1. SC Porta Westfalica | 15 - 3 | 46.0 | 2. Gütersloher SV II | 13 - 5 | 41.5 | 3. SK BS Paderborn | 12 - 6 | 41.5 | 4. Bielefelder SK II | 11 - 7 | 39.0 | 5. LSV Turm Lippstadt II | 9 - 9 | 37.0 | 6. Heeper SK | 9 - 9 | 34.5 | 7. SG Freibauer Lübbecke | 7 - 11 | 32.5 | 8. SK Tönsberg Oerlinghausen | 7 - 11 | 30.0 | 9. Herforder SV Kö.Spr. II | 6 - 12 | 31.5 | 10. Brackweder SK II | 1 - 17 | 26.5 |
|
8.Runde: 10.03.2019 | SK Tönsberg Oerlinghausen | 4.0 : 4.0 | SG Freibauer Lübbecke |
Champion,Oliver |
0-1
|
Reininghaus,Martin |
Fenner,Martin |
0-1
|
Härtel,Birk |
Altenbernd,Dirk |
0-1
|
Finkemeier,Dirk |
Krieger,Alexander |
+:-
|
Szobries,Harald |
Pestrup,Dieter |
Remis
|
Reinkoester,Michael |
Siol,Jürgen |
1-0
|
Winkelmann,Fabian |
Höhne,Peter |
Remis
|
Kolbus,Frank |
Siol,Juliane |
+:-
|
Nordbrink,Jürgen |
| Herforder SV Kö.Spr. II | 5.5 : 2.5 | Heeper SK |
Schütte,Marco |
0-1
|
Thenhausen,Dirk |
Klemme,Thomas |
1-0
|
Tomkin,Romuald |
Fritz,Axel |
1-0
|
Hoffmann,Jürgen |
Henningsmeyer,Oliver |
1-0
|
Röseler,Wolfgang |
Nußbaumer,Bernhard,Dr. |
Remis
|
Thenhausen,Andreas |
Fuß,Jan,Dr. |
Remis
|
Pecher,Ulrich |
Jackl,Christian |
Remis
|
Stockmeier,Fritz |
Salzwedel,Horst |
1-0
|
Barlmeyer,Wolfgang |
| LSV Turm Lippstadt II | 5.5 : 2.5 | Brackweder SK II |
Graf,Tobias |
Remis
|
Placke,Jens |
Borjini,Faouzi |
1-0
|
Brakemann,Werner |
Hagenhoff,Georg |
Remis
|
Stockhuß,Kevin |
Laurenz,Waldemar |
1-0
|
Huber,Helmut |
Lewandowski,Edward |
0-1
|
Peters,Stephan |
Webers,Bernhard |
1-0
|
Fobel,Simon |
Podgacki,Bastian |
1-0
|
Döller,Nils |
Münster,Klaus |
Remis
|
Döller,Jan |
| SK BS Paderborn | 5.0 : 3.0 | SC Porta Westfalica |
Irkilmez,Yakub |
Remis
|
Kirnos,Evgeni |
Klüners,Jürgen |
1-0
|
Trätmar,Mattis |
Sicker,Rolf |
-:+
|
Liebelt,Jannik |
Brockhoff,Moritz |
1-0
|
Roos,Jonas |
Zurgeißel,Heinz-Gerd |
Remis
|
Ringe,Christian |
Bösch,Michael,Prof. Dr. |
Remis
|
Schulte,Norbert |
Reichelt,Matthias,Dr. |
Remis
|
Peters,Waldemar |
Kesselmeier,Kevin |
1-0
|
Sergeev,Valeri |
| Gütersloher SV II | 6.0 : 2.0 | Bielefelder SK II |
Minosjan,Artur |
0-1
|
Sudbrock,Ralf |
Punsaem,Gap |
1-0
|
Nagel,Jens |
Kapitza,Mathias,Dr. |
1-0
|
Möllering,Richard |
Seliger,Frank |
+:-
|
Windmann,Stefan |
Brinkmann,Markus |
1-0
|
Burg,Michael |
König,Andreas |
Remis
|
Romppel,Matthias |
Kruze,Frank |
Remis
|
Biermann,Stefan |
Brinkmann,Andrea |
1-0
|
Mohamed Yousef,Abdalla |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|