1. Herforder SV Kö.Spr. I | 17 - 1 | 47.5 | 2. SG Bünde | 16 - 2 | 43.0 | 3. SG Kirchlengern | 10 - 8 | 36.5 | 4. zweihochsechs Bielefeld | 10 - 8 | 35.5 | 5. SK Werther | 9 - 9 | 39.5 | 6. SV Soest | 9 - 9 | 33.5 | 7. SK Delbrück | 6 - 12 | 34.0 | 8. SF Lieme II | 5 - 13 | 30.0 | 9. SV Kö.Spr. Lemgo | 5 - 13 | 29.5 | 10. Brackweder SK | 3 - 15 | 31.0 |
|
Es wurde keine passende Runde gefunden. Welche Runde soll angezeigt werden ?
1.Runde vom: 09.09.2018 2.Runde vom: 07.10.2018 3.Runde vom: 04.11.2018 4.Runde vom: 02.12.2018 5.Runde vom: 06.01.2019 6.Runde vom: 27.01.2019 7.Runde vom: 24.02.2019 8.Runde vom: 24.03.2019 9.Runde vom: 05.05.2019
1.Runde: 09.09.2018 | SK Delbrück | 6.0 : 2.0 | SG Kirchlengern |
Bock,Jürgen |
1-0
|
Braun,Peter |
Kemper,Meinolf |
Remis
|
Krüger,Tim |
Ernstberger,Julian |
0-1
|
Knollmann,Benjamin |
Schwarzenberg,Josef |
1-0
|
Dilger,Tim |
Groneberg,Jörg |
1-0
|
Dilger,Jan |
Scholz,Leon |
1-0
|
Ott,Helmut |
Baumeister,Johannes |
1-0
|
Brüggemann,Jan Lucas |
Bechtold,Alexander |
Remis
|
Stork,Björn |
| SF Lieme II | 2.5 : 5.5 | Herforder SV Kö.Spr. I |
Bundesmann,Jörg |
1-0
|
Nordsieck,Thomas |
Stukenbrok,Nils |
0-1
|
Bentel,Robin |
Langenhop,Lars |
0-1
|
Peist,Jürgen |
Stork,Joachim |
0-1
|
Loemker,Michael |
Karsunke,Marvin |
Remis
|
Hanisch,Bernd |
Hoffmann,Andreas |
1-0
|
Stoimenov,Ivan |
Hötger,Udo |
0-1
|
Hiller,Stefan,Dr. |
Hueck,Marvin Constantin |
0-1
|
Klemme,Thomas |
| Brackweder SK | 3.0 : 5.0 | SV Soest |
Riedel,David |
0-1
|
Tscheuschner,Tobias |
Schimmer,Karsten |
Remis
|
Gerard,Marcel |
Stephan,Gunther |
0-1
|
Nolte,Klaus |
Lehmann,Martin |
0-1
|
Seibt,Matthias |
Schmitt,Matthias |
Remis
|
Luimes,Werner |
Schreiber,Florian |
Remis
|
Schwarzkopp,Franz |
Kirwald,Detlef-Michael |
+:-
|
Enste,Thomas |
Hoffmann,Ralf-Günter |
Remis
|
Giricz,Thomas |
| zweihochsechs Bielefeld | 3.0 : 5.0 | SG Bünde |
Rücker,Bastian |
Remis
|
Pieper-Emden,Carsten |
Fuhlrott,Tim |
0-1
|
Brunke,Christian |
Guthier,Max |
Remis
|
Brunke,Pascal |
Klein,Lukas |
0-1
|
Altenbernd,Jannis-Domenik |
Spisla,Dominik |
0-1
|
Kettler,Ilija Jonas |
Oelschläger,Lennart |
1-0
|
Botschek,Martin |
Wolffgang,Georg |
Remis
|
Hagemeier,Ulrich |
Husemann,Dirk |
Remis
|
Tiedemann,Mattias |
| SK Werther | 3.0 : 5.0 | SV Kö.Spr. Lemgo |
Suchland,Marko |
1-0
|
Rapatinski,Konstantin |
Goecke,Karl Ulrich,Dr. |
0-1
|
Tuschinske,Matthias |
Haskenhoff,Jan |
0-1
|
Pajewski,Oliver |
Henkemeier,Markus |
0-1
|
Jakubek,Leander |
Ortpaul,Mario |
0-1
|
Pozo Campos,Francisco |
Hufendiek,Ekkehard |
Remis
|
Bürger,Axel |
Neumann,Marius |
1-0
|
Brechelt,Detlef |
Daub,Manfred |
Remis
|
Jost,Jan-Timo |
|
|
Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:
Leider (noch) nicht eingetragen worden.
|