Rundenterminplan Verbandsliga A Schachverband Ostwestfalen-Lippe

Mit Klick auf eine Mannschaft markieren sie diese übersichtlich. Diese Zeile ausblenden.

  1.Spieltag  02.09.2018
Herforder SV Kö.Spr. II1.5 : 6.5SK Tönsberg Oerlinghausen
LSV Turm Lippstadt II3.5 : 4.5SG Freibauer Lübbecke
SK BS Paderborn3.5 : 4.5Heeper SK
Gütersloher SV II6.0 : 2.0Brackweder SK II
Bielefelder SK II2.5 : 5.5SC Porta Westfalica


  2.Spieltag  23.09.2018
SK Tönsberg Oerlinghausen2.0 : 6.0SC Porta Westfalica
Brackweder SK II1.0 : 7.0Bielefelder SK II
Heeper SK4.0 : 4.0Gütersloher SV II
SG Freibauer Lübbecke2.0 : 6.0SK BS Paderborn
Herforder SV Kö.Spr. II3.5 : 4.5LSV Turm Lippstadt II


  3.Spieltag  28.10.2018
LSV Turm Lippstadt II6.5 : 1.5SK Tönsberg Oerlinghausen
SK BS Paderborn4.5 : 3.5Herforder SV Kö.Spr. II
Gütersloher SV II4.5 : 3.5SG Freibauer Lübbecke
Bielefelder SK II4.0 : 4.0Heeper SK
SC Porta Westfalica5.0 : 3.0Brackweder SK II


  4.Spieltag  18.11.2018
SK Tönsberg Oerlinghausen    :    Brackweder SK II
Heeper SK    :    SC Porta Westfalica
SG Freibauer Lübbecke    :    Bielefelder SK II
Herforder SV Kö.Spr. II    :    Gütersloher SV II
LSV Turm Lippstadt II    :    SK BS Paderborn


  5.Spieltag  16.12.2018
SK BS Paderborn    :    SK Tönsberg Oerlinghausen
Gütersloher SV II    :    LSV Turm Lippstadt II
Bielefelder SK II    :    Herforder SV Kö.Spr. II
SC Porta Westfalica    :    SG Freibauer Lübbecke
Brackweder SK II    :    Heeper SK


  6.Spieltag  20.01.2019
SK Tönsberg Oerlinghausen    :    Heeper SK
SG Freibauer Lübbecke    :    Brackweder SK II
Herforder SV Kö.Spr. II    :    SC Porta Westfalica
LSV Turm Lippstadt II    :    Bielefelder SK II
SK BS Paderborn    :    Gütersloher SV II


  7.Spieltag  17.02.2019
Gütersloher SV II    :    SK Tönsberg Oerlinghausen
Bielefelder SK II    :    SK BS Paderborn
SC Porta Westfalica    :    LSV Turm Lippstadt II
Brackweder SK II    :    Herforder SV Kö.Spr. II
Heeper SK    :    SG Freibauer Lübbecke


  8.Spieltag  10.03.2019
SK Tönsberg Oerlinghausen    :    SG Freibauer Lübbecke
Herforder SV Kö.Spr. II    :    Heeper SK
LSV Turm Lippstadt II    :    Brackweder SK II
SK BS Paderborn    :    SC Porta Westfalica
Gütersloher SV II    :    Bielefelder SK II


  9.Spieltag  19.05.2019
Bielefelder SK II    :    SK Tönsberg Oerlinghausen
SC Porta Westfalica    :    Gütersloher SV II
Brackweder SK II    :    SK BS Paderborn
Heeper SK    :    LSV Turm Lippstadt II
SG Freibauer Lübbecke    :    Herforder SV Kö.Spr. II


Spielleiter:
Francisco Pozo Campos


Hinweis: Verwaltung Ergebnisdienst: B. Fischer