1. SK Sieker Bielefeld I 6 - 0 19.5
 2. SK BS Paderborn II 5 - 1 16.0
 3. SG Bünde II 4 - 2 16.5
 4. SV Kö.Spr. Lemgo II 4 - 2 14.0
 5. SK Halle 4 - 2 11.0
 6. TuRa Elsen 3 - 3 13.5
 7. SV Soest II 2 - 4 10.5
 8. SG Lippe-Süd 2 - 4   9.0
 9. SG Friedrichsdorf-Senne 0 - 6   5.0
9. SV Roch. Rödinghausen I 0 - 6   5.0


Es wurde keine passende Runde gefunden.
Welche Runde soll angezeigt werden ?

1.Runde vom: 16.09.2018
2.Runde vom: 14.10.2018
3.Runde vom: 11.11.2018
4.Runde vom: 09.12.2018
5.Runde vom: 13.01.2019
6.Runde vom: 10.02.2019
7.Runde vom: 03.03.2019
8.Runde vom: 07.04.2019
9.Runde vom: 12.05.2019





1.Runde: 16.09.2018
SV Kö.Spr. Lemgo II4.5 : 3.5SG Bünde II
Kohlgraf,Frank 0-1 Gudath,Reiner
Dyck,Peter Remis Vogt,Holger
Jost,Jan-Timo Remis Groß,Thomas
Hecke,Josef Remis Soll,Hans-Joachim,Dr.
Reker,Wolfgang 1-0 Schimmel,Luca
Striene,Leon 0-1 Böckstiegel,Ralf
Lütkemeier,Timo 1-0 Maiwald,Tobias
Rauch,Norbert,Dr. 1-0 Bredenkötter,Klaus
SK Halle5.0 : 3.0SG Lippe-Süd
Laube,Reiner 1-0 Friedrichsmeier,Axel
Krautkrämer,Karl-Heinz +:- Schilling,Dietmar
Schulte,Martin 0-1 Schäl,Thomas
Sivirincuk,Ruslan Remis Söltl,Manfred
Schirmbeck,Markus 1-0 Rekemeier,Frank
Wolff,Karl-Friedrich Remis Henjes,Wilhelm
Kiel,Karl-Ernst 0-1 Christmann,Jürgen
Miller,Hans-Werner +:- Ritschel,Stephan
SV Roch. Rödinghausen I0.0 : 8.0SV Soest II
HINWEIS: Diese Begegnung endete kampflos.
SK Sieker Bielefeld I4.5 : 3.5TuRa Elsen
Schöne,Karsten 1-0 Krüger,Michael
Milonas,Konstantinos Remis Hosic,Suad
Bascheck,Ralf Remis Kirchhoff,Michael
Milonas,Hrisowalandis A. Remis Weissbeck,Peter
Gareiss,Jörg 0-1 Stambler,Georgi
Matthigack,Werner 1-0 Soued,Massoud
Maslungas,Sortirios 0-1 Kübler,Eduard
Schulz,Dietrich 1-0 Ershov,Viktor
SK BS Paderborn II6.5 : 1.5SG Friedrichsdorf-Senne
Schlangenotto,Niklas Remis Nehring,Ernst
Möller,Lisa-Marie 1-0 Schnitzer,Manfried
Hötte,Moritz 1-0 Mahlke,Peter
Klahold,Roger,Dr. 0-1 Krone,Andreas
Stirnberg,Noah 1-0 Mahlke,Gudrun
Müller,Noah 1-0 Karel,Christian
Janke,Julian 1-0 Schneider,Andreas
Kuckling,Linus 1-0 Schuster,Josef


Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos