Internet-Ergebnisdienst
Diese Seite in Schwarz-Weiß oder als Presse-Datei (DIN A4) oder als Rundenterminplan.

Schachbezirk Lippe:  Bezirksliga
  Mannschaft     Sp.  GRV   MP  BP 
Platz  1: SC Caissa Bad Salzuflen I(7) 700 14:0 39.0
Platz  2: SF Lieme III(7) 502 10:4 37.0
Platz  3: TuS Eichholz-Remmigh. I(7) 412  9:5 34.0
Platz  4: SC Leopoldshöhe(7) 223  6:8 27.5
Platz  5: SV Kö.Spr. Lemgo III(7) 106  2:12 16.0
Platz  6: SF Lieme IV(7) 016  1:13 14.5

[Kreuztabelle] mit [Runden-Nr.] [Datum] anzeigen. Eingrenzen auf 08.09.2018[Runde1] [R2] [R3] [R4] [R5] [R6] [R7]

[Alle Aufstellungen] - [BRETTMEISTER] - [Spielernamen mit ZPS-Nummern]

  Die aktuelle Runde:    8.Spieltag           23.03.2019        Bezirksliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III(64312)  SF Lieme III
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I(64309)  SC Leopoldshöhe
(64312)  SF Lieme IV(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I
- - -   Nachfolgend alle Runden, mit der ersten Runde beginnend:   - - -


 1.Spieltag           08.09.2018        Bezirksliga
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I6.5 : 1.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
1(1) Safi,Anis(1929-45) 1-0 (2) Rauch,Norbert,Dr.(1573-9)
2(2) Helbig,Edgar(1646-63) Remis (3) Menge,Günter,Dr.(1492-33)
3(3) Dhame,Petraq(2050-25) 1-0 (4) Hubrich,Wolfgang(1495-32)
4(4) Beckmann,Christian(1714-38) 1-0 (6) Zaiser,Richard(1455-59)
5(5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37) Remis (7) Stamenkovic,Jordan(1447-59)
6(6) Wördemann,Stefan(1539-65) 1-0 (8) Weiss,Ulrich,Dr.(1345-44)
7(7) Ellermann,Herbert(1469-16) Remis (9) Kirchner,Martin(1378-61)
8(8) Günther,Michael(1469-40) 1-0 (10) Hofmann,Marcel(1266-21)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 08.09.2018, 20:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  SF Lieme III6 : 2(64312)  SF Lieme IV
1(2) Wittke,Rico(1563-74) 1-0 (1) Düe,Christian(1648-40)
2(3) Wangert,Herbert(1620-96) 1-0 (2) Langenhop,Nils(1621-69)
3(5) Becker,Andreas(1570-72) 0-1 (3) Köhler,Wilfried(1654-65)
4(6) Himpenmacher,Frank(1693-71) 1-0 (4) Meyer,Günter,Dr.(1534-48)
5(7) Hübner,Detlef(1513-78) 0-1 (5) Nasdalak,Joachim(1455-48)
6(8) Ali,Alice(1427-37) 1-0 (6) David,Fabian(1447-36)
7(10) Rost,Konrad(1303-23) 1-0 (8) Holtmann,Dieter(1214-49)
8(14) Müller,Natalja(1363-39) 1-0 (9) Zelesinski,Justus(1108-6)
Eingetragen von Frank Himpenmacher am 09.09.2018, 11:13 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64309)  SC Leopoldshöhe2.5 : 5.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I
1(1) Ibraheem,Yamen(1786-15) 1-0 (1) Berkemeier,Jürgen(1829-81)
2(2) Schondelmaier,Jörg(1728-22) Remis (3) Kreie,Günter(1656-218)
3(3) Panke,Horst(1607-86) Remis (4) Wolf,Reimund(1696-31)
4(4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39) 0-1 (5) Müller,Henning(1592-52)
5(5) Maukisch,Sascha(1533-21) -:+ (6) Allahverdi,Maryam(-)
6(6) Bunte,Michael(1505-54) 0-1 (7) Windmeier,Lothar(1585-34)
7(10) Schlinkmeier,Peter(1374-58) Remis (8) Groß,Michael(1340-19)
8(12) Andretzky,Günter(1291-61) 0-1 (11) Jordanidis,Wladyslaw(1934-54)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 18.09.2018, 16:31 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 2.Spieltag           06.10.2018        Bezirksliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III1.5 : 6.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I
1(2) Rauch,Norbert,Dr.(1573-9) 0-1 (1) Berkemeier,Jürgen(1829-81)
2(3) Menge,Günter,Dr.(1492-33) 0-1 (2) Schneider,Waldemar(1632-10)
3(4) Hubrich,Wolfgang(1495-32) 0-1 (3) Kreie,Günter(1656-218)
4(6) Zaiser,Richard(1455-59) 0-1 (4) Wolf,Reimund(1696-31)
5(7) Stamenkovic,Jordan(1447-59) 0-1 (5) Müller,Henning(1592-52)
6(8) Weiss,Ulrich,Dr.(1345-44) 1-0 (7) Windmeier,Lothar(1585-34)
7(10) Hofmann,Marcel(1266-21) Remis (10) Hantke,Erhard(1496-40)
8(14) Muhs,Patrick(1195-33) 0-1 (11) Jordanidis,Wladyslaw(1934-54)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 06.10.2018, 19:26 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  SF Lieme IV1.5 : 6.5(64309)  SC Leopoldshöhe
1(2) Langenhop,Nils(1621-69) 0-1 (1) Ibraheem,Yamen(1786-15)
2(4) Meyer,Günter,Dr.(1534-48) 0-1 (2) Schondelmaier,Jörg(1728-22)
3(5) Nasdalak,Joachim(1455-48) 1-0 (3) Panke,Horst(1607-86)
4(6) David,Fabian(1447-36) 0-1 (4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39)
5(7) Altehans,Walter(1327-53) 0-1 (5) Maukisch,Sascha(1533-21)
6(8) Holtmann,Dieter(1214-49) 0-1 (6) Bunte,Michael(1505-54)
7(9) Zelesinski,Justus(1108-6) Remis (10) Schlinkmeier,Peter(1374-58)
8(10) Lenger,Harald,Dr.(1322-26) 0-1 (12) Andretzky,Günter(1291-61)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 07.10.2018, 13:01 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I5 : 3(64312)  SF Lieme III
1(1) Safi,Anis(1929-45) 1-0 (2) Wittke,Rico(1563-74)
2(2) Helbig,Edgar(1646-63) Remis (3) Wangert,Herbert(1620-96)
3(3) Dhame,Petraq(2050-25) 1-0 (4) Holländer,Holger(1691-21)
4(4) Beckmann,Christian(1714-38) Remis (5) Becker,Andreas(1570-72)
5(5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37) 0-1 (6) Himpenmacher,Frank(1693-71)
6(6) Wördemann,Stefan(1539-65) 1-0 (7) Hübner,Detlef(1513-78)
7(7) Ellermann,Herbert(1469-16) 0-1 (8) Ali,Alice(1427-37)
8(8) Günther,Michael(1469-40) 1-0 (10) Rost,Konrad(1303-23)
Eingetragen von Dieter Klatt am 06.10.2018, 19:39 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 3.Spieltag           03.11.2018        Bezirksliga
(64312)  SF Lieme III7.5 : 0.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
1(1) Meyer,Henning(1787-48) 1-0 (2) Rauch,Norbert,Dr.(1573-9)
2(3) Wangert,Herbert(1620-96) 1-0 (3) Menge,Günter,Dr.(1492-33)
3(4) Holländer,Holger(1691-21) 1-0 (4) Hubrich,Wolfgang(1495-32)
4(5) Becker,Andreas(1570-72) Remis (6) Zaiser,Richard(1455-59)
5(6) Himpenmacher,Frank(1693-71) 1-0 (7) Stamenkovic,Jordan(1447-59)
6(7) Hübner,Detlef(1513-78) 1-0 (8) Weiss,Ulrich,Dr.(1345-44)
7(8) Ali,Alice(1427-37) 1-0 (9) Kirchner,Martin(1378-61)
8(9) Ali,Jan(1306-33) 1-0 (15) Rembold,Waldemar(1236-5)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2018, 13:27 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64309)  SC Leopoldshöhe3.5 : 4.5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Ibraheem,Yamen(1786-15) 0-1 (2) Helbig,Edgar(1646-63)
2(2) Schondelmaier,Jörg(1728-22) 0-1 (3) Dhame,Petraq(2050-25)
3(3) Panke,Horst(1607-86) Remis (4) Beckmann,Christian(1714-38)
4(4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39) Remis (5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37)
5(5) Maukisch,Sascha(1533-21) Remis (6) Wördemann,Stefan(1539-65)
6(6) Bunte,Michael(1505-54) 1-0 (7) Ellermann,Herbert(1469-16)
7(10) Schlinkmeier,Peter(1374-58) Remis (8) Günther,Michael(1469-40)
8(11) Dahmen,Herbert(1137-13) Remis (10) Starke,Julian(1130-5)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2018, 13:52 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I7 : 1(64312)  SF Lieme IV
1(1) Berkemeier,Jürgen(1829-81) 1-0 (2) Langenhop,Nils(1621-69)
2(2) Schneider,Waldemar(1632-10) 1-0 (4) Meyer,Günter,Dr.(1534-48)
3(3) Kreie,Günter(1656-218) 1-0 (6) David,Fabian(1447-36)
4(4) Wolf,Reimund(1696-31) Remis (9) Zelesinski,Justus(1108-6)
5(5) Müller,Henning(1592-52) 1-0 (10) Lenger,Harald,Dr.(1322-26)
6(6) Allahverdi,Maryam(-) Remis (11) Gronemeier,Christoph(1197-47)
7(7) Windmeier,Lothar(1585-34) 1-0 (12) Gröchtemeier,Dirk(1191-25)
8(8) Groß,Michael(1340-19) 1-0 (13) Bacon,Elke(1157-9)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 04.11.2018, 13:53 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 4.Spieltag           01.12.2018        Bezirksliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III5 : 3(64312)  SF Lieme IV
1(2) Rauch,Norbert,Dr.(1573-9) +:- (1) Düe,Christian(1648-40)
2(4) Hubrich,Wolfgang(1495-32) Remis (2) Langenhop,Nils(1621-69)
3(5) Brinkmann,Jonathan(1472-24) 0-1 (3) Köhler,Wilfried(1654-65)
4(6) Zaiser,Richard(1455-59) 0-1 (5) Nasdalak,Joachim(1455-48)
5(7) Stamenkovic,Jordan(1447-59) Remis (6) David,Fabian(1447-36)
6(8) Weiss,Ulrich,Dr.(1345-44) 1-0 (7) Altehans,Walter(1327-53)
7(10) Hofmann,Marcel(1266-21) 1-0 (9) Zelesinski,Justus(1108-6)
8(14) Muhs,Patrick(1195-33) 1-0 (14) Rathmann,Helmut(1154-49)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 01.12.2018, 23:36 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I5.5 : 2.5(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I
1(1) Safi,Anis(1929-45) 1-0 (1) Berkemeier,Jürgen(1829-81)
2(2) Helbig,Edgar(1646-63) Remis (2) Schneider,Waldemar(1632-10)
3(3) Dhame,Petraq(2050-25) 1-0 (3) Kreie,Günter(1656-218)
4(4) Beckmann,Christian(1714-38) 1-0 (4) Wolf,Reimund(1696-31)
5(5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37) Remis (5) Müller,Henning(1592-52)
6(6) Wördemann,Stefan(1539-65) 0-1 (6) Allahverdi,Maryam(-)
7(8) Günther,Michael(1469-40) Remis (8) Groß,Michael(1340-19)
8(11) Reinecke,Gunther(-) 1-0 (10) Hantke,Erhard(1496-40)
Eingetragen von Dieter Klatt am 01.12.2018, 20:14 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  SF Lieme III6 : 2(64309)  SC Leopoldshöhe
1(1) Meyer,Henning(1787-48) +:- (1) Ibraheem,Yamen(1786-15)
2(3) Wangert,Herbert(1620-96) Remis (2) Schondelmaier,Jörg(1728-22)
3(4) Holländer,Holger(1691-21) 1-0 (3) Panke,Horst(1607-86)
4(5) Becker,Andreas(1570-72) +:- (4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39)
5(6) Himpenmacher,Frank(1693-71) 1-0 (5) Maukisch,Sascha(1533-21)
6(7) Hübner,Detlef(1513-78) Remis (6) Bunte,Michael(1505-54)
7(14) Müller,Natalja(1363-39) Remis (9) Mlodoch,Bernd(1384-15)
8(15) Verstraaten,Anton-Willem(-) Remis (12) Andretzky,Günter(1291-61)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 08.12.2018, 12:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 5.Spieltag           05.01.2019        Bezirksliga
(64309)  SC Leopoldshöhe5 : 3(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
1(1) Ibraheem,Yamen(1786-15) 1-0 (1) Schäfer,Alexander(1702-25)
2(2) Schondelmaier,Jörg(1728-22) 1-0 (2) Rauch,Norbert,Dr.(1573-9)
3(3) Panke,Horst(1607-86) Remis (4) Hubrich,Wolfgang(1495-32)
4(4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39) Remis (5) Brinkmann,Jonathan(1472-24)
5(5) Maukisch,Sascha(1533-21) Remis (7) Stamenkovic,Jordan(1447-59)
6(6) Bunte,Michael(1505-54) 0-1 (8) Weiss,Ulrich,Dr.(1345-44)
7(10) Schlinkmeier,Peter(1374-58) Remis (9) Kirchner,Martin(1378-61)
8(12) Andretzky,Günter(1291-61) 1-0 (15) Rembold,Waldemar(1236-5)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 05.01.2019, 23:04 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I3 : 5(64312)  SF Lieme III
1(2) Schneider,Waldemar(1632-10) Remis (1) Meyer,Henning(1787-48)
2(3) Kreie,Günter(1656-218) 0-1 (3) Wangert,Herbert(1620-96)
3(4) Wolf,Reimund(1696-31) 0-1 (4) Holländer,Holger(1691-21)
4(5) Müller,Henning(1592-52) Remis (5) Becker,Andreas(1570-72)
5(7) Windmeier,Lothar(1585-34) Remis (6) Himpenmacher,Frank(1693-71)
6(8) Groß,Michael(1340-19) 0-1 (7) Hübner,Detlef(1513-78)
7(9) Bergemann,Uwe(1516-95) 1-0 (15) Verstraaten,Anton-Willem(-)
8(10) Hantke,Erhard(1496-40) Remis (16) Schalk,Caitlin(1432-44)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 05.01.2019, 23:10 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  SF Lieme IV1.5 : 6.5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Düe,Christian(1648-40) 0-1 (1) Safi,Anis(1929-45)
2(2) Langenhop,Nils(1621-69) Remis (2) Helbig,Edgar(1646-63)
3(3) Köhler,Wilfried(1654-65) 0-1 (3) Dhame,Petraq(2050-25)
4(4) Meyer,Günter,Dr.(1534-48) 0-1 (4) Beckmann,Christian(1714-38)
5(5) Nasdalak,Joachim(1455-48) 1-0 (5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37)
6(6) David,Fabian(1447-36) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1539-65)
7(7) Altehans,Walter(1327-53) 0-1 (7) Ellermann,Herbert(1469-16)
8(11) Gronemeier,Christoph(1197-47) 0-1 (9) Bayliss,Richard(1447-5)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 05.01.2019, 23:07 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 6.Spieltag           26.01.2019        Bezirksliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III2 : 6(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Schäfer,Alexander(1702-25) -:+ (1) Safi,Anis(1929-45)
2(4) Hubrich,Wolfgang(1495-32) 0-1 (2) Helbig,Edgar(1646-63)
3(5) Brinkmann,Jonathan(1472-24) Remis (4) Beckmann,Christian(1714-38)
4(6) Zaiser,Richard(1455-59) Remis (5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37)
5(7) Stamenkovic,Jordan(1447-59) 0-1 (6) Wördemann,Stefan(1539-65)
6(8) Weiss,Ulrich,Dr.(1345-44) Remis (7) Ellermann,Herbert(1469-16)
7(9) Kirchner,Martin(1378-61) 0-1 (8) Günther,Michael(1469-40)
8(10) Hofmann,Marcel(1266-21) Remis (10) Starke,Julian(1130-5)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 26.01.2019, 21:17 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  SF Lieme IV1.5 : 6.5(64312)  SF Lieme III
1(1) Düe,Christian(1648-40) Remis (3) Wangert,Herbert(1620-96)
2(2) Langenhop,Nils(1621-69) 0-1 (4) Holländer,Holger(1691-21)
3(4) Meyer,Günter,Dr.(1534-48) 0-1 (6) Himpenmacher,Frank(1693-71)
4(5) Nasdalak,Joachim(1455-48) Remis (7) Hübner,Detlef(1513-78)
5(6) David,Fabian(1447-36) Remis (8) Ali,Alice(1427-37)
6(7) Altehans,Walter(1327-53) 0-1 (9) Ali,Jan(1306-33)
7(10) Lenger,Harald,Dr.(1322-26) 0-1 (10) Rost,Konrad(1303-23)
8(13) Bacon,Elke(1157-9) 0-1 (17) Ali,Halaz(987-29)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.01.2019, 17:28 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I4 : 4(64309)  SC Leopoldshöhe
1(1) Berkemeier,Jürgen(1829-81) 0-1 (1) Ibraheem,Yamen(1786-15)
2(2) Schneider,Waldemar(1632-10) 1-0 (3) Panke,Horst(1607-86)
3(4) Wolf,Reimund(1696-31) 0-1 (4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39)
4(6) Allahverdi,Maryam(-) 1-0 (5) Maukisch,Sascha(1533-21)
5(7) Windmeier,Lothar(1585-34) 0-1 (6) Bunte,Michael(1505-54)
6(8) Groß,Michael(1340-19) Remis (10) Schlinkmeier,Peter(1374-58)
7(10) Hantke,Erhard(1496-40) Remis (11) Dahmen,Herbert(1137-13)
8(11) Jordanidis,Wladyslaw(1934-54) 1-0 (12) Andretzky,Günter(1291-61)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 27.01.2019, 17:32 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 7.Spieltag           23.02.2019        Bezirksliga
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I5.5 : 2.5(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
1(1) Berkemeier,Jürgen(1829-81) +:- (1) Schäfer,Alexander(1702-25)
2(2) Schneider,Waldemar(1632-10) Remis (2) Rauch,Norbert,Dr.(1573-9)
3(3) Kreie,Günter(1656-218) 1-0 (3) Menge,Günter,Dr.(1492-33)
4(4) Wolf,Reimund(1696-31) Remis (4) Hubrich,Wolfgang(1495-32)
5(5) Müller,Henning(1592-52) Remis (5) Brinkmann,Jonathan(1472-24)
6(7) Windmeier,Lothar(1585-34) Remis (6) Zaiser,Richard(1455-59)
7(10) Hantke,Erhard(1496-40) Remis (7) Stamenkovic,Jordan(1447-59)
8(11) Jordanidis,Wladyslaw(1934-54) 1-0 (10) Hofmann,Marcel(1266-21)
Eingetragen von Wolfgang Reker am 23.02.2019, 19:02 Uhr   Ergebnis bestätigt von Franziska Jachmann 24.02.2019, 14:18 Uhr.    [Bemerkung] [Löschen]
(64309)  SC Leopoldshöhe4 : 4(64312)  SF Lieme IV
1(1) Ibraheem,Yamen(1786-15) Remis (1) Düe,Christian(1648-40)
2(2) Schondelmaier,Jörg(1728-22) 1-0 (2) Langenhop,Nils(1621-69)
3(3) Panke,Horst(1607-86) Remis (3) Köhler,Wilfried(1654-65)
4(4) Schwarz,Rainer,Dr.(1582-39) Remis (5) Nasdalak,Joachim(1455-48)
5(6) Bunte,Michael(1505-54) Remis (6) David,Fabian(1447-36)
6(9) Mlodoch,Bernd(1384-15) Remis (9) Zelesinski,Justus(1108-6)
7(10) Schlinkmeier,Peter(1374-58) Remis (11) Gronemeier,Christoph(1197-47)
8(11) Dahmen,Herbert(1137-13) 0-1 (14) Rathmann,Helmut(1154-49)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 24.02.2019, 14:49 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]
(64312)  SF Lieme III3 : 5(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
1(1) Meyer,Henning(1787-48) Remis (1) Safi,Anis(1929-45)
2(2) Wittke,Rico(1563-74) Remis (2) Helbig,Edgar(1646-63)
3(3) Wangert,Herbert(1620-96) 0-1 (3) Dhame,Petraq(2050-25)
4(4) Holländer,Holger(1691-21) 1-0 (4) Beckmann,Christian(1714-38)
5(5) Becker,Andreas(1570-72) 0-1 (5) Stark,Klaus,Dr.(1563-37)
6(6) Himpenmacher,Frank(1693-71) 1-0 (6) Wördemann,Stefan(1539-65)
7(7) Hübner,Detlef(1513-78) 0-1 (8) Günther,Michael(1469-40)
8(9) Ali,Jan(1306-33) 0-1 (11) Reinecke,Gunther(-)
Eingetragen von Franziska Jachmann am 24.02.2019, 14:48 Uhr    [Bemerkung] [Löschen] [Ergebnis bestätigen]


 8.Spieltag           23.03.2019        Bezirksliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III(64312)  SF Lieme III
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I(64309)  SC Leopoldshöhe
(64312)  SF Lieme IV(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I


 9.Spieltag           13.04.2019        Bezirksliga
(64312)  SF Lieme IV(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III
(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I
(64309)  SC Leopoldshöhe(64312)  SF Lieme III


 10.Spieltag           18.05.2019        Bezirksliga
(64304)  SV Kö.Spr. Lemgo III(64309)  SC Leopoldshöhe
(64312)  SF Lieme III(64316)  TuS Eichholz-Remmigh. I
(64302)  SC Caissa Bad Salzuflen I(64312)  SF Lieme IV



Der zuständige Spielleiter für diese Liga ist:

Franziska Jachmann
Schützenstraße 17
32791 Lage
Telefon: 0151 4146 1969

E-Mail: franziska.jachmann@t-online.de


Alle hier dargestellten Daten sind rechtlich unverbindlich.
Nur die Informationen des zuständigen Spielleiter sind gültig.

Eine Anleitung, um Ergebnisse einzutragen, finden Sie HIER.

Dieser www.Ergebnisdienst.net ist ein Service von Frank Görgen,
Engelstr.54, 54292 Trier, Telefon: 0651 2019 6468
Mobiltelefon: 0162 6543 978