1540-64)
5(8) Haas,Enno(1531-22) Remis (5) Hecke,Josef(1630-33)
6(13) Aufderheide,Lenn(1183-17) 0-1 (6) Reker,Wolfgang(1590-77)
7(14) Pertuch,Ben Marius(1162-28) 0-1 (7) Striene,Leon(1437-40)
8(15) Grübner,Felix(930-11) -:+ (8) Lütkemeier,Timo(1457-34)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.11.2018, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld I7 : 1(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Schöne,Karsten(1930-119) +:- (1) Friedrichsmeier,Axel(1967-52)
2(2) Milonas,Konstantinos(1719-70) Remis (3) Schäl,Thomas(1823-66)
3(3) Bascheck,Ralf(1814-59) 1-0 (5) Söltl,Manfred(1661-27)
4(4) Milonas,Hrisowalandis A.(1657-67) Remis (6) Rekemeier,Frank(1622-45)
5(5) Gareiss,Jörg(1715-95) 1-0 (7) Egel,Alexander(1648-12)
6(6) Matthigack,Werner(1746-48) 1-0 (8) Henjes,Wilhelm(1493-120)
7(7) Maslungas,Sortirios(1596-97) 1-0 (9) Christmann,Jürgen(1577-147)
8(8) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1551-21) 1-0 (10) Ritschel,Stephan(1508-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 17:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  SK BS Paderborn II5.5 : 2.5(64208)  SV Soest II
1(1) Schlangenotto,Niklas(1882-79) Remis (1) Giricz,Thomas(1818-80)
2(2) Möller,Lisa-Marie(1846-97) 1-0 (2) Greving,Hermann(1817-55)
3(3) Hötte,Moritz(1824-20) 0-1 (3) Dongash,Viktor(1767-7)
4(4) Klahold,Roger,Dr.(1752-62) Remis (4) Beecht,Ralf(1606-39)
5(5) Stirnberg,Noah(1782-92) 1-0 (5) Trompeter,Michael(1754-69)
6(6) Kesselmeier,Kevin(1863-65) 1-0 (6) Schröder,Christopher(1659-23)
7(8) Janke,Julian(1677-52) 1-0 (8) Herppich,Gunnar(1474-46)
8(9) Walow,Xenia(1770-75) Remis (10) Deisel,Tobias(1518-17)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 17:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne2 : 6(64224)  TuRa Elsen
1(1) Nehring,Ernst(1805-48) 0-1 (1) Krüger,Michael(1875-61)
2(2) Schnitzer,Manfried(1796-63) 0-1 (2) Hosic,Suad(1830-37)
3(4) Krone,Andreas(1651-56) 0-1 (3) Kirchhoff,Michael(1929-52)
4(5) Mahlke,Gudrun(1593-92) 0-1 (4) Weissbeck,Peter(1862-102)
5(6) Karel,Christian(1611-37) 0-1 (5) Klaßmann,Herbert(1851-68)
6(7) Schneider,Andreas(1575-111) 1-0 (6) Eusterholz,Peter(1674-36)
7(8) Schuster,Josef(1382-28) 0-1 (8) Soued,Massoud(1669-6)
8(9) Warmesbach,Benedikt(1597-12) 1-0 (9) Kübler,Eduard(1516-11)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 17:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           16.09.2018        Verbandsklasse B
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II4.5 : 3.5(64403)  SG Bünde II
1(2) Kohlgraf,Frank(1679-68) 0-1 (1) Gudath,Reiner(1843-56)
2(3) Dyck,Peter(1628-45) Remis (4) Vogt,Holger(1757-67)
3(4) Jost,Jan-Timo(1540-64) Remis (5) Groß,Thomas(1718-64)
4(5) Hecke,Josef(1630-33) Remis (7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1678-19)
5(6) Reker,Wolfgang(1590-77) 1-0 (9) Schimmel,Luca(1596-47)
6(7) Striene,Leon(1437-40) 0-1 (10) Böckstiegel,Ralf(1805-75)
7(8) Lütkemeier,Timo(1457-34) 1-0 (12) Maiwald,Tobias(1554-34)
8(13) Rauch,Norbert,Dr.(1548-7) 1-0 (13) Bredenkötter,Klaus(1601-69)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 16.09.2018, 14:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64503)  SK Halle5 : 3(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Laube,Reiner(2069-65) 1-0 (1) Friedrichsmeier,Axel(1967-52)
2(2) Krautkrämer,Karl-Heinz(2024-71) +:- (2) Schilling,Dietmar(1806-159)
3(4) Schulte,Martin(1740-49) 0-1 (3) Schäl,Thomas(1823-66)
4(5) Sivirincuk,Ruslan(1717-32) Remis (5) Söltl,Manfred(1661-27)
5(6) Schirmbeck,Markus(1713-50) 1-0 (6) Rekemeier,Frank(1622-45)
6(7) Wolff,Karl-Friedrich(1682-58) Remis (8) Henjes,Wilhelm(1493-120)
7(9) Kiel,Karl-Ernst(1744-77) 0-1 (9) Christmann,Jürgen(1577-147)
8(10) Miller,Hans-Werner(1593-53) +:- (10) Ritschel,Stephan(1508-25)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 16.09.2018, 15:02 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I0 : 8(64208)  SV Soest II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2018, 07:22 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld I4.5 : 3.5(64224)  TuRa Elsen
1(1) Schöne,Karsten(1930-119) 1-0 (1) Krüger,Michael(1875-61)
2(2) Milonas,Konstantinos(1719-70) Remis (2) Hosic,Suad(1830-37)
3(3) Bascheck,Ralf(1814-59) Remis (3) Kirchhoff,Michael(1929-52)
4(4) Milonas,Hrisowalandis A.(1657-67) Remis (4) Weissbeck,Peter(1862-102)
5(5) Gareiss,Jörg(1715-95) 0-1 (7) Stambler,Georgi(1739-46)
6(6) Matthigack,Werner(1746-48) 1-0 (8) Soued,Massoud(1669-6)
7(7) Maslungas,Sortirios(1596-97) 0-1 (9) Kübler,Eduard(1516-11)
8(9) Schulz,Dietrich(1798-164) 1-0 (12) Ershov,Viktor(1473-34)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2018, 07:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  SK BS Paderborn II6.5 : 1.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(1) Schlangenotto,Niklas(1882-79) Remis (1) Nehring,Ernst(1805-48)
2(2) Möller,Lisa-Marie(1846-97) 1-0 (2) Schnitzer,Manfried(1796-63)
3(3) Hötte,Moritz(1824-20) 1-0 (3) Mahlke,Peter(1654-92)
4(4) Klahold,Roger,Dr.(1752-62) 0-1 (4) Krone,Andreas(1651-56)
5(5) Stirnberg,Noah(1782-92) 1-0 (5) Mahlke,Gudrun(1593-92)
6(7) Müller,Noah(1689-36) 1-0 (6) Karel,Christian(1611-37)
7(8) Janke,Julian(1677-52) 1-0 (7) Schneider,Andreas(1575-111)
8(11) Kuckling,Linus(1915-103) 1-0 (8) Schuster,Josef(1382-28)
Eingetragen von Bernd Fischer am 18.09.2018, 07:44 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           14.10.2018        Verbandsklasse B
(64403)  SG Bünde II6.5 : 1.5(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
1(3) Tiedemann,Mattias(1783-80) 1-0 (1) Nehring,Ernst(1805-48)
2(4) Vogt,Holger(1757-67) Remis (2) Schnitzer,Manfried(1796-63)
3(6) Lehmann,Oliver(1721-25) 1-0 (3) Mahlke,Peter(1654-92)
4(7) Soll,Hans-Joachim,Dr.(1678-19) 1-0 (5) Mahlke,Gudrun(1593-92)
5(9) Schimmel,Luca(1596-47) 1-0 (7) Schneider,Andreas(1575-111)
6(12) Maiwald,Tobias(1554-34) 1-0 (8) Schuster,Josef(1382-28)
7(14) Kraune,Maurice(1477-19) 0-1 (9) Warmesbach,Benedikt(1597-12)
8(15) Krömker,Niels(1331-38) 1-0 (10) Warmesbach,Jens(1532-10)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.10.2018, 20:21 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64224)  TuRa Elsen4 : 4(64228)  SK BS Paderborn II
1(1) Krüger,Michael(1875-61) 1-0 (1) Schlangenotto,Niklas(1882-79)
2(2) Hosic,Suad(1830-37) Remis (2) Möller,Lisa-Marie(1846-97)
3(3) Kirchhoff,Michael(1929-52) 0-1 (3) Hötte,Moritz(1824-20)
4(4) Weissbeck,Peter(1862-102) Remis (4) Klahold,Roger,Dr.(1752-62)
5(5) Klaßmann,Herbert(1851-68) 0-1 (5) Stirnberg,Noah(1782-92)
6(6) Eusterholz,Peter(1674-36) 0-1 (6) Kesselmeier,Kevin(1863-65)
7(7) Stambler,Georgi(1739-46) 1-0 (7) Müller,Noah(1689-36)
8(8) Soued,Massoud(1669-6) 1-0 (8) Janke,Julian(1677-52)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.10.2018, 20:25 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64208)  SV Soest II0 : 8(64113)  SK Sieker Bielefeld I
1(2) Greving,Hermann(1817-55) -:+ (1) Schöne,Karsten(1930-119)
2(4) Beecht,Ralf(1606-39) -:+ (2) Milonas,Konstantinos(1719-70)
3(5) Trompeter,Michael(1754-69) -:+ (4) Milonas,Hrisowalandis A.(1657-67)
4(6) Schröder,Christopher(1659-23) -:+ (5) Gareiss,Jörg(1715-95)
5(7) Wolfstädter,Peter(1520-42) -:+ (7) Maslungas,Sortirios(1596-97)
6(8) Herppich,Gunnar(1474-46) -:+ (8) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1551-21)
7(9) Müller,Marvin(1613-55) -:+ (9) Schulz,Dietrich(1798-164)
8(11) Heckmann,Jan(1713-16) -:+ (11) Pscolla,Horst-Werner(1300-76)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.10.2018, 20:40 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64317)  SG Lippe-Süd5 : 3(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
1(1) Friedrichsmeier,Axel(1967-52) Remis (2) Kondziella,Stephan(1938-2)
2(3) Schäl,Thomas(1823-66) 1-0 (3) Kondziella,Markus(1864-41)
3(5) Söltl,Manfred(1661-27) 1-0 (4) Haas,Cedric(1744-43)
4(7) Egel,Alexander(1648-12) 0-1 (7) Streuter,Stilf(1588-35)
5(8) Henjes,Wilhelm(1493-120) Remis (8) Haas,Enno(1531-22)
6(9) Christmann,Jürgen(1577-147) 0-1 (10) Kondziella,Tim(850-2)
7(10) Ritschel,Stephan(1508-25) 1-0 (11) Streuter,Frank(1417-21)
8(11) Myschik,Klaus(1351-76) 1-0 (12) Streuter,Ole(1339-34)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 21.10.2018, 20:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II3.5 : 4.5(64503)  SK Halle
1(2) Kohlgraf,Frank(1679-68) 0-1 (1) Laube,Reiner(2069-65)
2(3) Dyck,Peter(1628-45) Remis (4) Schulte,Martin(1740-49)
3(4) Jost,Jan-Timo(1540-64) 0-1 (5) Sivirincuk,Ruslan(1717-32)
4(5) Hecke,Josef(1630-33) Remis (7) Wolff,Karl-Friedrich(1682-58)
5(6) Reker,Wolfgang(1590-77) Remis (9) Kiel,Karl-Ernst(1744-77)
6(7) Striene,Leon(1437-40) 0-1 (10) Miller,Hans-Werner(1593-53)
7(8) Lütkemeier,Timo(1457-34) 1-0 (16) Stiller,Louis(1321-28)
8(14) Stamenkovic,Jordan(1447-59) 1-0 (17) Bergmann,Frank(1170-18)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 14.10.2018, 14:35 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           11.11.2018        Verbandsklasse B
(64503)  SK Halle1.5 : 6.5(64403)  SG Bünde II
1(2) Krautkrämer,Karl-Heinz(2024-71) Remis (1) Gudath,Reiner(1843-56)
2(4) Schulte,Martin(1740-49) 0-1 (2) Nolte,Udo(1860-85)
3(5) Sivirincuk,Ruslan(1717-32) 0-1 (3) Tiedemann,Mattias(1783-80)
4(6) Schirmbeck,Markus(1713-50) Remis (4) Vogt,Holger(1757-67)
5(7) Wolff,Karl-Friedrich(1682-58) 0-1 (5) Groß,Thomas(1718-64)
6(9) Kiel,Karl-Ernst(1744-77) 0-1 (6) Lehmann,Oliver(1721-25)
7(10) Miller,Hans-Werner(1593-53) Remis (8) Vollmer,Wolfgang(1593-54)
8(13) Ahlemeyer,Dieter(1525-56) 0-1 (9) Schimmel,Luca(1596-47)
Eingetragen von Karl-Friedrich Wolff am 11.11.2018, 15:57 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I2 : 6(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
1(4) Haas,Cedric(1744-43) Remis (1) Seepe,Uwe(1703-56)
2(5) Krieger,Alex(1656-14) 1-0 (2) Kohlgraf,Frank(1679-68)
3(6) Kassebaum,Leon Maximilian(1611-18) -:+ (3) Dyck,Peter(1628-45)
4(7) Streuter,Stilf(1588-35) -:+ (4) Jost,Jan-Timo(1540-64)
5(8) Haas,Enno(1531-22) Remis (5) Hecke,Josef(1630-33)
6(13) Aufderheide,Lenn(1183-17) 0-1 (6) Reker,Wolfgang(1590-77)
7(14) Pertuch,Ben Marius(1162-28) 0-1 (7) Striene,Leon(1437-40)
8(15) Grübner,Felix(930-11) -:+ (8) Lütkemeier,Timo(1457-34)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 11.11.2018, 14:50 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64113)  SK Sieker Bielefeld I7 : 1(64317)  SG Lippe-Süd
1(1) Schöne,Karsten(1930-119) +:- (1) Friedrichsmeier,Axel(1967-52)
2(2) Milonas,Konstantinos(1719-70) Remis (3) Schäl,Thomas(1823-66)
3(3) Bascheck,Ralf(1814-59) 1-0 (5) Söltl,Manfred(1661-27)
4(4) Milonas,Hrisowalandis A.(1657-67) Remis (6) Rekemeier,Frank(1622-45)
5(5) Gareiss,Jörg(1715-95) 1-0 (7) Egel,Alexander(1648-12)
6(6) Matthigack,Werner(1746-48) 1-0 (8) Henjes,Wilhelm(1493-120)
7(7) Maslungas,Sortirios(1596-97) 1-0 (9) Christmann,Jürgen(1577-147)
8(8) Ilchizadeh Kavgani,Masih(1551-21) 1-0 (10) Ritschel,Stephan(1508-25)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 17:43 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64228)  SK BS Paderborn II5.5 : 2.5(64208)  SV Soest II
1(1) Schlangenotto,Niklas(1882-79) Remis (1) Giricz,Thomas(1818-80)
2(2) Möller,Lisa-Marie(1846-97) 1-0 (2) Greving,Hermann(1817-55)
3(3) Hötte,Moritz(1824-20) 0-1 (3) Dongash,Viktor(1767-7)
4(4) Klahold,Roger,Dr.(1752-62) Remis (4) Beecht,Ralf(1606-39)
5(5) Stirnberg,Noah(1782-92) 1-0 (5) Trompeter,Michael(1754-69)
6(6) Kesselmeier,Kevin(1863-65) 1-0 (6) Schröder,Christopher(1659-23)
7(8) Janke,Julian(1677-52) 1-0 (8) Herppich,Gunnar(1474-46)
8(9) Walow,Xenia(1770-75) Remis (10) Deisel,Tobias(1518-17)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 17:45 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne2 : 6(64224)  TuRa Elsen
1(1) Nehring,Ernst(1805-48) 0-1 (1) Krüger,Michael(1875-61)
2(2) Schnitzer,Manfried(1796-63) 0-1 (2) Hosic,Suad(1830-37)
3(4) Krone,Andreas(1651-56) 0-1 (3) Kirchhoff,Michael(1929-52)
4(5) Mahlke,Gudrun(1593-92) 0-1 (4) Weissbeck,Peter(1862-102)
5(6) Karel,Christian(1611-37) 0-1 (5) Klaßmann,Herbert(1851-68)
6(7) Schneider,Andreas(1575-111) 1-0 (6) Eusterholz,Peter(1674-36)
7(8) Schuster,Josef(1382-28) 0-1 (8) Soued,Massoud(1669-6)
8(9) Warmesbach,Benedikt(1597-12) 1-0 (9) Kübler,Eduard(1516-11)
Eingetragen von Bernd Fischer am 14.11.2018, 17:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           09.12.2018        Verbandsklasse B
(64403)  SG Bünde II(64224)  TuRa Elsen
(64208)  SV Soest II(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
(64317)  SG Lippe-Süd(64228)  SK BS Paderborn II
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II(64113)  SK Sieker Bielefeld I
(64503)  SK Halle(64407)  SV Roch. Rödinghausen I


 5.Spieltag           13.01.2019        Verbandsklasse B
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I(64403)  SG Bünde II
(64113)  SK Sieker Bielefeld I(64503)  SK Halle
(64228)  SK BS Paderborn II(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne(64317)  SG Lippe-Süd
(64224)  TuRa Elsen(64208)  SV Soest II


 6.Spieltag           10.02.2019        Verbandsklasse B
(64403)  SG Bünde II(64208)  SV Soest II
(64317)  SG Lippe-Süd(64224)  TuRa Elsen
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
(64503)  SK Halle(64228)  SK BS Paderborn II
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I(64113)  SK Sieker Bielefeld I


 7.Spieltag           03.03.2019        Verbandsklasse B
(64113)  SK Sieker Bielefeld I(64403)  SG Bünde II
(64228)  SK BS Paderborn II(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne(64503)  SK Halle
(64224)  TuRa Elsen(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II
(64208)  SV Soest II(64317)  SG Lippe-Süd


 8.Spieltag           07.04.2019        Verbandsklasse B
(64403)  SG Bünde II(64317)  SG Lippe-Süd
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II(64208)  SV Soest II
(64503)  SK Halle(64224)  TuRa Elsen
(64407)  SV Roch. Rödinghausen I(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne
(64113)  SK Sieker Bielefeld I(64228)  SK BS Paderborn II


 9.Spieltag           12.05.2019        Verbandsklasse B
(64228)  SK BS Paderborn II(64403)  SG Bünde II
(64116)  SG Friedrichsdorf-Senne(64113)  SK Sieker Bielefeld I
(64224)  TuRa Elsen(64407)  SV Roch. Rödinghausen I
(64208)  SV Soest II(64503)  SK Halle
(64317)  SG Lippe-Süd(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo II



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978