Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachverband Ostwestfalen-Lippe:  Regionalliga
  Mannschaft    64406-164304-164403-164507-164513-164312-2 Sp.  GRV   MP  BP 
Platz  1: Herforder SV Kö.Spr. I R5R6R4R35.51 100  2:0   5.5
Platz  2: SV Kö.Spr. LemgoR5 R35R9R71 100  2:0   5.0
Platz  2: SG BündeR6R3 R25R81 100  2:0   5.0
Platz  4: SK WertherR43R2 R8R61 001  0:2   3.0
Platz  4: zweihochsechs BielefeldR3R93R8 R51 001  0:2   3.0
Platz  6: SF Lieme II2.5R7R8R6R5 1 001  0:2   2.5

[Standard Tabelle] - [Kreuztabelle] mit [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf 09.09.2018[Runde1]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

 1.Spieltag           09.09.2018        Regionalliga
(64211)  SK Delbrück(64421)  SG Kirchlengern
(64312)  SF Lieme II2.5 : 5.5(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
1(1) Bundesmann,Jörg(2049-90) 1-0 (1) Nordsieck,Thomas(2297-68)
2(2) Stukenbrok,Nils(2006-91) 0-1 (2) Bentel,Robin(2115-144)
3(3) Langenhop,Lars(1908-86) 0-1 (3) Peist,Jürgen(2231-63)
4(4) Stork,Joachim(1957-132) 0-1 (4) Loemker,Michael(2077-130)
5(5) Karsunke,Marvin(1871-100) Remis (6) Hanisch,Bernd(1971-100)
6(6) Hoffmann,Andreas(1891-54) 1-0 (7) Stoimenov,Ivan(1959-6)
7(7) Hötger,Udo(1718-30) 0-1 (8) Hiller,Stefan,Dr.(1895-50)
8(8) Hueck,Marvin Constantin(1601-47) 0-1 (10) Klemme,Thomas(1901-161)
Eingetragen von Joachim Stork am 22.09.2018, 18:54 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64104)  Brackweder SK(64208)  SV Soest
(64513)  zweihochsechs Bielefeld3 : 5(64403)  SG Bünde
1(1) Rücker,Bastian(2058-63) Remis (2) Pieper-Emden,Carsten(2164-113)
2(2) Fuhlrott,Tim(1970-44) 0-1 (4) Brunke,Christian(2098-99)
3(3) Guthier,Max(1998-73) Remis (5) Brunke,Pascal(2030-81)
4(4) Klein,Lukas(1943-70) 0-1 (6) Altenbernd,Jannis-Domenik(1913-100)
5(5) Spisla,Dominik(1982-112) 0-1 (7) Kettler,Ilija Jonas(2029-83)
6(6) Oelschläger,Lennart(1904-60) 1-0 (8) Botschek,Martin(2013-165)
7(13) Wolffgang,Georg(1766-80) Remis (9) Hagemeier,Ulrich(2015-84)
8(14) Husemann,Dirk(1955-43) Remis (10) Tiedemann,Mattias(1801-79)
Eingetragen von Christian Brunke am 09.09.2018, 21:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]

(64507)  SK Werther3 : 5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
1(2) Suchland,Marko(2155-66) 1-0 (1) Rapatinski,Konstantin(2165-49)
2(3) Göcke,Karl Ulrich,Dr.(2136-118) 0-1 (3) Tuschinske,Matthias(2084-92)
3(4) Haskenhoff,Jan(2144-68) 0-1 (4) Pajewski,Oliver(1981-66)
4(5) Henkemeier,Markus(2037-155) 0-1 (5) Jakubek,Leander(1852-55)
5(6) Ortpaul,Mario(1872-66) 0-1 (7) Pozo Campos,Francisco(1816-108)
6(7) Hufendiek,Ekkehard(1901-139) Remis (8) Bürger,Axel(1769-42)
7(8) Neumann,Marius(1817-81) 1-0 (9) Brechelt,Detlef(1748-38)
8(11) Daub,Manfred(1610-91) Remis (11) Jost,Jan-Timo(1540-64)
Eingetragen von Matthias Tuschinske am 10.09.2018, 12:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]



 2.Spieltag           07.10.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64403)  SG Bünde(64507)  SK Werther
(64208)  SV Soest(64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64104)  Brackweder SK
(64211)  SK Delbrück(64312)  SF Lieme II


 3.Spieltag           04.11.2018        Regionalliga
(64312)  SF Lieme II(64421)  SG Kirchlengern
(64104)  Brackweder SK(64211)  SK Delbrück
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64507)  SK Werther(64208)  SV Soest
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64403)  SG Bünde


 4.Spieltag           02.12.2018        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64403)  SG Bünde
(64208)  SV Soest(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64507)  SK Werther
(64211)  SK Delbrück(64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64312)  SF Lieme II(64104)  Brackweder SK


 5.Spieltag           06.01.2019        Regionalliga
(64104)  Brackweder SK(64421)  SG Kirchlengern
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64312)  SF Lieme II
(64507)  SK Werther(64211)  SK Delbrück
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64403)  SG Bünde(64208)  SV Soest


 6.Spieltag           27.01.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64208)  SV Soest
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64403)  SG Bünde
(64211)  SK Delbrück(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64312)  SF Lieme II(64507)  SK Werther
(64104)  Brackweder SK(64513)  zweihochsechs Bielefeld


 7.Spieltag           24.02.2019        Regionalliga
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64421)  SG Kirchlengern
(64507)  SK Werther(64104)  Brackweder SK
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64312)  SF Lieme II
(64403)  SG Bünde(64211)  SK Delbrück
(64208)  SV Soest(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I


 8.Spieltag           24.03.2019        Regionalliga
(64421)  SG Kirchlengern(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I
(64211)  SK Delbrück(64208)  SV Soest
(64312)  SF Lieme II(64403)  SG Bünde
(64104)  Brackweder SK(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo
(64513)  zweihochsechs Bielefeld(64507)  SK Werther


 9.Spieltag           05.05.2019        Regionalliga
(64507)  SK Werther(64421)  SG Kirchlengern
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo(64513)  zweihochsechs Bielefeld
(64403)  SG Bünde(64104)  Brackweder SK
(64208)  SV Soest(64312)  SF Lieme II
(64406)  Herforder SV Kö.Spr. I(64211)  SK Delbrück



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Francisco Pozo Campos


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978